ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Ключи на помножение, малые.Мансур. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Ключи на помножение, малые.Мансур. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Ключи на помножение, малые.Мансур.

    Леся
    Леся
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2019-01-30

    Ключи на помножение, малые.Мансур. Empty Ключи на помножение, малые.Мансур.

    Сообщение автор Леся Вт 30 Июл 2019, 20:46

    6. КЛЮЧ НАД КРОВЬЮ ЛЮТОЙ. НА ВЛАСТЬ
    Кто ночью на Ивана Купалу на костровы угли кинет волчий клык да скажет
    ,,,лютна кровень. люта зверень. да по мою стезь то мерой мерень. да по ведине то мирине. аминь,,,
    То и уходь. Будут потчивать да почитывать.

    7. КЛЮЧ НА РОДНИКОВ ПО 12 КОЛЕН ВЕРШЕНЫ.
    коль по своему роду истоку не знаешь, то в подчин всех покинешь. да до 12 колена то твой род в почете.
    с трех могил прибрать пыли по 13 щепоток. перемесь. да ведай то пыль с могил что по твоей крови идет. То надобно в храме божием утренницу отстоять и опосля выходя из храма высыпать пыль на порожине. То в сторонушку отойти да сказывать.
    ,,,яко весь люд к храму божему сходитсья. да толпой толпитсья. да яко пустынники пророками веданы. тако и мои пороги топтаны. да все 12 колен по крови ко мне притягиваетсья. яко пророка слухается. аминь,,,
    То и уходь.

    8. КЛЮЧ НА ПОМНОЖЕНИЕ.
    КТО на девятый день опосля черной лунищы. то в поле жатвенное что колосинами дыбитсья пойдет. тот на помножение врата распахнет коль сотворит сие. Надобно сорвать несколько колосин коль сорвано то сказано.
    ,,,в земь одно. да восходом полком. тако и мне одно. да прикидом всего полно. Аминь,,,
    Сии колосины надобно в другом поле на краю прикопать и сказать.
    .одним полем взошло. другим полем сеилось. да мне по житию все в благо кинулось. да благом наринулось. чертом несурочитсья. да людовой молвой нескоситсья. крепко. аминь,,,
    То коль прикопал на краю. то и уходь. множится будет то чего надобно. да вот шепоток на ухо. коль сие сотворил. то опосля любое дело на деньгу да на сотворение прибыточное, то во много раз смиренне соделаетсья. посему и ключом наречен.

    9. КЛЮЧ НА СОХРАН
    иже чего сохранить надобно то дело. слово. сотворина или мысль или житие. то есть ключь особый. то через него ведьмак то сохран творит. дело свое стережит да слово оберегает. то вот оно како творитсья.
    надобно приметить камень в чистом поле. тако над сим камнем надобно курь белу, курь черну и петуха одним днем и одним разом жития лишить. коль творено. то телеса возле камня. да сами головы на камне. Коль творено то сказать.
    ,,,три кровушки. три норовушки. три почетины. три стрельцовые мерины. то полем разойдутсья. да на мое дело укрепиной. на мою мысль лепиной. на мою молитву шепотиной. да на вратину ключиной.. то чего тамо повидают. то от лютости поберегают. то от праха откидают. да от иного сокрывают. да от чужого скрывают. да на веки вечные то сохраном окинетсья. да приложитсья. аминь,,,
    то и уходь. да подсчитывай. коль девять шагов сотворишь. то изреки словами то дело или помысел на что сохран надобен.

    10. КЛЮЧ НА ВЛАСТЬ НАД РОДНИКАМИ ПО КРОВИ КАЙНА.
    Кто осилит, да кто припомнит тому иной ход. Иже среди живущих, да обитель творящих то есмь семя проклятое то семя кайна дольного, то брата своего сгубившего по шепоту пекловому. Да иже во гневе господь огнем метнул с небесины, да токо сокрыт Кайн и кровь егоная от гнева господнего. иже щитом сокрыт бесовским. то сам древний змий. звезда опаленная то огнем благим воспутавшийсья. да осилил огонь небесный. да воздержит кайну ход творить по земле. да множить окоянное. Да его семя по миру раскидано. Да родники по крови егоной всюду виднеютсья. то люд самим бесом милован. Иже ты сотворину изведаешь. да род сей по крови кайна под себя сходишь. то власть дана тебе царская. то дочери небесны поклоном тебя олицуют. то стрельцы земны смерти искать во благо твое начнут. То сокровища что нечестивыми духами бережены. да и те тебе киданы будут. Иже то все во власти крови кайновой. Коль ты над ней, то тебе вершень сильная. Иже надобность то сотворь. Надобно клок козлиной шерсти в крови агнцев что трех месецев от роду да от белой овцы нарожден.
    Коль изведан клок шерсти козлиной. то сим куском надобно кол осиновый струганный измазать. да коль творится то говоритсья.
    ,,кровь проклятая. кровь черная. кровь кайновая. да тремя ключами закрытая. тремя холмами сокрытая. тремя морями даленная. тремя полями хожденная. да невинными кровями званная. да осиновым колом погнанная. да ключом сим ложенная. да мне по завету бесовскому. да по роду черному. то власть даетсья. да власть твердитсья. да мне поклонитсья. да мал и велик. да млад и старик. да всяк кайновой крови сходник. да греха братоубийства пригодник. аминь...
    То семь разков читано коль мазано. Кол надобно сей в чистом поле вогнати в земь. Да к нему шерстяной нитю примотать клок шерсти да сказать.
    ,,,иди кайнова кровушка. иди осинова колышка. да мне в поклонушку. да мне в пригонушку. аминь,,,
    То с сего часу и возымеешь ты власть сию лютую. Да то есть иной ход как осилится да над кровниками кайна воспрямитсья. да тока то по иному ходу вершен будет.


    • КЛЮЧИ МАЛЫЕ.

    1. КЛЮЧ НА ПУТЬ ДЕЛЬНЫЙ
    Дороги малы да дороги великие. да средь сих дорог тот умен кто путь дельный во своясень ствердит. Иже не пошебчет, то путя дельного не возымеить. Да чтоб путь дельный во всем схорашивалсья, да во всем сложивалсья. да ветрами немелилсья. да ливнями непортилсья. да молвой людовой незарекалсья. то лишь тогда к концу путник и пробиралсья.. иже надобно идти то ведай. Коль сведаешь, то все дороги себе в угоду сделаешь. На среду ночь со второника идет, да сей ночю надобно шерсть пса цепного на перекрестке дорожном сжечь. да зачитать опосля на кажду сторонушку.
    ,,,рыком. криком. лаем. хаем. да иди псина ключом. да верти хвостом. да греми гремыком, отводи худоком. хорони свербежником. да на путь мой шагом. да с путя моего худо криком. да супостат скидом. да аспид камнем. да яд росой. да душегуб хворотой. да стрелец мориной. да мне все ходиной. да путиной. да ключиной. да дельной исходиной. аминь,,,
    То зачитаешь. то с сего часу да на путь встанешь да осилишь иже никто невоспротивитсья. да худости несотворит. да гиблости непридолит. таково вершение, да ключа сотворение.

    2. КЛЮЧ НА ПУТЬ УДЕЛЬНЫЙ ЖИЗНЕНЫЙ
    Смерть то концом. рождение началом. да житие путем. Тако от начала начал повелось. да тако по нашей земле грешной наринулось. да коль кто стезитсья. да тому в подсобень идти иль же путя непомерить. Иже каждый ход по житию то меритсья. каждая шажина то исполняетсья. да всякой черной худности силой отвергаетсья. иже то на утрецо да на вечерко то худники дремотой необуютсья. тако по всему почину и норовят сгарбить. да щадить нетолят. Иже их сомн. да легион осиленный. да токо свинными телами не все пожились. да не все с утеса вниз ринь творили. Вот и есть по нашей землице то худость. да притерпность иже око отворено аспидово. Да коль непосилено. то путя непройти удельного. да лиш на погибель прибельного. Да коль надобность верная. то вот сход на путь удельный. Иже по житию чуй есть что сила греховная то пляс затеила да тебя хороводит да житие в ад попихивает. То отринь да сотвориной притоли. да путем удельным иди. 
    Надобно три чаши возыметь. да в одну чашу на первый день недели да утрецом ранним молока нацедишь. во втору воды колодезной. да в третю соли насыпешь. да сии чаши то на перекрестине поставь. да сам на шажину отринься. да зачет зачитай. да судьбу повершай. да путь удельным сотворяй.
    ,,,,кто с добром пойдет. тот чашу белу найдет. тот насытитсья. да утолитсья. да мне в подсобники привержитсья. да кто хладным пойдет тот чашу с водой студеной возьмет. да студой прониметсья. шагами кинетсья. да мне худо несотворитсья. да мне утро непоморочитсья. да ночь неповенчитсья. да кто скорбитсья. да кто ядом ширитсья. да аспидом кусаетсья. тому соль в глаза кидаетсья. тот заморитсья. затолитсья. закружитсья. да в прах порушитсья. да мне то удельным путем. да ладным ходком. аминь,,,,
    То коль читано три разка то уходь. Сим ключом то хулу отвергнешь. да путь удельным сделаешь. Иже ведать ты должен что вся худоба по житию то от сил скверных. да коль их отведешь. да то путь уделаешь да себе то в легкость сделаешь.

    3. КЛЮЧЬ НА ХЛАД.
    иже то власть пылку утихомирить. да яко льдинку треском ворошить да судьбенницу на две разрыхлить, то любость в гневицу. да ярь в хладицу сотворинами да откидинами творящи. Надобно для сего свершения то топор в огне яром калить да коль красен как солнышко закатное да коль бел как злато то готово на ключь дело. Тако коль кален то надобно его вынуть да рекать на него сматриваясь.
    ,,,матушка черница. матушка сыра землица. ты крепка. да верна. да сия твоя руда. то кровушка. то рябинушка. то по почести твоей силушка. красом дышитсья. жаром режетсья. да острием сотворитсья. да что мерено. то отворено. ключом через яро делано. аминь,,, 
    Опосля надобно остудой вершить. да тако в чан с водой надобно по усмотру переднему то крови козлиной слить. Коль кинешь да шипит. то пусть молва твоя твердит.
    ,,,не железо хладом. а сердца людовы разладом. то властю рекаетсья. да на кровь грехоотводную зарекаетсья. по кому скажетсья. тому непостережитсья. несохранитсья. иже то уза крепкая. уза лепка. то порубитсья. то почернитсья. то ярь охладитсья. любость испаритсья. да врагами сделаютсья. да козлами разбегутсья. коль ключи по слову моему в ключнице хладной повернутсья. аминь,,,
    То вылей водицу на земь. топор захорони на могиле с именем что по твоему схожь по буквам. Тогда сила дастся ворожить. да разлучать. сеить ненависть да вздор.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 09:46