ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Защита на кольцо с Велесом Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Защита на кольцо с Велесом 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+2
Rada
Kikimora
Участников: 6

    Защита на кольцо с Велесом

    Kikimora
    Kikimora
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2018-12-28

    Защита на кольцо с Велесом Empty Защита на кольцо с Велесом

    Сообщение автор Kikimora Вс 17 Мар 2019, 20:57

    Кольцо лучше серебряное, без камней. Однако в таких случаях лучше сперва обратиться к Велесу, сказать, что намерены ставить такую защиту, и попросить не только согласия и содействия в этом деле, но и подсказок, какое должно быть кольцо. Обратились, попросили – можете идти выбирать, «правильный» носитель для этой защиты непременно отзовется, перепутать практически невозможно. Если ничего подходящего не нашли, то лучше работу отложить на время, пока не найдется «то самое». Требы – закупом, перед ритуалом.

    Защита больше всего подойдет тем, кто уже принял покровительство Родных богов, и в частности Велеса. В последнем случае – это будет еще и материальным носителем защиты от покровителя, и подделы будут выражаться не столько в повторении ритуала, сколько в работе колдовской вообще и развитии на стезе магии в частности. 

    Первая работа с кольцом должна проводиться на перекрестке, совсем хорошо – если перекресток лесной, а лес хвойный. Но если исходить из возможностей города, то подойдет и группа хвойных деревьев (их найти не так трудно), либо все тот же, собственно, пеший перекресток на 4 дороги, какой отыщется, просто учитывайте, что чем меньше людей вокруг, тем проще работать.

    Берем заготовленное кольцо в руки. И читаем заговор 5 раз: по одному разу на каждую из четырех дорог, начиная с той, что по левую руку (считая от дороги, по которой вы на перекресток вошли) и дальше по очереди, поворачиваясь посолонь. На все дороги начитали – последний, пятый раз, читаем на «весь перекресток», не суть куда вы обращены лицом, вы концентрируетесь на той точке, где вы стоите ногами, на центре перекрестка. 

    Пути-дороги вокруг сплетаются, миры с мирами пересекаются, 
    да на этих дорогах, да всяких порогах, на мостах-переходах – 
    Велес-кудесник хозяин, силой его перекрестки, дороги, мосты да пороги полнятся, 
    по воле его – отмыкаются да закрываются, между собою сплетаются да врозь разбегаются. 
    К Велесу я /имя/ с просьбою обращусь, с уважью поклонюсь. 
    Велес-кудесник, дороги знающий, пролагающий, направляющий, 
    всякой волшбе наставник и покровитель, силы твоей прошу, 
    защиту сплести, кольцо обережное силою напитать, 
    от недругов душу, тело да дело свое оградить, от ворожбы чужой защитить. 

    Пути дороги врагов-недругов своих запутаю-закружу-заплету, 
    от себя, от жизни своей, дорог своих отведу. 
    Да если кто против меня пакость – или войной, путями явными или дорогою обходной, 
    злом неприкрытым или худым добром, бросит, ударит, направит – 
    чужого непрошенного, лихого или хорошего, ему не пронести, не передать, 
    через духов, сущностей, стихии или чем иным меня не достать. 
    Силой Велесовой кругом облекаюсь, кольцом от недругов закрываюсь, 
    да тому, кто мне станет вредить, словом ли делом меня чернить, 
    отношений, здоровья, достатка меня лишать, судьбу кривить, дороги мне закрывать 
    или чем иным жизнь мою, душу, тело да дело мои порушать - 
    сделанное-пожеланное втройне обратно вернется да славшему его же бедою, 
    слезами да изломом в судьбе обернется. 
    Кто супротив меня идет – на перекрестке спотыкается, без камня на ровной дороге запинается, 
    быль да небыль для него местами меняются, ясный день – кромешною тьмою сменяется, 
    дороги ко мне такому уже не сыскать, в темной ночи среди страхов своих плутать, 
    до меня не дойти, не добраться, среди сплетенья дорог потеряться. 

    Покуда солнце да луна друг друга на небе сменяют, да ходом своим время явное отмеряют, - 
    до тех пор защите моей нерушимо стоять, час за часом, день за днем ходом времени, 
    светом дневным да мраком ночным подновляться. 
    А врагам-недругам за сделанное мне да пожеланное - силу свою отдавать 
    да силой отданной защиту мою укреплять.
    Да будет так!


    Благодарим Велеса, надеваем кольцо, приносим требы, уходим с перекрестка и пользуемся защитой. Как уже говорилось – подновление гораздо важнее не в виде повтора ритуала (хоть это и не возбраняется совершенно), а как следование стезе Велесовой, развитие, освоение, обучение, применение знаний на практике. Если речь о защите Покровителя, то тут добавляется и работа с Велесом как с покровителем. 

    Хорошая и рабочая защита. Обновление делаю раз в месяц (на свечи с тем же кольцом, что ношу постоянно)
    Rada
    Rada
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2019-03-05

    Защита на кольцо с Велесом Empty Re: Защита на кольцо с Велесом

    Сообщение автор Rada Пн 18 Мар 2019, 18:54

    Защита на кольцо через Беса куда более стоящая.Эта защита для серой дамы может и подойдет. Пробивается на раз-два и хлопок в ладоши) Не советую.
    Дебра
    Дебра
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 720
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : любимая,счастливая

    Защита на кольцо с Велесом Empty Re: Защита на кольцо с Велесом

    Сообщение автор Дебра Пн 18 Мар 2019, 20:35

    Ну,да на кольцо с бесом поддел гораздо реже.У меня помнится стола защита почти год с бесом. 
    Эта защите сама по себе мне очень нравится в описании,как на деле будет интересно. Подождем отзывов.Раз в месяц и подновить можно,если удары держит хорошо.Мне кажется, что защита эта больше бытовая,не магическая.
    Дама с собачкой
    Дама с собачкой
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2019-02-10

    Защита на кольцо с Велесом Empty Re: Защита на кольцо с Велесом

    Сообщение автор Дама с собачкой Пн 18 Мар 2019, 21:27

    Здравствуйте!Защита скорее для гражданских. Мне она не помогла.Слетела через сутки при первом же ударе.
    Ставила своей родственнице,она не ведьма,ее только интригами ,да завистью одолевают. Защита ей очень хорошо подошла. Даже больше месяца стоит,иногда приходит и через три месяца подновляю ей эту защиту. Каждому нужно найти свое.Я так думаю.
    Защита в целом нейтральная,что уже хорошо для многих.
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1089
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    Защита на кольцо с Велесом Empty Re: Защита на кольцо с Велесом

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Пт 16 Авг 2019, 22:54

    Защиту эту люблю больше бесовской! Очень сильная и очень надежная!Кто обрядами занимается очень советую.Много лет ей пользовалась.
    Rida
    Rida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2018-10-28

    Защита на кольцо с Велесом Empty Re: Защита на кольцо с Велесом

    Сообщение автор Rida Сб 17 Авг 2019, 13:28

    Эта защита внушает доверие. Бесовская на кольцо-пфу! Даже от сглаза не убережет. Какой нормальный бес в кольцо сядет,сами подумайте?
    Эта защита очень логична и с Живыми хорошо пойдет в компанию. Я стараюсь вводит колдушек в заблуждение наличием разно магических защит. Шаман тут один кружил со своей кодлой вокруг меня.Охохо...еле ноги уволок, увидал то одно, что напоказ стояло. Живые как налетели,вот подрали они его) Близко не суется теперь паскуда.

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 06:15