ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Подробно о нарциссах Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Подробно о нарциссах 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Подробно о нарциссах

    Яваш
    Яваш
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 612
    Дата регистрации : 2019-01-21

    Подробно о нарциссах Empty Подробно о нарциссах

    Сообщение автор Яваш Вс 17 Фев 2019, 20:57

    Подробно о нарциссах 55765_900

    Для начала давайте определимся. Есть нарциссический характер, а есть нарциссическое расстройство личности, и это два совершенно разных понятия.

    Первое – более-менее безобидное, хотя очень часто мешает людям жить, реализоваться в профессии, построить семью и как-то взаимодействовать с окружающими.

    Люди с нарциссическим складом характера страдают от крайне нестабильной самооценки. Как они дошли до жизни такой? Из-за популярных сравнений типа «сын тёть-Любы уже китайский осваивает, а ты даже русский выучить не можешь», из-за родителей, которые сами по себе были очень неуверенными в себе, из-за того, что кто-то довольно резко высказался об их способностях, внешности, и дальше по списку. Короче, эту проблему порождают километры критики и осуждения, с которыми человек столкнулся ещё в детстве.

    Иногда имела место какая-то другая травма, например, родители ребёнка игнорировали, не проявляли любви, и он вырастил в себе такое убеждение, что «может, меня особо и не обнимали, не хвалили и не целовали, но зато я о-го-го какой гений, пою как Мадонна, выгляжу как Бейонсе, рисую как Микеланджело».

    Проблема нарциссов (давайте пока назовём их так, хотя это не совсем верно): их Ахиллесова пята – самооценка. То есть, они не влюблены в себя, нет. Они просто помешаны на вопросах своей значимости. При этом, такие люди остаются закомплексованными и травмированными и вечно ищут доказательства во внешнем мире, что они не олени. Отсюда – осуждение других, постоянные разговоры о собственных достижениях, бесконечный поток злословья и, конечно же, болезненное желание нравиться абсолютно всем.

    У них в голове маячит идея: «я, конечно, ниже плинтуса, но буду стараться убедить мир, что на самом деле я великий». И да, такие люди часто рвутся в шоу-бизнес, где на них будут смотреть и аплодировать им. Это я называю – «мам, смотри, как я могу!».


    Перейдём к нарциссическому расстройству личности. Что это такое? Серьёзное нарушение, которое требует вмешательства профессионала, иначе человек сам будет страдать и заставит страдать других.

    Обычно этому расстройству способствует весомая психотравма. Например, ребёнок до определённого времени убеждён, что его родители – существа всемогущие. Это совершенно нормально. Но вдруг мать обрушивает на невинного трёхлетку информацию о том, что его папаша – псих, алкоголик, бездельник и неудачник.

    Другой пример – родители ребёнка не любят. Но зато умеют похвалить. Сам по себе малыш для них не несёт никакой ценности, и они ему об этом сообщают (типа «из-за тебя у меня вся карьера поломалась»), но зато, как только он приносит «пятёрку» или показывает рисуночек, вдруг он становится самым талантливым-хорошим-уникальным.

    Как правило, дело не в том, что родители – психи. Просто они – люди, которые точно так же страдают нарциссизмом, в результате чего просто не умеют любить других. Но поскольку ребёнок является как бы «продолжением» их грандиозной личности, они могут им восхищаться, захваливать в присутствии родственников и так далее.

    Ребёнок усваивает: сам по себе он совершенно неинтересен, но зато он особенный, и это позволит ему хоть как-то получить тепло.

    И вот у нарцисса возникает новое «Я». Это некий герой, часто выдуманный, которого он считает лучше других людей. Очень часто нарциссы идеализируют звёзд и знаменитостей, или кого-то из окружения, пытаясь найти у себя схожие черты. Потом оказывается, что Супермен – ненастоящий, и вообще заикающийся очкарик, что приводит нарцисса в замешательство.

    Нарцисс теряет способность доверять другим людям, а если быть точнее – он просто НЕ ВЕРИТ, что его могут любить. Но психика как бы «защищает» его идеей о собственной уникальности, неповторимости, о том, что он выше этих несчастных, суетливых людишек.

    И вот, когда он уже вступает во взрослую жизнь, всё, что ему остаётся делать – это очаровывать и издеваться.

    Ещё у нарциссов практически нет эмпатии. Поскольку им самим никогда не сочувствовали, они не могут пожалеть других и обходятся с окружающими жестоко. Например, мужчина-нарцисс влюбляет в себя женщин. Но, добившись расположения, тут же бросает, пускаясь на поиск другой жертвы. Или женщина-нарцисс занята поиском богатого спонсора, которого, конечно, она и не думает любить, но через вложенные «в неё» средства будет доказывать себе, что она о-го-го и красавица.

    Нарциссы страдают, ведь у них самооценка не просто на нуле – она «в минусе». Это люди, которые обманывают, манипулируют, бросают и предают с единой целью: доказать себе и окружающим, что они выше остальных.

    Быть в отношениях с нарциссом очень тяжело. Это человек, который будет делать всё, чтобы получить ваше расположение, как герой из бульварных романов. Но как только вы проявите к нему симпатию – тут же начнёт издеваться. Иногда нарциссы специально провоцируют партнёров, чтобы доказать: «ага, ты меня будешь терпеть и таким!».

    Нарциссы не переносят критики от слова «совсем». Для них любое упоминание их «неидеальности» – как раскалённой кочергой по ране, поэтому, если вы попробуете сказать нарциссу, что вам что-то в нём не нравится, скорее всего, ответом будет агрессия.

    Конечно, люди с высокой самооценкой нарциссами быть не могут по определению. Даже если у человека самооценка завышена, в отличие от нарцисса, от чужих оценок он совершенно независим.

    Сами нарциссы построить нормальные отношения не могут. Потому, что не влюбляются: другие люди – всего лишь зеркало, в котором они видят самих себя. Они могут, однако, кем-то восхищаться, но постараются найти у этого человека недостатки, чтобы тот, не дай бог, не оказался лучше их.

    Хорошая новость: это лечится. Если вы обнаружили в себе признаки нарциссизма, самое время сходить к психологу.

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 14:39