ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти Empty Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти

    Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2019, 16:03

    Благословен тот, кто избрал мертвых в друзья свои!
    Благословен тот, кто всю жизнь готовится ко смерти!
    Благословен тот, кто помнит и чтит предков умерших своих!
    Благословен тот, кто признал реальность мира!
    Благословен тот, кто отрекся от пустых иллюзий!
    Благословен тот, кто убил в себе овцу запуганную, боящуюся смерти!
    Благословен тот, кто идет на встречу с миром мертвых!
    Благословен тот, кто нашел истину и правду о смерти!
    Благословен тот, кто не испугался и преодолел свой животный страх!
    Но проклят тот, кто тресется в страхе услышав только слово "смерть"!
    Проклят тот, кто мир умерших не уважает!
    Проклят тот, кто истину о смерти умалчивает в себе!
    Проклят тот, кто забыл дорогу к кладбищу!
    Проклят тот, кто жизни поклоны бьет и восхищается всем, что смертно!
    Проклят тот, кто проклинаем миром мертвым!
    Проклят тот, кто людей призывает богам служить, которых никто не видел и слышал!
    И да постигнет проклятие каждого, кто после вразумления не уважит смерть и мертвых
    легионы!
    Взгляни на людей живых! Как суетны дела их и о смерти бояться думать! И все что
    делают они - умрет. И вечно лишь одно великое дело будет - к мертвым уважение!
    Все науки и достижения людей, поэзия, культура, армии и бытовая суета, все это смерть
    обходит и лишь стремленье их направлено на выгоду при этой короткой жизни, которая
    лишь ветра дуновенье!
    Посмотри на этот муровейник и провозгласи так как сможешь, чтобы услышали тебя:
    "очнитесь люди! Вы все под смертью ходите и живы лишь ее сном. Придите к ней,
    придите к мертвым и все что есть у вас в руке воздайте честь, назначьте праздник и
    поклонитесь вы все разом духам смертным и человекам смерть прошедшим!".
    А потом уединись. Спрячься. Ни говори ни слова. Возьми яйцо, что символ жизни и
    сделай отверстие в нем небольшое. Вылей содержимое на землю и приговаривай: "как
    яйцо это сейчас уходит в землю, так пусть и сгинут с мира этого те, кто услашал слова
    мои и не послушал и мертвых не уважил!".
    И когда выльешь полностью яйцо на землю, то возми земли могильной, заранее
    приготовленной и засыпь то место куда ты вылил яйцо и сделай из земли могильной
    насыпь, что обычнот делают, когда похоронят человека. Насыпь сделай в виде гроба.
    Размером будет эта могилка с ладонь. И зажги свечу и похорони всех, кто к смерти не
    имел почтенья. И тихо, тихо прошепчи над могилкой этой: "умрите все, кто мир умерших
    не уважил в сердце!".
    Так делай регулярно и быть может ты схоронишь всех хулящих смерть и мертвых.
    А затем в тайне, не говоря никому ни слова, иди на кладбище и ходи средь могил.
    Заговори ты с миром мертвым и попроси благословенья в делах твоих и в главном деле
    твоем, чем ты живешь, мир иной почитать.
    И если страх войдет в сердце твое, то значит они здесь рядом. Тогда радуйся и говори с
    ними уважительно, словно ремесленник говорит с богатым. И когда сделаешь свое дело
    регулярным, и начнешь чувствать силу и поддержку их, тогда возьми детей твоих и научи
    их делать также.
    Но младенца не неси на кладбище. Пусть выростет и когда будет готовым понимать, тогда
    учи его. Если ребенок плачет на кладбище, то уведи его за ворота. Не позволено детям
    плакать и шуметь где смерть с жизнью обитает.
    Детей учить надо и для того, води своих детей на похороны и ставь рядом с мертвым. И
    если сообразить они не смогут по детской глупости своей, то смерть они почуют и власть
    Ее неотвратимую. И если так будешь делать, то слова твои и учение твое останется у них
    в сердце и так ты сделаешь великое дело и научишь семя свое чтить мир иной. И
    благословится твое семя и когда уйдешь в мир мертвых, то радость твоя будет великая от
    того, как дети и дети детей твоих чтить тебя будут и помнить имя твое!
    И если спросит тебя твой сын: "зачем мы почитаем мир умерших? Ведь они все умерли!".
    Тогда отвечай без гнева и учи: "мир наш так устроен, что смерть дать может жизнь. И
    если хочешь ты быть сильным и успешным, благословение иметь и защиту, то другом
    стань душам мертвым! Они хранить тебя будут, но только если к смерти имеешь должное
    почтенье! Так все устроено и нам того не изменить!".
    Учи детей своих и рассказывай о народах великих, которые стали сильными от того, что
    мертвых провожали в почтеньем и мир загробный чтили в душе и на деле. Учи этому
    детей твоих.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти Empty Re: Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти

    Сообщение автор Немезида Ср 30 Янв 2019, 16:11

    Мне то-же нравятся эти слова. Каждому бы в зубы вставить и на лбу выбить. На кладбище работать идут, так хамски себя ведут, без уважения, мусорят.Прибила бы,честное слово таких уродов.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти Empty Re: Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти

    Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2019, 16:17

    Как мне любы Ваши слова! Среди практиков подобных Вам я себя чувствую комфортно. Нехватка уважения к мертвым для меня преступление живых, как и для Вас !
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти Empty Re: Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти

    Сообщение автор Немезида Ср 30 Янв 2019, 16:21

    EGERЬ пишет:Как мне любы Ваши слова! Среди практиков подобных Вам я себя чувствую комфортно. Нехватка уважения к мертвым для меня преступление живых, как и для Вас !
    Рыбак рыбака видит из далека)
    Ваш материал просматриваю сейчас. Не хватало его на форуме. Слова которые мне нравятся из Книги Госпожи Смерти 1483033333

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 13:49