ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Счастливые перемены.Переход. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Счастливые перемены.Переход. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 5

    Счастливые перемены.Переход.

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Счастливые перемены.Переход. Empty Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вс 23 Сен 2018, 22:24

    #Счастливые_перемены_Переход.
    #Неизвестная
    #руническая_магия

    Счастливые перемены.Переход. Zezis10

    Став для перемен в жизни.#Переход на новый уровень. #Продвижение в нужном направлении.Оговор полный со всеми тонкостями.Став рассчитан на Ваш переход в новый статус. Что там будет с вами происходить, нужно заранее проговорить.
    Работа-должность, оклад,премия,коллектив.Главное в какой сфере,можно название фирмы указать.,
    Спонсор- в каком деле,суммы,пол и т.п.
    Любовник- статус,внешность,черты характера и т.д.
    Приобрести дом,дачу,квартиру- город,район,этаж,кол-во комнат и прочие тонкости.

    Этот став не является прыжком в новую реальность, как показали ваши отзывы. Став ломает ход событий вокруг вас и трансформирует событийный ряд в нужном вам направлении. Став ведет работу по перестройке мелочей, крупных деталей их замену на нужные и приводит вас к нужному результату, к цели. Одновременно можно ставить несколько ставов на разные события и разные сферы жизни.
    Показал себя став хорошо в сфере отношений. Меняет ситуацию и отношение х к у таким образом, что все в шоколаде, даже тот, кто хотел выйти из отношений.
    Став замечательно работает с Живыми символами. Под защитой из рун или защитой через Живых. Оговариваете и активируете с оговором, что работает без помех и тп

    СТАВ ИМЕЕТ ЗАЩИТУ ДЛЯ СВОЕЙ РАБОТЫ И ДЛЯ ВАС, НА ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТЫ СТАВА! Я ЗАБОЧУСЬ О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПУТИ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ! Счастливые перемены.Переход. 685267910


    Последний раз редактировалось: НЕИЗВЕСТНАЯ. (Пн 28 Дек 2020, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Ср 17 Окт 2018, 03:30

    Огромная благодарность! Будем пробовать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Ср 17 Окт 2018, 22:21

    Если бы тема не поднялась,я бы так и не отписался.Забыл совсем.Ставил соседу для повышения по службе.Вопрос висел в воздухе полгода. Повысили.Потом в кадрах сказали,что метили на эту должность любовницу какого-то высокопоставленного лица. В последний момент что-то изменилось. Счастливые перемены.Переход. 459879816 За неделю вопрос решили.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 25 Окт 2018, 20:44

    Для быстрого получения результата важно видеть четкую цель и желать ее в том виде,в котором себе его нарисовали.Начинаются метания в голове,став начинает путаться и результата можно не получить.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Вт 13 Ноя 2018, 05:13

    Неизвестная, скажите пожалуйста, если на любовника, можно на конкретного мужчину поставить?Скажем так, перейти с ним в статус любовники?
    Ишат
    Ишат
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2018-10-11

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Ишат Вт 13 Ноя 2018, 09:51

    W&B пишет:Неизвестная, скажите пожалуйста, если на любовника, можно на конкретного мужчину поставить?Скажем так, перейти с ним в статус любовники?
    Конечно. Так еще лучше, чем выискивать в толпе нужный бриллиант.Думаю,что Уважаемая Неизвестная меня поддержит.
    И,как говорят, карты Вам в руки.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Немезида Вт 13 Ноя 2018, 18:06

    Меняет любой статус.
    Статус любовницы на статус жены.
    Статус зама на статус начальника. Я сменила статус владелицы квартиры в одном районе, на статус владелицы квартиры в другом, более престижном районе, в более престижной квартире.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Вт 13 Ноя 2018, 18:23

    Я так полагаю если две цели ,одна личного характера а другая по бизнесу,то наверное лучше все таки в кучу не мешать и поставить два става на две разные цели. Буду признательна за подсказку.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Немезида Вт 13 Ноя 2018, 19:08

    Конечно. Для достижения одной цели, другая может быть помехой.По рознь эти цели будут достигнуты,а вместе нет.Был опыт.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Вт 13 Ноя 2018, 19:21

    Благодарю Вас Ночной бриз.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Вт 13 Ноя 2018, 19:59

    Ишат, Ночной бриз, благодарю за подсказки, применю и отпишусь) буду постепенно статусы менять
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Ср 14 Ноя 2018, 20:57

    Уважаемая Неизвестная, вам огромная благодарность, в в восторге от ваших ставов как и все кто пользуется , я не давно на этом форуме, уже получила выговор, не знаю какой став сработал, я все переписала, но не активировала их, но все равно сработал ,денежки поступили откуда не ожидала , пересчитали пенсию, вам моя благодарность.
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Чт 15 Ноя 2018, 20:00

    Помогает в судебных тяжбах очень-очень хорошо. Дело либо закрывается, либо меняется статус с обвиняемого на свидетеля. Счастливые перемены.Переход. 2855520795 Благодарю за став!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 19 Ноя 2018, 13:20

    Благодарю за отзывы! Став решает множество проблем, способен удовлетворить амбиции любого человека.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Ср 16 Окт 2019, 20:10

    Что такое расстановки знают все. Я дошла даже до них. Не могла понять и увидеть причину моих проблем в личной жизни. 
    Этот став был для меня, как соломинка для утопающего. Перемены произошли, продолжают происходить. Если посмотреть повнимательней) Я в стабильных отношениях, мужчина не тот, которого привораживала. Мужчина гораздо лучше всех, что были до него у меня.  Счастливые перемены.Переход. 1738779322
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Гость Сб 30 Ноя 2019, 21:06

    Белладонна пишет:Что такое расстановки знают все. Я дошла даже до них. Не могла понять и увидеть причину моих проблем в личной жизни. 
    Этот став был для меня, как соломинка для утопающего. Перемены произошли, продолжают происходить. Если посмотреть повнимательней) Я в стабильных отношениях, мужчина не тот, которого привораживала. Мужчина гораздо лучше всех, что были до него у меня.  Счастливые перемены.Переход. 1738779322
    Спецов в расстановках в России нет. Только навредить себе можно этим способом коррекции. Руны реально помогают, а эти тетки толком не понимают что такое расстановка.
    Став заинтересовал больше всех.Есть в нем потребность.Отпишусь.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 28 Дек 2020, 18:45

    ПО РАБОТЕ СТАВА МНОГО ОТЗЫВОВ В ЛС. Я БУДУ ОБЩИМ ИТОГОМ ДАВАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, ГДЕ ДАН САМ СТАВ.
    В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ НАД ОТНОШЕНИЯМИ.В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СОЗДАЕТ ТО, ЧТО ПРОСИТЕ И КАК ОГОВАРИВАЕТЕ. СЛЕДИТЕ ЗА ОГОВОРОМ.

    В ДЕЛОВОЙ СФЕРЕ ВЫРУЛИВАЕТ НУЖНЫМ ПУТЕМ К ЦЕЛИ, К СПОНСОРАМ, К СОЗДАНИЮ СВОЕГО ДЕЛА, СВОЕЙ МАСТЕРСКОЙ.

    ОРГАНИЗОВАЛ ПЕРЕЕЗД, ВЛАДЕНИЕ РАНЕЕ НЕДОСТУПНЫМ ИМУЩЕСТВОМ.

    ДАЖЕ ПОМОГ ПРОДАТЬ ЩЕНКОВ, КОТЯТ ПО ХОРОШЕЙ СТОИМОСТИ.

    ПОМОГ НАЙТИ ПРОДЮСЕРА, УЧИТЕЛЯ ВОКАЛА, ПРИСТРОИЛ В ИЗВЕСТНУЮ ГРУППУ. ОТЗЫВЫ РАЗНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ.

    ЖДУ ОТЗЫВОВ В ТЕМАХ. ЛИЧКУ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ. ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ! Счастливые перемены.Переход. 2069310160
    ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
    Vesta_Vita
    Vesta_Vita
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2024-04-09

    Счастливые перемены.Переход. Empty Re: Счастливые перемены.Переход.

    Сообщение автор Vesta_Vita Вт 09 Апр 2024, 10:20

    Рекомендую! У меня работает безотказно, как швейцарские часы.
    Все сферы проработала себе и членам семьи. Сейчас взялась за корректировку. Ставы Уважаемой Неизвестной шикарнейшие! Не замусоленные, работают у меня все.

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 20:59