ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Самурай Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Самурай 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+4
Ramla
Аслог
Elena
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 8

    Самурай

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Самурай Empty Самурай

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 30 Авг 2018, 19:15

    Самурай Eaa10

    Став предназначен #для_снятия_мороков_оморочек, #для-очищения себя от всех видов программ, направленных на саморазрушение, с последующим выходом на другой уровень бытия.
    Самурай открывает дверь пинком в новую жизнь, которая так необходима и которую можно себе желать.
    Самурай реализует задуманный ход событий в той или иной сфере жизни. Отсекает все вредящее, включая личные установки,блоки и неуверенность в себе.
    #Самурай
    #руническая-чистка
    #НЕИЗВЕСТНАЯ
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2018, 22:23

    Можно для выхода на новый уровень в карьере? Нужна должность с более высоким окладом и в другом отделе?
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 20 Сен 2018, 22:30

    Tonika пишет:Можно для выхода на новый уровень в карьере? Нужна должность с более высоким окладом и в другом отделе?
    Если Вы работали помощником руководителя,менеджером, руководителем Вас не сделает. Соизмеримость желаемого и реального должна учитываться. Из золушки в царевну не превратит)Из золушки в принцессу запросто.
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Elena Ср 31 Окт 2018, 15:25

    Очень хороший став. Очень быстро снял морок с клиентки.За ночь ЧМО снял.Тараканов голове за пару часов убивает.
    Рекомендую всем знакомым, вне нашего форума, ставить его перед любым важным разговором,перед сделкой,подписанием бумаг. :55:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2018, 23:25

    Доброго всем дня!
    Уважаемая Неизвестная,может ли став дать пинок на работу в другой стране, по своей же профессии?
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пн 12 Ноя 2018, 13:44

    ragana пишет:Доброго всем дня!
    Уважаемая Неизвестная,может ли став дать пинок на работу в другой стране, по своей же профессии?
    Я писала выше о том,что может став. Вопрос может ли, подразумевает ответ- нет. Для Вас- нет. Сомнение не дает результата даже там, где сотня пройдет не упав.
    Диагностика, интуиция, знание ситуации. Кто не пробует, тот не получает ничего. Что мешает использовать? Жалко три минуты времени для нанесения рун?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Гость Вт 13 Ноя 2018, 05:57

    Доброй ночи!
    Нет у меня сомнений ни грамма)))Дай,думаю,у автора спрошу.
    Ваши ставы суперские.Еще не все опробовала. Самурай 3173005393 С благодарностью и уважением!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Гость Вс 22 Сен 2019, 12:16

    Чистка справилась с тем, что не могли снять перекладом. Практик со мной занималась и так без результата, только деньги зря отлавала.
    Этот став сама активировала.Рисовала на обоих ногах на бедре.  Самурай 403018029
    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ, я хочу отблагодарить Вас за помощь. Дайте мне в лс свои данные для оплаты, если это возможно.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Гость Пт 03 Янв 2020, 17:28

    Самурай 2348063486Доброго дня! Увидел на одном из форумов Ваши ставы. Дорога привела меня сюда. Буду рад сотрудничеству в любой форме. Хочу подружится и влиться в коллектив. 
    Чистка спасала,как чистка и как защита. Стоит не пробиваемой стеной во время атак на голову. Стоит только показать что-то из своих работ, начинаются копаться в голове, подключаться. Норовят выехать за счет моих свежих идей. Я не выдумываю. Считка информации идет на всех форумах,где я был. Про Ваш форум слышал только хорошее, что практики все честные и стоят за справедливость. По этой причине и пришел к Вам. Могу показать несколько своих работ, оцените. Если позволите разместить на территории рун, буду счастлив.
    Нужно было с этим предложением идти к Администрации, я решил что если Вам мои работы понравятся мне разрешат присоединится к практикам.
    Аслог
    Аслог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2020-01-03

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Аслог Пт 03 Янв 2020, 19:21

    Став очень хорош.Верно выше написали, можно ставить на защиту и ходить в каске. Тишина вокруг и сломанные глаза) Один из моих любимых ставов!
    Ramla
    Ramla
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2021-02-17

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Ramla Ср 17 Фев 2021, 16:54

    Чистка не только мороки мне сняла, еще сняла блоки с памяти. Даже буквы не помогали.Они у меня всегда работали быстро и чисто. Еще став приятным бонусом помог реализовать давнюю мечту. Во время работы става будьте осторожны с желаниями! Он их исполняет! Активность возрастает, мысли чисты, нет голосов в голове. Диагностика позволила поставить Самурая на защиту от просмотров, принуждений, мороков и любых воздействий на ментале. Стоит на защите почти год. Менять не собираюсь. Самурай 254915006 Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ, Вы создаете шедевры!
    Ведунья
    Ведунья
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1352
    Дата регистрации : 2020-06-05

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Ведунья Ср 17 Фев 2021, 19:39

    Хорошая чистка и защита отличная. Счищает не раздирая, а аккуратненько, еще и подлечит если что, подлатает. Я ее недооценила в свое время. У меня мама под самураем,как под защитой ходит. Ей нравится. Возраст у нее приличный, не все подходит. С возрастом она стала добреть, стараться обойтись полумерами, ушла её жесткость) Многие становятся такими, наверное, если 100 маячит)
    Ada666
    Ada666
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2021-08-18

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Ada666 Ср 18 Авг 2021, 09:37

    Снимает внешние воздействия. Убирает внутренние установки и программы с рождения. Хорошая незаменимая чистка. Самурай 1679184641
    Очи черные
    Очи черные
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2023-09-19

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Очи черные Пт 22 Сен 2023, 15:50

    Очень понравился этот став! Ставлю его в пару с ЛТККУУДАР и на торговое место и на себя. Пишу на свечах и очень быстро снимает все мороки,закрытия и прочую пакость! Моя благодарность уважаемой Неизвестной! Очень сильные и быстрые работы! Я ещё хочу поинтересоваться ,можно ли их совмещать с символами уважаемой Веды?
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 22 Сен 2023, 17:05

    Очи черные пишет:Очень понравился этот став! Ставлю его в пару с ЛТККУУДАР и на торговое место и на себя. Пишу на свечах и очень быстро снимает все мороки,закрытия и прочую пакость! Моя благодарность уважаемой Неизвестной! Очень сильные и быстрые работы! Я ещё хочу поинтересоваться ,можно ли их совмещать с символами уважаемой Веды?
    Если не боитесь перегруза, то с символами и ЖСВ Уважаемой  @"VEDA K©" совмещать можете смело. Конечно, еще нужно уметь понимать что и кто конкретно дает результат в Вашей руке.
    Очи черные
    Очи черные
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2023-09-19

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Очи черные Пт 22 Сен 2023, 17:13

    Я хочу символы на защиту поставить. С руническими защитами у меня не сростается пока. Очень часто подновляют воздействия на нас и не дают защите встать и раскрутиться. Живые символы очень заинтересовали,но так как не имею опыта,то хочу дождаться консультации уважаемой Веды. Благодарю вас за скорый ответ!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 22 Сен 2023, 18:15

    Очи черные пишет:Я хочу символы на защиту поставить. С руническими защитами у меня не сростается пока. Очень часто подновляют воздействия на нас и не дают защите встать и раскрутиться. Живые символы очень заинтересовали,но так как не имею опыта,то хочу дождаться консультации уважаемой Веды. Благодарю вас за скорый ответ!
    Защита встает сразу же. С каждым ударом становится крепче. Раскручиваются руны долго в ставах-конфликтах. В моих ставах такого нет. Поэтому причина не в частых атаках и раскрутке. Измените ритуал для активации. 
    Правильно Уважаемая @VEDA K©. Если мы об одном и том-же Практике говорим. 
    Есть форумы разных "Веда" САЙТЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ КО МНЕ ОТНОШЕНИЯ.
    Мы находимся на форуме  @VEDA K©, либо Эльзара.
    Очи черные
    Очи черные
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2023-09-19

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Очи черные Пт 22 Сен 2023, 20:12

    Благодарю вас за совет! Я имела в виду уважаемую VEDA K. Извиняюсь за неверное написание!
    Очи черные
    Очи черные
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2023-09-19

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Очи черные Пт 22 Сен 2023, 20:36

    Уважаемая Неизвестная, всё же спрошу у вас совет. Я защиту писала на себе . Это от нехватки моей энергии она не заработала, верно? Поставить на фото и активировать стихиями ?
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 22 Сен 2023, 21:04

    Очи черные пишет:Уважаемая Неизвестная, всё же спрошу у вас совет. Я защиту писала на себе . Это от нехватки моей энергии она не заработала, верно? Поставить на фото и активировать стихиями ?
    О какой именно защите идёт речь? Задайте вопрос под той защитой (ставом) о которой спрашиваете. Если вопрос об абстрактной защите. Я не отвечу. Вопрос к автору нужно адресовать.
    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10084
    Дата регистрации : 2021-10-15

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Dar$i Сб 23 Сен 2023, 13:17

    Очи черные пишет:Уважаемая Неизвестная, всё же спрошу у вас совет. Я защиту писала на себе . Это от нехватки моей энергии она не заработала, верно? Поставить на фото и активировать стихиями ?
    Помимо того что написать на себе, нужно еще активировать. Защиту не на каждую часть тела можно наносить для результата. Равно,как и чистку от ряда порч. Факторов великое множество. Какой цвет использовали, для рун это важно. Цвет воды,например, глушит руны огня. 
    Для ответа и пояснений всегда нужны детали. Нет деталей-нет ответа.
    Очи черные
    Очи черные
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2023-09-19

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Очи черные Сб 23 Сен 2023, 14:08

    Я наносила черной краской на левое предплечье. Активировала дыханием и огнем. Есть в чем-то мой косяк,потому что чистки от уважаемой Неизвестной работают очень хорошо! Подожду,когда уважаемая VEDA K объявит консультацию. У нас эта история длится очень давно.
    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10084
    Дата регистрации : 2021-10-15

    Самурай Empty Re: Самурай

    Сообщение автор Dar$i Вс 24 Сен 2023, 14:22

    Очи черные пишет:Я наносила черной краской на левое предплечье. Активировала дыханием и огнем. Есть в чем-то мой косяк,потому что чистки от уважаемой Неизвестной работают очень хорошо! Подожду,когда уважаемая VEDA K  объявит консультацию. У нас эта история длится очень давно.
    Возможно, Вас так учили. Вы так и делаете. 
    Тот кто учил, явно не в курсе работы крадников. Усугубить ситуацию таким вариантом нанесения рун можете легко и не принужденно. Вот почему говорят Мастера-рунологи, не наносить руны на себя.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:52