ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+7
Немезида
Sian
Марго
КОТЕНОК.
Iren Irbis
VEDA K©
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 11

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 21 Авг 2018, 10:22

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. K4ANK0bsWPg
    #Неизвестная
    #Взаимная_любовь_конечно_при_помощи_магии.
    #Руническая_магия

    Я очень часто влюбляюсь и отдаюсь чувствам без остатка, наслаждаюсь каждым романом моей жизни. Проживаю его так, словно он последний в моей жизни и я скоро умру от переизбытка чувств!
    Я летаю в этот период на крыльях,я дарю ласку, нежность, варю кофе по утрам! какая я бываю счастливая!
    невероятно счастливая!
    Однако все проходит и мои чувства к объекту куда- то улетают.Улетаю и я, как мотылек на новый свет, за новым романом и новыми эмоциями.
    Мир мужчин волшебен, он дает множество эмоций, восторга, океан любви и я бросаюсь в самые глубины страсти. Я живу этим.

    Многие живут иначе, хотят быть в узде с одним жеребцом, не принимать больше участия в скачках, либо принимать участие тайком...
    Этот став даст те эмоции, ту любовь, о которых женщина забывает идя каждый день в один тоннель, умершие объятия, мертвый секс...

    #Наслаждение должно быть вечным!
    Вкус вина обязан дарить букет ароматов,слегка пьянить,словно мужчина,ворвавшийся в жизнь женщины!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Гость Вт 21 Авг 2018, 11:10

    Невероятно певуче и настолько волшебно!ВАУУУ!
    Мои отношения стабильны, приелись во многом и мне и мужу. Хочется всплеска, делать для этого что-то лень.
    Ваш став будет запущен в работу в самое ближайшее время! Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. 459879816
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 21 Авг 2018, 11:14

    Лень- двигатель прогресса!
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4227
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор VEDA K© Вт 21 Авг 2018, 17:08

    Какая лепота!
    Руны в Вашем изображении полны волшебства) Внести огонь в застойные отношения, разжечь огонь страсти- вот чего не хватает многим семьям.
    Буду рекомендовать женщинам, которые страдают от холодности своих мужей. :3d3:
    Iren Irbis
    Iren Irbis
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2017-04-07

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Iren Irbis Вт 21 Авг 2018, 18:16

    Обожаю быть котеночком, пряча свою натуру пантеры за маской нежности. обожаю кушать мужчин.обожаю видеть,как их плоть стекает с моих губ последними каплями жизни...люблю свежее блюдо на завтрак.
    Попробую этот став, возможно,получу новые ощущения или задержусь на подольше с одним телом.
    :тм:
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Вт 21 Авг 2018, 20:13

    Да,почитаешь наш форум и ужаснешься коварству наших дам.
    Став хорош, буду его в работе проверять.
    Марго
    Марго
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1489
    Дата регистрации : 2017-12-20
    Настроение : Всегда позитивное.

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Марго Вт 21 Авг 2018, 21:08

    Котенок пишет:Да,почитаешь наш форум и ужаснешься коварству наших дам.
    Став хорош, буду его в работе проверять.
    Уважаемый Котенок) Не дам, а ведьм! :dd:
    Став забираю,мне нужно срочно применить его для разнообразия своей жизни.

    Уважаемая Неизвестная, я тайно восхищаюсь Вами! :55:
    Поделитесь если возможно тем,как стать столь коварной женщиной!
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Настроение : соответствует

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Sian Ср 22 Авг 2018, 17:55

    Забираю в альбом,как и все Ваши работы. Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. 459879816
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Немезида Ср 22 Авг 2018, 18:58

    Красавицы! Этож чудо!
    Я ему сексу в корзиночке,а он мне за это своей энергии отвалит.
    Я ему чмоки, а он мне силенок про запас даст.
    Мужики пошли горе-горемычное. Пожрать бы на халяву,да еще и поиметь бы за ужин в ресторане.
    Этим ставчиком я их кушать буду,буду готовится к пятнице-бл..це.
    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. 459879816
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Elena Чт 23 Авг 2018, 11:14

    О!Сколько нежности,вуали и аромата цветов в этой работе! Сплетение тел,наслаждение до устали,жажда...океан секса!
    А,за красивой завесой циничная Ведьма) с сарказмом к партнеру поедающая яблоки.
    Забираю это волшебство! :тм:
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 23 Авг 2018, 23:35

    Любовь хорошо,а вот взаимовыгода в мою сторону куда лучше.Так? Так!
    Став рассчитан на обмен чем угодно,все зависит от настроения,степени тухлости отношений,насколько сам партнер интересен в сексе,финансах.
    Ставом даете М что не жалко,во что играете сегодня,берете от М все,что нужно.Давать он будет с радостью Вам все,что просите.
    Фантазируйте, играйте разные роли с разными мужчинами!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Гость Пт 24 Авг 2018, 06:02

    Неизвестная, необычный став. Беру в работу
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Гость Пн 04 Ноя 2019, 20:30

    Мне не очень приятно принуждать к любви. Да,черт возьми приходится. Бывают упертые кверенты. Берите в помощь перед свиданием.Работает на огурец.Я даже имя не знал, было сильное влечение. Свое получил.
    Arika
    Arika
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2020-09-30

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Arika Ср 30 Сен 2020, 18:44

    Очень хороший рабочий став. Я ставила его несколько раз на разных людей и осталась очень довольна. Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. 4134586080
    Irena
    Irena
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2021-11-26

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Irena Вс 05 Дек 2021, 19:56

    Ставила этот став после того, как отработал став Приворот. Стоит по сей день. Сильный. Очень довольна его работой!
    Нэнси
    Нэнси
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2020-10-27

    Взаимная любовь,конечно, при помощи магии. Empty Re: Взаимная любовь,конечно, при помощи магии.

    Сообщение автор Нэнси Чт 20 Июл 2023, 17:32

    Брала несколько Ваших ставов из этого раздела, активировала по очереди. Результат 🔥
    Работала через Норн. Знакомая пробовала через Мойр, результат не очень у нее.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:47