ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Общение. - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Общение. - Страница 2 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+11
Nelliy
АИДА
Реадна
VEDA K©
Кристи
zerkalo
Black way
Рита
КОТЕНОК.
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Немезида
Участников: 15

    Общение.

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Гость Сб 22 Сен 2018, 04:08

    Неизвестная пишет:

    Ну так с этого и начинать надо было.
    Потомственного не притянете,если ОН в рабочей фазе находится. Колдуны отдельная категория. Род принять должен избранника (цу ). Простого мужичка притянуть сможет. Ей сила в чем нужна? Вы много ведьм знаете которые живут с сильными мужиками? У всех они под пятой. Так и у колдуна.Баба для него в жизни-это либо ступень вверх,либо кадка для испития. Тандема долгого не встречала, так поикшаться, подпитаться друг другом и дальше в путь.Каждому своя дорога.

    Благодарю за ответ!
    Я вот живу с довольно сильным мужиком.Под пяту,случается,тоже сую)))Но он реально очень силен психологически.Наверное потому,что военный плюс человек конторы.И по горячим точкам полазил.Сейчас то уже на пенсии.Они рано на пенсию выходят.
    Еще,правда,брак у нас кармический.Вот-отрабатываем друг друга.)))
    Но трудновато мне с ним.Что есть,то есть.Материальный, до некуда.Тем не менее,когда на работе проблемки,просит-Поколдуй там...)))
    Что прикольно,и дочери в посл.время все приятели-военные попадаются.
    Где то читала,что это хороший тандем-ведьме с военным.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Сб 22 Сен 2018, 13:23

    Военный хороший вариант для Ведьмы.Человек системы, высшее звено- вот такой вариант должен быть благоприятным.Если учесть какой папа,тогда и муж должен быть под стать,не ниже.
    Среди военных много тех,кто владеет многими тайными знаниями,использует их. Вашему повезло,у него есть Вы)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Гость Сб 22 Сен 2018, 21:00

    Уважаемая Неизвестная!Девочки хвалились,что Вы им давали Став с руной Дагаз. Можно его и мне получить? Очень нужно для сестры! Живые с ней не хотят работать,а помочь нужно! Общение. - Страница 2 542127066
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 16 Окт 2018, 12:57

    С дагазом ставов несколько,для чего нужен став пишите и подумаем.
    Я составляю ставы под конкретную ситуацию,под конкретного человека. Плата символическая.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Ср 21 Ноя 2018, 13:47

    Мне вот интересно на каком таком я форуме еще сижу?
    Я сюда пришла, т.к. знаю дорогую Веду сто лет, знаю ее со всех сторон.Доверяю и уважаю. Больше ни о ком я такое сказать не могу. Следим за мыслью.......я только здесь.Кабинет буду открывать только здесь. Школу по рунам буду открывать на базе этого форума.
    Планы на сотрудничество грандиозные. Прием я не веду ни где, кабинетов у меня нет ни на одном форуме. В ВК, ОК, твитере и т.п. меня нет.
    Если от моего имени Вас обули- мой вам хи-хи) Простите, дорогая Веда,за украденную фразочку.
    Всех люблю,всем добра! :2a2: С Вами была я, Неизвестная!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Ср 28 Ноя 2018, 15:59

    Все мои ставы совместимы между собой. Как иначе?
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Пт 30 Ноя 2018, 11:58

    Уважаемая Неизвестная! Хочу выразить Вам свою благодарность. Чистки и защиты очень подходят тем,у кого есть дети. Я многим дал ссылку на Ваши ставы. Взял на себя смелость помочь активировать. Все, без исключения, очень довольны. :55:
    От меня отдельные слова благодарности за порчельные ставы.
    В паре с Живыми сбивают очень сложных для воздействия граждан, работы на все про все нужно дней десять. Общение. - Страница 2 1483033333
    Рита
    Рита
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2018-11-24

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Рита Пт 30 Ноя 2018, 19:52

    Я здесь на форуме впервые встретила работы Уважаемой Неизвестной.
    Пока осваивалась с Живыми, попробовала многие ставы. Благодарю за труд! Ставы шикарные! :тм:
    Black way
    Black way
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 129
    Дата регистрации : 2018-11-25

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Black way Пт 30 Ноя 2018, 22:58

    Присоединяюсь!От всей Души! :тм: Благодарю!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2019, 06:19

    Уважаемая Неизвестная!
     На форуме ( территория Уважаемой Веды) Вы писали, что у Вас есть став меняющий крадник с - на +
    А где его можно посмотреть? Очень бы хотелось взять его в работу! Благодарю за ответ. С Уважением!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Сб 31 Авг 2019, 16:34

    Mara пишет:Уважаемая Неизвестная!
     На форуме ( территория Уважаемой Веды) Вы писали, что у Вас есть став меняющий крадник с - на +
    А где его можно посмотреть? Очень бы хотелось взять его в работу! Благодарю за ответ. С Уважением!
    У меня ставов много, не успеваю все выдать на гора. Будет время, найду и в тему к чисткам добавлю.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2019, 18:09

    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:
    Mara пишет:Уважаемая Неизвестная!
     На форуме ( территория Уважаемой Веды) Вы писали, что у Вас есть став меняющий крадник с - на +
    А где его можно посмотреть? Очень бы хотелось взять его в работу! Благодарю за ответ. С Уважением!
    У меня ставов много, не успеваю все выдать на гора. Будет время, найду и в тему к чисткам добавлю.
     С нетерпением ожидаю ! 
    С уважением и благодарностью!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Ср 15 Янв 2020, 20:17

    ВОПРОС В ЛС. 
    ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ?

    ОТВЕТ ЗДЕСЬ.
    ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ? МЕНЯ БЫ И ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО. МЫ ДРУЖИМ С УВАЖАЕМОЙ ВЕДОЙ. Я У НЕЕ УЧИЛАСЬ. В ВК СДЕЛАЛА ГРУППУ ПО НАСТОЯНИЮ УВАЖАЕМОЙ РЕАДНЫ И УВАЖАЕМОГО КОТЕНКА. ПОЧЕМУ-ТО ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО МОИ СТАВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. Я НЕ СТАЛА СПОРИТЬ. ЭНТУЗИАЗМА ПО ВЕДЕНИЮ ГРУППЫ ВК У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕТ. МЕНЯ ЗНАЮТ В МОЕЙ СТРАНЕ, Я НЕ РВУСЬ К ИЗВЕСТНОСТИ. ЧТО ИМЕЮ, ТО И НЕСУ. 

    МНОГО ОБМАНА. МОИ ЖУРНАЛЫ ПЕРЕПРОДАВАЛИ. СКАНИРОВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НУЛИ ДОРИСОВЫВАЛИ И ПРОДАВАЛИ ОТ МОЕГО ЛИЦА. ВЫГНАЛИ ВОРОВ С ФОРУМА.

    ЗДЕСЬ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ. НА ДРУГИХ ФОРУМАХ НА ВХОДЕ ОДЕЖКУ СНИМУТ И ГОЛЫШОМ ОСТАВЯТ.
    zerkalo
    zerkalo
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-01-14

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор zerkalo Чт 16 Янв 2020, 09:21

    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ! Чтобы не флудить в темах, выражу свою благодарность за чистки и защиты в этой теме! Вы очень-очень помогли мне и моей семье! Мы Ваши преданные фанаты!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Гость Пн 18 Янв 2021, 23:34

    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:Пусть этот раздел будет для прочих вопросов ко мне.
    Ставы я делаю под заказ,как и любой другой рунолог.
    Описывайте проблему.
    Стоимость зависит от усилий,времени, что потрачу на составление става и его наполнение намерением. Сумма более чем приемлемая, в среднем от 500 руб. до 3000 руб.
    Для развития бизнеса,привлечения клиентов,конечно, другие условия.

    Добрый вечер, Уважаемая🌹
    Прошу Вашей помощи! Мой брат алкоголик, буйный, неадекватный настолько, что я уже чуть ли не все силы призываю на то, чтоб его забрали или чтобы просто он исчез из нашей с матерью жизни! Мы в отчаянии!!! Мы уже и к ведьме обращались и я призывал умершего отца, чтоб он увёл за собой брата, тем самым освободил самого брата от мучений и нас с матерью, но ничего не происходит! Отчаяние привело меня к Вам. Умоляю, помогите! Сделайте так, чтоб мой старший брат или пить навсегда спиртное бросил или чтоб освободился от страданий и нас освободил... Пожалуйста, помогите!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 19 Янв 2021, 12:27

    Sergio пишет:
    НЕИЗВЕСТНАЯ. пишет:Пусть этот раздел будет для прочих вопросов ко мне.
    Ставы я делаю под заказ,как и любой другой рунолог.
    Описывайте проблему.
    Стоимость зависит от усилий,времени, что потрачу на составление става и его наполнение намерением. Сумма более чем приемлемая, в среднем от 500 руб. до 3000 руб.
    Для развития бизнеса,привлечения клиентов,конечно, другие условия.

    Добрый вечер, Уважаемая🌹
    Прошу Вашей помощи! Мой брат алкоголик, буйный, неадекватный настолько, что я уже чуть ли не все силы призываю на то, чтоб его забрали или чтобы просто он исчез из нашей с матерью жизни! Мы в отчаянии!!! Мы уже и к ведьме обращались и я призывал умершего отца, чтоб он увёл за собой брата, тем самым освободил самого брата от мучений и нас с матерью, но ничего не происходит! Отчаяние привело меня к Вам. Умоляю, помогите! Сделайте так, чтоб мой старший брат или пить навсегда спиртное бросил или чтоб освободился от страданий и нас освободил... Пожалуйста, помогите!
    ЕСЛИ БЫ ВСЁ БЫЛО ТАК ПРОСТО. НУЖЕН ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКС РАБОТ. НАЧИНАЯ С ГОЛОВЫ, ЧТОБЫ ОН ЗАХОТЕЛ БРОСИТЬ ПИТЬ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ РАБОТЫ НА ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА ОТ ТОКСИНОВ, ВСЯКОЙ БЯКИ. КОНЕЧНО, ЭКЗОРЦИЗМ.
    СУДЯ ПО ВОПРОСАМ, ВЫ ДАЛЕКИ ОТ МАГИИ И ОТ РУН В ТЧ. СОСТАВЛЮ СТАВ И КУДА ВЫ С НИМ? ПУСТАЯ ТРАТА ВАШИХ ДЕНЕГ И МОЕГО БЕСЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.
    Кристи
    Кристи
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2019-03-05

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Кристи Вт 19 Янв 2021, 14:42

    Если убедите брата, что нужно попробовать бросить пить, дело веселей пойдет. Можно травки по заваривать, плюсом к магии. Запойников только через питье есть смысл чистить. Всё остальное временное.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4241
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Настроение : @elzaraveda

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор VEDA K© Сб 20 Мар 2021, 16:14

    УВАЖАЕМАЯ НЕИЗВЕСТНАЯ, ПРОШУ ПРОСВЕТИТЬ МЕНЯ В МАГИИ РУН. 

    СЕГОДНЯ МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО "рунами не рекомендуют работать в воскресенье"

    НАДЕЮСЬ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ С НАШЕГО ФОРУМА?
    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Реадна Сб 20 Мар 2021, 17:40

    VEDA K. пишет:УВАЖАЕМАЯ НЕИЗВЕСТНАЯ, ПРОШУ ПРОСВЕТИТЬ МЕНЯ В МАГИИ РУН. 

    СЕГОДНЯ МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО "рунами не рекомендуют работать в воскресенье"

    НАДЕЮСЬ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ С НАШЕГО ФОРУМА?
    Уважаемая VEDA K, у нас на форуме не могло быть такой информации. Никто из рунологов нашего форума точно этого не мог посоветовать. Я,как учитель рунической мантики, гарантирую, что мои ученики даже мысли такой не допускают. Кто мог это написать и откуда взял, я не знаю. Ни один уважающий себя рунолог не напишет подобной ерунды. 
    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ, будет в шоке.
    Для форума подобные изречения являются дискредитацией
    Мало ли где еще дается подобная информация на ряду с той, что человек находятся на форуме Практиков LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Это очернение репутации нас, как рунологов. Заведомое унижение и очернение наших учеников, их репутации.
    Я требую бана для этого человека. Ради форума!
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Сб 20 Мар 2021, 19:13

    VEDA K. пишет:УВАЖАЕМАЯ НЕИЗВЕСТНАЯ, ПРОШУ ПРОСВЕТИТЬ МЕНЯ В МАГИИ РУН. 

    СЕГОДНЯ МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО "рунами не рекомендуют работать в воскресенье"

    НАДЕЮСЬ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ С НАШЕГО ФОРУМА?
    ВОТ ДУМАЮ ОБИДЕТЬСЯ ИЛИ НЕТ НА ВОПРОС? Общение. - Страница 2 693714480 
    ИНФОРМАЦИЯ ЯВНО НИ С НАШЕЙ ШКОЛЫ, НИ С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ И НИ С НАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПОЧТЫ) 

    НУ ЧТО ЗА ЕРЕСЬ В МИРЕ РУН? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ПИСАЛИ? СОГЛАСНА С ДОРОГОЙ И УВАЖАЕМОЙ РЕАДНОЙ, ЭТО ПОДСТАВА НАС, КАК ПРАКТИКОВ И ДИСКРЕДИТАЦИЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЯЮЩИМ. ДЛЯ LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ, СЧИТАЮ ПОЗОРОМ ИМЕТЬ ТАКИХ САБОТАЖНИКОВ. 

    ВЫ, УВАЖАЕМАЯ VEDA K, ЗНАЕТЕ МЕНЯ МНОГО ЛЕТ, ЗНАЕТЕ МЕНЯ КАК ПРАКТИКА И РАЗВЕ МОЖНО ПОДОБНОЕ МНЕ ПРОИЗНЕСТИ ДАЖЕ РАДИ СМЕХА? 

    КТО ИЗ ФОРУМЧАН, ЧТО-ТО НЕ ЗНАЕТ О РУНАХ, ИДЕТ К НАМ В ШКОЛУ РУНИКИ НА КУРСЫ. КТО ИЩЕТ ЗНАНИЙ ВНЕ ФОРУМА И ХВАЛИТСЯ ИМИ ПЕРЕД ВАМИ, ПУСТЬ ИДЕТ ТУДА ОТ КУДА ЭТИ ЗНАНИЯ ЧЕРПАЕТ. 
    Я НЕ ПРАВА? ЗАЧЕМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ? ВАРИАНТОВ МНОГО. ЯВНО НЕ ОБУЧАТЬСЯ, НЕ ПОЛУЧАТЬ РАЗВИТИЕ, НЕ ПОЛУЧАТЬ ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ. 
    О РУНАХ У НАС НА ТЕРРИТОРИИ РУН МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ДОСТУПЕ. МЫ ДАРИМ ЗНАНИЯ! 

    ЧЕЛОВЕК СЧЕЛ НУЖНЫМ ОЧЕРНИТЬ НАС В ВАШИХ ГЛАЗАХ. ЗАЧЕМ?
    ГДЕ ЕЩЕ ОН НАС ВЫСТАВЛЯЕТ ИДИОТАМИ? ПОНИМАЮ ВАШ ГНЕВ, МЫ ЛИЦО ФОРУМА. Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАТЕРИАЛ НА ТЕРРИТОРИИ РУН, НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАТЕРИАЛ В РАМКАХ ШКОЛЫ РУН.

    ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ПРОЗВУЧАЛ, КАК ОБВИНЕНИЕ В ТОМ, ЧТО Я ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО РУНАМ, КОТОРАЯ ПОРОЧИТ ПРАКТИКОВ ФОРУМА И САМ ФОРУМ. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОРОЧИТ МЕНЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

    ВЫ МУДРЫЙ ПРАКТИК И Я УВЕРЕНА, ЧТО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ ВСЮ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО. 

    ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИЯ ЧИТАЕТСЯ, КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЙ АДРЕС, АДРЕС УВАЖАЕМОЙ РЕАДНЫ И НАШЕЙ ШКОЛЫ.

    МНЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО. 

    ЛЮБОЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО ВО БЛАГО LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ.
    АИДА
    АИДА
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1769
    Дата регистрации : 2018-11-10
    Настроение : Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор АИДА Сб 20 Мар 2021, 19:37

    Правила работы с рунами есть на Территории Рун. Ничего там про дни недели я не нашла. Да и не могло там ничего такого быть. Кошмар
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Скажите что это мне снится!
    КОТЕНОК.
    КОТЕНОК.
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    ХРАНИТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1422
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Настроение : УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор КОТЕНОК. Сб 20 Мар 2021, 19:45

    ВЫВОД:
    ИДЁТЕ К НАМ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, СТИРАЙТЕ ВСЕ "ЗНАНИЯ" ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА.
    ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЕТЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ТО НАШ ФОРУМ НЕ ДЛЯ ВАС. Я СЧИТАЮ ТАК.
    МЫ ВСЕ ПРАКТИКИ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧНЫЕ. ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА И ДОВЕРЯЕМ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕТ КТО-ТО ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ.
    СИТУАЦИЯ МЕРЗКАЯ И УНИЖАЮЩАЯ УВАЖАЕМУЮ VEDA K И ЕЁ КОМАНДУ, Т.Е. КАЖДОГО ИЗ НАС.
    КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАМ, ГДЕ ЕМУ КОМФОРТНО, ГДЕ ОН ПОЛУЧАЕТ ОПЫТ И ЗНАНИЯ.
    Nelliy
    Nelliy
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2019-12-18

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Nelliy Сб 20 Мар 2021, 22:10

    Я проходила обучение у Уважаемых Неизвестной и Реадны. Знания получила уникальные. Ничего подобного нам на курсах не давали. Наоборот ругали, что не читаем правила работы с рунами на форуме, что становимся на костыли и блокируем себя. Многие привязывали дни силы к магическим практикам. Нам объяснили что рунам все равно. Пояснили, что важно нам самим правильно использовать дни силы- Равноденствие, Купалу, ДР для усиление магической и личной силы. Поясняли что есть дни, которые лучше использовать для рунической обрядовости. Ставы можно использовать в любой день недели, есть личные ограничения, но это не дни недели! Я очень довольна обучением!
    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2020-10-24

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Гробовщик Вс 21 Мар 2021, 00:16

    VEDA K. пишет:УВАЖАЕМАЯ НЕИЗВЕСТНАЯ, ПРОШУ ПРОСВЕТИТЬ МЕНЯ В МАГИИ РУН. 

    СЕГОДНЯ МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО "рунами не рекомендуют работать в воскресенье"

    НАДЕЮСЬ, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ С НАШЕГО ФОРУМА?
    Уважаемая VEDA K, это провокация не иначе! Кто не знает Ваше мнение о привязке магической практики к дням недели? Это знают все! Написать Вам такое могли только с целю разозлить. Сделали это обдумано. Зря,конечно. Негатива в Вашем сообщении нет, есть ирония) А,это значит, что Вы всё понимаете. Общение. - Страница 2 1738779322
    Волчица
    Волчица
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2021-04-21

    Общение. - Страница 2 Empty Re: Общение.

    Сообщение автор Волчица Чт 22 Апр 2021, 19:13

    Уважаемая НЕИЗВЕСТНАЯ, я в восторге от Вашего таланта, Ваших знаний и опыта!Вы гениальный практик! Если Вы не против, я бы хотела познакомиться с Вами поближе.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 04:28