ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Колчан со стрелами Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Колчан со стрелами 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+2
Немезида
НЕИЗВЕСТНАЯ.
Участников: 6

    Колчан со стрелами

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Колчан со стрелами Empty Колчан со стрелами

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 30 Ноя 2017, 10:58

    Колчан со стрелами _a_aaa10

    Был в моей жизни период огромнейшего увлечения Былинами,Одами,Богатырями,ест-но) Период некоего познания величия сражений.Мне были интересны великие Победоносцы,их стратегия. Я перечитала множество книг, пересмотрела, мне кажется, все исторические фильмы о великих Полководцах разных эпох. До сих пор у меня вызывает восторг разработка тактик войскового сражения. Не менее захватывающими и поучительными были для меня поражения Великих Воинов. История знает не так много судьбоносных сражений, Великих Предводителей и Победителей сражений. Вдохновившись этими эпосами я создала ряд своих работ. Что- то было мной дополнено в ходе испытания в бою, что-то осталось прежним,первозданным.
    Все мои работы проверены.Буду к каждому ставу и вязи, давать лишь свое описание испытаний.
    Я большинство своих работ наношу на тело, проверяю работу и лишь затем переношу на более красивый и удобный носитель) Обожаю дерево, камни. Заряжаю ставами воду и пью ее.Настаиваю воду и принимаю ванны,умываюсь.Использую на полную катушку все природные дары.

    Пред историю создания своих ставов этой серии я  рассказала,о себе не много упомянула. Думаю, что мы познакомимся ближе и я смогу быть интересной и полезной для многих людей.
    Что касается всяких встроенных программ в ставы, я хочу успокоить многих.Эта тема была поднята в одно время, когда #рунологов стало больше, чем ожидалось. Появилась конкуренция с чего-то ) за место под солнцем. Полилась грязь даже на тех, кто явился первопроходцем и учителем для многих, именитых и известных составителей ставов и вязей сейчас.
    Я за мир в любом мире. Я стараюсь помогать всем, кого встречаю в своей жизни. Мне достаточно лет, чтобы не оглядываться на ошибки прошлого.Достаточно лет и опыта,чтобы исправлять ошибки прошлого) Поэтому, создавая ставы и передавая их всем вам, я исправляю свои ошибки и делюсь тем, чем могу помочь вам начать жить чуть- чуть лучше, чем вы жили до этого.

    Данный #став направлен на уничтожение преград,блоков,закрытий.... (добавьте сами то, что мешает Вам дойти до цели), всего чужеродного для вас. Став наделит вас силой,энергией,радостью,везением, выгодными знакомствами и связями, которые помогут вам обрести гармоничное существование в этом мире. Вы легко преодолеете все трудности на своем пути и обретете желаемое.Ваша жизнь изменится в указанном вами направлении. Одна стрела за другой будут лететь, расчищая ваш путь от всего вредящего,включая и людей.

    Став начал работу сразу после нанесения, мое намерение было столь сильно, сколь сильна боль от предательства моего близкого человека и я желала восстать из пепла ради мести ему. Я пережила инсульт, меня выгнали с работы, якобы за кражу, я была раздавлена так, что жить не было смысла.Затяжная депрессия, безработица, безденежье,одиночество.
    Став нанесла в конце дня и завалилась спать, перемен не ждала, да и откуда они могли прийти?
    Через пару часов раздался звонок в дверь, пришла соседка. Это было очень неожиданно для меня, мы просто здоровались раньше до того,как...Она принесла поесть, заставила подняться и напоить ее чаем.Мы проболтали до рассвета.Она стала приходить каждый день и почти силой выводить меня гулять. Я стала возвращаться к жизни и через пару недель я уже занималась тем, что работала на дому и получала доход. Я занялась разработкой дизайна сада: посадок,клумб. Дизайном сада для одного обеспеченного человека.Как он нашел меня, до сих пор загадка. Он рекомендовал меня своим знакомым и понеслось колесо фортуны в нужном для меня направлении. Круг общения изменился полностью,да и терять мне было нечего) Я стала заниматься тем делом о котором мечтала, но в тайне от других) Мой доход меня устраивает, мне горы золотые не к чему. Здоровье мое стабильно.
    Теперь другая сторона работы става. Удивилась я очень сильно тому, что человек для кого я желала мести испил все свое г@вн@. По мере того,как меня поднимало вверх, он опускался вниз.Описывать не стану, он не интересен, т.к. уже отработан.Став наказал и тех, кто ему геморройную точку вылизывал, доводя меня до полного упадка сил и здоровья.
    Дополню,что когда только начались мои проблемы я побежала делать порчу через погост на него, да только обернулось это для меня тем, что эта гадость ко мне прицепилась.Став и это убрал.
    Колчан со стрелами давала не многим.Проблем не было не у кого.

    #Колчан_со_стрелами
    #Неизвестная_рунолог
    #руническая_чистка
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор Немезида Чт 30 Ноя 2017, 12:28

    Интересно пишите о себе,о своей работе. Вы сумели создать приятное впечатление о себе) Если есть оговор, очень прошу поделиться.
    Пишите о том, с чем столкнулись многие.Буду следить за Вашими работами.Еще скажите,есть конфликт у Ваших ставов с работами других авторов?рунологов? Колчан со стрелами 459879816
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Чт 30 Ноя 2017, 12:56

    Ночной бриз пишет:Интересно пишите о себе,о своей работе. Вы сумели создать приятное впечатление о себе) Если есть оговор, очень прошу поделиться.
    Пишите о том, с чем столкнулись многие.Буду следить за Вашими работами.Еще скажите,есть конфликт у Ваших ставов с работами других авторов?рунологов? Колчан со стрелами 459879816
    Колчан со стрелами 459879816
    Конфликтность и капризы моим ставам чужды)
    Диагностика любой мантической системой поможет ответить на этот вопрос. Все ставы нужно обязательно проверять! Сейчас пойду посплю часок, потом бегом на работу,и уже после работы постараюсь дать оговоры.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1656
    Дата регистрации : 2013-11-29
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор Немезида Чт 30 Ноя 2017, 12:58

    Благодарю! Приятных снов,плодотворной работы! Колчан со стрелами 3173005393
    Iren Irbis
    Iren Irbis
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2017-04-07

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор Iren Irbis Пт 01 Дек 2017, 10:03

    Благодарю за столь приятное общение!Очень красиво и заманчиво излагаете!Желание воспользоваться Вашими работами возникает моментально) Забираю себе в опытную папочку, проверю результат от работы става и отпишусь)
    Колчан со стрелами 459879816
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вт 12 Дек 2017, 15:36

    У меня мои ставы раскручиваются за минуты.У других по разному.Все индивидуально и зависит, наверное, еще от правильности оговора,от активации, причин много.
    Диагностика обязательна.Не верите ей- это Ваши тараканы.
    Вопросы,прошу задавать в теме, мне потом бегать и отвечать по темам не удобно.Приват консультаций не даю, если только платно.
    Иван36
    Иван36
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2017-12-20

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор Иван36 Ср 20 Дек 2017, 13:36

    Крутой став.Раскрутился быстро,за ночь и я был бодряком.
    Sakyra
    Sakyra
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2019-03-06

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор Sakyra Ср 26 Июн 2019, 18:56

    В экстренной ситуации всегда спасают!Наношу на тело и вперед! Использую в различных ситуациях для знакомых, когда нужно переть к цели танком. Все преграды убирает.
    Я им снимала блокировки, закрытия, порчу на невезение. Супер средство! Колчан со стрелами 3001939345
    Аслог
    Аслог
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2020-01-03

    Колчан со стрелами Empty Re: Колчан со стрелами

    Сообщение автор Аслог Пт 03 Янв 2020, 19:27

    Хорошо поражает цель и открывает путь!Снял блоки и закрытия с моих способностей. Хорошо наказал вредящего. Во время нападений на меня, наносил на обе руки.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 11:55