ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


КУРС "Язычество.Славянская магия" Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

КУРС "Язычество.Славянская магия" 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    КУРС "Язычество.Славянская магия"

    Dar$i
    Dar$i
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 10099
    Дата регистрации : 2021-10-15

    КУРС "Язычество.Славянская магия" Empty КУРС "Язычество.Славянская магия"

    Сообщение автор Dar$i Ср 31 Янв 2024, 15:12

    Прежде чем вы примите решение об обучении у меня, прошу ознакомиться с правилами, которых нужно будет придерживаться. Эти правила внесут ясность в наши с вами отношения, а также позволят нам в дальнейшем избежать недопонимания.

    ПРОШУ ПОМНИТЬ:


    • Это вы пришли ко мне, а не я к вам. Поэтому прошу вас соблюдать все указанные мной правила, а не навязывать мне свои!


    • Вы пришли ко мне добровольно. 


    • Вы пришли обучаться, а не получать обучающий материал.


    • Ваша практика вне курса не должна влиять на результат обучения у меня на данном курсе.




                                                КУРС "Язычество.Славянская магия"


    Курс включает в себя очень много материала. Много практического материала. Язычество- это жизнь, опыт, практика и философия. Продолжительность обучения 3- 6 месяцев- 9 месяцев. Всё зависит от того, как вы готовы к практикам. Нужно время. Нужно погрузиться в обучение. Нужно не отвергать лекции по теории. Они важны больше, чем практический материал.
    На курсе нарабатываем технику проведения обрядов, чтения заговоров.
    Узнаете каким Богам какие Требы приятнее получать. Как Требу принести в домашних условиях и провести обряд-просьбу.
    Решение придти на этот курс у всех осознанное и созревшее. Язычество через славянскую магию открою в полной мере. Расскажу как легко совмещать несколько направлений магии, являясь язычником и практиком славянской магии.

    Обучение разбито на части. Можно остановиться в любой момент. Можно пойти дальше в Чернокнижие рядом со мной. Эту возможность я предоставлю лучшим Ученикам.

    Стоимость:
    1.  часть 3 мес.- 97000 руб.

    2.  часть 3 мес.- 97000 руб.

    3.  часть 3 мес.- 129000 руб.


    Поступить на этот курс можно только после успешного обучения у меня на курсе "Основы введения в магию"

    Внеся оплату Вы подтверждаете, что:
    • готовы приступить к обучению в указанную дату

    • готовы обучаться, а не покупать обучающий материал

    • выполняя практики, техники вне курса вы осознаете, что это может привести к отсутствию результатов на моем обучении

    • практическое задания я проверяю и разбираю один раз. Если выявлены ошибки, вы их исправляете и практику переделываете самостоятельно

    • вашу работу над ошибками проверяю один раз. Если практика не выполнена (отсутствует должный результат), больше эту работу не проверяю

    • если практика не выполнена, т.е. отсутствует результат, вы дальше к обучению не допускаетесь

    • главная задача первой части курса- наработать опыт выполнения, наработать технику

    • если вы не обучаетесь, я не даю вам отпуск на раздумья, как на курсе "Основы введения в магию". Я вас отстраняю от обучения.

    • не выполнение практики должным образом- есть не желание обучаться

    • вы учитесь для себя, поэтому вкладываетесь в обучение по максимуму

    • курс обучения получаете исключительно в ознакомительных целях и претензий не имеете, если не сможете освоить материал курса и пройти практику на обучении


    График обучения: 1-3 занятий в неделю, включая лекции. Практика займет 30-40 минут в неделю (с подготовкой). Лекции 30-90 минут.
     1 консультация в 7-14 дней. Для консультаций и работы с практикой выберем дни, удобные всем. Это будут дни рабочей недели. Время согласовываю с каждым учеником индивидуально. Разница во времени присутствует всегда. Это не было и не будет помехой)

    Во время обучения все Ученики так-же получают бонусы при покупке моих символов, при заказе диагностики у меня, при обучении на другом курсе, при записи ко мне своих родных и близких и прочее-прочее-прочее...Вы уже в курсе. Все пользуетесь.

    По итогам обучения отличники получают приятные бонусы. Это стало добрым правилом обучения в моей школе.

    С Уважением, Эльзара (Veda K[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])


    Последний раз редактировалось: Dar$i (Вт 09 Апр 2024, 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dalida
    Dalida
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 984
    Дата регистрации : 2018-11-28
    Настроение : ветренное

    КУРС "Язычество.Славянская магия" Empty Re: КУРС "Язычество.Славянская магия"

    Сообщение автор Dalida Вс 18 Фев 2024, 14:47

    ГРУППА НАБРАНА. ОБУЧЕНИЕ ИДЕТ!
    Кукла Вуду
    Кукла Вуду
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 879
    Дата регистрации : 2020-02-16

    КУРС "Язычество.Славянская магия" Empty Re: КУРС "Язычество.Славянская магия"

    Сообщение автор Кукла Вуду Пн 25 Мар 2024, 22:21

    Набор новой группы будет в ноябре-декабре 2024 года. Будет дано объявление о наборе.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 16:43