ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Свобода Воли ( рунический став ) Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Свобода Воли ( рунический став ) 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Свобода Воли ( рунический став )

    Connor
    Connor
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2020-10-19
    Настроение : лучше этого не знать

    Свобода Воли ( рунический став ) Empty Свобода Воли ( рунический став )

    Сообщение автор Connor Вт 30 Май 2023, 16:50

    Как правило, когда наводят на кого то негатив, особенно если человек сильный - то производят воздействия и на подавление Воли.
    Как известно если сломлена воля, то весьма сложно изнутри произвести то или иное воздействие сбросив с себя это иго.
    Как добиться этого?
    Для этого необходимо чтобы был соблюден Закон - неприкосновенности воли и свободы выбора.
    Почему же многие имеют своего рода безнаказанность при подобных воздействиях. Для этого стоит осознать следующий закон:
    Если вас бьют, а вы не сопротивляетесь, значит вы СОГЛАСНЫ. Если вы согласны - значит они ИМЕЮТ ПРАВО.

    Как будет получено согласие это отдельная тема.
    То что согласие приведет к насилию, и это запустит механизмы коррекции - тоже не обсуждаем пока.
    Оказавшись под тем или иным воздействием - мы дали право.  Отменить это право Человек может в любой момент изъявив свое волеизъявление.  Чтобы смочь это - необходимо вернуть волю, силу намерения, объединиться со своим высшим Я, со своим Духом, и заручиться поддержкой Богов.
    Именно для этого и предназначен став Свобода Воли, который уже в работе с октября 2014 года.


    Свобода Воли ( рунический став ) %25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%2B1%2B%25D0%25BE%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%2B%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2

    Свобода Воли ( рунический став ) %25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%2B1%2B%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE



      В феврале 2015 года появился став Свобода Воли - 2.
    В нем те же руны только лишь с той разницей что второплановые выведены на первый план и добавлены Соул и Райдо.
    В итоге получились ставы с небольшим отличием.
    Если первый, образно говоря,  можно сравнить с родителем, который внимательно смотрит за свои чадом, как он играет и выстраивает отношения с окружающими, и приходит на помощь когда ребенок начинает звать, то второй - это другая немного модель поведения, родитель все время начеку, как только возникает некое посягательство на его ребенка - он встает с лавочки и идет спасать его от обидчика, но в то же время и ребенок должен вести себя соответственно.




    Свобода Воли ( рунический став ) %25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%2B2%2B%25D0%25BE%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD
    Connor
    Connor
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2020-10-19
    Настроение : лучше этого не знать

    Свобода Воли ( рунический став ) Empty Re: Свобода Воли ( рунический став )

    Сообщение автор Connor Вт 30 Май 2023, 16:51

    Свобода Воли ( рунический став ) %25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%2B2%2B%25D1%2586%25D0%25B2%252B%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25BE
    Описание става
    Слева
    Маназ -  человек находящийся в подчинении, принуждаемый  служить и принадлежать как вещь
    Пеорт(зеркальный), Ансуз (зеркальный), Наутиз, Гебо, Феху (зерк.),  мороки, программы подчинения и принуждения
    ****
    Центр:
    Ансуз, Альгиз, Беркано  Обращение к Великой Богине, за Божественной помощью и справедливостью.
    Турисаз  - закон свободы выбора
    Тейваз - Тюр следящий за соблюдением закона и приведением в исполнение Божественной справедливости,
    Эваз, Соул -  Солнечная колесница - Божественный Свет
    Ингуз - размыкание кольца кармы, завершение старого периода жизни и рождение нового этапа
    Вуньо - легкость принятия действительности
    Хагал - разрушение всего негатива подавляющего волю Человека, стирание старого для реализации новых возможностей, сохранение принципа равновесия добра и зла
    Отал -  ориентация на Дух, единение с целым
    Дагаз - преображение из подчиненного в свободного
    Соул - стабилизация Дагаза энергия для става в целом
    Райдо - открытие дорог и возможностей
    Гебо - дар свободы, партнерство
    ****
    Справа
    Маназ, Соул, Ансуз, Лагуз, Уруз (Маназ + SALU) - Человек, Сохраняющий вертикаль объединения с Богом через свое высшее Я и Дух,    наделенный Высшим сознанием, волей, силой


    Оговор
    Природой данного знака при обращении к Высшим силам, пусть восстановится моя воля и право моего выбора будет находится под защитой Высших Сил.
    Мой Бог, силою этих рун, обращаюсь к тебе за помощью. Помоги мне восстановить мою волю. Вернуть возможность свободного выбора. Очистить меня от любых программ подчинения и порабощения, наведения на меня мороков и иных ведомых и не ведомых мне воздействий подчинения, на всех уровнях и пространствах Бытия   ...... .  Помоги мне соединиться с моим Духом и обрести целостность.
    Далее БЗВ (как обычно)


    **********
    в этом ставе обращение к Богу, к Создателю, к Проматери всего живого, взывание к Божественному суду за посягательство над святая-святым - волей Человека, данной ему Богом, призыв соблюсти этот закон, и Тюр следит за этим,  просьба вернуть человеку право самому распоряжаться своей волей. Просьба дать Силу, Любовь и покровительство .
    ВО БЛАГО!
    Connor
    Connor
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2020-10-19
    Настроение : лучше этого не знать

    Свобода Воли ( рунический став ) Empty Re: Свобода Воли ( рунический став )

    Сообщение автор Connor Вт 30 Май 2023, 16:51

    Немного подробностей


    За время работы става есть хорошие и стабильные наработки
    Первое за что принимается став - это снимает все возможные программы подчинения и мороки.
    На этом этапе - там где образовались блоки от действия этих программ могут быть неприятные ощущения, по разному у каждого но примерно это в первые сутки. Потом возникает прилив сил, уверенность и ощущение незримого покровительства.
    Одной особенностью когда снялись эти программы, может показаться что сразу навалилось куча всякого негатива.
    К примеру у меня лично вдруг выплыли такие проблемы по работе что мне пришлось мобилизовать все свои силы, но самое главное если бы это вдруг не произошло то в реальности через месяца три, я б с удивлением держала бы в руках постановление о взыскании сумасшедшего штрафа и недоумевала бы - "а где были мои глаза? Как я могла пропустить столь серьезные изменения в законе". Так что я благодарю Богов, что во время этот став родился :)
    Я это к тому что те проблемы которые вы вдруг увидите после применения става - это не образовавшиеся сейчас, а существовавшие и назревавшие уже давно.
    Став применялся и без ведома человека - в итоге человек как бы просыпается и вдруг начинает видеть реальность в которой он живет. К примеру один из результатов когда человек хлопая глазами вдруг осознал что он слишком много играет в компьютерную игру, что эта игра его засасывает и что надо что-то менять в жизни. Другой осознал что ему действительно надо лечиться. И самое главное вместе с этим осознанием приходит и намерение.
    Многие кто практикует магию, сказали мне что их действия стали гораздо упорядочены, намерения реализуются гораздо быстрее и проще.
    Те кто долго и безуспешно чистился - вдруг нашли правильное решение и им "больше не пришлось пробивать стену изнутри" . Пара человек кому делался негатив на смерть констатировали что было ощущение что их не слышат и не видят - теперь их молитвы услышаны.


    Мороки для этого и наводят  чтобы человек не видел своих проблем пока вся его жизнь летит в тартарары или кто-то присосавшись пиявкой кушает наши силы.
    Свободв Воли не решает тех проблем и задач которые мы обнаружим после того как уберутся мороки, не зачистит негатив после того как слетят замки и подчины, но вот работать чисткам эффективно поможет.
    Если не снимать став, а оговорить что он работает в гармонии с чисткой, и так же оговорить чистку, то намерение "да будет воля моя" в процессе чистки будет реализовываться более эффективно. Правда на некоторых чистках придется Свободу Воли подновлять ежедневно.
    У меня несколько человек носят этот став амулетом :) проблемы кончаются с чистками а вот ощущение связи с Богами, единения со своим Духом и той силы которая дает SALU - остается.


    Время на которое Вы хотите поставить став зависит от задачи которую Вы выбрали. Можно поставить и просто убрать программы, а можно поставить для этого и заручиться Благословением Богов. Тут как в том стихотворении "каждый выбирает по себе" Поэтому как оговорите :) но только в любом случае надо помнить что любой активированный став требует к себе хоть иногда мало-мальского внимания.
    Наносить можно и активировать как привыкли.



     В добрый Путь!
    Aква
    Aква
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2021-02-02

    Свобода Воли ( рунический став ) Empty Re: Свобода Воли ( рунический став )

    Сообщение автор Aква Вт 30 Май 2023, 20:43

    Я пользовалась ставами этого Мастера. Мне понравился результат. Жаль было не долгое облегчение. Ну и ситуация у меня была не простая. Меня спасло. Это главное.

      Текущее время Вт 14 Май 2024, 02:44