ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Став "Прирастать богатством" Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Став "Прирастать богатством" 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Став "Прирастать богатством"

    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Настроение : соответствует

    Став "Прирастать богатством" Empty Став "Прирастать богатством"

    Сообщение автор Sian Вт 18 Апр 2017, 17:01

    Можно сказать по традиции, на свой день рождения принято дарить подарки. В этом году подарок прост и мил любому, это став на увеличение доходов. Довольно простой и универсальный став для увеличения доходов с многоплановой защитой.

    Из материалов хорошо подходит дерево и камень. Причем, если вы готовите дерево сами, то лучше выбирать дикое и отдельно стоящее. У такого дерева много простора для роста, ему хватает солнца со всех сторон и оно по структуре крепче своих собратьев из густого леса. Я бы назвал такое дерево прошедшим закалку, по аналогии с закалкой металла. Породы дерева меня в последнее время не сильно заботят, я выбираю для ставов те деревья которые мне приглянулись или откликнулись на предложение побыть, в новой для себя роли, в качестве носителя рун.
    Ещё один интересный вариант реализовали при испытании этого става, при изготовлении использовали в качестве носителя березовый кап. Причем дерево само предложило этот вариант, в любом другом случае такой вариант не рассматривался бы.
    В результате эффект от става получился весьма занятный. Структура дерева в капе очень плотная и волнообразная, совмещение става с живым деревом дало эффект упорядочивания и выстраивания личного бизнеса. Поток денег стал осознаваемо зависеть от личного отношения к своему делу. Если возникало настроение типа: "я устала, гори оно всё синим пламенем...", поток заказов и проектов резко сокращался, до минимального, только что бы держаться на плаву. Это привело к пониманию собственного отношения к своему делу и ответственности за свои мысли эмоции и возможность давать себе своевременный отдых, без вынужденных отпусков по болезни или из-за "капризов". Став помог выявить основное слабое место в структуре личного бизнеса.
    Последующие случаи использования става, дали похожие эффекты. На 90% став выявлял слабые места в мыслях и деятельности самих собственников, даже если они обращались с вопросами о недобросовестности сотрудников, с вопросами должников и с вопросами расширения бизнеса. В результате применения для улучшения ситуации в бизнесе, став срабатывал в течении 2-3 недель, тем или иным образом разрешая конфликт или условия мешающее росту доходов.

    Опытным путем выяснили, что лучшим периодом использования става является промежуток времени в 5 недель.

    Что касается нанесения на камень, то в этих случаях камни следует использовать не прозрачные и темных цветов.
    В качестве опытных образцов использовались обычные не драгоценные и не поделочные камни.
    При использовании на камнях основным отличаем от деревянных вариантов стали усиление безопасности предпринимаемых для обогащения действий. Получалось что в результате действия става сделать что либо убыточное для своего кошелька почти не реально. Доходило до того что окружающая действительность "вставала на дыбы" лишь бы прекратить потерю денег.(это касалось азартных игр). Так же по воздействию было похоже на игру горячо-холодно. Туда где "горячо" и можно заработать став пускает, а там где "холодно" и заработка не будет, просто не пустят. Понимаю что в результате может выработаться некоторый фатализм, но это уже зависит от личного взгляда на жизнь.

    Если будет желание написать о результатах применения, то можно это сделать в обсуждении: https://vk.com/topic-38444833_34838576
    Став "Прирастать богатством" 863l8e10
    Elena
    Elena
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2017-04-17

    Став "Прирастать богатством" Empty Re: Став "Прирастать богатством"

    Сообщение автор Elena Ср 17 Май 2017, 14:46

    Очень хороший став,правда я его работу сбила сама чисткой.Прирост идет без труда.Некие подарки,одолжения,скидки,у всех в семье увеличился доход.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:42