ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ

    Karim
    Karim
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2020-06-11

    Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ Empty Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ

    Сообщение автор Karim Вт 08 Ноя 2022, 21:49

    Купите плоские бусины,дерево,стекло,перламутр макс рублей 100. Я брала с 2 дырками вверху и низу. Нитки стреч. Можно бубенчики. Они как замочек,держат иногда звенят. И на руку или на шею. Снутри пластырь с буквами и через 1-2 бусинки по 1-2 букве. Ношу бижутерию до победного не обновляю. Снимаю перед душем.
    Отчет реальный по Херь. Практик чм.Чистка завершена  полностью Род.
    Херь - не могу описать полностью его работу,еще под впечатлением,но под его воздействием на меня,многие,я даже и не думала,звонили и говорили,что видели меня во сне,просили прощения,Фразу произносили одну слово в слово
    -хочу покаяться,прости...
    -В чем покаяться?
    -Просто прости,не могу сказать..
    Одна сломала ногу,вторую выгнали с проректоров,третью бросил муж и забрал детей (гуляла),другая выписана из реанимации, одна-банкрот,описали имущество...Их много оказалось-авария,побои мужа,запой мужа,увольнения,возгорания.Вот такие дела.Не знала даже,что столько грязи было вокруг,хотя о многих я уже и забыла,что общались когда-то.Я не хотела такого поворота событий,но не мне решать,я не имею права судить. Сильный знак призывает Касьяна.Обличие человека,у Вия нет.Всем воздается. Простите это Лс сообщение. Считаю его важным у меня происходило все так же с чуть меньшими потерями. Сам знак я не рисовала его призвал Ас на Чистке рода. Херь врата частилища.
    Херь - исправляю прошлое через настоящее. Херь я с Ёть (Ё). рисую. Сносит сковывающие факторы. На многих уровнях + лечение.
    Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ T85379
    Фригат Херь Отлаживает и выравнивает так же энергию,наводит порядок она сильна. От нее может быть оч плохо,испаренной пойдешь.
    Ёть что бы было поконфортнее носить Херь.
    Херь поток вверх и поток вниз,распределение,засасывание.
    Как 2 тора вместе. Глазу трудно увидеть полностью сложное вращение и переплетение.
    Цвет Красный пронизивает на сквозь миры.
    Может давать знания.
    Ирина4ка
    Ирина4ка
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2019-11-04

    Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ Empty Re: Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ

    Сообщение автор Ирина4ка Вс 27 Ноя 2022, 18:11

    Пользовалась этой буквой. Мне помогла. Херь я с Ёть (Ё) хорошо блоки снимало. От букв я ушла после чистки отношений. В прах все разрушила. Без шанса восстановить. Будьте осторожными. Буквы могут висеть годами. Их можно не чувствовать.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 19:39