ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Ангелы и медитация Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Ангелы и медитация 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Ангелы и медитация

    Vdovo4ka
    Vdovo4ka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2019-03-27

    Ангелы и медитация Empty Ангелы и медитация

    Сообщение автор Vdovo4ka Вт 04 Окт 2022, 14:02

    Медитация начинается с расслабления тела и ума. Она успокаивает нервы, снимает стресс и поднимает дух. Здесь умение приходит с опытом. Я не считаю медитацию «тяжелой работой», хотя она и требует времени.Постепенно медитация станет для вас такой же естественной, как дыхание. Если Вы действительно хотите ею заниматься, то всегда найдете для нее время и место.Найдите в вашем доме уединенное место или, если погода хорошая, выйдите на воздух и сядьте возле дерева или в вашем дворике. Выберите время, когда вас ничто не побеспокоит.Научитесь выбирать подходящее время.ри раза глубоко вздохните, расслабляя тело с каждым вздохом. Найдите ваш центр (возле пупка) и продолжайте расслабляться. Вообразите, что ваше тело крепко соединилось с землей — Вы один на один со Вселенной.Еще раз глубоко вздохните и зрительно представьте перед собой Ангела. Этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будет касаться вашей макушки, посылая исцеляющую расслабляющую энергию, которая пронижет вас сверху донизу. Почувствуйте, как энергия течет сквозь ваше тело, вытесняя все отрицательное, что накопилось и сопротивляется удалению.Теперь зрительно представьте перед собой второго Ангела. Он принесет очищение и равновесие вашему телу. Следуйте той же процедуре, наблюдая и ощущая энергию, перемещающуюся с макушки вашей головы вниз по телу и выходящую через ступы ног. Этот Ангел привлекает вселенскую любовь. Многие ощущают пощипывание или головокружение на этом этапе. Это нормально.Третий Ангел отвечает за регуляцию ваших чакр (семь энергетических вихрей в вашем теле). Чакра на санскрите означает «колесо»;
    многие люди видят чакры как вращающиеся диски, или спирали энергии. 
    Когда Ангел касается вас, каждый вихрь разворачивается, как пара крыльев, и испускает свой соответствующий свет. 
    Vdovo4ka
    Vdovo4ka
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2019-03-27

    Ангелы и медитация Empty Re: Ангелы и медитация

    Сообщение автор Vdovo4ka Вт 04 Окт 2022, 14:02

    В медитации совершенства можно достичь только с помощью практики. Чем больше Вы практически занимаетесь медитацией, тем она лучше у вас получается. В идеале, все люди должны медитировать каждый день. Медитация полезна для вашего духа, ума и тела. Тренируйте ваших детей с раннего возраста, и их жизнь будет более гармоничной и спокойной. Обучая их медитировать, Вы преподносите им драгоценный дар — инструмент для борьбы со стрессом.Если ваши мысли где-то витают, отказываетесь ли Вы от медитации? Нет. Просто заставьте себя продолжать. В конце концов, Вы научитесь сосредоточиваться на более длительные периоды времени. Продолжайте практические занятия и не беспокойтесь, если не сможете зрительно представить объекты или сцены на какое-то время. Не страшно, если Вы заснете. Помните, ваш ум следует установленному вами порядку. 
    Когда Вы закрываете глаза и тихо лежите, тело считает, что пора спать. Потребуется время для установки нового образца. В конце концов, Вы прекратите засыпать. Если Вы заснете во время медитации после принятия нового образца поведения, это значит, что Вы нуждаетесь в отдыхе. 
    Если у вас возникают проблемы с обучением медитации, просто посидите 15—30 минут в затемненной комнате. Не выключайте свет полностью, потому что это сигнал для сна. Дышите глубоко, но без усилий. Попытайтесь послушать легкую мягкую музыку, которая вам нравится. 
    Пусть мысли ваши будут приятными и спокойными. Представьте, что Вы плаваете в волнах музыки. Через несколько дней или недель такой практики Вы будете готовы следовать более полным циклам медитации. 
    Упражняйтесь, пристально глядя на пламя свечи или небольшой объект, например на хрустальную подвеску на люстре. Не старайтесь концентрироваться. Смотрите спокойно, пока не почувствуете, что ваши веки тяжелеют. Не противьтесь желанию закрыть глаза. Пусть ваши веки сомкнутся медленно и спокойно. 
    Практикуйте ежедневно положительные утверждения. «Я здоров и счастлив», «Я наполнен любовью и миром». Убедитесь, что ваши утверждения выражены положительными словами. Не используйте выражения подобные «нет», «не могу»,« не в состоянии», «не должен был бы», «вряд ли» и т. д. 

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 04:48