ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:53

    Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование— настроитесь на серьезный лад. Когда вызываете ангела, сядьте и расслабьтесь, серьезно подумайте, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Будьте честными сами с собой. Существует ли что-то в вас, или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно? Не торопитесь, я подожду.

    Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги и напишите объявление о розыске ангела. Представьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры: Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, который может помочь мне повысить самооценку. Мне нужен такой ангел, который сможет побороть мое упрямство.
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:53

    Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.



    Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, созданное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что вы делаете это неправильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо. Если вы хотите произнести небольшую молитву, вот одна из них:



    Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.

    Светящееся благословение я простираю над всеми.

    Восток и юг, запад и север,

    Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.

    Невидимый друг, посланник любви,

    Пришли мне помощь из царства небесного.
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:53

    Затем положите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, вы почувствуете необходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время.



    Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и серебряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и помочь решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос. Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении.



    В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:54

    Ангелы ищут людей, занимающихся магией

    Ангелы ищут связанных с магией людей. Они хотят взаимодействовать с божественно вдохновленными людьми вне зависимости от вероисповедания и религии. Обладающие магическими способностями и духовностью люди обычно уже действуют сообща, и действия их направлены на совершенствование человечества. Если вы можете призывать силы стихии, своих предков, божества и архетипы, то нет причины, по которой вы не могли бы взаимодействовать с ангелами. Ангелы жаждут работать с людьми сведущими и сильными в своих убеждениях. Помните, ангелы не проявляют пристрастий. Они ищут гадающих по картам Таро и занимающихся каббалой, гипнотерапевтов, астрологов, травников и целителей. Вы получаете возможность стать частью чего-то большого. Не позволяйте себе предвзятого отношения, замешанного на ложной информации. Не думайте, что ангелам не интересны ваши будничные проблемы или что они слишком заняты делами в небесном царстве, чтобы слушать вас. Так рассуждают надутые теологи, а не ангелы.
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:54

    Ангелы — это хранители, помощники и друзья, и они ждут, что вы их позовете. Попросите их о помощи или предложите им свою помощь. Вселенная многослойна и многогранна — в ней есть место для всех нас.

    "Мозговой штурм"
    ангелов

    Ангелы могут оказать большую помощь в решении любой вашей проблемы. Следующее упражнение предназначено для немедленного вовлечения вас во взаимодействие с ангелами. Вам понадобятся карандаш или ручка, несколько листов бумаги, часы или магнитофон, если вы хотите. Если вы предпочитаете компьютер, создайте отдельный файл и приготовьтесь к работе.

    Включите магнитофон и запишите этапы работы. Не забывайте оставлять двухминутные паузы для разделения и короткие паузы после инструкций по дыханию. Включите пленку, когда вы будете готовы делать упражнения.

    Закройте глаза. Глубоко вдохните и расслабьтесь. Еще раз. И еще раз. Пусть все дневные заботы покинут вас. Почувствуйте, как они уплывают от вас. Теперь откройте глаза и напишите слово «ангел» наверху листа бумаги. В течение двух

    минут (только двух минут) записывайте любые слова или фразы, которые, как вы считаете, ассоциируются с ангелами. Неважно, насколько странными или необычными покажутся эти ассоциации. Продолжайте работу. Никто не увидит этого упражнения, и поэтому не беспокойтесь по поводу того, что вы написали. Через две минуты опустите ручку. Глубоко вздохните и расслабьтесь. Закройте глаза. Еще раз глубоко вздохните.
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:54

    Представьте ангелов, кружащихся вокруг вас. Не стремитесь сделать этот зрительный образ детально разработанным. Главное здесь чувства. Откройте глаза и напишите наверху следующего листа бумаги слово «Вселенная». В течение двух минут записывайте ассоциации, связанные с Вселенной, на листке бумаги. Записывайте все, что придет вам в голову. Через две минуты опустите карандаш и глубоко вздохните. Расслабьтесь.



    Вновь закройте глаза и глубоко вздохните. Зpительно представьте себе ангела, трогающего вас за плечо. Это ваш ангел-хранитель. Откройте глаза и напишите слово «послание» наверху следующего листка бумаги. В течение двух минут записывайте все, что придет вам в голову. По истечении двух минут опустите карандаш и глубоко вздохните. Закройте глаза и скажите «спасибо». Только что вы общались с ангельским воинством.



    Вот как это просто. Перечитайте ваши записи. Не анализируйте то, что вы только что написали. Если что-то вас удивит, можно поразмышлять над этим, но не ломайте себе голову. Через двадцать четыре часа перечитайте свои ассоциации. Вы обнаружили что-то новое?
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:55

    Вы можете использовать это упражнение для любого проекта. Самое трудное в любом деле — это начало. Ангелы любят помогать людям начать действовать. Чем больше вы будете практиковать это упражнение, тем лучше вам будет удаваться ангельская «мозговая атака». Если вы пишите одно слово снова и снова, не беспокойтесь об этом. Это значит, что что-то занимает твои мысли, и твои ангелы пытаются помочь тебе это выразить. Перечитай свое послание и подумай, что оно для тебя значит.
    Солохa
    Солохa
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2020-10-22

    Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия" Empty Re: Материалы книги Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"

    Сообщение автор Солохa Пт 30 Сен 2022, 21:55

    Планирование «дня с ангелами»
    Одно из моих самых любимых занятий - планирование «дня с ангелами». Это не требует денег, и результаты никогда меня не разочаровывают. Вы можете решить провести день на природе, посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыта всему, что Вселенная сообщит мне о ангелах, и я смогу помочь другим». Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено ангелами специально для того, чтобы научить вас чему-то, или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезны со всеми встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза. Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин.

    Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные вопросы о вашем опыте. В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать, и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день.

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 07:06