ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:40

    Диагностика нужна почему нет денег работы и прочего. Старался кто то или родовое. Чм нельзя а то дорисовать не успеете защита рухнет и ваши же "порчи" на вас агрятся начнут. Например сделала девушка приворот и забыла. Уже шли проблемы и ссоры в семье новой их же мертвяк отношения портил. 
    Стала гармонизировать только ухудшила все. Мертвяк злится они все больше ругаются. Их, например привязок нет энергии полно,давайте набьем морду прохожему. Люди ну совсем не думают от чего и как. 

    Рекуче 1 шт с просьбой о мягком воздействии пожилого или ослабленного человека
    Итак чистки.

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 325287eee0991bc57da19382c480bbcc00051


    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 3144557d1b6836225caf7507b8c262d6dabc2
    Чистка Ра. 
    На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра. Добавлять через сутки.  
    Рекуче еще глубже чистит. Аналогично. Если деструктив есть будет печь,головная боль тошнота. И тд все прелести чисток. Без оговора. Максимум на неделю.Не над чем работать буквы не активны. И с чм ставами тоже. Совмещаются с руноставами. От внутреннего негатива можно чередовать с Рекучестью. Так же Рекучесть от бытовых манипуляций.
    От дипрессий и суицидальных мыслей Ра,можно нарисовать на шею грудь пояс копчик. Убрать через 3 дня. 
    Ра на начальной стадии гасит простуду,три дня наносила,так и не разболелась.
    Буква Рекуче как, Ра только без перекладины.
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:41

    Буква Рекуче как, Ра только без перекладины. 
    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 325298c7a11f453135415f6ea56f4c296f141
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:42

    Буква Гари  
    количество Гари определяется диагностикой, т.к. иногда хватит 8, а иногда 16
    От некропривявязок, приворотов. 
    Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала (забились каналы). 
    Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче. 
    На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.
    Если блок большой к Гари можно Гл
    Снимает скрытые страхи и тревоги
     Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 31447f58941358c370f9a252e0416ebaf31f5
    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 326891445fe94f28efd0ddae3b0843d375bd2
    На конечности которые будь то выдерают ночами или тянет... Перерывы тоже нужны про количество разговор особый у многих энегическое тело слабое может перегореть лучше чистку одной буквой потом другой. Или по пол часа раз в день делать особенно если дети. 
    Мантры медитации хорошо поддерживают.
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:43

    В самом начале ув. Сальса указывала, что Гари от приворотов. Я ее использовала в этом ключе, у клиента как отрезало, а там ему "лепили" несколько лет. Но сразу скажу, ставила много и надолго. И ломало его сильно, но где ломало, туда для прочистки каналов ставили дополнительно. А "ломало" у него всю левую половину тела, женскую..
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:44

    Salsa


    Да родственики в большинстве своем вредят сильно. Родитель может убить ребенка не правильным отношением. С виду будет выглядить как нечто страшное и наведенное. Можно оставить сколько есть,можно кучнее,можно отдельно. Все есть творчество. Теперь постарайтесь понять,почувствовать из за чего запустился механизьм у свекра. И При понимании, он не сможет больше воздействовать на вас не как.

    Мне тоже писали что муж брал буквы одевал медальон уходил пить. Началось с Шаныашь,потом Ра рекуче. Сейчас с Аль +Сы. Отношения в семье лучше. Жена его не пилит они лучше общаются,спокойнее. Иногда на буквах можно чуток вина легче боль переносится. А если уже пьющие они много заливают.  Носить буквы на тело рисуйте,кулон,под подушку поближе к себе. Хотя они затрагивают все слои. Было время под подушкой держала.

    Гари чистка каналов,изображая на копчик получим чистку главного канала с истока. 
    Так же конечности,которые выводят негатив. А уж приятное дополнение что данный механизм устраняет работы на погосте,если таковые были. Те чуток технической части. Что бы народ представлял что происходит на данной букве. Или "$"тип с крючками более глубокими,на концах круги или спирали,(i) усиление или ставить или нет,работает одинаково, к деньгам отношения мало имеет знак эволюции.На бытовом уровне каждой вещи свое время и свой хозяин.Связи и понимание связей. Приятное дополнение подарки.
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:50

    Salsa
    Уже каша,язык не шевелиться, писать про Гари если болят и выкручивает конечности. 
    Каким образом защитная мантра поможет вам в устранении забитого мусоропровода ? 
    Часто бывает что защитная мантра не ощутима,или допустим идешь смотреть по диагностике и не чувствуешь защит,тк желание глянуть а не вредить,те с чистыми помыслами,тогда защиты не активны. Конечно они разные бывают,но все таки.

    Это если смелости хватит с 4 лет ставили но негатив с них тоже лезет, а это зрелище не для слабонервных. Вы начнете и у них начнется чистка. Вы увидите сны и они тоже. Держите в уме что мол все хорошо все живы будут. На детях негатива не особо они совсем другие,могут магами стать...Но думаю не сможите на это смотреть не выдержите. Детям 1 шт на 20 минут в день.

    От одной бывают стихийные бедствия. От чего зависит напор определить сложно. А главное то не колличество а как быстро вы все понимаете. Разумеется 32 не поможет если нет выводов. Да где то нужно отпускать а где то усиленно думать.

    Гари копчик,руки,ноги дистально по гари одной. Через недельку свим. 
    Что еще это может быть ломает волей своей не порядок в нижних чакрах. Не тем занимается,не его это, вот и силы не дают хода.
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:51

    16 Гари на коло
    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари 0880833001393226934
    Zinaida
    Zinaida
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2022-01-20

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Empty Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

    Сообщение автор Zinaida Вт 25 Янв 2022, 15:54

    Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари Index.php?action=dlattach;topic=15387
    В итоге получилось солнышко: Коло и длинные лучи в виде Ра друг на друге. Я по ощущениям вижу, что это более жёсткая чистка, нежели просто Ра вокруг Коло. Может, кому-то пригодится мой опыт. Было бы неплохо потестировать. Жаль, нет возможности нарисовать.
    Отзывы:
    Писала я ранее о Солнышке из Коло и Ра в три этажа и вот очередной результат его применения.

    Позавчера приснился мне ужасный сон о моей маме. Весь день после этого я себе места не находила. Вечером меня "осенило" сделать на неё расклад "Принцип Домино". И обнаружила я у неё негативный посыл или же проклятье. До этого она была чистенькая, как стёклышко. Только после этого расклада дошло до меня наконец-то, почему тот сон приснился - видимо, буквы, которые сейчас на мне, подсказали, что надо поработать с мамой. 

    И тут начинаю думать: "Как же так? Я ведь на неё регулярно Ра, Ра-Дар, Ра-Дар с точкой рисовала. Торы часто на ней. Чистки, защиты, другие буковки при необходимости. А тут получается, что они не смогли снять негативный посыл?"

    Сразу же нанесла на неё Солнышко с 8-ью лучиками (всего 24 Ра). Утром она мне сообщила, что ей снилось одно место (пусть будет пункт А), где мы с ней вместе были три недели назад. И тут я вспомнила, что именно после посещения этого пункта А ко мне и "пришло" Солнышко. На себя я тогда поставила, себя прочистила, а про маму почему-то не подумала. И другие буковки этот негатив не смогли снять. То ли у Солнышка узкая направленность (снятие проклятий), то ли эта чистка более мощная, чем уже привыкшие нам Ра-Дар и подобные буковки.

    Результатом довольна более, чем на 100%. За ночь основной негатив снят. Но чистка ещё продолжается по диагностике. Симптомы чистки похожи на те, которые есть в описании буквы Ра-Дар.

    Плюсы:
    Солнышко работает очень быстро;
    чистка переносится легко: наблюдается подъём энергии;
    во сне сразу же показали место, где был получен негатив.
    Я в восторге.
    *****
    Делала себе чистку из Коло и 8 Ра. Носила около месяца. Поначалу колбасило по полной, сны были очень информативные, а потом утихло и так хорошо стало. Жизнь стала налаживаться - словно закрытые дороги вновь мне открыли. Спасибо огромное за буковки.
    *****
    Еще хочу добавить по чисткам. У меня есть проблемка с мужем - периодически уходит в запой и за это время теряет все - вещи, деньги, работу... И чего я только не предпринимала... ??? Проходил определенный период времени все налаживалось - и опять все начиналось по новой.

    Решила поставить ему "Солнышко" из Коло и 24 Ра (8 в три этажа). В первую ночь ему прислился сон: нужно сделать определенную работу - он соглашается, а потом оказывается что работы очень много... и муж предлагает доделать завтра....
    На второй день у него появились все симптомы гриппа... На третий день самочувствие ухудшилось - плюс получил к предыдущему букету полный упадок сил. Поэтому в срочном порядке было дорисовано 8 шт. Гари. Через пару часов силы стали восстанавливаться, хотя еще наблюдается слабость и прочие простудные симптомы. Вечером звонит свекровь и сообщает, что ее сестра (тетя родная мужа) на ровном месте упала и сломала плечо и руку. Она всегда ядом брызжит, причем на всех без разбору - даже на собственных детей и внуков...
    Наблюдения продолжаем...
    Себе я тоже нарисовала те же буковки  (Коло + 24 Ра + 8 Гари) только добавила еще + 8 Рекуче. У меня работа букв отслеживается по снах - затронулись более давние пласты - более 20-летней давности...

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 18:33