ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур.

    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Настроение : соответствует

    СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур. Empty СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур.

    Сообщение автор Sian Вт 21 Фев 2017, 16:58

    СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.

    Идти на кладбище и найти семь могил с православными крестами. Чем больше и привлекательнее будут кресты, тем лучше. Встать перед могилой, смотреть на крест и читать заговор 2 раза на каждый крест:

    «Покойна душенька, крестом ты венчана, да в могилу загнана, гробовым покоем слажена. Да три века тебе в могиле почивать, три века силы копить, да сдюжу искать. Да на третий не день, а век вечный знавальнику на погост, да стуком в твой крест. Так я тебя семиречными словами заклинаю. Иже есть суд божий, иже есть суд адовый, да есть суд проклятый, людный. Да в том суде бело на черное, черное на бело, виноватых не винят, чистых болью тешат. Так суды земные окаянные да кривдой затворены, да вопиють они в небесину, да вопиють они в адову кружину.
    Да тот вопль лику пречистому невиновному, да тот крик исподвольный да в твои ушеньки, мертвяку мертвяцкому, да суду погостному, иже закружись ты черным псалтырником. Да в псалтырнике том листья перекидаются. Имя агнца, да не закланного невинно, под суд иродовый, суд людный речами закинуто, делами задвигнуто. Тако имя агнца пречистого (имя). Ему ты, дух мертвый, да семиречной силой пособи, да врагов его мертвой водой студить студи, да огнем пожигай. Коли напраслину на (имя) кто речет, того семи мечами, семи стрелами секи, пересекай, мучить мучай. Пусть (имя) супостатины да все напраслиной тобой касаемы. Да могильной лаской ночью покоя не давай, днем с белого света сживай. Пусть они тише безымянной, покорнее железа, что в печи красен. Так все речи их ты отпутай, так говор их пусть умолкнет. Да Иродовы судители могилой нынче давлены,
    судейские люди знатные да мертвечиной нынче сватаны. Так (имя) тобой заручаем, силой семиречной остерегаем. Так станешь ты, мертвый (имя), щитом белосветным,
    горой крепкой, каменной, да оградой могильной, чтоб не винить, не перешагнуть, слова не говорить, судом Иродовым с бела света (имя) не сживать. А ежели сживать станут, то к супостатинам — обвинителям мертвые пристанут, закрутить закрутят, переломают, отринут, да в адовый круг их утянут. Так сила семиречная мной да колдовской силой черной, погостной, откупленной глаголена да призвана (имя) как покрывалом, могильным укрывалом, да щитом надежным, погостным. Аминь».

    Положить возле подножия креста кусок черного хлеба и сказать:

    «Тяжбу перебить, (имя) сильным заступом иже семиречным накатом. Аминь».

    Так сделать у каждой могилы. Выходя из кладбища остановиться возле калитки и не оборачиваясь сказать:

    «Ветром поднимаю, вихрем закручиваю. Черным псалтырником да семь крестов, да семь духов заклинаю, да силу семиречную (имя) щитом да сдюжат, сподмогут, завернут, перевернут. Слово верное. Аминь».

    Уходить не оборачиваясь.
    Леся
    Леся
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 459
    Дата регистрации : 2019-01-30

    СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур. Empty Re: СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур.

    Сообщение автор Леся Пт 16 Авг 2019, 14:25

    Проводила этот обряд несколько раз. Результата не было. Живые для суда только и способны решать вопросы судов.
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Настроение : соответствует

    СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур. Empty Re: СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур.

    Сообщение автор Sian Пт 16 Авг 2019, 14:41

    Я сама не проводила.Обряд этот поводила знакомая для мужа.Очень обряд ей помог.Это я знаю точно.
    Ольга Лиса
    Ольга Лиса
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2019-03-28

    СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур. Empty Re: СЕМИРЕЧНЫЙ,ЧТОБ СЕДМЬ ПОКОЙНИКОВ В СУДЕ ПОСОБИЛИ.Мансур.

    Сообщение автор Ольга Лиса Пт 16 Авг 2019, 16:37

    Мансур на любителя.Всегда нужно его обряды делать комплексом.Глядишь какой и выстрелит.

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 10:00