ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


КНИГА ПРОКЛЯТИЙ - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

КНИГА ПРОКЛЯТИЙ - Страница 2 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    КНИГА ПРОКЛЯТИЙ

    Дама пик
    Дама пик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 913
    Дата регистрации : 2019-09-05

    КНИГА ПРОКЛЯТИЙ - Страница 2 Empty Re: КНИГА ПРОКЛЯТИЙ

    Сообщение автор Дама пик Сб 11 Сен 2021, 15:45

    Сроки исполнения Проклятия, например в моей практике начинались, когда я стал заниматься Проклятиями осознанно, месяцев с 8-9-ти, постепенно сокращались, и сейчас Третий Вид Проклятия у меня практически наработан в сиюминутное воплощение за исключениями, когда я сильно привязан к событию. Бывало и такое, что человек говорит и думает плохо обо мне, прямо перед лицом моим, но не справедливо - открывается дверь и ему приходит известие о смерти его ближнего.

    * Главное отличие классических Видов Проклятия от Четвертого Вида Проклятия состоит в том, что классические Виды Проклятия имеют возможность при совершенстве Оператора, (когда Оператор действительно пребывает в Мире как своем развернутом Сознании), реализовываться на глазах Оператора, в его Предметном присутствии, а Четвертый Вид Проклятия всегда потребует от Оператора полного вычеркивания, забывания мыслеформы Жертвы из своего осознаваемого им Предметно-Беспредметного пространства Сознания.

    Почему случается так: Оператор или его, близкие ему, мыслеформы, если Оператора уже нет Предметно (он мертв) обязательно узнает, узнают о том, что Проклятие реализовалось, совершено? Это происходит только по одной единственной причине: своеобразная проверка Оператора на прочность кармической чистоты. То есть, если он каким бы то ни было образом выразит отношение, другое нежели облегчение и полный комфорт, к случившемуся Проклятию, произошедшему, то, Оператор получит Возвратный Удар. Скажем так Оператор узнал о том, что Проклятие произошло, и среагировал следующим образом: он (подумал, сделал, почувствовал или сказал) выразил сожаление в адрес Жертвы, пожалел ее, пожалел о своем Проклятии - Оператор получит Удар; выразил восторг или радость, так же, Удар.

    В заключение этой темы, я рекомендовал бы вам пользоваться, пока вы еще не наработали своего пребывания в Мире как своем развернутом Сознании, все-таки, Четвертым Видом Проклятия. А еще безопаснее не прибегать при совершении Проклятья к ментальным фразам-построениям, различая Виды Проклятия, а просто научиться, понимая ответственность и необходимость последствий, впадать и в единое мгновение во всю чувственную гамму Проклятия, в его астральную форму и тогда произойдет, что должно было произойти не по выбору вашему, в котором невероятно сложно и трудно не ошибиться, а кармически верно и справедливо. И помните главное:

    * Любые виды и роды отношений Оператора к Жертве и к Проклятию как таковому способны остановить, погубить любое самое совершенное Проклятие или перенаправить его наказание, удар в сторону Оператора. Отсюда, понятно одно, что мудрствовать лукаво вычисляя степень вины Жертвы и сопоставляя эту степень с подходящим Видом Проклятия не стоит пробовать, потому что Вид и сила Проклятия должны возникать во мгновение и без выборно.
    * Hе костюм Проклятия время от времени одевать надо, а всегда прибывать в состоянии проклятия.
    * Жертва, получившая реализацию (удар) Проклятия, но не осознавшая своей вины, не раскаявшаяся, получает новое продолжение Проклятия, но в большей степени, степени, которая зависит напрямую от степени не осознания или же не доосознания Жертвой собственной вины перед оператором. Жертва получает реализацию (удар) очередной, большей степени Проклятия даже, если она полностью сотрясена первой реализацией (ударом), наказана.
    * Любой Вид подлинно совершенного Проклятья не имеет защиты, Жертва не может поиметь никакой защиты кроме как Раскаяться либо вовремя, либо насколько успеет.
    Дама пик
    Дама пик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 913
    Дата регистрации : 2019-09-05

    КНИГА ПРОКЛЯТИЙ - Страница 2 Empty Re: КНИГА ПРОКЛЯТИЙ

    Сообщение автор Дама пик Сб 11 Сен 2021, 15:46

    ПРОКЛЯТЬЕ
    автор Н.Маркелова

    И Боги прокляли его.

    А Он смеялся, глядя им в глаза,

    Он был смел

    и не боялся проклятий.

    Тогда они послали ему ненависть,

    и своя кровь смешивалась

    на Его теле с чужой

    и Он смеялся.

    А Боги создали Его нищим,

    и Он стал философом.

    И Боги наслали Ему болезни

    и тогда Он сделался святым.

    И подумав, Боги даровали

    Ему любовь.

    И вот тогда упав на колени,

    Он заплакал...

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 16:08