ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


 ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ С МЕДОМ. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

 ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ С МЕДОМ. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ С МЕДОМ.

    Anonymous
    Гость
    Гость


     ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ С МЕДОМ. Empty ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ С МЕДОМ.

    Сообщение автор Гость Вс 01 Сен 2019, 19:54

    На Масленицу с давних времен было принято лакомиться блинами с разными начинками и медом. В народе даже бытовала поговорка: 
    «Масленица идет, блин да мед несет». А еще медок часто применяли в магических обрядах для того, чтобы привлечь желаемое «на сладкое».

    На протяжении многих веков мед считается подарком богов, который несет в себе энергию Солнца и Земли. Практикующие маги совету­ют его использовать для поднятия жизненного тонуса и в качестве при­родного источника энергии.
    Для этого нужно сделать следую­щее: в полдень на растущей луне по­ставьте открытую баночку меда под прямые солнечные лучи. Пусть по­стоит до вечера, после чего закрой­те ее крышкой и на три дня спрячь­те в темное место. На четвертый день начинайте есть этот волшебный мед по 1 чайной ложке каждое утро на­тощак. Не пройдет и нескольких не­дель, как вы почувствуете прилив сил и энергии. Причем мёд оздоро­вит не только тело, но и душу, очистит все темные стороны вашей натуры, принесет свет и добро. И спустя не­которое время вы ощутите гармонию 
    и внутренний комфорт.

    Ритуал для зачатия ребенка

    Если вы давно мечтаете о наслед­нике, вполне возможно, что ниже­описанный ритуал поможет вам не­сколько ускорить процесс. Итак, заранее запаситесь баночкой меда - он должен быть максимально свет­лого цвета (гречишный, например, не подойдет). На новой луне сразу по­сле наступления полуночи растопите мед, остудите его, намажьте на тело и губы (лицо не затрагивайте). Медлен­но повернитесь один раз против ча­совой стрелки и отправляйтесь при­нимать душ. Как только смоете мед с кожи, насухо вытритесь и ступайте к мужу - заниматься любовью. Верьте, что в эту ночь у вас непременно полу­чится зачать новую жизнь. Перед этим желательно свериться с календарем зачатия , чтобы день был благоприятен для зарождения новой жизни.

    Заговор на продажу жилья

    Если вы собрались продавать дом или квартиру, мед поможет заклю­чить столь важную сделку наиболее выгодным образом. Итак, когда ни­кого, кроме вас, не будет в жилище, по очереди пройдите во все комнаты (и даже санузел) и посредине каждо­го помещения капните немного меда. При этом нужно произнести слова: «Принеси нам побольше денег, сча­стья нам и новым жильцам». Через сутки мед можно вытереть.

    Медовая ванна красоты

    Для того чтобы быть самой краси­вой и неотразимой, в теплом молоке (из расчета на 1 литр) разведите 100 граммов меда и влейте в наполнен­ную водой ванну. Для усиления эф­фекта желательно добавить туда же 3 капли масла лаванды. Помешайте воду рукой - трижды проведите про­тив часовой стрелки.
    Время приня­тия ванны - 10-15 минут. Совершайте эту приятную и по­лезную во всех смыслах процедуру раз в месяц с наступлением полно­луния - и вы увидите позитивные из­менения: кожа становится бархати­стой и чистой, да и весь ваш облик теперь словно дышит свежестью и нежностью. Что и говорить, мужчины станут обращать на вас повышенное внимание! К тому же ваша самооцен­ка возрастет - вы будете нравиться себе все больше и больше.
    ВАЖНО : в случае если вы стра­даете сердечно-сосудистыми за­болеваниями, ванну принимайте не больше 5-10 минут.

    Обряд для похудения

    Регулярно выполняя ритуал, на­правленный на похудение и избав­ление от целлюлита, спустя совсем немного времени вы достигнете эффекта, которого ждали. А стоит все­го лишь взять небольшую банку меда средней консистенции и вечером на убывающей луне нанести мед рука­ми на так называемые проблемные зоны. А теперь хлопайте ладонями по меду и приговаривайте:
    «Раз, два, три - мед, жир мой забери».
    Хлопать нужно достаточно сильно, но, конеч­но, соблюдая меру - вы ни в коем случае не должны чувствовать боли. После процедуры примите душ.
    ВАЖНО : при варикозном рас­ширении вен от данного ритуала лучше воздержаться.

    Заговор для привлечения клиентов

    Чтобы привлечь клиентов или по­купателей в свою фирму (магазин), в четверг на растущей луне помажьте медом перед порогом - несколько ка­пель будет вполне достаточно. Произ­несите слова: «Как мед сладок и как его все любят, так пусть будет сладко клиентам, покупателям в моей фирме (магазине), пусть тянутся как пчелы на мед». А теперь ждите - успех в де­лах и рост доходов вам обеспечены.

    Напиток изобилия

    Для приготовления денежного на­питка налейте в кастрюлю 2 стакана чистой воды, добавьте 1/3 стакана меда, немного - буквально на кончи­ке ножа - молотого мускатного ореха и корицы. Поставьте на огонь и, по­стоянно помешивая и снимая пен­ку, подогрейте, чтобы мед полностью растворился (но не доводите до ки­пения). Когда будете размешивать напиток, представляйте себя под дождем из крупных купюр, с наби­тым банкнотами кошельком в руках и мысленно окунайте эту приятную картинку в готовящийся напиток. Снимите кастрюлю с огня, добавь­те несколько ломтиков апельсина и лимона, накройте крышкой и дайте настояться 5-7 минут. Выпейте напи­
    ток небольшими глотками.

    Обряд для скорого замужества

    Если вы засиделись в девках, утром наберите в миску чистой воды, добавьте 1 столовую ложку меда, хорошенько размешайте рукой по ча­совой стрелке и скажите:
    "Как мила людям заря красная, как мила людям звездочка ясная, как мил мед пчеле, так и вся любовь к рабе... (имя). Аминь."
    Умойтесь этой водой. Возьмите бе­лую льняную ткань, окуните ее в ме­довую воду, слегка отожмите и про­трите все дверные ручки в доме. Проводить ритуал лучше всего в то число, которое совпадает с датой вашего рождения (месяц рождения в данном случае не имеет значения).

    Ритуал на исполнение желания

    Еще великая Ванга говорила, что в каждом доме должен находиться заветный горшочек меда, ко­торый помогает желаниям и мечтам исполняться. Как же создать его? Вам понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно помести­те вещицу, символизирующую ва­ше желание. Например: монетка - богатство, сердечко - любовь, лист лекарственного растения - здо­ровье. Либо, если не можете подо­брать подходящий предмет, просто на внутренней сторо­не емкости напиши­те свое желание. За­тем налейте туда мед и поставьте на сутки на подоконник (без крышки). Но­чью рядом с ем­костью поместите серебряный пред­мет - для того что­бы усилить лунную зарядку. А днем - зо­лотой - для активации солнечной энергии.
    По истечении указанного сро­ка накройте емкость лоскутом бе­лой шелковой материи и перевяжи­те лентой - она должна быть либо красной, либо золотой, либо же со­четать в себе оба этих цвета. В то время как будете проделы­вать все вышеописанные манипу­ляции, не забывайте думать о своем желании, а еще лучше - периодиче­ски нашептывайте его меду.
    Итак, ваш заветный горшочек го­тов! Теперь поместите его в укром­ное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни чле­нам семьи. Толь­ко не забывайте раз в две недели его доставать, от­крывать и триж­ды повторять ме­ду свое желание. Когда оно сбудет­ся, мед вылейте или выбросьте (лучше - в землю), а горшочек хорошенько вымойте.

    Заговор на крепкое здоровье

    Если вы приболели, чтобы побы­стрее выздороветь, перед сном вы­пейте стакан теплого молока с лож­кой меда. На него наговорите трижды:
    «Колдунья-болезнь, с меня слезь! Уходи за болота, за поля, за леса, ухо­ди навсегда! Горька ты на вкус, хо­лодна. Медком подслащусь, теплым молочком согреюсь. Да будет так!»

    Обряд для мира в семье.

    Если в доме часто возникают раз­ногласия и ссоры, заварите свежий черный или зеленый чай и добавь­те туда мед из расчета 1 чайная лож­ка на стакан чая, приговаривая: «Ме­док, смягчи ты пыл разгневавшегося, усмири его, убери обиду». Устройте совместное семейное чаепитие.

    Ритуал для покупки жилья

    Мечтаете приобрести собственное жилье, но никак не можете насоби­рать денег? Утром, перед тем как вы­ходить на работу, съедайте ложку ака­циевого меда и приговаривайте:
    «Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тя­нитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле -мед, мне,... (имя), - денежка».

    Приманка для денег

    Вам понадобятся: густой мед, ма­ленькое белое блюдце и три моне­ты желтого цвета, которые в идеале должны быть китайскими (прода­ются в отделах фэн-шуй). Но подой­дут и наши копейки - как современ­ные, так и старинные. Главное, чтобы не были серыми и стальными; нужно, чтобы их цвет ассоциировался как с золотом, так и с медом.
    В четверг на растущей луне, в пер­вой половине дня (кстати, лучше, ес­ли вы выберете солнечный день), смажьте монетки медом и скрепите их между собой. Поместите на сере­дину блюдца стопкой. Если они раз­ного размера (не номинала, а имен­но размера), то снизу - большая, сверху - меньшая. Оставьте до вече­ра на окне. А когда солнце будет са­диться, переставьте медовую при­манку в сектор богатства (левый дальний от двери угол комнаты).

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 02:46