ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


+25
Toma4ka
Ундина
Zhanna
Эгине
Mami66
Abigail_Abigail
Черная Царица
Аскольд
Горлица
Саша Черный
Sian
A Gift Of Kind
Немезида
Klara Belykova
Морока
Dalida
Urkova Uliy
Ведунья
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Lis
black mirror
Виктория
Гробовщик
Лучезарная
Анель
Участников: 29

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Анель
    Анель
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 914
    Репутация : 1899
    Настроение : не объяснимое словами.

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Анель Пт 27 Ноя 2020, 13:37

    В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ РАБОТЫ С ЭТИМИ ЖИВЫМИ.

    ОТПИШУСЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ.
     У МЕНЯ ПЕРВЫМ ПОЯВИЛСЯ ЖИВОЙ ДЛЯ ЧИСТКИ ПОМЕЩЕНИЯ. НА МЕНЯ ШЛИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА. АТАКИ БЫЛИ РЕГУЛЯРНЫМИ. ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ. ОТТОК ЭНЕРГИИ БЫЛ СТРАШНЫЙ И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, А И У ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. ЭТО БЫЛО СТРАШНО.
    НАНЕСЛА НА ЗЕРКАЛО И ПОЛОЖИЛА В УКАЗАННОЕ МЕСТО. УТРОМ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ЗЕРКАЛО ТРЕСНУЛО. Я НАНЕСЛА СИМВОЛ ЖИВОГО НА НОВОЕ ЗЕРКАЛО И ПРОБУДИЛА ПОВТОРНО. ЗЕРКАЛО К УТРУ ПОМУТНЕЛО. Я ЕГО ЗАМЕНИЛА И ПРОБУДИЛА ЖИВОГО ТРЕТИЙ РАЗ. ЗА ЭТИ ТРИ НОЧИ Я ВЫСПАЛАСЬ И ВО СНЕ ВОССТАНОВИЛА СВОЮ ЭНЕРГИЮ. ЧИСТКУ ОТСЛЕЖИВАЛА НА ТАРО. ЖИВЫХ НЕ ОТСЛЕДИТЬ.Я ОТСЛЕЖИВАЮ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ОТСЛЕЖИВАЮ НЕГАТИВ И ЕГО ИСТОЧНИК, КУДА УШЕЛ И КАКИМ ОБРАЗОМ. КТО РАБОТАЕТ С ТАРО МЕНЯ ПОНИМАЕТ. ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ В ОДНИ ДВЕРИ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ ВХОД. ПРОЯВИ СМЕКАЛКУ И НАЙДЕШЬ ПОДХОД К ЖЕЛАЕМОМУ)
    ЖИВОЙ ПОСЛЕ ЧИСТКИ УСНУЛ, ВО СНЕ БЫЛ СОН,КАК ПОШЕЛ СНЕГ И ВСЕ ВОКРУГ СТАЛО КРАСИВЫМ И БЕЛОСНЕЖНЫМ. МОЙ ДОМ ВЕСЬ БЫЛ ПОКРЫТОМ СНЕЖНОЙ ШАПКОЙ И НА ЕГО КРЫШЕ СПАЛ МЕДВЕДЬ. В ЯВИ БЫЛО ЛЕТО. НЕ ПЕРЕДАТЬ КАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ И КАКАЯ БЛАГОДАТЬ СНИЗОШЛИ НА МЕНЯ, НА МОЮ СЕМЬЮ. ПЕРЕСМОТРЕЛА ЗАЩИТУ,Т.К. Я ПЕРЕШЛА НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, НУЖНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ И УРОВЕНЬ ЗАЩИТ. ВСЁ ИСПРАВИЛА. 
    ЖИВОЙ ДЛЯ ПОРЧИ НА ВНЕШНОСТЬ ИЗРЯДНО ПОДПОРТИЛ МОЮ КОЛЛЕГУ. КАЖДЫЙ РАЗ,ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО ОНА УВЯДАЛА. ШИКАРНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! ОНА СТАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.



    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Line_210
    С УВАЖЕНИЕМ!!!
    Лучезарная
    Лучезарная
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 395
    Репутация : 827
    Настроение : всегда идеальное для кофе

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Лучезарная Вс 29 Ноя 2020, 15:23

    Защита включается в работу тут-же. Понравилось. Ощущения приятные. Мне показалось, что даже доступ к информации о клиента стал легче. После работы с клиентом не устаю. К вечеру усталости не наблюдается и дома еще могу кучу дел переделать.
    После пробуждения Живого для защиты я увидела красивое облако в небе. Оно меня привлекло фигурой слона. Я сочла это отличным знаком.
    Позже поделюсь еще,есть у меня подозрение о приятном бонусе. Пока промолчу. :.э:



    С уважением,Лучезарная!
    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Репутация : 1058

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Гробовщик Пн 30 Ноя 2020, 23:00

    С этой рассылкой то ли уже опыт, то ли и вправду проще. Пробуждение прошло без сомнения с моей стороны. Ночью снился очень значимый сон. Мне указали что я должен иметь другую одежду, я ехал на дорогом авто, преодолевая такие препятствия, что и вездеходу не проехать. Каждое утро я встречал врага по пути на работу. После пробуждения Живого на врага, я врага не видел. Времени прошло мало, но что случилось, то случилось.



    И пока мёртвые разгуливают, живые будут заполнять эти гробы.
    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Репутация : 2205

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Виктория Вт 01 Дек 2020, 16:45

    Уникальная рассылка! Живые сами по себе уникумы, а эти выше всех похвал! Зеркала взяла разной формы. Для врагов квадратные, для себя круглое и овальное. Поселила одного Живого в зеркало во весь рост. Энергии дает океан! Я заряжаюсь на весь день. 
    Мне нравится узнавать новое для себя. Живые подтолкнули меня к изучению того, что меня не интересовало или не было значимым. Я слежу за луной, любуюсь звездами, ловлю облака и умываюсь дождём. Снег вижу в совсем другом ракурсе. Я начинаю наслаждаться жизнью, хрустом листьев под ногами и блеском снежинок. Я тала осознанной! Раньше я проводила много времени для тренировок, мантры,йога, много других техник. Сегодня гордо заявляю, что Живые дали мне ускорение и возможность пробежать нужную дистанцию с отличным результатом за сжатые сроки. Годы тренировок не дали того, что привнесли в меня Живые. Я живу осознанно. Это блаженство! ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 685267910Уважаемая ВЕДА К, Благо Дарю Вам!



    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 81610
               С Уважением!   Профессиональный астролог, психолог.
    black mirror
    black mirror
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 87
    Репутация : 228

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор black mirror Чт 03 Дек 2020, 16:55

    Мне нравится магия зеркал. Живые для этой магии бесподобные! Нет ничего проще и интересней. У меня много рассылок.Пользуюсь всеми. Эти покорили новизной и простотой пробуждения. Без крови,мяса и тп. Результат от переклада виден. Папилломы отваливаются. Ничего больше не делается, т.к. уже все перепробовано и без толку.
    Итоги подведу позже.



    ***********************************
    Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.
    Lis
    Lis
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Репутация : 10

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Lis Чт 10 Дек 2020, 10:11

    В Живых я можно сказать влюбилась. Для работы брала зеркала по инструкции к рассылке. Теперь по этим же правилам буду зеркала приобретать и для магии зеркал. Разница огромная. 
    Мне нравится Живой для молодости, что на зеркало наносить нужно. Я с ним не расстаюсь, постоянно разговариваю. Простите,отвлеклась от этой рассылки
    Снов я не вижу. Поэтому с Живыми работаю по наитию, по чую. Воздействия пошли сразу. Я это ощутила, а позже и увидела своими глазами. Никогда не думала, что смогу что-то видеть в зеркале. Показали мне способ предсказания или гадания по воде и зеркалу.Очень увлекло. Я так теперь вопросы Живым задаю и получаю ответ,когда не слышу их. Я слышу Живых, как мысли. Не голосом. Где-то прочитала на форуме, что можно общаться через TV. Получилось) Самое главное! Я теперь в зеркало смотрю иначе. Не просто губки подкрасить, а вопрос задать, просьбу озвучить. И,ведь исполняется!
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1069
    Репутация : 2540
    Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Чт 10 Дек 2020, 12:29

    МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К ЗЕРКАЛАМ. ЗАНИМАЮСЬ МАГИЕЙ ЗЕРКАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА. ЖИВЫЕ ИЗ ЭТОЙ РАССЫЛКИ УЧАТ РАБОТАТЬ С ПОВЕРХНОСТЬЮ ВОДЫ. Я ПРИНИМАЯ ВАННУ ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ ВОДУ. ДУМАЮ, ЧТО Я НЕ ОДИНОКА В ЭТОМ)



           ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ %C2%C5%C4%DC%CC%C0%20%D2%C0%C9%DF          
    С уважением!  
    Ведунья
    Ведунья
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1352
    Репутация : 2043

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Ведунья Пт 08 Янв 2021, 22:43

    Защита идеально подходит для всех случаев колдовской деятельности. Выдерживает откаты, бумеранги) Отводит на зеркального двойника все, что оговорить, весь негатив.
    Чистка убирает все подклады через кладбище-вода,земля,крошки хлеба,ленты, всё многообразие подкладов с мертвой земли. У меня сняла подклад с работающей порчей сроком два года. Под дверной проем земли напихали и водой обновляли регулярно. Я измаялась. Многое почистила себе и клиентам.  ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 809409139



    Учите латынь, в аду с вами никто на вашем родном языке разговаривать не будет
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1069
    Репутация : 2540
    Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Пн 11 Янв 2021, 15:50

    ЭТИ ЖИВЫЕ ЖИВУТ В ЗЕРКАЛАХ. ЕСЛИ РАБОЧЕЕ ЗЕРКАЛО РАЗБИЛИ. ПОКУПАЙТЕ НОВОЕ И ПРОБУЖДАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.
    ЕСЛИ ЗЕРКАЛО С ЖИВЫМ ТРЕСНУЛО- ИДЕТ ИЛИ БЫЛА АТАКА. ДИАГНОСТИРУЙТЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. ПРОБУЖДАЙТЕ ИНФОРМАТОР. ОН У КАЖДОГО ДОЛЖЕН БЫТЬ В РАБОТЕ ПОСТОЯННО.



           ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ %C2%C5%C4%DC%CC%C0%20%D2%C0%C9%DF          
    С уважением!  
    Urkova Uliy
    Urkova Uliy
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Репутация : 12

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Urkova Uliy Пн 11 Янв 2021, 17:34

    Моя любимая рассылка! Я с ними постоянно в контакте, они работают великолепно!Я сестре парня вернула, поженила их. Полюбовницу его закопала в зеркала и качаю себе с нее всякое по мелочи.
    Мне много интересного эти Живые показали и многому научили.
    Dalida
    Dalida
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 980
    Репутация : 2031
    Настроение : ветренное

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Dalida Чт 21 Янв 2021, 14:41

    ЕСЛИ ЖИВОЙ НАНЕСЕН НА ЗЕРКАЛО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. ЖИВЫЕ В РАССЫЛКЕ РАЗНЫЕ. ОНИ СОЗДАЮТ ЗЕРКАЛО СИЛЫ.
    ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ЗЕРКАЛО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ И ЗНАКОМЫХ. ТАКИЕ ЗЕРКАЛА ДАВНО УЖЕ НАШИ ПРАКТИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПРОРИЦАНИЯ, РАБОТАЯ С КЛИЕНТАМИ. ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНЕЕ, ЧЕМ С ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА. ЭТО ОДНОЗНАЧНО!



    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Forume11
    С УВАЖЕНИЕМ!
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1069
    Репутация : 2540
    Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Чт 21 Янв 2021, 16:21

    С помощью Живых создаются настоящие предметы магической Силы и Власти. При грамотном подходе, разумеется.



           ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ %C2%C5%C4%DC%CC%C0%20%D2%C0%C9%DF          
    С уважением!  
    Морока
    Морока
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Репутация : 7

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Морока Пт 22 Янв 2021, 22:26

    Шикарнейшая,лучшая рассылка из всех, что можно использовать для разных целей! она меня спасает и дает хороший заработок. Восстановила базу клиентов, работа кипит)
    Klara Belykova
    Klara Belykova
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Репутация : 9

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Klara Belykova Вс 24 Янв 2021, 09:28

    Я этой рассылкой получила много новых знаний. Гадания прошли очень правдиво на рождество и святки. Получила напрямую беса, наладила контакт с Зеркальником. Хорошо идут все обряды с зеркалами и водой. Я даже в замешательстве и не верила первые дни, что может быть такая скорость у обрядов и шепотков.
    Чисткой убирала все блоки и препятствия, мешающие моему общению с сущностями и Живыми символами от Уважаемой ВЕДА К. 
    Рассылка многообещающая.Потенциал огромный.



    ******************
    Нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1653
    Репутация : 2566
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Немезида Вс 24 Янв 2021, 10:09

    Klara Belykova пишет:Я этой рассылкой получила много новых знаний. Гадания прошли очень правдиво на рождество и святки. Получила напрямую беса, наладила контакт с Зеркальником. Хорошо идут все обряды с зеркалами и водой. Я даже в замешательстве и не верила первые дни, что может быть такая скорость у обрядов и шепотков.
    Чисткой убирала все блоки и препятствия, мешающие моему общению с сущностями и Живыми символами от Уважаемой ВЕДА К. 
    Рассылка многообещающая.Потенциал огромный.
    Соглашусь полностью.
    Я полюбила эту рассылку. Очень отличается от работы с зеркалами.Это без оговорочно. Развивают виденье. Снимают блоки с третьего глаза и оморочки гораздо быстрее других Живых. Создают порталы и закрывают. Мне сейчас это очень интересно. Я с ними очень быстро получаю желаемое. Стала чаще с вопросами обращаться к зеркалу, чем к таро.  Мне это стало проще. Я даже в своё косметическое зеркало загляну и вот он ответ и вот решение вопроса. С собой ношу в сумочке Живого, он мне убирает все пробки, всех вампиров и скандалистов с дороги. Я стала более везучая. Крадники не могут закинуть на меня. Переклад сразу уходит закольцовкой тому, кто пакостит. Клиенты пошли с куда более серьезными проблемами и запросами. Вывод: расту)Чему несказанно рада! ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 1738779322
    На меня кидали буквы. Кто сталкивался, тот знает, что снять их не так-то и просто. Живые этой рассылки делают это на раз. Только они дали защиту от букв и разных глифов, сигил и тп. Очень круто.



    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ %D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4a
    Если мы не будем говорить о чем-то, это вовсе не значит, что этого не существует. А если мы назовем что-то глупостью, то это еще не означает, что оно глупостью станет.
    A Gift Of Kind
    A Gift Of Kind
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 191
    Репутация : 227

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор A Gift Of Kind Ср 03 Фев 2021, 10:03

    Мне эти Живые дались легче всех остальных.Может уже опыт появился, не знаю. У меня на молодость и здоровье есть несколько Живых. Могу сказать, что заболевание кожи удалось скинуть только этими Живыми.  Месяц работали Живые на здоровье, вес подправили, желудок подлечили, геморрой прошел. А,вот с кожей и другими давними бедами справились зеркальники. 
    Вражина болеет, жалуется что всё внутри дерет, есть не может бедолага,еще куча "приятностей" у нее. Внешне не сильно изменилась, Но! Её порчами взять не могла, руны не в кассу. Живые грызут.
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Репутация : 944
    Настроение : соответствует

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Sian Сб 06 Фев 2021, 16:41

    Чистят не заметно, а снимают куда более серьезные воздействия, чем другие Живые. У меня так получилось. Снилось воздействие шамана только этими Живыми!Зеркальную пору сняли за сутки. Восстановление шло две недели. Открывают глаза-видение, омороченным показывают реальность без розовых очков) Еще во снах много воды снится. Озерная гладь, лодки, корабли. Защищают интересно, морочат врага и отводят на соседа) Все воздействия через интернет снимают за несколько часов. Воздействия рунами показывают по принадлежности рун к стихиям. Это я поняла не сразу. Может практик так работает.Пока не знаю. Воздействия буквами так и будут- чтение газет, книг, записок во сне. Числа-воздействия через нумерологию или астрологию. Еще числом 12,13,14- церковные обряды, отпевания. Мне это нужно было в снах написать наверное. Сейчас скопирую. Это мои наблюдения из снов нескольких человек.
    Саша Черный
    Саша Черный
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1290
    Репутация : 2373
    Настроение : Главное не скорость, а направление.

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Саша Черный Пн 15 Мар 2021, 15:23

    Брал рассылку ради интереса. Зеркала мне в работе важны постольку по скольку. Давно не делаю с ними никаких обрядов.
    Понравились, конечно, порчельные. Не так быстро развернулись как ждал. Результат увидел через три месяца. Зато какой! Делал переклад одной болезни, результат видим. Бородавки. Страшное зрелище было. Сейчас наблюдаем прогресс. На кого переклад делаю не видели. На клиенте результат заметен, этого достаточно.
    С проблемами поработали хорошо.  Что не мог убрать, то перекладывал. Удобно.



    *******************************
       Услуг не оказываю, в лс не консультирую.
       С Уважением! Саша Черный
    Горлица
    Горлица
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 86
    Репутация : 252

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Горлица Пн 15 Мар 2021, 17:01

    Соглашусь, переклады работают на грани фантастики!Я товарку укатала по самую маковку! ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 1738779322
    Аскольд
    Аскольд
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 27
    Репутация : 75

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Аскольд Вс 18 Апр 2021, 15:56

    Очень сильная рассылка. Одна из самых любимых. Стал почитать Водяного, Аспида. Работа с водой наполнилась большей силой. Заговоры на воду стал практиковать. Вообще стал больше работать с зеркалами и водой. Пришло понимание этой, ранее неведанной для меня, Силы. Благо Дарю! ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 685267910



    ***************************
    Никогда не спеши. Ступай плавно. Говори тихо.
    Черная Царица
    Черная Царица
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 278
    Репутация : 455

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Черная Царица Чт 24 Июн 2021, 18:39

    Для усиления связи ношу каждое полнолуние монеты и угощение Зеркальнику к пруду. Как лед сошел) Носить буду до первого льда. Мне очень нравится отклик, который я стала получать от этой группы Живых. Обряды на воде, зеркалах работают как песня) Защиту получила от ВС через воду. Закрывает от просмотров, мороков и много чего еще приятного.
    Уважаемая VEDA K, Благо Дарю Вам! ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ 3954791444
    Abigail_Abigail
    Abigail_Abigail
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 13
    Репутация : 19

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Abigail_Abigail Чт 24 Июн 2021, 19:07

    Черная Царица, меня то-же привело к реке.  Носила свежую выпечку и молоко. Ходила когда только сошел лед, собираюсь на Купала идти.



    ****************************
    Живите так, чтобы родители гордились, друзья
    восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы…
    Mami66
    Mami66
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 65
    Репутация : 93

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Mami66 Вс 15 Авг 2021, 19:34

    На постоянной основе стоит отвод через Живого. Зеркальные отводы и переклады у меня работают лучше, чем обрядовые переклады. Работают Живые без фото. Ставила на вражину. Проблемы с кожей у неё начались на второй день. Я сводила с себя папилломы. Она в ужасном состоянии внешне. Постоянно жалуется на бессонницу и панические атаки. У меня видимые улучшения наступили через три недели. 
    Я не мешаю Живых. Работаю с ними по очереди. Мне так легче получать результат.
    Эгине
    Эгине
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 57
    Репутация : 120

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Эгине Вт 17 Авг 2021, 09:14

    Каждый Живой из этой рассылки уникум! Я даю им отдыхать. Люблю переклад, обожаю порчу, о защите и говорить нечего. Защита Живыми вообще не пробивается. Если дополнить этим Живым, то получается броня. Не закрывает от благ, хорошо фильтрует все идущие потоки (включая и словесные). Хорошо работается со стихией воды, с зеркалами. Вызов срабатывает за полчаса. Если в другом городе, то получаю звонок. Живых посадила на все зеркала в доме. Закрывают порталы в квартире и в офисе. Отзеркаливают нападения и так морочат в коридорах врага, что умом трогаются. Правда, на время) Мне большего и не нужно было. Хочу попробовать на одной мадаме, отправить ее на маршруте номер шесть. Может у кого то есть такой опыт, поделитесь)
    Zhanna
    Zhanna
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 22
    Репутация : 28

    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ Empty Re: ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ

    Сообщение автор Zhanna Вт 28 Сен 2021, 16:35

    Я создала предметы силы этими Живыми. Запечатала в зеркало одного, потом другого. Одного подарила запечатанным вражине через общую знакомую. Эффект не передать! И не надо)
    Я всех Живых посадила в зеркала, запечатала и они там живут. Мне это пришло во время медитации. Живой оказался в своей среде. Силы Живых возросли в разы! Скорость увеличилась. 
    Не советую никому. Это мой опыт. Я много лет работаю с зеркалами. Эта рассылка для меня манна от Хозяина!



    ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ A10
    Я слишком сильно себя люблю, чтобы позволить кому-то на меня наплевать, как правило, оплёваны те, кто пытается сделать это со мной!!!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 08:53