ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


#Шан_ечто Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

#Шан_ечто 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 5

    #Шан_ечто

    Марго
    Марго
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 1489
    Дата регистрации : 2017-12-20
    Настроение : Всегда позитивное.

    #Шан_ечто Empty #Шан_ечто

    Сообщение автор Марго Пн 02 Ноя 2020, 18:56

    Сделан из самого старого, и самого полного варианта православной молитвы "отче наш"

    "Месв Рим.
    НИМА.
    Икевов авалс ялетитсалов ахуди, алис ялетипукси аныси, овт срац тсе ялетижридесев.
    Ацто еов токя иинеловогалб в италед еже и, итетох еже и, хищувтсьед сан в адгесв ебёт.
    Сан в теагеб ечапон, ман к ясетасакирп енад: агавакул то сан ивабзи, итсеноп ман ишомзов
    окай, еитыбаз и меинешукси ос вировтос он, межом еже, ечап ясити сук си иватсо ен, ежоб
    ыньлис ыт, еоксечеволеч еинешукси тенгитсоп и еж еша: тенгитсоп ен сан тсапан ад, еинешукси, ов сан идев в ен : ишировтос еис галб мовтсетсе ыт ечап имьлок: мишан макинжлод меялватсо, ешывс илч меачыбо, ым и еж окя, яагалан нзак яадес окя ен а, ынив ашащорп маныс цето окя, ашан иглод ман иватсо и: иньловод он, иншилзи ен, сенд манджад яиксьетиж ыджун,юиненлопсикон,йак столп итсалс к ен, йынщусан шан белх. Итижоп ецев меншенын в иитсечогалб и индеварп и иинерду молец, йетохоп хиксрим и яытсичен ясмишгревв, илмез ани икат, атсирх асии огашан асапс и агоб агакилев ывалс яинелвя и яинавопу огон нежалб итадж исебен ан окя, сан я ащузакан, макеволеч месв яань летиж тагаб , яовт ялов тедуб ад: яынчев инзиж, юинавопу, оп, медуб ыцинделсан юеовт, юитадогалб ясешвид варпв, ад окя еовт еивт срац тедиирп ад: ивбюл ов юобот дереп мынчоропен и мытыс ман итыб еже, еовт ями яститявсо ад, хасебен ан, ман еоннежолв еинавопу аз, исе ежи, еннетси етсирх ов юорев, ым се евоныс еж оге, шан ечто."



     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.
                              
    Kamma
    Kamma
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2019-04-15

    #Шан_ечто Empty Re: #Шан_ечто

    Сообщение автор Kamma Пн 02 Ноя 2020, 20:52

    Когда начинала читала ее каждый вечер. Мне нравилось. Потом другие молитовки пошли, а эту забыла. Читала при опасности, перед экзаменом, перед любым важным делом.Очень помогает.
    ⚜Татьяна⚜
    ⚜Татьяна⚜
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2019-09-23

    #Шан_ечто Empty Re: #Шан_ечто

    Сообщение автор ⚜Татьяна⚜ Пн 02 Ноя 2020, 21:34

    Мне не пошло. Ничего не заметила.
    Бирма
    Бирма
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2020-11-03

    #Шан_ечто Empty Re: #Шан_ечто

    Сообщение автор Бирма Вт 03 Ноя 2020, 17:56

    Сильная молитва.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Не знаю как у вас.. но у меня нервные клетки не только восстанавливаются.. но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
    Soroka
    Soroka
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-01-12

    #Шан_ечто Empty Re: #Шан_ечто

    Сообщение автор Soroka Вт 03 Ноя 2020, 18:41

    Читаю второй день. Чувствую себя уверенней и спокойней.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 17:48