LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

НА НАШЕМ ФОРУМЕ РЕГИСТРАЦИЯ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ОДНОГО ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАН.

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ:

ЦЕЛЬ ВИЗИТА, ОТ КОГО УЗНАЛИ О ФОРУМЕ И КТО МОЖЕТ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ.

ВОПРОСЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА Е-МЭЙЛ, УКАЗАННЫЙ ВАМИ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ФОРМЫ РЕГИСТРАЦИИ.

Последние темы
» Работа с Живыми Чернокнижия.
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСегодня в 17:02 автор Гробовщик

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСегодня в 17:00 автор Гробовщик

» ЖИВЫЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТАРОЛОГОВ,ПСИХОЛОГОВ ОТ ПЕРЕХВАТА
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 11:16 автор Дебра

» ЖИВЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ НА ВРАГА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 11:14 автор Дебра

» РАССЫЛКА ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ С ЖИВЫМИ.
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 11:12 автор Дебра

» РАССЫЛКА. ЖИВЫЕ ДЛЯ ЧЕРНОКНИЖИЯ.
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 11:06 автор Дебра

» Гальдр – слово силы
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Лучезарная

» Боги восточных славян – что мы сохранили?
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 09:06 автор Лучезарная

» К чему рвутся брюки и чем вредит рваная одежда
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeВчера в 08:19 автор Лучезарная

» Признаки поврежденного биополя и как его восстановить
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 09:28 автор Анель

» Учёные выяснили, что спать лучше в носках
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 09:22 автор Анель

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 07:11 автор Солохa

» Как одежда и поведение влияют на щитовидную железу?
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 06:46 автор Солохa

»  Защитная руна по дате рождения
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020, 05:07 автор Briar

» ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 15:01 автор КОТЕНОК.

» РАССЫЛКА №2 С ВНЕСЕННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:34 автор Дебра

» СКОРЫЕ СИМВОЛЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:30 автор Дебра

» СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ,ЗАКРЫТИЙ,КРАДНИКОВ.
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:27 автор АлеKs

» Буквица - глубинные образы Родного Языка
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:24 автор Ярослава

» ТОЛКОВАНИЕ ОБРАЗОВ СЛОВ
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:39 автор Ярослава

» ОБРАЗНАЯ АРИФМЕТИКА
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:30 автор Ярослава

» Шаныаш малая.
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:27 автор Ярослава

» Буковы Древней Руси
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:24 автор Ярослава

» СВЯТОЧНЫЕ, КРЕЩЕНСКИЕ ГАДАНИЯ.КОТЕНОК.ЗАПИСЬ
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:42 автор Ярослава

»  Славянские руны: про практику
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:18 автор Катарина

» Еще о славянских рунах
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:17 автор Катарина

» #Славянские_руны: значение, описание, толкование
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:10 автор Катарина

» О мировоззрении, Богах, Жизни и Смерти
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:05 автор Катарина

» Перечень #правил для #работы с #рунами
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:01 автор Катарина

» Практическое толкование для применения рун
Благодарность - энергия получения Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 08:58 автор Катарина

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ

ПРИМЕТЫ:

АФОРИЗМЫ:

ПОСЛОВИЦЫ:

Праздники славян
Языческие праздники
РЕАДНА
НЕИЗВЕСТНАЯ
Благодарность - энергия получения Znzeec10
Самые активные пользователи за неделю
Гробовщик
Благодарность - энергия получения Vote_lcapБлагодарность - энергия получения Voting_barБлагодарность - энергия получения Vote_rcap 

Пользователи, открывшие больше всего тем
VEDA K.
Благодарность - энергия получения Vote_lcapБлагодарность - энергия получения Voting_barБлагодарность - энергия получения Vote_rcap 
НаталиЯ
Марго
Виктория
Реадна
АРПАД.
Анютка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
КОТЕНОК.
Анель

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1665
Последний зарегистрированный пользователь: Юлия88

Наши пользователи оставили сообщений: 26911 в 6743 сюжете(ах)

Благодарность - энергия получения

Перейти вниз

Благодарность - энергия получения Empty Благодарность - энергия получения

Сообщение автор Анютка в Пн 19 Окт 2020, 15:15

Сегодня я хочу сделать обзор на тему благодарности. С одной стороны, это мы благодарим, то есть что-то отдаем, но на самом деле получаем.
В моей жизни энергия благодарности открывалась этапами.

Начальный уровень благодарности.

Первый раз я задумалась о благодарности, когда прочитала письмо в редакцию одного популярного тогда журнала, в котором пожилая женщина жаловалась на то, что ее дети ей не благодарны, а она на них, как водится, положила жизнь. И с одной стороны, стало ее жаль, но ответ меня тогда поразил.
Психолог, который комментировал письма читателей, задавал вопросы: а Вы были благодарны своей матери? Ваши дети видели эту благодарность? У кого они могли научиться этому, кроме как у вас?
Так вот, вывод первый: благодарность нужно воспитывать. Она не является неотъемлемой частью людей. Выгоды напишу в конце статьи.
Это был первый уровень, когда есть нечто, за что вы говорите "спасибо".

Второй уровень благодарности.

В моей жизни были люди и события, которые очень сильно повлияли на меня. Но они не делали это как-то специально и даже не знают обо мне. Это не мешает мне испытывать благодарность и вспоминать их добрым словом.
Когда мне было 6 лет, мы с бабушкой шли по железнодорожному мосту. Он казался мне длинным тогда и терпение мое заканчивалось. Мне ужасно хотелось мороженое, а магазинов на жд мостах, конечно, нет. Я шла и гундела. Жизнь начинала казаться мне отвратительной. И тут как из под земли нарисовался какой-то мужчина. Он шел нам на встречу и у него в руке было мороженое. Он мне его ОТДАЛ!!!

Прошло много лет моей жизни, а я помню тот случай с благодарностью. Мое детское представление о тяжести жизни он отменил одним своим поступком. Благодаря ему, я поняла другое: мне всегда придут на помощь, все мои желания исполняются и Вселенная заботится обо всех нас.
Таких людей у меня много: учителя, прохожие, знакомые и даже те, кого обычно ненавидят. Например, любовница бывшего мужа. Благодаря ее усилиям, я изменила жизнь и ни за что не согласилась бы вернуть все обратно. Или ученице, которая обесценила мой труд. Я благодарна страхам, которые двигали мной. И маме, когда она не признавала, что из меня получится что-то дельное.
Вывод такой, мы сами внутри знаем людей и события, которые повлияли на нашу жизнь, изменили ее течение. И благодаря их мысленно, признаем наши заслуги, принимаем себя.

Третий уровень благодарности.

Благодарность - энергия получения Scale_1200

Ангел уборщица

Мы пользуемся всеми благами практически бесплатно. Давайте проанализируем.
Я просыпаюсь утром и иду варить кофе. У меня в доме тепло (а я печку не топила, дрова не пилила). Это все мне обеспечила газовая служба. Смогла бы я сама добыть газ, доставить его к своему дому, изобрести котел, постоянно следить за тем, чтобы он был в трубах и тд. А я просто нажимаю кнопку и у меня греется дом и варится кофе на плите.
Про электричество такой же рассказ, и про интернет, и про продукты. Сколько мне сил сэкономили люди, которые привезли нектарины в соседний магазин. По правде сказать, я плачу только малую часть денег из всех расходов. Их кто-то выращивает, собирает, упаковывает, покупает, привозит, разгружает, раскладывает в магазине, убирает зал, где они лежат каждый день, продает мне. Если бы я платила сама всем этим людям и службам, нектарин стоил бы, как двухкомнатная квартира.
Вывод, все, что нас окружает мы получаем почти бесплатно. А если еще добавим воздух, солнце, чем мы рассчитываемся?

А теперь знание, как дарить благодарность и получать успех.

В тот момент, когда мы испытываем благодарность, мы излучаем энергию определенной частоты. Она, как антенна с магнитом излучает и притягивает события, которые соответствуют излучению. Благодаря все и всех за то, что есть, вы переходите в режим принятия. Вы уже соглашаетесь с достатком, хорошими отношениями, удачей.
Даже если у вас сейчас не все так, как хочется, излучая эти вибрации, вы притянете в жизнь и события и людей и обстоятельства о которых мечтаете.

Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
Анютка
Анютка
ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ УВАЖАЕМОЙ VEDA K.

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность - энергия получения Empty Re: Благодарность - энергия получения

Сообщение автор Анютка в Пн 19 Окт 2020, 15:16

Как испытывать благодарность?

Как испытывать благодарность профессионально)), то есть получать за это подарки и обстоятельство.
Начните просто замечать, кто сегодня постарался для вас.
Дворник, водитель маршрутки, люди, которые зажигают фонари... Целая армия людей делает для вас сегодняшний день незаметно, бескорыстно удобным, комфортным. Солнце светит или дождь кто-то включил, деревья вырастил и траву, - все для вашего сегодняшнего настроения.

Благодарю вас за то, что были со мной 5 минут))).

Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
Анютка
Анютка

Сообщение автор Celia в Пн 19 Окт 2020, 16:15

Действительно многие извращают понятие благодарности. На многих форумах только и пишут- не надо благодарить!не вздумайте благодарить!Потом люди впадают в уныние и потери. Благодарить нужно всегда. Очень нужная статья!
Celia
Celia
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Мастер в Чт 22 Окт 2020, 13:14

Дельная статья Благодарность - энергия получения 403018029
Мастер
Мастер
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ