ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Благодарность - энергия получения Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


Участников: 3

    Благодарность - энергия получения

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Репутация : 1785

    Благодарность - энергия получения Empty Благодарность - энергия получения

    Сообщение автор Анютка Пн 19 Окт 2020, 21:15

    Сегодня я хочу сделать обзор на тему благодарности. С одной стороны, это мы благодарим, то есть что-то отдаем, но на самом деле получаем.
    В моей жизни энергия благодарности открывалась этапами.

    Начальный уровень благодарности.



    Первый раз я задумалась о благодарности, когда прочитала письмо в редакцию одного популярного тогда журнала, в котором пожилая женщина жаловалась на то, что ее дети ей не благодарны, а она на них, как водится, положила жизнь. И с одной стороны, стало ее жаль, но ответ меня тогда поразил.
    Психолог, который комментировал письма читателей, задавал вопросы: а Вы были благодарны своей матери? Ваши дети видели эту благодарность? У кого они могли научиться этому, кроме как у вас?
    Так вот, вывод первый: благодарность нужно воспитывать. Она не является неотъемлемой частью людей. Выгоды напишу в конце статьи.
    Это был первый уровень, когда есть нечто, за что вы говорите "спасибо".

    Второй уровень благодарности.


    В моей жизни были люди и события, которые очень сильно повлияли на меня. Но они не делали это как-то специально и даже не знают обо мне. Это не мешает мне испытывать благодарность и вспоминать их добрым словом.
    Когда мне было 6 лет, мы с бабушкой шли по железнодорожному мосту. Он казался мне длинным тогда и терпение мое заканчивалось. Мне ужасно хотелось мороженое, а магазинов на жд мостах, конечно, нет. Я шла и гундела. Жизнь начинала казаться мне отвратительной. И тут как из под земли нарисовался какой-то мужчина. Он шел нам на встречу и у него в руке было мороженое. Он мне его ОТДАЛ!!!

    Прошло много лет моей жизни, а я помню тот случай с благодарностью. Мое детское представление о тяжести жизни он отменил одним своим поступком. Благодаря ему, я поняла другое: мне всегда придут на помощь, все мои желания исполняются и Вселенная заботится обо всех нас.
    Таких людей у меня много: учителя, прохожие, знакомые и даже те, кого обычно ненавидят. Например, любовница бывшего мужа. Благодаря ее усилиям, я изменила жизнь и ни за что не согласилась бы вернуть все обратно. Или ученице, которая обесценила мой труд. Я благодарна страхам, которые двигали мной. И маме, когда она не признавала, что из меня получится что-то дельное.
    Вывод такой, мы сами внутри знаем людей и события, которые повлияли на нашу жизнь, изменили ее течение. И благодаря их мысленно, признаем наши заслуги, принимаем себя.

    Третий уровень благодарности.



    Благодарность - энергия получения Scale_1200

    Ангел уборщица

    Мы пользуемся всеми благами практически бесплатно. Давайте проанализируем.
    Я просыпаюсь утром и иду варить кофе. У меня в доме тепло (а я печку не топила, дрова не пилила). Это все мне обеспечила газовая служба. Смогла бы я сама добыть газ, доставить его к своему дому, изобрести котел, постоянно следить за тем, чтобы он был в трубах и тд. А я просто нажимаю кнопку и у меня греется дом и варится кофе на плите.
    Про электричество такой же рассказ, и про интернет, и про продукты. Сколько мне сил сэкономили люди, которые привезли нектарины в соседний магазин. По правде сказать, я плачу только малую часть денег из всех расходов. Их кто-то выращивает, собирает, упаковывает, покупает, привозит, разгружает, раскладывает в магазине, убирает зал, где они лежат каждый день, продает мне. Если бы я платила сама всем этим людям и службам, нектарин стоил бы, как двухкомнатная квартира.
    Вывод, все, что нас окружает мы получаем почти бесплатно. А если еще добавим воздух, солнце, чем мы рассчитываемся?

    А теперь знание, как дарить благодарность и получать успех.


    В тот момент, когда мы испытываем благодарность, мы излучаем энергию определенной частоты. Она, как антенна с магнитом излучает и притягивает события, которые соответствуют излучению. Благодаря все и всех за то, что есть, вы переходите в режим принятия. Вы уже соглашаетесь с достатком, хорошими отношениями, удачей.
    Даже если у вас сейчас не все так, как хочется, излучая эти вибрации, вы притянете в жизнь и события и людей и обстоятельства о которых мечтаете.



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Репутация : 1785

    Благодарность - энергия получения Empty Re: Благодарность - энергия получения

    Сообщение автор Анютка Пн 19 Окт 2020, 21:16

    Как испытывать благодарность?

    Как испытывать благодарность профессионально)), то есть получать за это подарки и обстоятельство.
    Начните просто замечать, кто сегодня постарался для вас.
    Дворник, водитель маршрутки, люди, которые зажигают фонари... Целая армия людей делает для вас сегодняшний день незаметно, бескорыстно удобным, комфортным. Солнце светит или дождь кто-то включил, деревья вырастил и траву, - все для вашего сегодняшнего настроения.

    Благодарю вас за то, что были со мной 5 минут))).



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
    Celia
    Celia
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 28
    Репутация : 42

    Благодарность - энергия получения Empty Re: Благодарность - энергия получения

    Сообщение автор Celia Пн 19 Окт 2020, 22:15

    Действительно многие извращают понятие благодарности. На многих форумах только и пишут- не надо благодарить!не вздумайте благодарить!Потом люди впадают в уныние и потери. Благодарить нужно всегда. Очень нужная статья!
    Мастер
    Мастер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 17
    Репутация : 20

    Благодарность - энергия получения Empty Re: Благодарность - энергия получения

    Сообщение автор Мастер Чт 22 Окт 2020, 19:14

    Дельная статья Благодарность - энергия получения 403018029

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 11:03