ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было Empty Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было

    Сообщение автор Анютка Чт 09 Июл 2020, 16:13

    Может быть, вам просто недостаточно плохо. Ещё можно терпеть. Ещё можно как-то устроиться и приноровиться, поэтому вы и не принимаете решение.
    Одна женщина горько пожаловалась на свою жизнь: она ничего не добилась. Маленькая квартирка, маленькая зарплата, так себе отношения с мужем, вечная нехватка всего. И работа не та, и город не нравится, маленький городок без перспектив. Это все из-за детства. Оно наложило отпечаток.
    В детстве у женщины была маленькая темная комната, шесть квадратных метров, не комната, а кладовка какая-то. И она мечтала о большой комнате, чтобы было где развернуться, потанцевать, друзей пригласить. Игрушки разложить.
    А комнатка была такая маленькая… Папа и мама много работали, внимания мало было. Очень грустное детство в кладовке. В своей маленькой комнате. Вот и все, что мне смогли дать!
    Другая женщина ответила: у вас была своя комната? Да вы счастливица. А мы впятером жили в комнате в бараке. Туалет на улице. Да если бы у меня комнатка два на полтора, я была бы счастливейшей девочкой.
    Ведь в комнате можно было бы прятаться от пьяного отчима или от матери, когда она за ремень хваталась. И можно было бы там спать и играть в куклу. У меня была кукла. Больше ничего не было.
    И вот вторая женщина имеет большой дом с бассейном и свой бизнес. И хорошего мужа, которого ценит и бережёт. А он ее любит и ценит. Хороших детей имеет. И ещё много всего хорошего.
    Потому что в детстве ей было по-настоящему плохо и тесно. И она истово мечтала о своей личной комнате. О доме, где у каждого будет своя комната. И ещё комната для всех!
    Может, когда имеешь что-то недостаточно хорошее и лелеешь обиду на жизнь, другой не имеет вообще ничего. Или имеет что-то очень плохое вроде болезни или агрессивных близких. И это побуждает его двигаться и стремиться, бежать и достигать. Если, конечно, у него есть силы и ум.
    Никто не обеспечил нас огромным домом и большими деньгами - чаще всего так. Родители дали то, что могли и умели дать. Что у них было, то и дали. Если ничего не дали, - надо строить свой дом, ничего другого не остаётся.
    А холить и лелеять воспоминания о маленькой детской и жалеть себя - бесполезно, потому что у других и этого не было. И то, чем мы обладали, было мечтой для других. 



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
    Mixeeva Olga
    Mixeeva Olga
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-07-20

    Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было Empty Re: Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было

    Сообщение автор Mixeeva Olga Пн 20 Июл 2020, 17:53

    Проще рисковать,когда рисковать нечем. Когда ставки риска равны нолю, вообще все по барабану. Не зря говорят,кто не рискует,тот не пьет шампанское. Я за риск, только риск с осознанием и предварительными расчетами)



    Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было A10
    Делай то, что должен, чтобы иметь возможность делать то, что хочешь.
    Дензел Вашингтон
    Yni
    Yni
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-07-21

    Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было Empty Re: Почему успеха чаще добивается тот, у кого вообще ничего не было

    Сообщение автор Yni Вт 21 Июл 2020, 14:44

    Стартовый капитал еще никому не помешал. Считаю, что психология только для неудачников,тк ищет плюсы там, где их нет.



    С уважением!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 16:50