ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Почему не надо упиваться мстительными фантазиями Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Почему не надо упиваться мстительными фантазиями 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Почему не надо упиваться мстительными фантазиями

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Почему не надо упиваться мстительными фантазиями Empty Почему не надо упиваться мстительными фантазиями

    Сообщение автор Анютка Чт 09 Июл 2020, 16:02

    Добрые люди тоже обижаются. И даже гневаются. Но добрые люди только воображают то, что злые - делают, вот и вся разница. Это еще Фрейд подметил остроумно.
    Доброго человека можно больно задеть или причинить ему боль, и в голове могут родиться довольно мстительные мысли. Надеть бы обидчику помойное ведро на голову! Чтобы объедки и мусор так и посыпались. Или пусть обидчик поскользнется на банановой кожуре и как грохнется! Бах! И все засмеются. Так ему и надо.
    А потом добрый человек успокаивается, улыбнувшись. А потом начинает корить себя за злые мысли. Это нормально, нет в этом ничего плохого, если мысли не сопровождаются проклятиями и действиями.
    Если настоящее помойное ведро не надеваете на голову человека. Да и мысленно не упиваетесь этой картиной, так, подумали и забыли...
    Добрый человек вот как устроен; это у Тэффи в рассказе девушка-швея сидит и думает про хозяйку, которая ее чем-то обидела. И предается мстительным мечтам: вот разбогатею и поеду в карете к себе в роскошный дом. А к порогу моего дома приползет обнищавшая хозяйка, вся в лохмотьях. И начнет жалобно копеечку просить. И тут я прикажу своим слугам...
    На этой ноте хозяйка девушке и говорит; мол, ты устала, Манечка. Давай заканчивать шитье и пойдем чай вместе пить. С пирожком и с вареньем. Скоро праздник!
    И фантазии девушки тут же меняются: она приказывает слугам в мечтах: "Поднимите скорее эту достойную даму, дайте ей лучшее платье и пирожков. И вообще всего самого хорошего дайте! Идите сюда, Марья Ивановна, я вас обниму и прижму к сердцу, мила я вы моя!".
    Примерно так мечтала девушка-швея. И так устроены добрые люди. Рассердятся, подумают, что хорошо бы подзатыльник отвесить тому, кто обидел. А потом простят моментально, если человек извинится или по-другому себя начнет вести...
    Главное, не застревать на мстительных фантазиях. Не упиваться ими. Не воображать физические муки того, кто причинил небольшое зло или обиду. Эти фантазии могут вредить тому, кто такое представляет. И вызывать зависимость, если присутствует чувство удовольствия.
    С каждым разом фантазии будут все более жестокими, а потом появится желание воплотить их в реальность. И люди начинают заниматься магией или творят настоящее зло, незаметно переходя на "темную сторону". Окружающие чувствуют наш настрой и наши мечты; со временем такого человека начинают сторониться и относиться к нему плохо, даже если он вслух ничего не говорит.
    А в жизни у того, кто в душе желает плохого другим и красочно себе это представляет, начинают происходить плохие события, которые он так ярко визуализировал. Только происходят они не с тем, кому желали зла, а лично с тем, кто все это сладострастно представлял. Повредить другим куда труднее, чем повредить себе.
    Так что корить себя за "плохие мысли" не стоит, - надо иногда выпустить пар. Как советовал психолог Акимов, если хочется заорать - лучше зашипеть тихонько; как вскипающий чайник. Вреда куда меньше будет, а пар выпустили.
    И с фантазиями так же: подумать о наказании обидчика можно. Но упиваться жуткими картинами его бедствий не стоит. Обида пройдет, а последствия воображения останутся с нами - мы же свой собственный мозг терзали страшными образами и пожеланиями...
    Так что лучше всего представлять самого себя в карете и в роскошном платье. Или в личном дворце. Или в сияющем скафандре из яркого света, - это укрепит защиту и повысит настроение. А по обидчика думать - много чести.
    Изредка и так бывает - это по глупости человек ошибся. Вот нас уже зовут пить чай с пирожками и называют "Манечкой". И отлегла обида от сердца. Это - лучше всего...



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 17:03