ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 3

    Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить Empty Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить

    Сообщение автор Анютка Пт 22 Май 2020, 14:59

    В фильме про индейцев-команчей есть хороший эпизод. Главный герой попал в плен к индейцам ещё ребёнком, а потом стал одним из них. Его усыновил старый индеец. И назвал индейским именем "Жалкий Белый Мальчишка". Потому что пленный мальчик на самом деле был слабым и жалким белым мальчишкой, когда попал в плен.

    Потом парень вырос, стал сильным и ловким. И он познакомился с индейцем из другого племени, с вождем. Он представился новому знакомому, как положено: "меня зовут Жалкий Белый Мальчишка, здравствуйте!".

    А индеец спросил: "Почему ты не сменишь своё имя?".

    Юноша так удивился! А разве можно изменить имя, которым тебя назвал отец, которым тебя называет всё племя, к которому ты привык? Разве можно?

    Вождь ответил, что можно, конечно. Его папаша назвал "Сидящий В Грязи". Но он от папы ушёл к другим индейцам. Победил стаю волков, спас всё племя, стал вождем. И теперь его зовут "Толстый Волк". Это гораздо лучше звучит, чем "Сидящий В Грязи", так ведь?

    Конечно, так. Совершенно не обязательно носить то имя, которым тебя называли в родном племени: "Неудачник", "Бестолочь", "Идиот", "Ни На Что Не Годный", "Что Ты о Себе Вообразил" или ещё какое-то неприятное имя, вроде "Жалкий Мальчишка".

    От этого имени можно избавиться. Нужно уйти от тех, кто привык так называть вас. И победить в какой-то ситуации, добиться своего личного успеха. И теперь можно взять себе другое имя: "Победитель", "Лидер", "Красивая девушка", "Тот, Кто Добивается Успеха", - на ваш выбор. И на выбор тех, кто видит ваши достижения и успехи. Ваши результаты.

    А в родном племени можно до старости оставаться "Жалким Мальчишкой" или "Сидящим В Грязи". Свыкнуться с этим именем. Откликаться на него. И самому себя так всю жизнь называть, чтобы все знали, с кем имеют дело…

    Так работают негативные родительские программы. Если мы привыкаем к своему унизительному имени и не пытаемся его изменить, мы проживаем не свою жизнь.



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
    Toma4ka
    Toma4ka
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-05-24

    Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить Empty Re: Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить

    Сообщение автор Toma4ka Вс 24 Май 2020, 17:51

    Я изучала психологию, нумерологию, немного астрологию. Смена имени и фамилии меняет жизнь не у всех. К этому кардинальному методу нужно прибегать в крайнем случае. Есть знакомая, меняет имена каждый год. Жизнь у нее сначала пошла вверх, после смены парочки имен все резко ухудшилось и стало хуже, чем изначально.
    Всему должно знать меру)
    Млада
    Млада
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2019-09-07

    Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить Empty Re: Ваше настоящее имя зависит от вас. И его можно изменить

    Сообщение автор Млада Вс 24 Май 2020, 23:02

    У меня два имени. Я их меняю. Отчего это зависит я не знаю. Возникает желание и меняю) С одним именем я мягкая,добрая, слабая и наивная. Другое имя делает меня совершенно другой)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 16:16