ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия) Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


    Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия)

    Vlad66
    Vlad66
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 61
    Репутация : 152

    Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия) Empty Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия)

    Сообщение автор Vlad66 Сб 18 Янв 2020, 12:59

    Как-то я прочитал в одной книжке по хиромантии, что красно-белые пятна на ладони при развитых и выпуклых холмах – сильная энергетика в ладонях, места концентрации выходов потоков энергии. Такой человек, якобы, может даже лечить людей, но только после обучения опытным учителем. Белое же пятно на линии сердца – удача и счастье в любви. А недавно, на одном сайте, на форуме увидел бурные обсуждения разных пятен на ладони. Мол, чем больше пятен на ладони, тем круче экстрасенс, так как, типа, сильнее энергетика в ладонях. И все в том же духе...
    Не смог я пройти мимо и этой темы, так как устал от заблуждений. В моей практике пятна на ладони не имеют никакого отношения к энергетике, а носят только негативную роль. Особенно не радуйтесь большому количеству пятен на ладони. Количество не есть качество. Когда все ладони покрыты красно-фиолетовыми пятнами – это уже явные проблемы со здоровьем, а именно: как минимум – неполадки в вегетативной нервной системе, повышенное кровяное давление, и как максимум – поражена печень, а болезнь при этом находится в довольно запущенной стадии.
    Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия) Spots1
    Еще одним признаком появления на ладонях многочисленных красным пятен является ладонная и подошвенная наследственная эритема, или эритроз (другое название патологии – болезнь Лане). 
    Существует большое количество причин этого заболевания, и в этот список входят: аллергические реакции, инфекционные заболевания, нарушение иммунной защиты, наследственные патологии.
    Во время заболевания возникают патологии или так называемая аномалия некоторых соединяющих сосудов, в итоге сброса крови не происходит, и в следствии давление в артериальном звене кровотока остается повышенным.
    Если же патология изначально является врожденной ее принято относить к числу родимых пятен. Но в некоторых случаях эритроз ладоней может проявиться с годами. В таком случае заболевание сосудов-анастомозов развивается обычно при нарушении функций половых желез (у женщин — яичников, у мужчин — яичек) или из-за отравления организмом токсическими веществами. Обычно это заболевание передается по наследству и им поражены все члены семьи.
    Основным признаком заболевания является появление пятен покраснения больших размеров на ладонной поверхности кистей и на подошвенной - стоп. Окраска их ярко-малиновая и очень насыщенная. Пятна покраснения не являются сплошными, они представляют собой скопления расположенных очень близко друг к другу очень мелких пятнышек. Намного более выраженными они являются на пальцах, в области возвышений на ладони, расположенных под большим пальцем и под мизинцем.
    Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия) Spots2
    Чаще всего красные пятна на ладонях появляются у людей в тот момент, когда их организм подвержен сильным гормональным изменениям. Поэтому подавляющее большинство таких пятен появляется в период полового созревания и, конечно же, у беременных женщин.
    Вполне возможно, что такие пятна будут изменяться в размерах и менять свой цвет. Это свидетельствует о том, что с ней происходят какие-то патологические процессы и служит веской причиной для того, чтобы обратиться к врачу. Подобные изменения с пятнами, а также увеличение их количества, может служить сигналом о том, что происходит процесс развития онкологического заболевания.
    Красные пятна появляются на ладонях в результате нескольких причин:
    1. Первое – токсическая нагрузка на печень медикаментами, недоброкачественная пища, алкоголь, работа с химикатами и т.д..
    2. Второе – нарушение желчеоттока, гепатит, цирроз.
    А теперь более подробно о пятнах:
    Если кончики пальцев приобрели пурпурный цвет, надо заняться пищеварительной системой.
    Если кончики пальцев приобрели темно-красный или даже лиловый цвет – следует обратить внимание на почки и печень.
    Красные пятна на бугре Венеры – возможный признак того, что не все в порядке с половыми органами.
    Красные пятна на указательном пальце правой руки свидетельствует о проблемах, возникших в работе толстой кишки. 
    Пятна на ладонях (Авторская статья Абарина Юрия) Spots3
    Некоторые люди путают пятна с родинками на ладони, а родинки ни с медицинской, ни с кармической точки зрения не несут ничего хорошего их обладателю. Настоящие родинки на ладонях встречаются очень редко. Вот почему к появлению родинок нужно относиться серьезно. Любая родинка  на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони, как правило, сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество и другие проблемы. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, так как принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. 
     Автор: Абарин Юрий  (2008 год)



    Не ищите подтекста, гнева, иронии в моих словах. С уважением,Влад66!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 11:44