ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


"Золотое яблоко". hadeken Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


    "Золотое яблоко". hadeken

    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    "Золотое яблоко". hadeken Empty "Золотое яблоко". hadeken

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Ср 30 Окт 2019, 03:27

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Один из примеров того, что я делаю на заказ; золотой фонд, стратегический запас, так сказать. Область применения, кстати, нетрудно и угадать.
    К таким штукам, как правило, прилагаются расово верные заклинания (на исландском, русский перевод) с использованием мифологем и описание ритуала.
    *Yngingar-galdur
    А если по-русски, то - "чары омоложения", "молодильное колдовство" и т.п.
    Из серии "как это делаю я" с применением "Золотого яблока", Gull-epli (приблизительно произносится как - гютль-эбли).
    По порядку:
    1. Гальдрастав: почему он такой, а не другой.
    Вот так выглядит знак без всяких дополнительных формальностей. Формальность, в данном случае, есть то, что никак не сказывается на "рабочести" знака, как-то, уточняющие подписи, украшающие подробности, имена и кеннинги богов, следующих случаю и т.д.
    Золотые яблоки употребляли в пищу боги, чтобы не стареть. Хранительница яблок - богиня Идунн, жена Браги. Отсюда, символика, положенная в основу знака - тот самый молодильный плод. Не похож? Еще как похож 
    Немного занимательной нумерологии: у пифагорейцев (и не только у них впоследствии) число 5 (количество "веточек" става) - "юность", "здоровье". Это раз.
    Второе: число 9 (уберсакральное для северных мистерий) - количество кружочков-"плодов" на каждой стороне "веточки", т.е. по 18 на одну, а всего их 5, отсюда - 18 х 5 = 90; 9 + 0 = 9. "Веточка" - символ дерева, которое вырастает из семени, а какое у нас священное дерево? Именно - ясень Иггдрасиль с девятью мирами по периметру, который, некоторым загадочным образом (для ясеня, конечно) плодоносит. Что символизирует дерево само по себе - понятно и так. Короче говоря, при желании и без оного можно много чего разглядеть.

    2. Как применять.
    Здесь, прежде всего, необходимо сказать о материале: с разными людьми пробовали и разные материалы. Разумеется, природные и каноничные, без синтетики.
    Во-первых, конечно же, дерево и, естественно, яблоня. Нетрудно достать, нетрудно вырезать.
    Во-вторых, металл. Гравировали на тонкой золотой пластинке. Если у кого-то тоже есть знакомый ювелир - можно потратиться.
    В-третьих, кожа. Хорошо выделанная кожа ягненка. Знак вытравливать кислотой. Если рисовать (кровью ли, краской) - со временем, естественно, она будет счищаться, осыпаться, это нарушает целостность знака, а это никому не нужно.
    Рассмотрим порядок действий по вариантам (в зависимости от материала носителя):
    - если делать на дереве. Снова два рекомендуемых варианта: носитель должен быть размером с небольшую разделочную доску (позже поймете почему) на нем и вырезается знак. Другой случай: деревянная миска и знак должен быть вырезан на дне.
    - металл. С ним проще: пластинку со знаком можно будет использовать и как подставку и класть ее на дно той самой миски, на дне которой уже не потребуется ничего вырезать.
    - кожа. Только как подставка.
    Из группы подопытных кроликов, пардон, испытателей большинством было отдано предпочтение деревянной миске с вырезанным на днем знаком.
    С ней нужно поступить вот каким образом: в определенное время она наполняется водой и стоит три дня (три круга в центре знака, если что - неспроста, ага). После чего этой водой умываются, либо, пропитав ею полотенце, увлажнить тело. Я хочу добавить, что не надо лить много воды в миску - от ее количества уж точно ничего не зависит, а то захерачат по 3 литра и вопрошают "что делать с остальным". Воду желательно израсходовать всю, рассчитывайте объем самостоятельно.
    С золотой пластинкой, как уже наверное понятно, порядок действий похожий: ее нужно положить на дно и залить водой - как один из вариантов.
    Или, как и с куском кожи, - использовать как подставку: в бокал наливается или вода, или натуральный сок (да-да, яблочный, например), потом так же стоит 3 дня и употребляется внутрь.

    3. Заклинание.
    Этого добра требуется немного. Все тексты произносятся во время изготовления знака. 
    Если его делал кто-то другой, например, как в случае с золотой пластинкой, то, разумеется, это ремесленное изделие должно быть заговорено. В этом случае сделали так: взяли тонкую палочку (из ветви - вы не поверите - яблони) и, водя по уже награвированному рисунку (т.е. имитируя процесс создания), читали все сопутствующие тексты.
    Первое (и самое главное) - обратиться к Фрейру. Обычно я с расстановкой произношу имена (хейти, кеннинги) определенного бога при изображении знака.
    Важно понимать: мы обращаемся к легендарным предкам-небожителям, мы посвящаем ИМ нашу работу и здесь можно засунуть куда подальше дурацкую визуализацию - нужно чувствовать их присутствие - сердцем, слышать их ответ - сердцем, быть проводником - их силы.
    Итак, имена (и пр.) следующие: Freyr, Njarðar son, Freyju bróðir, Árguð, Fégjafa, Vanaguð, Vananið, Vanur.
    Еще раз - произносить нужно, пока не будет изображен знак целиком.
    После того, как все готово, произносится строфа из "Вороновой ворожбы Одина" («Forspjallsljóð, eða Hrafnagaldr Óðins») с упоминанием Идунн:
    Dvelr í daulom 
    dís forvitin,
    Yggdrasils frá 
    aski hnigin;
    álfa ættar
    Iþunni héto,
    Ívallds ellri
    ýngsta barna.

    В долах обитает
    пытливая диса,
    от Иггдрасиля
    с праха сошедшая;
    родом из альвов,
    именем Идунн,
    Ивальда юность
    старших детей.
    Почему призывается Фрейр? Очень просто. Идунн - родом из альвов. Фрейру был подарен Альвхейм (см. "Речи Гримнира") во владение и распоряжение. Такие дела, чуваки.

    4. Место и время.
    Место - стандартное; там, где обычно проводятся всякие колдунские обряды. Хотя, если есть такая возможность, то - на перекрестке. Исландская традиция также неровно дышит в сторону скрещенных дорог и на перекрестках, как раз таки, обращались к альвам.
    Время создания: полдень, луна растущая.
    Время "зарядки" воды: три дня - до полнолуние, само полнолуние, после полнолуния. Трое полных суток жидкость настаивается и после употребляется по назначению.
    Периодичность: понятное дело, что хочется подобное делать чаще, прям на каждое полнолуние. Однако, достаточно один раз в месяц, впоследствии сокращая до двух раз в год, т.е. по одному разу в сезон (имеется ввиду языческий календарь, где всего два времени года - зима и лето). Коротко говоря, периодичность - на совести творящего; чувствуешь, что надо - делай.

    5. Прочее.
    Важнейшее правило - меньше трепать языком. 
    Все действия производятся в тайне.
    Сила носителя со знаком растет со временем пропорционально успехам и потомки, получившие в дар, наработанную вещь будут иметь куда более ощутимые результаты.
    Суть действия - в поддержании этой самой молодости, а не в запускании времени вспять, т.е. чем раньше начнешь - тем лучше. Вредных побочных эффектов не подмечено, зато есть некоторые положительные, относящиеся не прямо к омоложению, а к состоянию здоровья и вообще внешнего вида - некоторые, к примеру, сбавляли вес. В общем, всё, идущее бонусом, сопутствует привлекательности. нередко забавным образом: например, не только в плане физиологических процессов. Одной женщине муж наконец-то выдал нужную сумму на корректировку носа, другой - выпала возможность по весьма умеренной цене сварганить hollywood smile. Впрочем, все эти милые шалости я не склонен приписывать самому знаку, ибо времени наблюдения за его действием (около двух лет) еще, на мой взгляд, недостаточно для далеко идущих выводов.
    На себе не пробовал (на кой мне это?), но супруга моя таки попала под раздачу. Для своих тридцати лет, родив двух детей, и никогда не занимавшись спортом и прочими оздоровительными процедурками, думаю, выглядит нормально, будем поглядеть дальше.
    Что еще добавить.
    Жертв не приносил. Если есть желание выпотрошить девственницу, заколоть белого петуха или вылить под ближайшее дерево бутыль темного лагера - то пожалуйста, творчества никто не стесняет.
    И, кстати, яблочная тема одной молодильностью не исчерпывается, вспомнить хотя бы "яблоко Хель", но это несколько другая сказка.
    Такие дела". © hadeken



    «Haustlǫng»
    Sér bað sagna hrœri
    sorgœran mey fœra,
    þás ellilyf ása,
    áttrunnr Hymis, kunni;
    Brunnakrs of kom bekkjar
    Brísings goða dísi
    girðiþjófr í garða
    grjót-Níðaðar síðan.

    Urðut brattra barða
    byggvendr at þat hryggvir;
    þá vas Ið með jǫtnum
    unnr nýkomin sunnan;
    gættusk allar áttir
    Ingvifreys at þingi
    (vǫ́ru heldr) ok hárar
    (hamljót regin) gamlar.

    Unz hrynsæva hræva
    hund ǫlgefnar fundu
    leiðiþirr ok læva
    lund ǫlgefnar bundu;
    þú skalt véltr, nema, vélum,
    - vreiðr mælti svá — leiðir
    mun stœrandi mæra
    mey aptr, Loki, hapta.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
                          С Уважением и Любовью к вам, мои дорогие Друзья!  

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 17:04