LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+
ЖИВЫЕ от VEDA K

Последние темы
» Славянский календарь Коляды Дар
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeСегодня в 16:36 автор Виктория

» Сварожий Круг – Зодиак древних славян
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeСегодня в 15:32 автор Виктория

» Гадание по лунному календарю
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeСегодня в 15:23 автор Дебра

» ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeСегодня в 14:34 автор Дебра

» Формула Аштаиш
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeСегодня в 11:26 автор Уна

» Пипец
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Q10

»  Зеркальный посыл на врага
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeВчера в 11:27 автор Q10

» Каталог гальдраставов.
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:54 автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

»  Очистка и защита зеркала
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:27 автор Angel

» Если смотрелись голышом в зеркало
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:25 автор Angel

» Возврат с дороги с двумя зеркалами
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:20 автор Angel

» Очищение зеркал
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:17 автор Angel

»  Зеркальное заклинание
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:09 автор Angel

» Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:07 автор Angel

»  Приметы о зеркалах, должен знать каждый
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:03 автор Angel

» Чтобы получиться на фото красавицей
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:01 автор Angel

» Внимание, ЗЕРКАЛО!
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:59 автор Angel

» Ритуал, чтобы освободиться от маеты
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:57 автор Angel

» Тайна Зазеркалья
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:55 автор Angel

» МАГИЯ ЗЕРКАЛ
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:54 автор Angel

» Узел Достатка
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:31 автор Angel

»  Отвязка от нищеты
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 18:52 автор Aisha

» РАССЫЛКА №2. Обсуждения.
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 18:36 автор Aisha

» Пасьянс «Наполеон на острове Святой Елены»
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 10:54 автор Деметра

» Порча УХ
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 00:13 автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

» 45. Влюбленные.
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:46 автор Тайя

» 44. Воительница
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:45 автор Тайя

» 43. Воин
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:44 автор Тайя

» 42. Княгиня
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:43 автор Тайя

» 41. Князь
Медитация «Мой мир в моих руках» Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:41 автор Тайя

НЕИЗВЕСТНАЯ

РЕАДНА

Календарь праздников
Самые активные пользователи за месяц
Тайя
Медитация «Мой мир в моих руках» I_vote_lcapМедитация «Мой мир в моих руках» I_voting_barМедитация «Мой мир в моих руках» I_vote_rcap 
Дебра
Медитация «Мой мир в моих руках» I_vote_lcapМедитация «Мой мир в моих руках» I_voting_barМедитация «Мой мир в моих руках» I_vote_rcap 
Angel
Саша Черный
Дама пик
Гермина
Gala
Кудесник
VEDA K.
Грануш

Самые активные пользователи за неделю
Уна
Дебра
Нюша
Виктория
Галина65
Майра
Dalida

Пользователи, открывшие больше всего тем
VEDA K.
Реадна
АРПАД.
КОТЕНОК.
Тайя
Виктория
Анютка
Sian
Кудесник
Гермина

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 355
Последний зарегистрированный пользователь: Таисия

Наши пользователи оставили сообщений: 15247 в 3563 сюжете(ах)

Медитация «Мой мир в моих руках»

Перейти вниз

Медитация «Мой мир в моих руках» Empty Медитация «Мой мир в моих руках»

Сообщение автор Саша Черный в Ср 09 Окт 2019, 22:34

Медитация «Мой мир в моих руках»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Наша сила зависит от нашей связи с родом - отцовским и материнским. Так же как корни питают дерево, позволяя ему стремится вверх, так и связь с нашим родом питает нас, давая нам силы для реализации наших планов, для любви, для удовольствия. И в тоже давая нам силы удержать все, что нами создано и все, что нам принадлежит. – деньги, наш дом, наше дело, нашего мужчину. 

Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе почувствуй, как твои стопы превращаются в корни, идущие вглубь Земли, и корни начинают ветвиться, и каждый корешок — это тот, кто жил до тебя, твои предки. С левой стороны — твои предки по материнской линии, с правой стороны — твои предки по отцовской линии. Почувствуй, как их сила наполняет тебя, устремляясь в твои стопы, поднимаясь по ногам и через центр груди передаваясь твоим рукам. Подними руки и представь, что ты держишь в своих руках золотой шар. Это шар твоей жизни, и внутри этого шара — деревянный дом. 

Ты входишь в этот дом и видишь, что он пуст. Ты чувствуешь себя Марьей-искусницей, наполняющей свой дом теплом и уютом. И вот ты уже сами вышиваешь полотенца и скатерти, ткешь ковры и накидки на лавки. И словно по мановению твоей руки, пустой дом наполняется жизнью. И горит очаг, и тикают часы. И вот уже дом наполняется аппетитными запахами пирогов с яблоками, ты накрываешь на стол, делаешь шанежки, варишь сбитень. И приходит мужчина, ты наливаешь ему воду и держишь полотенце, помогая ему умыться, поливая из ковшика ему на руки. Ты сажаешь его за стол и подаешь ему пирог и наливаешь теплый сбитень. И садишься рядышком с левой стороны, слушая его рассказы о его победах и его поражениях, о его мечтах и сомнениях. И мужчина уходит. Они всегда уходят к новым целям, но они всегда возвращаются туда, где их ждут пироги и уют, тепло и ласка, покой и принятие. 

И женщина держит этот мир в своих руках. И чувствуй, как энергия земли, энергия твоих предков с каждым вдохом поднимается вверх по твоим ногам и с каждым выдохом через центр груди идет по рукам, наполняя шар твоей жизни. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Почувствуй, как этот шар становится более больше, включая все, что принадлежит тебе и твоей семье. Все в твоих руках — и у тебя есть силы, чтобы все удержать." 

Делайте эту практику первую неделю в течение 5 минут, вторую неделю – в течение 10 минут, третью неделю- в течение 15 минут и четвертую – 20 минут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
   С Уважением! Саша Черный
Саша Черный
Саша Черный
ПРАКТИК БИОЭНЕРГЕТ
ПРАКТИК БИОЭНЕРГЕТ

Настроение : Главное не скорость, а направление.

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: