ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


Участников: 4

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа

    Шалунишка
    Шалунишка
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 107
    Репутация : 260

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Empty Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа

    Сообщение автор Шалунишка Пн 09 Сен 2019, 23:29

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Upl_auto_1497276544_1_1

    Чаще всего причинами развала семьи, да и вообще отношений между мужчиной и женщиной, становится то, что мужчина перестает воспринимать жену или постоянную партнершу как прекрасную и желанную женщину. Многие дамы, почувствовав холод в отношениях, бегут в тренажерный зал, обучаются стрип - пластике, меняют образ и скупают все самое соблазнительное белье. Многие, но вы не из таких. Более того, если вы хотите преуспеть в деле становления домашней клушей, следуйте следующим советам.

    Прекратите следить за собой

    Без страха лопайте перед сном торт и бутерброды, запивая их чаем с молоком. Через пару-тройку месяцев вам понадобится одежда минимум на размер больше. Пусть это будет вашей маленькой победой, которую вы отметите внушительным обедом. Чтобы приобретенные килограммы вас не покинули, забудьте не только о фитнесе, но и об элементарной утренней зарядке.
    Отправляясь за новым гардеробом, не смотрите в сторону модных и стабильных вещей. Хорошим вариантом, кстати, являются попытки втиснуться в вещи своего старого размера.
    Запомните раз и навсегда - косметика портит кожу, а идеальная прическа на все случаи жизни - хвост или пучок. Никогда не изменяйте этому убеждению.
    Не вздумайте наряжаться дома. Пойдет и халат из бабушкиного сундука. Тепло, удобно и ладно. Хорошо выглядеть дома - удел богачей из бразильских сериалов.
     

    Не тратьте свое время на развитие

    Если вы когда-то окончили школу и вуз, то учиться больше ничему не нужно. Это пустая трата времени. Лучше его потратить на просмотр очередной мыльной оперы или сооружение бутербродов. Впрочем, два этих процесса теснейшим образом взаимосвязаны.
    Не занимайтесь самообразованием, не имейте увлечений, не интересуйтесь новинками кино, музыки, книг, если не хотите, чтобы ваш муж считал вас интересным собеседником. Живите в своей скорлупе домашних и бытовых дел. 
     

    Жалуйтесь

    Жаловаться можно абсолютно на все, погоду, начальство, мужа. Причем для этого совсем не обязателен повод и слушатель. Начинайте свое нытье прямо с утра, переходя с одного предмета на другой. Очень скоро вы достигнете большого мастерства в этом деле.
     

    Долой чарующий голос

    Выработайте свой особый тембр голоса. Пусть его муж узнает из тысячи. Только не нежное чарующее воркование должно исходить от вас, так ведь муж может решить, что вы ему рады. Нет, хорошим вариантом будет унылый, безэмоциональный голос. Когда вы чем-то недовольны, он переходит на крик и ворчание. Это женщины любят ушами, а мужчинам и так сойдет.



    ********************
    Если в доме кавардак,Кто-то лазил на чердак,Кто-то привязал к хвосту Бабочку коту. Если дом ваш не узнать,Вам пора об этом знать,Значит, были здесь друзья. Так скажу вам я...
    Aisha
    Aisha
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 169
    Репутация : 368
    Настроение : ++++++

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Empty Re: Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа

    Сообщение автор Aisha Пн 09 Сен 2019, 23:52

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа 3001939345Прочитала мужу, посмеялись от души!



    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Line_110

    С Уважением!
    Асмик
    Асмик
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 118
    Репутация : 266

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Empty Re: Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа

    Сообщение автор Асмик Вт 10 Сен 2019, 10:51

    Насмеялась до слез!Это где такие жены бывают? Жены без мужей?! Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа 2825019217



    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа 13276114
    С уважением!
    Aisha
    Aisha
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 169
    Репутация : 368
    Настроение : ++++++

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Empty Re: Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа

    Сообщение автор Aisha Ср 11 Сен 2019, 14:16

    Асмик пишет:Насмеялась до слез!Это где такие жены бывают? Жены без мужей?! Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа 2825019217
    Жены без мужей- именно так и я вижу таких псевдо женщин. Я дома без каблуков, без нарядов, без макияжа себя не представляю. Не могу встретить мужа в одном и том-же наряде к завтраку и ужину. Продумываю сервировку стола, музыку стараюсь включать в соответствии с его настроением. Считала, что так делаю все жены.
    Ивина
    Ивина
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Репутация : 69

    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа Empty Re: Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа

    Сообщение автор Ивина Ср 11 Сен 2019, 14:40

    Я не могу себе позволить разные наряды в течении дня. Встречаемся до работы и после работы. В выходные наверстываю упущенное. Люблю красивые домашние платья. Следить за собой нужно, даже ради себя.



    Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа 35446610Вредные советы как перестать быть привлекательной для мужа 35446610
    С уважением!Ивина!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 22:45