ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 16 000 тем, больше 80 000 сообщений, больше 4 500 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 16 000 тем, больше 80 000 сообщений, больше 4 500 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




+3
Реадна
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Аглая
Участников: 7

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор Реадна Вс 09 Июн 2019, 00:04

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Ee_e_e10
    АКТИВАЦИЯ ОГНЕМ И СЛЮНОЙ)
    НАНОСИТЬ НА СЕБЯ ИЛИ СВОЕ ФОТО.ЦВЕТ НЕ ВАЖЕН. ОГОВОР КРАТКИЙ.РАБОТАЕТ БЕЗ ВРЕДА. 
    МОЖНО БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К БОГАМ. ЕСЛИ СЛУЧАЙ СЛОЖНЫЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩЕНИЕ И ДАРЫ. Я НОШУ ПИВО "ТЕМНЫЙ ЭЛЬ" К ДЕРЕВУ. МЕНЯ ТАМ ВСЕГДА ВСТРЕЧАЮТ ПТИЦЫ.
    ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ОТКРЫТЫХ ДОРОГ!

    ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ СТАВ В СЛУЧАЕ ЧАСТЫХ ПОЛОМОК АВТО! МНЕ ОТПИСАЛИСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЧТО МАШИНА СТАЛА ЕЗДИТЬ БЕЗ ПОЛОМОК, СОКРАТИЛСЯ РАСХОД БЕНЗИНА, МАСЛА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ ДЛЯ ПРОВЕРОК.
    ДУМАЮ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАЩИТОЙ В ДОРОГУ.

    ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧНЫХ ПЕРЕЛЕТОВ Я НАНОШУ СЕБЕ НА РУКУ. ЕЩЕ НИ КОГДА РЕЙС НЕ ЗАДЕРЖИВАЛСЯ И НЕ ТЕРЯЛСЯ БАГАЖ. :6б6б6:



    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Di-c8n10
    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. %D0%E5%E0%E4%ED%E0
    Руническое гадание, создание ставов, вязей.

                 
    Аглая
    Аглая
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2019-03-26

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор Аглая Вс 09 Июн 2019, 09:50

    начинает работу сразу после активации!Чудо!О результатах пока не буду писать. Рабочее на все сто! ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 3001939345
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 1086
    Дата регистрации : 2019-01-21
    Настроение : Таро создает моё настроение.Таро меняёт мой настрой)

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Вт 11 Июн 2019, 13:21

    Очень быстро открывает дороги. Буквально за ночь разбил закрытия.  ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 2069310160 Я для клиента делала, рисовала на голени, на обоих ногах изнутри чуть выше косточки. Ночью говорит снилось как ноги ему мыли, делали педикюр, счищали болячки и выдали новые носки с супер туфлями от кутюр.



           ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. %C2%C5%C4%DC%CC%C0%20%D2%C0%C9%DF          
    ссылка ВК: Таро. Ленорман. Игральные карты. Руны. Расклады
    С уважением!  
    Реадна
    Реадна
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 902
    Дата регистрации : 2013-11-24

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор Реадна Пн 29 Июл 2019, 20:42

    Чистка подойдет Вам лично или нет? Киньте карты. Я не могу сказать на глазок.
    Чистка очень серьезная, максимально комфортная. Нет трясок,рвоты и т.д.



    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Di-c8n10
    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. %D0%E5%E0%E4%ED%E0
    Руническое гадание, создание ставов, вязей.

                 
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Дата регистрации : 2017-11-28
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Пт 27 Мар 2020, 15:07

    СТАВ С ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА. ЕГО ПОНЕМНОГУ ОСВОБОЖДАЕМ. БУДЕМ ЗАПОЛНЯТЬ НОВЫМИ ВКУСНЫМИ РАБОТАМИ! ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 693714480



    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. %CD%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%E0%FF 
                          С Уважением и Любовью к вам, мои дорогие Друзья!  
    Slava21
    Slava21
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-06-07

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор Slava21 Пн 08 Июн 2020, 21:21

    Чистка очень понравилась. Сама перезапускается и работает пока не уберет вредящую программу. Я просила убрать то, что лишает меня карьерного и финансового роста. Получила и должность и хорошую доплату. обычно у нас только одно бывает)))
    Spain
    Spain
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-05-04

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор Spain Вс 28 Ноя 2021, 06:19

    Поставила как защиту на авто ( я начинающий водитель), ушли страхи, появилась уверенность и на дороге ко мне относятся как будто я уже давно за рулем, очень комфортные ощущения. ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 1f338  ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 1f338  ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 1f338  ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. 2855520795



    С уважением! Spain.
    Irena
    Irena
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2021-11-26

    ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ. Empty Re: ЧИСТКА ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ЗАКРЫТИЙ.

    Сообщение автор Irena Вс 05 Дек 2021, 19:32

    Уважаемая Реадна, я очень люблю Ваши ставы! Они не дают побочек. Благодарю!



    С уважением!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 14:03