ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Путешествие в Ад! Тебя там съедят за живо. Осторожней! Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


    Путешествие в Ад! Тебя там съедят за живо. Осторожней!

    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Репутация : 2205

    Путешествие в Ад! Тебя там съедят за живо. Осторожней! Empty Путешествие в Ад! Тебя там съедят за живо. Осторожней!

    Сообщение автор Виктория Вт 14 Май 2019, 12:17

    Не, ну серьёзно, мне кажется примерно такие мысли у некоторых людей, которые узнают о новом эзотерическом течении или школе. Как правило это либо религиозные фанатики, люди, которые вообще о магических практиках слышали в лучшем случае с экранов телевизоров по «Рен-Тв», либо это ученики других эзотерических школ.
    И если с первыми двумя все понятно, то последние, пройдя несколько тренингов и выучившие несколько волшебных слов, считают себя чуть ли не аватарами Ванги или Мэрлина и думают, что для них теперь нет ничего невозможного. Они дают советы, как говорил Профессор Преображенский, «космического масштаба и космической же глупости», часто критикуя другие школы и практиков. Яблоки лишь в их огороде сладкие, а все, что растет по соседству – от лукавого.
    Но к чему это я...?
    В одном из моих постов я как-то делилась интересной информацией о центре «Хара». Это сакральный центр, который находится на эфире чуть ниже пупка. Он выполняет саморегуляцию всех тонких тел за счёт того, что выстраивает в унисон работу всех чакр. А также является своеобразной защитой от всякого рода влияний из вне (будь то магический негатив или пси-воздействие). Я рассказывала какие изменения начались в жизни у меня, моих учеников и клиентов после открытия этого центра.
    Было много комментариев, люди спрашивали некоторые подробности, разъяснения относительно данного вопроса. Но один из комментов «ранил» меня в самое сердце – «Открытие этого центра приведет к необратимым изменением и подключит к темным силам...». Было ещё что-то про сделку с Дьяволом и прочее...Типа одумайтесь, люди, не ведитесь на эти уловки...есть только 7 основных чакр, никаких дополнительных не существует...и прочий околоэзотерический бред. Данный чел призывал меня по глубже изучить индуистскую концепцию системы чакр и признаться себе и всем, что это развод чистой воды.
    Обычно я спокойно реагирую на подобного рода комментарии, но тут меня аж качнуло...и «адский огонь» зажёгся чуть ниже спины... Сколько же в голове у людей ограничивающих убеждений!?...

    Давайте разобьём сегодня одно из них и я расскажу на примере своей ученицы (назовем ее Ирина), что происходило с ней, после открытия вышеуказанного центра.

    Крылья с рогами у нее, конечно же, не выросли, но общий уровень энергетики возрос существенно. Это же показало и обследование, основанное на пульсовой диагностике. То есть тебе на запястья крепят специальные клеммы и идет считывание твоего биоэлектрического потенциала. Результаты обследования видны на экране монитора.
    Дядечка, снимающий показания с нашей девушки, увидев значение потенциала и уровня энергии нашей Ирины, с неподдельным удивлением спросил:
    - Девушка, вы, наверное, занимаетесь какими-то духовными практиками?... Первый раз такое встречаю – все чакры работают отлично и открыты на 80-90%. Уровень общей энергетики у Ирины соответствовал уровню продвинутого йога, который 10 лет уже сидит в Гималаях и поет мантру «Ом». Неплохо, да?
    И это что...у девушки начало меняться мировоззрение. Она начала больше интересоваться духовной литературой, у нее повысилась интуиция и она начала «видеть» некоторые вещи гораздо лучше, чем раньше....И это уже через месяц после открытия...
    Так что никого не съели, не ограбили, никакого стресса и проблем... Да, разумеется такие яркие и наглядные изменения не у всех, как у Ирины, все зависит от степени включенности в процесс, чувствительности, изначальных данных и стремлений...Но показатель на лицо.
    Но, конечно, проще, лежа на диване, говорить - ЖЕСТЬ, это не возможно! НЕ ВЕРЮЮЮ!!! Или рвануть в пакетный экотур в Тибет или Индию, потратить кучу денег, времени и сил, слушать басни отельного гида, который отведет вас к парочке местных проплаченных «гуру». А потом на жаре, на крыше одного из отелей, будут на ломанном английском рассказывать вам про необъятность необъятного, петь мантры и выполнять различные асаны. Так, да?



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
               С Уважением!   Профессиональный астролог, психолог.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:25