ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


АЛКОГОЛЬ И ЭНЕРГЕТИКА. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

АЛКОГОЛЬ И ЭНЕРГЕТИКА. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    АЛКОГОЛЬ И ЭНЕРГЕТИКА.

    Виктория
    Виктория
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 986
    Дата регистрации : 2019-01-05

    АЛКОГОЛЬ И ЭНЕРГЕТИКА. Empty АЛКОГОЛЬ И ЭНЕРГЕТИКА.

    Сообщение автор Виктория Вт 14 Май 2019, 03:09

    Для многих врачей и серьезных духовных практиков не секрет, что в организме человека нет такого органа, который бы не страдал вследствие любого приёма наркотиков, к которым относится и алкоголь. Но каждый из нас это не только набор органов. Сущность человека имеет многоуровневое строение, и алкоголь приводят к разрушению или нарушения работы всех этих структур. Внешнее проявление этого разрушения медики назвали "белой горячкой".
    Алкоголь, а точнее — этиловый спирт, содержащийся в нём, имеет мощную отрицательную энергетику. Эфирная структура этилового спирта очень активна и сильно влияет на эфирное и внутриастральные тела человека. Эта одна из причин, почему пьяный человек становится значительно слабее трезвого человека. 

    Алкогольные напитки имеют одну особенность, которая и является причиной психологической притягательности алкоголя. В них содержатся ещё и простейшие сахара — глюкоза и фруктоза, которые очень быстро всасываются в кровь. Его отрицательная структура начинает действовать через несколько часов, когда организм (в данном случае печень) уже не в состоянии нейтрализовать этиловый спирт.

    Печень вырабатывает фермент, расщепляющий этиловый спирт и имеет некоторый его запас. Дело в том, что этиловый спирт является продуктом распада сложных сахаров, поэтому печень и вырабатывает этот фермент. Но, конечно не для того, чтобы расщеплять выпитый человеком этиловый спирт. 

    Таким образом, через несколько часов интенсивной работы печень человека расходует все свои запасы и ресурсы по выработке этого фермента. Остаток между тем количеством этилового спирта, которое человек выпил и тем, что организм может расщепить, начинает отрицательно влиять на всю тонкую структуру человека. 

    При этом эфирное тело человека насыщается отрицательной для него энергией, что приводит к нарушению баланса всех тонких тел человека. И, как следствие, резко уменьшается плотность защитного пси-поля человека (внутреннего астрального тела). Очень часто утром после приёма алкоголя человек чувствует себя разбитым, сильно уставшим, у него кружится голова, мучает тошнота, возникают рвотные позывы.

    Рвота - одна защитная реакция организма; когда печень не в состоянии больше продолжать расщеплять этиловый спирт, мозг стимулирует спазмы желудка и кишечника, с целью выбросить из себя то, что в нём ещё осталось (благодаря этому, часть алкоголя выбрасывается из организма). 

    Психологически, имеющий утром такое состояние, человек вспоминает, что после того, как он выпил алкоголь, он чувствовал себя очень хорошо. И естественной реакцией является то, что он принимает очередную дозу спиртного... Всё повторяется вновь. И если это продолжается активно и длительное время (для разных людей — разные периоды времени), то человек доводит себя до острого алкогольного опьянения.

    При этом защитная оболочка человека становится всё слабее и слабее (см. рисунок ниже), вокруг него собираются различные астральные «вампиры», предвкушая великолепное пиршество... Организм алкоголика начинает быстро разрушаться и стареть. И когда, в результате длительного потребления алкоголя, человеческий организм уже совсем не в состоянии расщеплять этиловый спирт, его концентрация в нейронах мозга начинает расти и достигает критической, при которой нейроны начинают гибнуть.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    В такой ситуации организм человека идёт на крайнюю меру — открывает структуры нейронов физического мозга, при этом потоки материи с высших ментальных планов начинают пронизывать все тела человека и расщепляют этиловый спирт. Но, так как нейроны данного мозга эволюционно к этому не готовы, то начинается и разрушение уже имеющихся у них структур — зачатков ментальных и астральных тел. 

    Это — крайний метод, от последствия которого организм и все его тонкие структуры ещё в состоянии оправиться, но это возможно раз, максимум два раза, не более. Если же подобное будет происходить чаще, начнётся очень быстрое разрушение основ ментального, а после — почти полное разрушение внутреннего астрального тела человека. Именно поэтому мозг алкоголика после смерти выглядит, как у новорождённого, а иногда даже, как у зародыша — практически полностью гладким, все извилины «разглаживаются»... Такой мозг проходит фазу обратной эволюции.

    Интересно то, что в момент такого «раскрытия» мозг человека может принимать информацию с других планов планеты: человек начинает видеть «чёртиков» (в народе говорят — «допился до чёртиков») и разных других, мало приятных существ. Просто в таком состоянии мозг человека видит астральных «животных», которые действительно по внешнему облику не приятнее, а часто ещё омерзительнее, чем сами черти.

    Так вот, в состоянии острого алкогольного опьянения человек видит этих астральных животных, которые к тому же предпринимают попытки окончательно разрушить остатки его защитной оболочки и «пообедать» его энергией... Когда человек всё это видит, он естественно пытается куда-то спрятаться или отбиться от этих нападающих «хищников». И если те, кто не находится в таком же состоянии наблюдают за происходящим, то для этих людей все эти действия, мягко говоря, выглядят более чем странными... Особенно когда им начинают показывать, из какого угла появляется то или иное чудовище...
    Врачи называют это состояние «белой горячкой» и считают все эти видения галлюцинацией. Но все эти «галлюцинации» имеют почему-то очень интересную особенность: все люди, находящиеся в состоянии «белой горячки» (а это тысячи, миллионы людей, если говорить об истории человечества), вне зависимости от эпохи, расы, культуры, верований, образованности видели и видят практически одно и то же... Очень уж устойчивыми получаются эти «галлюцинации», не правда ли?..

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Виктор Олива «Обсентье», 1901 г.

    И если можно представить, что людям прошлых веков, после услышанных в детстве сказок и проповедей священников об Аде, их больная фантазия рождала им этих существ, то в чём же причина того, что люди наших дней, которые не верят в «страшные сказки» (а некоторые их даже и не слышали), в состоянии «белой горячки» видят тех же «чертей», которых видели их деды и прадеды?!..
    Конечно же, это не галлюцинации... Человек, в состоянии «белой горячки», видит реальные существа эфирного и, как правило, нижнеастрального уровней Земли. Только никто, к сожалению, не даёт этому правильного объяснения.
    Такое, постоянное и бесконтрольное «раскрытие мозга» приводит к тому, что его структуры разрушаются ещё сильнее. И нужна ещё большая доза, чтобы произошло следующее «раскрытие»... В результате этих попыток организм и тонкие структуры человека очень быстро и безвозвратно разрушаются. 

    Любая попытка человека заставить раскрыться мозг, когда он эволюционно не готов к этому, равносильна попытке силой раскрыть незрелый бутон цветка. Когда это происходит, цветок вянет и гибнет и никогда уже нельзя будет увидеть его истинной красоты...

    Нам часто говорят — «но ведь вы же шаман и в своих обрядах в качестве подношения используете алкоголь. Получается вам и вашим духам можно, а другим нельзя?» Отмечу, что данное утверждение часто можно услышать в сторону шаманов. Ну думать, что шаманы и их духи алкоголики — край невежества. Да, мы используем в своих ритуалах алкоголь, но сами его практически не употребляем (многие не пьют вообще). Или же это настолько его минимальное количество, которое необходимо чтобы перейти в другое, измененное, состояния сознания и неким образом «раскрыть» потенциал мозга. Только шаманы, в отличие от обычных любителей горячительной жидкости, полностью контролируют процесс. Любой яд может исцелять, если знать дозировку!
    Поэтому, в идеале, только при гармоничном развитии и эволюции, когда мозг сам постепенно начинает нарабатывать структуры высших ментальных планов, внутри человека постепенно начинает разворачивается божественный «лотос» и видение мира становится незатуманенным. Через наше физическое тело, все тонкие тела человека начинают протекать энергии высших ментальных сфер, которые дают человеку гораздо больше, как в ощущениях, так и в возможностях, нежели всякие «расширяющие» сознания вещества.
    При таком развитии мозга и наработки всех тонких структур человек в состоянии только воздействием своей мысли влиять на многие процессы, происходящие в нём самом и окружающем его пространстве. Это и астральное перемещение в пространстве и времени, видение прошлого, настоящего, будущего и влияние на него. И многое, многое другое...
    Это не гипотеза и не предположение. Удалось найти способ гармоничного вывода многомерной сущности человека, структур его мозга на эволюционный уровень, когда это становится возможным. Мы в Школе  LAND OF SACRAL KNOWLEDGEнаучились это делать, затрачивая свою энергию, свой потенциал, а также используя энергию Создателя.
    Я пишу это не для того, чтобы показать, что этот метод и школа LAND OF SACRAL KNOWLEDGE самые лучшие. Более чем уверена, что есть и другие способы достичь этого при самостоятельном развитии или под руководством наставника. Единственно, почему я об этом пишу — это чтобы остановить тех, кто тянется к наркотикам, чтобы «видеть, слышать, чувствовать больше»... 

    Можно и видеть, и слышать, и чувствовать всё это, не разрушая, не уничтожая свой мозг и все тонкие составляющие своего организма, а наоборот — создавая себя. И это реально. Нужно только хотеть и знать как это сделать. А для этого нужны знания, знания и ещё раз знания... истинные знания законов природы, процессов, происходящих в нас самих и вокруг нас.

    На своих занятиях в школе LAND OF SACRAL KNOWLEDGE даются  ученикам знания тонкого строения их многомерной сущности и тех процессов, которые происходят внутри и вне её. 
    В процессе обучения постепенно появляется особое состояние, в котором жизнь становится ясной и очевидной до мелочей. Это выход на метафизический уровень, когда человек видит не отдельные части, а весь мир целиком – как внешний, так и внутренний, и точно знает, как пролегает его Путь и с какой скоростью надо двигаться. И многое невозможное становится для Вас возможным...



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
               С Уважением!   Профессиональный астролог, психолог.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 10:37