LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+
ЖИВЫЕ от VEDA K

Последние темы
» Славянский календарь Коляды Дар
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeСегодня в 16:36 автор Виктория

» Сварожий Круг – Зодиак древних славян
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeСегодня в 15:32 автор Виктория

» Гадание по лунному календарю
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeСегодня в 15:23 автор Дебра

» ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeСегодня в 14:34 автор Дебра

» Формула Аштаиш
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeСегодня в 11:26 автор Уна

» Пипец
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Q10

»  Зеркальный посыл на врага
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeВчера в 11:27 автор Q10

» Каталог гальдраставов.
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:54 автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

»  Очистка и защита зеркала
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:27 автор Angel

» Если смотрелись голышом в зеркало
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:25 автор Angel

» Возврат с дороги с двумя зеркалами
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:20 автор Angel

» Очищение зеркал
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:17 автор Angel

»  Зеркальное заклинание
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:09 автор Angel

» Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:07 автор Angel

»  Приметы о зеркалах, должен знать каждый
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:03 автор Angel

» Чтобы получиться на фото красавицей
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 20:01 автор Angel

» Внимание, ЗЕРКАЛО!
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:59 автор Angel

» Ритуал, чтобы освободиться от маеты
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:57 автор Angel

» Тайна Зазеркалья
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:55 автор Angel

» МАГИЯ ЗЕРКАЛ
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:54 автор Angel

» Узел Достатка
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 19:31 автор Angel

»  Отвязка от нищеты
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 18:52 автор Aisha

» РАССЫЛКА №2. Обсуждения.
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 18:36 автор Aisha

» Пасьянс «Наполеон на острове Святой Елены»
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 10:54 автор Деметра

» Порча УХ
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeПт 11 Окт 2019, 00:13 автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

» 45. Влюбленные.
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:46 автор Тайя

» 44. Воительница
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:45 автор Тайя

» 43. Воин
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:44 автор Тайя

» 42. Княгиня
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:43 автор Тайя

» 41. Князь
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Icon_minitimeЧт 10 Окт 2019, 22:41 автор Тайя

НЕИЗВЕСТНАЯ

РЕАДНА

Календарь праздников
Самые активные пользователи за месяц
Тайя
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. I_vote_lcapРАССЫЛКА №1.Обсуждение. I_voting_barРАССЫЛКА №1.Обсуждение. I_vote_rcap 
Дебра
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. I_vote_lcapРАССЫЛКА №1.Обсуждение. I_voting_barРАССЫЛКА №1.Обсуждение. I_vote_rcap 
Angel
Саша Черный
Дама пик
Гермина
Gala
Кудесник
VEDA K.
Грануш

Самые активные пользователи за неделю
Уна
Дебра
Нюша
Виктория
Галина65
Майра
Dalida

Пользователи, открывшие больше всего тем
VEDA K.
Реадна
АРПАД.
КОТЕНОК.
Тайя
Виктория
Анютка
Sian
Кудесник
Гермина

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 355
Последний зарегистрированный пользователь: Таисия

Наши пользователи оставили сообщений: 15247 в 3563 сюжете(ах)

РАССЫЛКА №1.Обсуждение.

Перейти вниз

РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Empty РАССЫЛКА №1.Обсуждение.

Сообщение автор Дебра в Вс 14 Апр 2019, 18:49

Обсуждение,как и во всех других темах. Вопросы,отзывы по этой рассылке с указанием имени Живого. РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 4189126463

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление. А.Эйнштейн.
Дебра
Дебра
СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.

Настроение : любимая,счастливая

Вернуться к началу Перейти вниз

РАССЫЛКА №1.Обсуждение. Empty Re: РАССЫЛКА №1.Обсуждение.

Сообщение автор Kallinna в Пн 15 Апр 2019, 06:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброго времени суток!
После отжигов повредила себе что-то, деньги позабыли про мое существование. Вылезли шишки на пальцах и по мелочи.Заболел кот, перестал есть,поносил кровью.
Пробудила эЛ339. Не ждала грандиозных перемен,надеялась, но не очень.Наносила на бумагу и заламинировала. Мне так сделать показалось надежным и долговечным. Лечил меня,кота и мою дочку. Во сне показывали как с меня черви выходят, простите за подробности, Во сне, вытягивала в туалете из себя длинных черных червей из матки и зада. Без крови,много и страшно. Утром начались месячные без сгустков,чистые.Кота мне вылечил, врачи предложили усыплять. У меня положение наладилось по всем фронтам.Потом еще и Липу к нему поставила. Кожа обновилась, ноготки перестали слоиться. Внешне очень довольна собой,куча комплиментов. Печень перестала тревожить, про гастрит забыла.
Отжигала "жениха". Он мне так подпортил жизнь, что не подумаешь. Отзывы кто пишет о такой защите интересно. Одни проблемы, никакой защиты.Поджирает везде, где достает.
Рассылкой очень довольна. У меня она полгода, всех задействовала. 
После выполнения задания убираю в шкатулку, прекращаю кормить. Потом пробуждаю снова.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у меня работает по периодам. Я сделала диагностику на Таро до пробуждения его, составила график и работала  по графику. График, конечно,Уважаемой Веда показала.Мы подкорректировали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] снял программу на вдовство, многое погостное. Вытянул подселенца, который поджирал ветку. Кстати он мне показал, что мое посвящение аннулировано, договор не работает,т.к. расторгнут. Догадываюсь после чего. Меня Силы, действительно, почти не слышат. Такое началось год назад может полтора. Проработаю эту ситуацию.Главное знаю в чем причина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень понравился мне. Не могу обидеть других Живых. Они все поразили меня своей работой. Повытаскивали наружу последствия моей работы с одним тарологом, которая на меня крадник поставила и подновляла периодически.
Уважаемая Веда!Я очень-очень признательна Вам!  РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1483033333
Kallinna
Kallinna
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Iren Irbis в Пн 15 Апр 2019, 14:20

Уважаемая Kallinna! Как  хорошо что Вы написали про этих красавчиков!
Я напишу про Киру. Она у меня на плоском камне. Часто выношу ее на балкон на солнце. Не важно зима это или лето) Очень любит ветренные погоды, дождь. Всегда беру в поездки на море. Она для меня как подруга. Всегда предупреждает об опасности. Дает понять что за человек мой новый знакомый. Я стала яснознающей. 
Кира открыла мне глаза на многие изображения.Я очень многое переоценила,т.к. пелена спала с глаз.
Кира- шаманка. Она помогает общаться с бабушкой и ее сестрами, дедулей и его родней. Они учат меня тому,чему не успели научить при жизни.
Равновесие!!!!
Что может лучше помочь детям?Кира и Равновесие дают детям защиту с рождения до 13-15 лет. Могу это говорить. Я с этой рассылкой давно. Эта рассылка у меня в ходу на родне,знакомых,знакомых знакомых.Ни кто ни разу не пожалел. Приходят именно к Живым и просят не что-то из обрядовости, а только Живого. 
Моя жизнь перешла на другой уровень.Я стала ближе к природе.Обожаю прогулки на велосипеде (в дали от людских глаз). Материальное хорошо подправила, уехала в страну о которой мечтала. Живу и работаю там,где мне хотелось. Мечты стали реальностью!
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1258797651

Благодарю Вас Уважаемая VEDA K!!! С любовью к Вам, Ваша Ученица!

Я сама не своя,когда голодная.Я на диете,поэтому голодная всегда.
Iren Irbis
Iren Irbis
ПРАКТИК БИОЭНЕРГЕТ
ПРАКТИК БИОЭНЕРГЕТ

Сообщение автор Веданна в Пн 15 Апр 2019, 14:48

Здравствуйте! Я только начинаю работу с Живыми.Мне очень важно все абсолютно о Живых. РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1483033333

Я заметила, что Живые работать начинают сразу. С рунами у меня не получается такой результат. Рисовать на себе их вредно,на фото и бумаге не работают.Это я про руны.
С Живыми никаких проблем!
Уважаемая VEDA K!Я очень признательна судьбе,что она привела меня к Вам! Живые снимают с меня сейчас воздействия,которые сама себе нанесла по неумению. Восстанавливают. 
эЛ339 лучшее и самое глобальное восстановление всей меня после атак со стороны и порчи своими руками.

С Уважением!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Веданна
Веданна
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Rida в Вс 21 Апр 2019, 08:45

1 рассылка при разумном подходе помогает решать множество вопросов. Я имея огромную команду Живых часто обращаюсь к Живым из этой и других первых рассылок. С клиентами работают хорошо, что нам еще надо? Деньги носят.
Рассылка очень хорошая. Я в большем восторге была от Чернокнижия. Они не каждому по зубам. Очень сильная энергия, очень ощутимы при пробуждении.Мне Привели Помощника и я очень довольна его возрастом, опытом. Это не блуждающие мимо подъедальщики и морочники. 
Живые требуют контакта с собой, их нужно понять и тогда она все делают на автопилоте. Что называется сиди и кури, они все сделают.

Я очень эксцентричная девушка.
Rida
Rida
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор S'Y в Пт 10 Май 2019, 11:09

РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1856701034Очень полезно все, что пишите о своей работе с Живыми!Я только учусь.
Меня покорил Живой "Равновесие". Настолько быстро я не восстанавливалась.Диагностика у меня не очень. Чистки делала себе отливками и на все сразу.Упадок сил,простуда и много чего вылазило. Приходила в себя всегда неделю и больше.
Равновесие восстановило меня за ночь и во сне показал что я делаю так себе во вред. Буду пробовать при необходимости чистку Живыми. Кира и Липа чудо! Пару дней у меня они живут,а столько уже сделали для меня доброго!
Уважаемая ВЕДА К, примите мою благодарность! РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 3286338967
S'Y
S'Y
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Kamma в Вс 11 Авг 2019, 14:16

Я очень многое сделала из того, что планировала годами.Живые все устроили так, что мои желания стали реальностью! (подробности пока умолчу)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kamma
Kamma
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Дебра в Вс 11 Авг 2019, 14:37

ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ЖИВЫМИ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ РАССЫЛКА!

Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление. А.Эйнштейн.
Дебра
Дебра

Настроение : любимая,счастливая

Сообщение автор Dedok в Чт 22 Авг 2019, 12:39

Очень хорошо обстоят дела с развитием способностей и наработкой личной силы. Интуиция стала,как у кошки. По фото могу информацию считывать.Раньше не мог сколько не учился. Меня очень устраивает все, что происходит. Высыпаться стал, для меня сон проблема. В целом очень доволен.Буду с Живыми работать дальше. У меня такого контакта не было ни с одним бесом или духом. Сейчас я с элементалями могу хоть как-то выходить на контакт.Раньше ничего не получилось. Рассылка у меня не давно. Поэтому я только в начале движения РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 3542011905
Dedok
Dedok
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Оксана36 в Сб 31 Авг 2019, 16:07

Мне очень понравилось настраиваться на Живых. Они не так просты как я думала и представляла. Мне нравятся сны, которые пугали первые две или три ночи.
Я не сделала им алтарь, как делают многие практики этого форума. Мне еще рано. Место у них свое образовалось очень неожиданно для меня. Вроде бы сама его и сделала, выбрала) Снимали мороки с меня. Жутко болела голова. Спасла Липа. Она мне помогает переносить чистки. Я ей показала на кого перекладывать.Она так и делает.
Оксана36
Оксана36
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Aisha в Ср 04 Сен 2019, 12:31

Я только начинаю работу с Живыми этой рассылки.Пока только положительные эмоции. Сны очень красочные. Во сне многое нахожу из того, что трактуется защитой. Враги стали прятаться по норам. Еще бонус! Своим кодовым именем пробудила Живых с форума. Совсем по другому работают. С большим рвением.Писать об опыте и результатах еще рано. Первые видимые результаты уже есть. РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 2137958025

С Уважением!
Aisha
Aisha
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Настроение : ++++++

Сообщение автор Черная Царица в Ср 04 Сен 2019, 15:05

Я то-же делиться опытом не буду спешить. Уважаемая Веда,благо дарю Вам за Ваш труд![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я с нетерпением жду новых рассылок!
Черная Царица
Черная Царица
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Blondinka в Вт 10 Сен 2019, 19:38

Я хочу похвалить работу Бурояма. Он мне такую грандиозную чистку провел, я как новенькая! По всем каналам прошелся, блоки убрал, стяги,крадники, привязку к вольту (фото). РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1856701034 Сейчас работает с членами семьи. Очень мягко чистит, я думала будут какие нибудь осложнения,как у рун и других чисток.
Blondinka
Blondinka
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Aisha в Ср 11 Сен 2019, 11:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я хочу похвалить работу Бурояма. Он мне такую грандиозную чистку провел, я как новенькая! По всем каналам прошелся, блоки убрал, стяги,крадники, привязку к вольту (фото). РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1856701034 Сейчас работает с членами семьи. Очень мягко чистит, я думала будут какие нибудь осложнения,как у рун и других чисток.
Буроям мне то-же понравился. Я его ставила на ненужный мне канал.Убрал за несколько часов.
Aisha
Aisha
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Настроение : ++++++

Сообщение автор Черная Царица в Ср 18 Сен 2019, 15:42

Очень много положительных эмоций вызывают сны. Благодарю Уважаемую Елену, что помогает в трактовке. Много становиться ясным. РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1856701034
Черная Царица
Черная Царица
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Тринадцатый в Ср 09 Окт 2019, 07:42

Благодарю за рассылку! Многое получается и многое в планах.Ресурс Живых не исчерпаем.

---------------------------------------------------------------------------
— Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт? 
— Тебя, меня… Всех! Хочешь сахару?
Тринадцатый
Тринадцатый
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор coffee with cream в Ср 09 Окт 2019, 21:15

Благодарю!Результаты видны через пару дней.Хорошо на простой колоде просматривать вражин под Живыми.
Живые поражают своей уникальной способностью мыслить и находить лучшие пути нападения на сво... и отвода грязи с меня.
РАССЫЛКА №1.Обсуждение. 1483033333  Я только начинаю с ними знакомство,а они уже покорили меня!

С Уважением![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
coffee with cream
coffee with cream
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Настроение : туманное

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: