ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Как правильно дарить подарки, чтобы не потерять энергию? Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


    Как правильно дарить подарки, чтобы не потерять энергию?

    Лучезарная
    Лучезарная
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 395
    Репутация : 827
    Настроение : всегда идеальное для кофе

    Как правильно дарить подарки, чтобы не потерять энергию? Empty Как правильно дарить подарки, чтобы не потерять энергию?

    Сообщение автор Лучезарная Пт 01 Мар 2019, 14:52

    Подарками с древности обменивались; даришь подарок, а взамен получаешь пожелание счастья, здоровья, достатка. Не просто отдаёшь; обязательно получаешь добрую энергию. Подарок был очень дорог - его буквально отрывали от себя, ведь большинство людей жило в бедности. И в подарке была драгоценная энергия труда, энергия жизни, - ее и обменивали на доброе пожелание. Дары приносили правителям, жертвы - богам. А простые люди дарили друг другу подарки.
    Сейчас с подарком мы по-прежнему отдаём свою энергию - просто так, даром, из лучших побуждений. А взамен получаем пожелание счастья и благополучия. Не обязательно словесное; радость одариваемого - это и есть доброе пожелание.
    Результат обмена зависит от искренности дарителя и одариваемого. Если нет желания дарить подарок неприятному человеку, который нас не любит, лучше подарить деньги. Или подарочную карту - это все равно что деньги подарить. Мы не отдадим свою энергию и взамен не получим чужую, негативную. Мы просто «дали откуп», «заплатили долг».
    Не стоит передаривать свои подарки близким людям. Так мы передаём чужую энергию; даже если передариваем хорошее. На праздник подарок надо именно купить. Отдать ненужный нам подарок можно; но только как благотворительность - тому, кто беднее нас. Или просто отдать; так и сказать - «я хочу эту вещь отдать тебе». Лучше это сделать не на праздник, а просто так. Это доброе дело.
    Вместе со слишком дорогим подарком мы можем отдать своё счастье и достаток, так считали в древности. Чрезмерно дорогой подарок - это как донор отдаст два литра крови вместо двухсот граммов. Это слишком большая трата энергии; восполнять ресурс придётся долго! Да и чрезмерная расточительность вредна. Раз мы с такой легкостью раздаём энергию, значит, у нас избыток! И теперь нам жизнь будет давать меньше ресурса. Тот, кто получил слишком дорогой подарок, может заболеть или поссориться с нами. Избыток трудно «отдарить»; человек будет чувствовать себя обязанным. Надо дарить то, что мы в состоянии купить, на что в состоянии заработать.
    Подарок надо покупать с легким сердцем и в хорошем настроении. Раздражение, усталость, ворчание при выборе подарка обесценят его и могут вызвать напряжение в отношениях. Покупка непременно должна совершиться в приятном расположении духа. Тогда подарок принесёт счастье и тому, кто его получит, и вам тоже.
    Дарить ненужные вещи не надо. Бесполезные подарки, которые дарят для проформы, будут валяться и пылиться у того, кто их получит. Они эмоционально пусты. И взамен вы получите такие же пустые слова и пустые пожелания. Вместо нелепой свечки или вазочки лучше купить сласти или цветы: они стоят столько же, но радуют сердце и повышают настроение.
    Подарок надо непременно завернуть. Это маленький секрет, сюрприз; подарок - нечто таинственное. Это сердечный дар; это таинство, так личное письмо запечатывали в конверт и скрепляли печатью. Обертка хранит подарок от завистливых чужих глаз, сохраняет его силу.
    Дарить очень приятно. Приятно ещё и потому, что взамен мы получаем чистую энергию любви, искреннее пожелание счастья. Руками энергию не пощупать, но мы ощущаем радость и настроение повышается. Это признак того, что мы правильно подарили подарок. И получили взамен энергию жизни…



    С уважением,Лучезарная!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 09:51