ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


+27
Черная Царица
Головина
Натуралист
Magician
Аделаида
Дебра
Anastasiya
Шура
Гробовщик
Таисия
Адэлина
ВЕДЬМА ТАЙЯ
leonid
Dr.Petro
Паша
Gaap
Асмик
Leon
Ишат
КОТЕНОК.
VEDA K©
Lily696
Иван36
Немезида
НЕИЗВЕСТНАЯ.
АРПАД.
Sian
Участников: 31

    Работа с Живыми Чернокнижия.

    Ишат
    Ишат
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 116
    Репутация : 241

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Ишат Пн 29 Окт 2018, 19:52

    Я новичок.Я делаю первые шаги и настроен на дальнейшую работу.
    Не косите всех косой.
    На всех форумах есть те,кто не читает Автора,а читает сомнительные комменты. После этого пишет- не работает в лучшем случае, в худшем пишет что еще и вредит.
    Дурак ничего из написанного нами сегодня не поймет.
    Дураки в ЧМ всегда шли,как мясо,как плата Силам.

    Я немного слышащий, немного видящий. Мне будет легче с ними сработаться, т.к. понимаю их до пробуждения.
    Чем больше работы у них, тем больше они выправляются,вылазят из кокона. Для одного дела,он распеленал руку,для другого уже две. Дальше ноги нужны и пошло- поехало. Невероятно. Ранее такого не встречал. Все разные,чем и впечатляют.
    Не для каждого.



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Liniia27
              Мир не таков,каким он кажется.
      И мир не тот, и мы не те, и все вокруг не то.
    VEDA K©
    VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОЗДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 4174
    Репутация : 9947
    Настроение : @elzaraveda

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор VEDA K© Вт 30 Окт 2018, 12:33

    Меня волнует мнение о Живых.Дураки и иже с ними, сами себя поджарят и принесут на блюдечке.Мир таков) и этот мир мне нравится.



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 VEDA%20K
    С уважением VEDA K©️/Эльзара
    Leon
    Leon
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Репутация : 46

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Leon Вс 10 Фев 2019, 00:50

    Работа с Живыми Чернокнижия перевернула мое восприятие о сущностях. Я не думал, что буду доволен нашему контакту. Я никогда не думал, что буду прибегать к их помощи. На сегодня они заменили мне рядового астролога, нумеролога. Я выхожу на сделку самостоятельно без консультации с ними.Я их уволил. Живые помогают лучше всех провидцев и натальных карт. Амулеты и талисманы не представляют для меня той ценности,как раньше.
    Уважаемая Веда, я преуспел именно в период моего знакомства с Вами, благодаря Вашим советам и Вашим Живым Символам! Живые символы плотно работают в каждой сфере моей жизни. Расчищают дороги, открывают новые возможности. Я открыл филиал в другой стране. Раньше не мечтал о таком росте.
    Благодарю! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 2837747224
    Асмик
    Асмик
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 118
    Репутация : 266

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Асмик Ср 20 Фев 2019, 20:33

    Leon!Как я Вас понимаю!
    Я по уши влюбилась в Живых, все вопросы помогают мне решать!Чернокнижия Живые не так страшны, как мне показалось. Мы с мужем советовались насчет них, потом решились и я их приобрела!муж не очень любит магичить.У него все это само собой получается, он у меня волевой,сильный мужчина. Живые и его привлекли, когда Уважаемая Ведачка сделала нам Живых для личных целей.
    Теперь и ему код заказала на все рассылки!
    Чернокнижия Живые дают множество возможностей по продвижению, развитию бизнеса. Я даже женихов дочерям нашла тех, кто им годится. Сыновьям невесток приманила таких, что и умницы и красавицы,образованы и приучены к дому. Одну еще растить нужно, подождем.Семья у нее уважаемая,достойная.
    Сыночки мои,красавцы стали такие, что сердце радуется!
    Старший уже себе дом купил,правда в другой стране.Там тепло,море, яхту можно купить как он мечтал маленьким. Все сбывается! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 2837747224
    Уважаемая Веда! Как же мне повезло встретить Вас! Вы самая лучшая во всем мире Мастер своего дела!Поклон Вам от всей нашей семьи!До земли кланяемся!



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 13276114
    С уважением!
    Gaap
    Gaap
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 111
    Репутация : 180

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Gaap Сб 13 Апр 2019, 00:55

    ER3369 извлекает нужного человека из любых отношений,связок. Наработали мы с ним опыт с однополыми парами. Легко делает перестановку так, как скажу. Очень известную пару развел с дележкой имущества и скандалами.Так как и заказано было. Я этих Живых испытываю по одному, чтобы был чистый результат.
    Ф763 выжил из города конкурента моей клиентки. Выжал все соки и направил их мне. Это приятный бонус. Я выполнил задание,получил оплату от клиентки и забрал что счел нужным с кверента. Шикарно.Я вдохновился и пошел дальше в этом направлении. Выкинул соседа и приобрел его квартиру с огромной скидкой, соединил две площади. Очень круто. Бонусом с него тяну деньжатки по сей день. Липа с его жены несет кое что для моей дамы. Обложил его по всем фронтам. Со своим врагом приятно получать такие результаты.



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Liniia10
    Gaap
    Gaap
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 111
    Репутация : 180

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Gaap Сб 13 Апр 2019, 01:01

    Забыл про ШайШам! Он у меня пробужден был первым.Думаю, что рост дохода больше зависит от него, чем от бонусов в работе того-же Ф763.
    ШайШам привел клиентуру, расширил круг моих спонсоров. Я получил больше возможностей для развития своих способностей и как следствие рост дохода. Не хвалюсь.Без него боюсь уже не смогу. Очень ощутима его работа для моего благополучия.



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Liniia10
    Паша
    Паша
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 170
    Репутация : 331

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Паша Сб 13 Апр 2019, 14:12

    ER3369 в компании с Д6А9 чудная парочка.
    Работала на заказ. Нужен был специалист из фирмы конкурента. Эти двое устроили склоку, интриги в компании и под шумок нужный спец. перешел к заказчице. У конкурента ни кто не приживается на долго.Текучка кадров обеспечена. Клиентов теряют.Шикарная пара.
    Д6А9 ставила из мести на тренершу. Она своего протеже тянула, а с других деньги брала и не занималась.Нигде не может больше устроиться + куча проблем гроздями повисла на ней.

    Уже не вспомню куда направляла, было время самым любимым этот Живой был.

    Р365 хорошо мне помогает.Лучше крадника+порчи не встречала. На финансы портит семьями.На одном козле стоит у меня.Вся семейка пошла в тар тарары. Началось с мелочей и по накатанной вверх.Я в полном восторге! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1070975989  
    Ходила его благоверная по экстрасенсам, бабкам и толку ноль! Не могут снять, дачу продали, из трех машин одна осталась и не лучшая. За 8 месяцев примерно)
    Dr.Petro
    Dr.Petro
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Репутация : 114

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Dr.Petro Сб 13 Апр 2019, 14:20

    Благодарю, за рассказы.Очень интересно кто и как применил способности Живых. Я в начале трудного пути. Каждое слово и любой опыт важны для меня.
    Я очень заинтересовался Трейком. Поделитесь опытом.Благодарю заранее!
    Трейк мне пока не дается в распозновании. Показал блок на канале связи с миром мертвых.Буду счищать.Было у кого-то нечто такое эдакое? Я не ожидал, что такое будет. Назвал мне для чистки Живого, он у меня есть. буду чиститься им. Я очень удивлен.
    Паша
    Паша
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 170
    Репутация : 331

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Паша Сб 13 Апр 2019, 14:24

    Dr.Petro пишет:Благодарю, за рассказы.Очень интересно кто и как применил способности Живых. Я в начале трудного пути. Каждое слово и любой опыт важны для меня.
    Я очень заинтересовался Трейком. Поделитесь опытом.Благодарю заранее!
    Трейк мне пока не дается в распозновании. Показал блок на канале связи с миром мертвых.Буду счищать.Было у кого-то нечто такое эдакое? Я не ожидал, что такое будет. Назвал мне для чистки Живого, он у меня есть. буду чиститься им. Я очень удивлен.
    Да! Было. У меня некоторые практики перекрыли каналы связи. Трейк показал на канал с которым работает. Я стала рыть и нашла откуда ноги растут. Он мне очень помог. Я сейчас работаю с Трейк с удовольствием. Без него связь восстановилась с предками,родовой канал мне восстановил. Я могу обращаться к предкам. Много возможностей открыл. Боюсь писать, мало ли) Кого сказал ставить на чистку, того и ставьте.Не сомневайтесь!
    Dr.Petro
    Dr.Petro
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Репутация : 114

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Dr.Petro Сб 13 Апр 2019, 14:35

    Благодарю!Очень полезная информация! :01:
    Я еще не могу настроиться на работу с Живыми. Многое меня удивляет.Вот и думаю не глюки у меня?
    Dr.Petro
    Dr.Petro
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 69
    Репутация : 114

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Dr.Petro Сб 13 Апр 2019, 14:38

    VEDA K. пишет:Есть имя с которым он пришел ко мне и показал себя.Затем показал себя с разным прочтением имени.Начинать работу нужно с того имени,что я даю.Затем уже знакомится с его другими личинами.
    Странное дело,почему при пробуждении Вани,просыпается Леня и работа идет иначе или не идет?
    Почему те,кто работают по моему описанию к Живому,внося свои коррективы после знакомства, а не до,  получают желаемый результат?

    Пока нет должного контакта, начинать работу во избежание проблем нужно! с моих рекомендаций.

    Сесть жопой на пушку и ждать, что выстрелит она не в твой зад,а в зад врага.Ну,ну....
    Распечатал, повесил на стену. Лучше не написать. :6б6б6:
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1069
    Репутация : 2540
    Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Сб 13 Апр 2019, 15:33

    Работая с ТРЕЙК я укрепила канал с Предками. Портал закрывается автоматом.Это круто! Особенно новичкам. Работа с миром некро очень сложная, кажется что все легко и просто. на самом деле такая подстраховка,как ТРЕЙК необходима. Я через него стала с погостными бесами сотрудничать. Что они могут, знают все,даже самые зеленые в некро. Очень советую им пользоваться для увеличения силы в мире мертвых. 
    Уважаемая ВЕДА- ВЫ САМАЯ КРУТАЯ ВЕДЬМА! Практик-Мастер своего дела! Мой поклон за Знания! Вы мой Учитель и Наставник в мире людей и Мире Ведьм!



           Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 %C2%C5%C4%DC%CC%C0%20%D2%C0%C9%DF          
    С уважением!  
    leonid
    leonid
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Репутация : 26

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор leonid Пн 22 Апр 2019, 20:36

    Работу с Живыми начинаю.Все интересно,все читаю. Мне близко это. Я много работаю с солярными Богами. Ждал конфликта.Ан нет, все сладко и гладко прошло. Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 4189126463
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    ВЕДЬМА ТАЙЯ
    АДМИНИСТРАТОР
    АДМИНИСТРАТОР


    Сообщения : 1069
    Репутация : 2540
    Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ Вт 23 Апр 2019, 09:47

    Эта группа самая контактная! Самая неутомимая, без обит) Они пашут как рабы на плантации. Понятливы,сильны. Я сейчас работаю с другими рассылками, часто прихожу к этой группе и прошу помочь мне. Они полностью изменили мою жизнь.Да,были головокружения от высот, от фарта, от мужчин. Слабовата я оказалась :7ф:  Живые вытащили, встряхнули и корону по размеру одели. Теперь на падает и не жмет) :26:



           Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 %C2%C5%C4%DC%CC%C0%20%D2%C0%C9%DF          
    С уважением!  
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Репутация : 132

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Адэлина Чт 12 Ноя 2020, 15:49

    Эта рассылка есть у меня. Брала в образовательных целях. Хотела понять как!Как же их Уважаемая ВЕДА К вовлекает в работу через эти символы. Секрета не узнала, для себя в работу кое-что взяла. Рассылка состоит из разных сущностей. Очень интересная и дееспособная. Больше ужасная, чем страшная.

    Третий класс – это настоящие «элементалы», которые никогда не развиваются в людей, но занимают особую ступень на лестнице существ иных миров и, по сравнению с другими, более правильно могут быть называемы духами природы или космическими агентами природы, причём каждое существо ограничено пределами своего элемента и никогда не нарушает границ других. Они те, кого Тертуллиан назвал «князьями сил воздуха».
    Полагают, что этот класс обладает только одним из трёх атрибутов человека: у них нет ни бессмертного духа, ни осязаемых тел; у них есть только астральные формы, в которых в значительной степени присутствует тот элемент, к которому они принадлежат. Они представляют комбинацию из сублимированной материи и рудиментарного ума. Некоторые не изменяются […] не имеют отдельной индивидуальности и действуют, так сказать, коллективно. Другие, принадлежащие определённым законам, которые каббалисты объясняют. Самые плотные тела их обычно настолько нематериальны, что не воспринимаются нашим физическим зрением, но и не настолько нематериальны, чтобы их нельзя было уловить внутренним зрением или ясновидением. Они не только существуют и могут жить в эфире, но и могут обращаться с эфиром и направлять его на создание физических явлений с таким же успехом, как мы можем сжимать компрессорами воздух или воду гидравлическими аппаратами; в этих занятиях им помогают «человеческие элементалы». Кроме того, они могут так уплотнить эфир, что могут сделать себе из него осязаемые тела, которые могут принимать какой им угодно вид, пользуясь в качестве моделей теми портретами, которые они находят отпечатавшимися в памяти присутствующих лиц. Совсем нет необходимости, чтобы присутствующий в тот момент думал о лице, портрет которого в нём отпечатался. Его изображение могло давно уже быть забыто. Но человеческое сознание получает неизгладимые впечатления даже от случайного знакомства, с которым вы встречались всего один раз. Так же, как чувствительный слой фотоплёнки, которому достаточно лишь мгновение, чтобы он запечатлел изображение снимаемого, – так же этого достаточно и сознанию.
    По учению Прокла, самые высшие области – от зенита вселенной до Луны – принадлежат богам или планетным духам, в соответствии с их иерархиями и классами. Высочайшими среди них были двенадцать высших небесных богов, имеющих в своём распоряжении легионы подчинённых демонов. За ними следуют ближайшие по рангу и власти межкосмические боги, каждый имеющий власть над огромным количеством демонов, которых они наделяют своею властью и передают её от одного к другому по желанию. Они, по-видимому, олицетворяют силы природы в своих взаимоотношениях. Прокл верил, что все четыре стихии заполнены демонами, утверждая, как и Аристотель, что вселенная полна, и природа не терпит пустоты. Демоны земли, воздуха, огня и воды состоят из эластической, эфирной, полутелесной субстанции. Это те классы, которые служат посредниками между богами и людьми. Хотя они ниже по разуму, чем шестая категория высших демонов, эти существа непосредственно владычествуют над элементалами и органической жизнью. Они управляют ростом, цветением, свойствами и различными переменами в растениях. Они являются олицетворением идей или силами, проливаемыми из небесной субстанции на неорганическую материю.
    …самые низшие [элементалы], не имеют принадлежащих им форм, но облекаются в любую форму, согласно окружающим условиям.
    Так называемые Демоны – которые эзотерически есть само-утверждающийся и разумно-деятельный Принцип – являются, так сказать, положительным полюсом творения; следовательно, первозданными
    учение Будды говорит, что демоны в то время, когда природа создала солнце, луну и звёзды, – были человеческими существами, но вследствие своих грехов лишились состояния блаженства. Если они совершают ещё большие грехи, они несут ещё большие наказания, тогда как демоны, которые умирают (элементальные духи) и рождаются или воплощаются в качестве людей и более не совершают грехов, могут достичь состояния небесного блаженств
    В некоторых гимнах шрути описывается следующий тайный закон. Хотя демоны иногда творят какие-то благие дела, они в действительности не достойны плодов какого бы то ни было благочестия. Поэтому их «добрые» заслуги, в конечном счёте, достаются богам, и, напротив, «грехи» богов, если таковые имеются, переходят на злосчастных демонов. Такое устроение способствует быстрому падению нечестивцев-демонов в зловещую тьму, вхождение в которую предначертано им Провидением. Однако это отнюдь не означает, что Господь немилостив к горемыкам демонам – Он всего лишь дарует им путь, соответствующий их злонравной природе духа. В качестве пояснения может послужить следующий стих […] Говинды Ачарьи: […]
    «Иногда вороны могут подражать пению кукушек, а хорошие люди, случается, вершат злодеяния. Однако, перед ликом грозного Нарасимхи, всё встаёт на свои места – кем бы, кем бы, кем бы человек ни был в душе – именно тем он и оказывается».



    Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1653
    Репутация : 2566
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Немезида Чт 12 Ноя 2020, 15:57

    Адэлина, очень приятно читать Ваши посты. Чувствуется знание того, Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1738779322 о чем пишите.



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 %D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4a
    Если мы не будем говорить о чем-то, это вовсе не значит, что этого не существует. А если мы назовем что-то глупостью, то это еще не означает, что оно глупостью станет.
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Репутация : 132

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Адэлина Чт 12 Ноя 2020, 16:02

    Я живу в мире этих существ и тема мне близка. Очень нравится то, что делает Уважаемая ВЕДА К. Жду каждой рассылки с нетерпением. Так и не смогла разгадать загадку ее таланта) Сошлись в том, что нам полулюдям- полусущностям сложно в мире людей находиться. Вот, пойди, узнай что мы тут отрабатываем Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 3001939345



    Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище.
    Таисия
    Таисия
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 51
    Репутация : 88

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Таисия Чт 19 Ноя 2020, 14:06

    Живые Чернокнижия значительно облегчили мне жизнь.Я практиковала для других редко,времени и сил жалко было. Сейчас я могу себе это позволить. Я стала изучать много иностранных  языков. У меня появляются новые способности, которые иногда пугают меня в хорошем смысле.



    Ты не можешь прожить свою жизнь ради других. Ты должен делать то, что правильно для тебя, даже если это делает больно тем, кого ты любишь.
    Таисия
    Таисия
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 51
    Репутация : 88

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Таисия Чт 19 Ноя 2020, 14:08

    Адэлина, я с удовольствием прочитала Ваш пост. Очень подробно и ясно написано. Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1738779322



    Ты не можешь прожить свою жизнь ради других. Ты должен делать то, что правильно для тебя, даже если это делает больно тем, кого ты любишь.
    Адэлина
    Адэлина
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Репутация : 132

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Адэлина Чт 19 Ноя 2020, 14:32

    Таисия, меня возмутило описание Живых символов особой, которая не понимает кто они. Я сочла нужным дать эту информацию, чтобы не додумывали и не фантазировали. Мир существ сформирован тысячелетиями. Не всякий человек может хорошо ориентироваться в нем. А,вот напустить страху о неведомых зверушках пытаются. Сущностей много рядом с каждым человеком 24/7. Никто не придает этому значения и не пугается, не удивляется. Живые символы помогают людям перейти на новый уровень общения с сущностями. Люди, благодаря Живым символам могут извлекать пользу из их присутствия рядом с нами. Понятно, что рядом с обычным человеком и рядом с практиком находятся разные существа. Отличие в силе, назначении. Развитие каждого человека в его руках. Когда люди научатся общению с миром существ, тогда многие практики потеряют свой хлеб.Люди сами смогут себе помогать, обращаясь к сущностям. Некоторые люди это уже умеют делать, они успешны, их желания быстро исполняются и они не болеют до глубокой старости! 
    Повторю, я с Живыми символами прохожу в Мир Существ, открывая новые дали. Не всё я знаю и не всё видела, кое о чём не подозревала. Нас-практиков, по Миру Существ-Духов, водят проводники и мы знаем ровно столько, сколько они сочтут нужным нам-практикам показать. С Живыми я ухожу глубже и узнаю больше. Это кайф для меня.



    Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище.
    Гробовщик
    Гробовщик
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 658
    Репутация : 1058

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Гробовщик Пн 30 Ноя 2020, 23:02

    Живыми более чем доволен. Нравятся все Живые. Уже на клиентов успел поработать. Успешно.



    И пока мёртвые разгуливают, живые будут заполнять эти гробы.
    Шура
    Шура
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 9
    Репутация : 11

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Шура Сб 26 Дек 2020, 23:36

    Для меня одна из лучших рассылок. Есть всё что нужно, выполнять правила пробуждения сможет не каждый.
    Anastasiya
    Anastasiya
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 72
    Репутация : 106

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Anastasiya Вс 27 Дек 2020, 18:02

    Шура пишет:Для меня одна из лучших рассылок. Есть всё что нужно, выполнять правила пробуждения сможет не каждый.
    Согласна.Мне они очень нравятся. Пробуждать их не просто кто не колдует. Я часто провожу обряды с курями. Мне не проблема. Результат превзошел все мои ожидания. Я считала что обряд лучше всего.Ан, нет. Живые лучше всех! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1738779322
    Дебра
    Дебра
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©
    СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ VEDA K©


    Сообщения : 720
    Репутация : 1723
    Настроение : любимая,счастливая

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Дебра Пн 04 Янв 2021, 23:15

    Используйте печень, вместо курицы. Это разрешено. Результат будет другим. Энергии разные задействуются. Я часто использую печень или купленную на рынке кровь. Для кровяной колбасы говорите, вам продадут.



    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Forume10


    Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление. А.Эйнштейн.
    Аделаида
    Аделаида
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 143
    Репутация : 206

    Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

    Сообщение автор Аделаида Вт 05 Янв 2021, 15:00

    Очень многогранная рассылка. У меня работает с курицей и с печенью (из магазина). Я сама не колю, а вот в деревне покупаю и прошу заколоть при мне. Свеженькую хватаю в пакет и лечу на дачу. Приезжаю, а кура еще трепыхается. 15 минут езды и пробуждение. На меня никто не может подумать, что я магичу. Я делаю вид, что далека от этой темы. Соседки и коллеги не могут понять за что им расплата приходит. Я посмеиваюсь. Это ,дамочки, откат!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:15