LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ДОБРОГО ДНЯ!

НА НАШЕМ ФОРУМЕ РЕГИСТРАЦИЯ СТАЛА ОБЩЕДОСТУПНОЙ

ВАШ АККАУНТ АКТИВИРУЕТ АДМИНИСТРАТОР
ФОРУМА LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 S_s10
Последние темы
» Чистка Живым.СНЫ
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 12:12 автор Gala

» РАССЫЛКА ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ С ЖИВЫМИ.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 12:09 автор AN

» ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 12:05 автор ВЕДЬМА ТАЙЯ

» Приворот Лилит.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:54 автор AN

» Жадей.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:53 автор AN

» Порча погостная.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:51 автор AN

» Кликуша
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:48 автор AN

» Cobweb
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:44 автор AN

» АСТ 99/1
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:39 автор AN

» ЧИСТКА RAKS'S
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:33 автор AN

» Цыганская магия: главные правила применения и как влиять на других людей
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 11:09 автор Rumala

» Про Глаголицу (совместимость и прочее)
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Rumala

» Глаголица круглая (таблица)
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:44 автор Rumala

» Славянская глаголица – алфавит
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:35 автор Rumala

» Глаголица – древнейшая система письма у славян
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:34 автор Rumala

» Глаголица,или потерянная азбука славян
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:28 автор Rumala

» Глаголица — древняя славянская азбука
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:24 автор Rumala

» ВРАГИ.МАГИ.КОЛДУНЫ.Зачем они приходят в твою жизнь.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 10:02 автор Rumala

» МОЖНО СПРАВИТЬСЯ С ВРАГОМ, ИСПОЛЬЗУЮ ЧИСТКИ С ОТКАТОМ И ДРУГИЕ ТЕХНИКИ ОТКАТА
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 09:59 автор Rumala

» ПОЛНЫЙ РАСКЛАД НА БУДУЩЕЕ.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 17:10 автор Abigail

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 16:26 автор Морока

» Просьба по рассылке
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 16:24 автор Морока

» 6 показателей того, что вы находитесь под воздействием черной магии
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 12:04 автор Sonya_Black

» Метка дьявола: 8 знаков на вашем теле
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 12:00 автор Sonya_Black

» Цыганская любовная магия
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:53 автор Sonya_Black

» Цыганское проклятие
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:52 автор Sonya_Black

» Ритуал на удачу
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:50 автор Sonya_Black

» Как влиять на человека
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:50 автор Sonya_Black

» ГЛИФ-РУНЫ. РУНЫ АЛХАИНТЫ.
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 09:18 автор Dalida

» Подборка перекладов порчи на хлеб
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 08:34 автор Марго

Праздники славян
Языческие праздники
СЧАСТЛИВЫЙ КАМЕНЬ ДНЯ

СЧАСТЛИВЫЙ КАМЕНЬ ЛУННОГО ДНЯ

Самые активные пользователи за неделю
Марго
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Vote_lcapРабота с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Voting_barРабота с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Vote_rcap 
Sonya_Black
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Vote_lcapРабота с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Voting_barРабота с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Vote_rcap 
Rumala
Соуло
Gala
Ведунья
Tasha
AN
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Sergio

Самые активные пользователи за месяц
Ведунья
Гробовщик
Марго
Леся
Marika
Ян Полуш
Sonya_Black
Реадна
Виктория
ВЕДЬМА ТАЙЯ

Пользователи, открывшие больше всего тем
VEDA K.
Марго
НаталиЯ
Виктория
Реадна
Анютка
АРПАД.
ВЕДЬМА ТАЙЯ
Чернявка
Анель

НЕИЗВЕСТНАЯ
Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Znzeec10
РЕАДНА
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1586
Последний зарегистрированный пользователь: Nikolai

Наши пользователи оставили сообщений: 28352 в 7030 сюжете(ах)

Работа с Живыми Чернокнижия.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

Сообщение автор Ишат в Пн 29 Окт 2018, 13:52

Я новичок.Я делаю первые шаги и настроен на дальнейшую работу.
Не косите всех косой.
На всех форумах есть те,кто не читает Автора,а читает сомнительные комменты. После этого пишет- не работает в лучшем случае, в худшем пишет что еще и вредит.
Дурак ничего из написанного нами сегодня не поймет.
Дураки в ЧМ всегда шли,как мясо,как плата Силам.

Я немного слышащий, немного видящий. Мне будет легче с ними сработаться, т.к. понимаю их до пробуждения.
Чем больше работы у них, тем больше они выправляются,вылазят из кокона. Для одного дела,он распеленал руку,для другого уже две. Дальше ноги нужны и пошло- поехало. Невероятно. Ранее такого не встречал. Все разные,чем и впечатляют.
Не для каждого.

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Liniia27
          Мир не таков,каким он кажется.
  И мир не тот, и мы не те, и все вокруг не то.
Ишат
Ишат
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Empty Re: Работа с Живыми Чернокнижия.

Сообщение автор VEDA K. в Вт 30 Окт 2018, 06:33

Меня волнует мнение о Живых.Дураки и иже с ними, сами себя поджарят и принесут на блюдечке.Мир таков) и этот мир мне нравится.

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Veda%20K
Кинжал хоть не зурна,И он две песни знает:
О гибели одна,О вольности другая.
И жалко мне всегда того,Кто мной уже убит,
И ненавижу тех, кого Убить мне предстоит.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.
СОЗДАТЕЛЬ LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+
СОЗДАТЕЛЬ LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+

Сообщение автор Leon в Сб 09 Фев 2019, 18:50

Работа с Живыми Чернокнижия перевернула мое восприятие о сущностях. Я не думал, что буду доволен нашему контакту. Я никогда не думал, что буду прибегать к их помощи. На сегодня они заменили мне рядового астролога, нумеролога. Я выхожу на сделку самостоятельно без консультации с ними.Я их уволил. Живые помогают лучше всех провидцев и натальных карт. Амулеты и талисманы не представляют для меня той ценности,как раньше.
Уважаемая Веда, я преуспел именно в период моего знакомства с Вами, благодаря Вашим советам и Вашим Живым Символам! Живые символы плотно работают в каждой сфере моей жизни. Расчищают дороги, открывают новые возможности. Я открыл филиал в другой стране. Раньше не мечтал о таком росте.
Благодарю! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1444719431
Leon
Leon
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Асмик в Ср 20 Фев 2019, 14:33

Leon!Как я Вас понимаю!
Я по уши влюбилась в Живых, все вопросы помогают мне решать!Чернокнижия Живые не так страшны, как мне показалось. Мы с мужем советовались насчет них, потом решились и я их приобрела!муж не очень любит магичить.У него все это само собой получается, он у меня волевой,сильный мужчина. Живые и его привлекли, когда Уважаемая Ведачка сделала нам Живых для личных целей.
Теперь и ему код заказала на все рассылки!
Чернокнижия Живые дают множество возможностей по продвижению, развитию бизнеса. Я даже женихов дочерям нашла тех, кто им годится. Сыновьям невесток приманила таких, что и умницы и красавицы,образованы и приучены к дому. Одну еще растить нужно, подождем.Семья у нее уважаемая,достойная.
Сыночки мои,красавцы стали такие, что сердце радуется!
Старший уже себе дом купил,правда в другой стране.Там тепло,море, яхту можно купить как он мечтал маленьким. Все сбывается! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1444719431
Уважаемая Веда! Как же мне повезло встретить Вас! Вы самая лучшая во всем мире Мастер своего дела!Поклон Вам от всей нашей семьи!До земли кланяемся!

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 13276114
С уважением!
Асмик
Асмик
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Gaap в Пт 12 Апр 2019, 18:55

ER3369 извлекает нужного человека из любых отношений,связок. Наработали мы с ним опыт с однополыми парами. Легко делает перестановку так, как скажу. Очень известную пару развел с дележкой имущества и скандалами.Так как и заказано было. Я этих Живых испытываю по одному, чтобы был чистый результат.
Ф763 выжил из города конкурента моей клиентки. Выжал все соки и направил их мне. Это приятный бонус. Я выполнил задание,получил оплату от клиентки и забрал что счел нужным с кверента. Шикарно.Я вдохновился и пошел дальше в этом направлении. Выкинул соседа и приобрел его квартиру с огромной скидкой, соединил две площади. Очень круто. Бонусом с него тяну деньжатки по сей день. Липа с его жены несет кое что для моей дамы. Обложил его по всем фронтам. Со своим врагом приятно получать такие результаты.

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Liniia10
Gaap
Gaap
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Gaap в Пт 12 Апр 2019, 19:01

Забыл про ШайШам! Он у меня пробужден был первым.Думаю, что рост дохода больше зависит от него, чем от бонусов в работе того-же Ф763.
ШайШам привел клиентуру, расширил круг моих спонсоров. Я получил больше возможностей для развития своих способностей и как следствие рост дохода. Не хвалюсь.Без него боюсь уже не смогу. Очень ощутима его работа для моего благополучия.

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Liniia10
Gaap
Gaap
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Паша в Сб 13 Апр 2019, 08:12

ER3369 в компании с Д6А9 чудная парочка.
Работала на заказ. Нужен был специалист из фирмы конкурента. Эти двое устроили склоку, интриги в компании и под шумок нужный спец. перешел к заказчице. У конкурента ни кто не приживается на долго.Текучка кадров обеспечена. Клиентов теряют.Шикарная пара.
Д6А9 ставила из мести на тренершу. Она своего протеже тянула, а с других деньги брала и не занималась.Нигде не может больше устроиться + куча проблем гроздями повисла на ней.

Уже не вспомню куда направляла, было время самым любимым этот Живой был.

Р365 хорошо мне помогает.Лучше крадника+порчи не встречала. На финансы портит семьями.На одном козле стоит у меня.Вся семейка пошла в тар тарары. Началось с мелочей и по накатанной вверх.Я в полном восторге! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1070975989  
Ходила его благоверная по экстрасенсам, бабкам и толку ноль! Не могут снять, дачу продали, из трех машин одна осталась и не лучшая. За 8 месяцев примерно)
Паша
Паша
ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+

Сообщение автор Dr.Petro в Сб 13 Апр 2019, 08:20

Благодарю, за рассказы.Очень интересно кто и как применил способности Живых. Я в начале трудного пути. Каждое слово и любой опыт важны для меня.
Я очень заинтересовался Трейком. Поделитесь опытом.Благодарю заранее!
Трейк мне пока не дается в распозновании. Показал блок на канале связи с миром мертвых.Буду счищать.Было у кого-то нечто такое эдакое? Я не ожидал, что такое будет. Назвал мне для чистки Живого, он у меня есть. буду чиститься им. Я очень удивлен.
Dr.Petro
Dr.Petro
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Паша в Сб 13 Апр 2019, 08:24

@Dr.Petro пишет:Благодарю, за рассказы.Очень интересно кто и как применил способности Живых. Я в начале трудного пути. Каждое слово и любой опыт важны для меня.
Я очень заинтересовался Трейком. Поделитесь опытом.Благодарю заранее!
Трейк мне пока не дается в распозновании. Показал блок на канале связи с миром мертвых.Буду счищать.Было у кого-то нечто такое эдакое? Я не ожидал, что такое будет. Назвал мне для чистки Живого, он у меня есть. буду чиститься им. Я очень удивлен.
Да! Было. У меня некоторые практики перекрыли каналы связи. Трейк показал на канал с которым работает. Я стала рыть и нашла откуда ноги растут. Он мне очень помог. Я сейчас работаю с Трейк с удовольствием. Без него связь восстановилась с предками,родовой канал мне восстановил. Я могу обращаться к предкам. Много возможностей открыл. Боюсь писать, мало ли) Кого сказал ставить на чистку, того и ставьте.Не сомневайтесь!
Паша
Паша

Сообщение автор Dr.Petro в Сб 13 Апр 2019, 08:35

Благодарю!Очень полезная информация! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 3286338967
Я еще не могу настроиться на работу с Живыми. Многое меня удивляет.Вот и думаю не глюки у меня?
Dr.Petro
Dr.Petro
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Dr.Petro в Сб 13 Апр 2019, 08:38

@VEDA K. пишет:Есть имя с которым он пришел ко мне и показал себя.Затем показал себя с разным прочтением имени.Начинать работу нужно с того имени,что я даю.Затем уже знакомится с его другими личинами.
Странное дело,почему при пробуждении Вани,просыпается Леня и работа идет иначе или не идет?
Почему те,кто работают по моему описанию к Живому,внося свои коррективы после знакомства, а не до,  получают желаемый результат?

Пока нет должного контакта, начинать работу во избежание проблем нужно! с моих рекомендаций.

Сесть жопой на пушку и ждать, что выстрелит она не в твой зад,а в зад врага.Ну,ну....
Распечатал, повесил на стену. Лучше не написать. Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 3203290350
Dr.Petro
Dr.Petro
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ в Сб 13 Апр 2019, 09:33

Работая с ТРЕЙК я укрепила канал с Предками. Портал закрывается автоматом.Это круто! Особенно новичкам. Работа с миром некро очень сложная, кажется что все легко и просто. на самом деле такая подстраховка,как ТРЕЙК необходима. Я через него стала с погостными бесами сотрудничать. Что они могут, знают все,даже самые зеленые в некро. Очень советую им пользоваться для увеличения силы в мире мертвых. 
Уважаемая ВЕДА- ВЫ САМАЯ КРУТАЯ ВЕДЬМА! Практик-Мастер своего дела! Мой поклон за Знания! Вы мой Учитель и Наставник в мире людей и Мире Ведьм!

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 13975310
С уважением!
ВЕДЬМА ТАЙЯ
ВЕДЬМА ТАЙЯ
АДМИНИСТРАТОР ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.

Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

Сообщение автор leonid в Пн 22 Апр 2019, 14:36

Работу с Живыми начинаю.Все интересно,все читаю. Мне близко это. Я много работаю с солярными Богами. Ждал конфликта.Ан нет, все сладко и гладко прошло. Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 4189126463
leonid
leonid
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор ВЕДЬМА ТАЙЯ в Вт 23 Апр 2019, 03:47

Эта группа самая контактная! Самая неутомимая, без обит) Они пашут как рабы на плантации. Понятливы,сильны. Я сейчас работаю с другими рассылками, часто прихожу к этой группе и прошу помочь мне. Они полностью изменили мою жизнь.Да,были головокружения от высот, от фарта, от мужчин. Слабовата я оказалась :7ф:  Живые вытащили, встряхнули и корону по размеру одели. Теперь на падает и не жмет) :26:

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 13975310
С уважением!
ВЕДЬМА ТАЙЯ
ВЕДЬМА ТАЙЯ

Настроение : Ищу хорошего мужчину. Найду — испорчу.

Сообщение автор Адэлина в Чт 12 Ноя 2020, 09:49

Эта рассылка есть у меня. Брала в образовательных целях. Хотела понять как!Как же их Уважаемая ВЕДА К вовлекает в работу через эти символы. Секрета не узнала, для себя в работу кое-что взяла. Рассылка состоит из разных сущностей. Очень интересная и дееспособная. Больше ужасная, чем страшная.

Третий класс – это настоящие «элементалы», которые никогда не развиваются в людей, но занимают особую ступень на лестнице существ иных миров и, по сравнению с другими, более правильно могут быть называемы духами природы или космическими агентами природы, причём каждое существо ограничено пределами своего элемента и никогда не нарушает границ других. Они те, кого Тертуллиан назвал «князьями сил воздуха».
Полагают, что этот класс обладает только одним из трёх атрибутов человека: у них нет ни бессмертного духа, ни осязаемых тел; у них есть только астральные формы, в которых в значительной степени присутствует тот элемент, к которому они принадлежат. Они представляют комбинацию из сублимированной материи и рудиментарного ума. Некоторые не изменяются […] не имеют отдельной индивидуальности и действуют, так сказать, коллективно. Другие, принадлежащие определённым законам, которые каббалисты объясняют. Самые плотные тела их обычно настолько нематериальны, что не воспринимаются нашим физическим зрением, но и не настолько нематериальны, чтобы их нельзя было уловить внутренним зрением или ясновидением. Они не только существуют и могут жить в эфире, но и могут обращаться с эфиром и направлять его на создание физических явлений с таким же успехом, как мы можем сжимать компрессорами воздух или воду гидравлическими аппаратами; в этих занятиях им помогают «человеческие элементалы». Кроме того, они могут так уплотнить эфир, что могут сделать себе из него осязаемые тела, которые могут принимать какой им угодно вид, пользуясь в качестве моделей теми портретами, которые они находят отпечатавшимися в памяти присутствующих лиц. Совсем нет необходимости, чтобы присутствующий в тот момент думал о лице, портрет которого в нём отпечатался. Его изображение могло давно уже быть забыто. Но человеческое сознание получает неизгладимые впечатления даже от случайного знакомства, с которым вы встречались всего один раз. Так же, как чувствительный слой фотоплёнки, которому достаточно лишь мгновение, чтобы он запечатлел изображение снимаемого, – так же этого достаточно и сознанию.
По учению Прокла, самые высшие области – от зенита вселенной до Луны – принадлежат богам или планетным духам, в соответствии с их иерархиями и классами. Высочайшими среди них были двенадцать высших небесных богов, имеющих в своём распоряжении легионы подчинённых демонов. За ними следуют ближайшие по рангу и власти межкосмические боги, каждый имеющий власть над огромным количеством демонов, которых они наделяют своею властью и передают её от одного к другому по желанию. Они, по-видимому, олицетворяют силы природы в своих взаимоотношениях. Прокл верил, что все четыре стихии заполнены демонами, утверждая, как и Аристотель, что вселенная полна, и природа не терпит пустоты. Демоны земли, воздуха, огня и воды состоят из эластической, эфирной, полутелесной субстанции. Это те классы, которые служат посредниками между богами и людьми. Хотя они ниже по разуму, чем шестая категория высших демонов, эти существа непосредственно владычествуют над элементалами и органической жизнью. Они управляют ростом, цветением, свойствами и различными переменами в растениях. Они являются олицетворением идей или силами, проливаемыми из небесной субстанции на неорганическую материю.
…самые низшие [элементалы], не имеют принадлежащих им форм, но облекаются в любую форму, согласно окружающим условиям.
Так называемые Демоны – которые эзотерически есть само-утверждающийся и разумно-деятельный Принцип – являются, так сказать, положительным полюсом творения; следовательно, первозданными
учение Будды говорит, что демоны в то время, когда природа создала солнце, луну и звёзды, – были человеческими существами, но вследствие своих грехов лишились состояния блаженства. Если они совершают ещё большие грехи, они несут ещё большие наказания, тогда как демоны, которые умирают (элементальные духи) и рождаются или воплощаются в качестве людей и более не совершают грехов, могут достичь состояния небесного блаженств
В некоторых гимнах шрути описывается следующий тайный закон. Хотя демоны иногда творят какие-то благие дела, они в действительности не достойны плодов какого бы то ни было благочестия. Поэтому их «добрые» заслуги, в конечном счёте, достаются богам, и, напротив, «грехи» богов, если таковые имеются, переходят на злосчастных демонов. Такое устроение способствует быстрому падению нечестивцев-демонов в зловещую тьму, вхождение в которую предначертано им Провидением. Однако это отнюдь не означает, что Господь немилостив к горемыкам демонам – Он всего лишь дарует им путь, соответствующий их злонравной природе духа. В качестве пояснения может послужить следующий стих […] Говинды Ачарьи: […]
«Иногда вороны могут подражать пению кукушек, а хорошие люди, случается, вершат злодеяния. Однако, перед ликом грозного Нарасимхи, всё встаёт на свои места – кем бы, кем бы, кем бы человек ни был в душе – именно тем он и оказывается».

Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище.Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 73755d02033b9d9e3d89452812ee8409
Адэлина
Адэлина
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Ночной бриз в Чт 12 Ноя 2020, 09:57

Адэлина, очень приятно читать Ваши посты. Чувствуется знание того, Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1738779322 о чем пишите.

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Angel_10  Я там,где тебя нет.
Ночной бриз
Ночной бриз
ПРАКТИК ЧМ
ПРАКТИК ЧМ

Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

Сообщение автор Адэлина в Чт 12 Ноя 2020, 10:02

Я живу в мире этих существ и тема мне близка. Очень нравится то, что делает Уважаемая ВЕДА К. Жду каждой рассылки с нетерпением. Так и не смогла разгадать загадку ее таланта) Сошлись в том, что нам полулюдям- полусущностям сложно в мире людей находиться. Вот, пойди, узнай что мы тут отрабатываем Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 3043218152

Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище.Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 73755d02033b9d9e3d89452812ee8409
Адэлина
Адэлина
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Таисия в Чт 19 Ноя 2020, 08:06

Живые Чернокнижия значительно облегчили мне жизнь.Я практиковала для других редко,времени и сил жалко было. Сейчас я могу себе это позволить. Я стала изучать много иностранных  языков. У меня появляются новые способности, которые иногда пугают меня в хорошем смысле.

Ты не можешь прожить свою жизнь ради других. Ты должен делать то, что правильно для тебя, даже если это делает больно тем, кого ты любишь.Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 13225510
Таисия
Таисия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Таисия в Чт 19 Ноя 2020, 08:08

Адэлина, я с удовольствием прочитала Ваш пост. Очень подробно и ясно написано. Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1738779322

Ты не можешь прожить свою жизнь ради других. Ты должен делать то, что правильно для тебя, даже если это делает больно тем, кого ты любишь.Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 13225510
Таисия
Таисия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Адэлина в Чт 19 Ноя 2020, 08:32

Таисия, меня возмутило описание Живых символов особой, которая не понимает кто они. Я сочла нужным дать эту информацию, чтобы не додумывали и не фантазировали. Мир существ сформирован тысячелетиями. Не всякий человек может хорошо ориентироваться в нем. А,вот напустить страху о неведомых зверушках пытаются. Сущностей много рядом с каждым человеком 24/7. Никто не придает этому значения и не пугается, не удивляется. Живые символы помогают людям перейти на новый уровень общения с сущностями. Люди, благодаря Живым символам могут извлекать пользу из их присутствия рядом с нами. Понятно, что рядом с обычным человеком и рядом с практиком находятся разные существа. Отличие в силе, назначении. Развитие каждого человека в его руках. Когда люди научатся общению с миром существ, тогда многие практики потеряют свой хлеб.Люди сами смогут себе помогать, обращаясь к сущностям. Некоторые люди это уже умеют делать, они успешны, их желания быстро исполняются и они не болеют до глубокой старости! 
Повторю, я с Живыми символами прохожу в Мир Существ, открывая новые дали. Не всё я знаю и не всё видела, кое о чём не подозревала. Нас-практиков, по Миру Существ-Духов, водят проводники и мы знаем ровно столько, сколько они сочтут нужным нам-практикам показать. С Живыми я ухожу глубже и узнаю больше. Это кайф для меня.

Адэлина
Адэлина
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Гробовщик в Пн 30 Ноя 2020, 17:02

Живыми более чем доволен. Нравятся все Живые. Уже на клиентов успел поработать. Успешно.

И пока мёртвые разгуливают, живые будут заполнять эти гробы.
Гробовщик
Гробовщик
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Шура в Сб 26 Дек 2020, 17:36

Для меня одна из лучших рассылок. Есть всё что нужно, выполнять правила пробуждения сможет не каждый.
Шура
Шура
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Anastasiya в Вс 27 Дек 2020, 12:02

@Шура пишет:Для меня одна из лучших рассылок. Есть всё что нужно, выполнять правила пробуждения сможет не каждый.
Согласна.Мне они очень нравятся. Пробуждать их не просто кто не колдует. Я часто провожу обряды с курями. Мне не проблема. Результат превзошел все мои ожидания. Я считала что обряд лучше всего.Ан, нет. Живые лучше всех! Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 1738779322
Anastasiya
Anastasiya
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Дебра в Пн 04 Янв 2021, 17:15

Используйте печень, вместо курицы. Это разрешено. Результат будет другим. Энергии разные задействуются. Я часто использую печень или купленную на рынке кровь. Для кровяной колбасы говорите, вам продадут.

Работа с Живыми Чернокнижия. - Страница 2 Forume10

Если вы хотите изменить что-то малое в своей жизни — измените отношение, но если вам нужны большие перемены — меняйте мышление. А.Эйнштейн.
Дебра
Дебра
СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.
СОВЕТНИК ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.

Настроение : любимая,счастливая

Сообщение автор Аделаида в Вт 05 Янв 2021, 09:00

Очень многогранная рассылка. У меня работает с курицей и с печенью (из магазина). Я сама не колю, а вот в деревне покупаю и прошу заколоть при мне. Свеженькую хватаю в пакет и лечу на дачу. Приезжаю, а кура еще трепыхается. 15 минут езды и пробуждение. На меня никто не может подумать, что я магичу. Я делаю вид, что далека от этой темы. Соседки и коллеги не могут понять за что им расплата приходит. Я посмеиваюсь. Это ,дамочки, откат!
Аделаида
Аделаида
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: