ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 16 000 тем, больше 80 000 сообщений, больше 4 500 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 16 000 тем, больше 80 000 сообщений, больше 4 500 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




Участников: 2

    ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР.

    Anonymous
    Гость
    Гость


    ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР. Empty ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР.

    Сообщение автор Гость Пт 28 Апр 2017, 17:51

    Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
    «Семь дней, семь ночей,
    Семь рек быстрых, семь гор высоких,
    Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
    Семь мудрецов те слова глаголили,
    Что в одно сойдется, то назад не вернется.
    Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
    Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
    Да тайны тех семи мужей очами черными,
    Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
    Да не от меня, (имя), греховника крыты,
    Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
    Очи мои зорькие, соколом леплены.
    Я тайнами мужей тех ведаю.
    Сила их в зеркальной глади сокрыта,
    Словами гиблыми, камнями речными.
    Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
    Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
    Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
    А ежели кто удумает, сам себя укутает
    Саваном рыхлым, могилой свежей.
    Таково зеркальное раскрытие,
    Сохран чернокнижный, не перебить.
    Кто в двух зеркалах душу скроет,
    Того сам бес посылом не откроет.
    Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
    Таково то ведание, семь мужей знание,
    В семи книгах то глаголено,
    Двумя зеркалами сложено.
    Тако на мою душеньку, тело живое,
    Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
    Так тому быть, веками вечными,
    Книгами черными, семи мудрецами,
    Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Аминь».
    Заклинание читают 7 раз.
    Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
    «Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
    Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
    «Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
    Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное место. Когда спрячете, то произнесите:
    «Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать — не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
    Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто — то примет какие — то шаги против человека, имеющего двойную зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в душу.
    Аскольд
    Аскольд
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2020-02-24

    ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР. Empty Re: ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР.

    Сообщение автор Аскольд Чт 27 Фев 2020, 16:36

    Мне защита подошла, а знакомому нет. Без предрассудков если подойти то защита хорошая и на долго.



    ***************************
    Никогда не спеши. Ступай плавно. Говори тихо.
    Vedma
    Vedma
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2020-02-22

    ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР. Empty Re: ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА.МАНСУР.

    Сообщение автор Vedma Чт 27 Фев 2020, 18:18

    Защита у каждого становится по своему.Некоторые жалуются что закрывает от всех благ. Меня не закрывает.



    *****************
    Все самое лучшее у моих врагов:
    лучшие похороны, лучший венок, лучшие танцы на могиле и вечная работа!
    Это ли не мечта тех кто стоит у меня на пути?

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 14:12