LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

НА НАШЕМ ФОРУМЕ РЕГИСТРАЦИЯ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ОДНОГО ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАН.

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ:

ЦЕЛЬ ВИЗИТА, ОТ КОГО УЗНАЛИ О ФОРУМЕ И КТО МОЖЕТ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ.

ВОПРОСЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА Е-МЭЙЛ, УКАЗАННЫЙ ВАМИ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ФОРМЫ РЕГИСТРАЦИИ.

Последние темы
» Работа с Живыми Чернокнижия.
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 17:02 автор Гробовщик

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСегодня в 17:00 автор Гробовщик

» ЖИВЫЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТАРОЛОГОВ,ПСИХОЛОГОВ ОТ ПЕРЕХВАТА
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:16 автор Дебра

» ЖИВЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ НА ВРАГА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:14 автор Дебра

» РАССЫЛКА ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ С ЖИВЫМИ.
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:12 автор Дебра

» РАССЫЛКА. ЖИВЫЕ ДЛЯ ЧЕРНОКНИЖИЯ.
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:06 автор Дебра

» Гальдр – слово силы
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Лучезарная

» Боги восточных славян – что мы сохранили?
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 09:06 автор Лучезарная

» К чему рвутся брюки и чем вредит рваная одежда
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 08:19 автор Лучезарная

» Признаки поврежденного биополя и как его восстановить
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 09:28 автор Анель

» Учёные выяснили, что спать лучше в носках
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 09:22 автор Анель

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 07:11 автор Солохa

» Как одежда и поведение влияют на щитовидную железу?
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 06:46 автор Солохa

»  Защитная руна по дате рождения
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020, 05:07 автор Briar

» ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 15:01 автор КОТЕНОК.

» РАССЫЛКА №2 С ВНЕСЕННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:34 автор Дебра

» СКОРЫЕ СИМВОЛЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:30 автор Дебра

» СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ,ЗАКРЫТИЙ,КРАДНИКОВ.
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:27 автор АлеKs

» Буквица - глубинные образы Родного Языка
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:24 автор Ярослава

» ТОЛКОВАНИЕ ОБРАЗОВ СЛОВ
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:39 автор Ярослава

» ОБРАЗНАЯ АРИФМЕТИКА
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:30 автор Ярослава

» Шаныаш малая.
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:27 автор Ярослава

» Буковы Древней Руси
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:24 автор Ярослава

» СВЯТОЧНЫЕ, КРЕЩЕНСКИЕ ГАДАНИЯ.КОТЕНОК.ЗАПИСЬ
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:42 автор Ярослава

»  Славянские руны: про практику
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:18 автор Катарина

» Еще о славянских рунах
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:17 автор Катарина

» #Славянские_руны: значение, описание, толкование
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:10 автор Катарина

» О мировоззрении, Богах, Жизни и Смерти
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:05 автор Катарина

» Перечень #правил для #работы с #рунами
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:01 автор Катарина

» Практическое толкование для применения рун
Грехи списать с себя. - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 08:58 автор Катарина

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ

ПРИМЕТЫ:

АФОРИЗМЫ:

ПОСЛОВИЦЫ:

Праздники славян
Языческие праздники
РЕАДНА
НЕИЗВЕСТНАЯ
Грехи списать с себя. - Страница 2 Znzeec10
Самые активные пользователи за неделю
Гробовщик
Грехи списать с себя. - Страница 2 Vote_lcapГрехи списать с себя. - Страница 2 Voting_barГрехи списать с себя. - Страница 2 Vote_rcap 

Пользователи, открывшие больше всего тем
VEDA K.
Грехи списать с себя. - Страница 2 Vote_lcapГрехи списать с себя. - Страница 2 Voting_barГрехи списать с себя. - Страница 2 Vote_rcap 
НаталиЯ
Марго
Виктория
Реадна
АРПАД.
Анютка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
КОТЕНОК.
Анель

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1665
Последний зарегистрированный пользователь: Юлия88

Наши пользователи оставили сообщений: 26911 в 6743 сюжете(ах)

Грехи списать с себя.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Грехи списать с себя. - Страница 2 Empty Re: Грехи списать с себя.

Сообщение автор Гость в Пт 19 Окт 2018, 06:39

Tonika пишет:Обряд очень хороший. Снимать им можно порчи,сглаз,ошибки свои хорошо убирать.
.Взяла лягуху,посадила на рыбу,что сама выловила в рыбном отделе и провела обряд. пишет:Марго
Замечательно!Обязательно так попробую!У меня шкура есть,прошлым летом сделала.Использую ее для красоты своей, все хотела для этого обряда отдельную шкурку сделать. Грехи списать с себя. - Страница 2 1645815865
Обряд для снятия,отвода откатов,ошибок.Грехи списать,а не порчу снять.
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пт 19 Окт 2018, 06:48

Котенок пишет:Ощущения как будто гора с плечь упала,прилив сил,работоспособность шкалит.Делалось легко и очень понравился весь процесс.Отвод получился реальный и очень эффективный.Диагностика показывает канал оттока дерьма с меня.Очень рекомендую.Эффект равен отводу на погост,а переносится легче и шансов для ошибки мало.
У меня простоял отвод этим обрядом 8 мес.ощутила сразу же его отсутствие. Под ним расслабончик, особо и не страшно ошибочку допустить было. Вот,словила откатик и ощутила разницу на шкурке, т.к. до и после.

Кто ловит откаты и щелбаны за ошибки в обрядах,которые делал по писаному автором! Не комменты читая. Прошу отписаться. У меня новый Мансур ошибки дает, все делаю как в обряде написано. Допускаю,что не мое. Прошу поделиться опытом,кому не жалко. :19:
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 19 Окт 2018, 11:50

Зайра, порчи не делал, на меня делали плюс косяк в работе. Хорошо дало по здоровью. После обряда недели через две выровнилось. Грехи списать с себя. - Страница 2 3306534975
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Sian в Сб 20 Окт 2018, 09:38

У меня стоит с мая месяца. Стала я ощущать разницу практически сразу. Я учусь делать порчи,ошибок не избежать. Раньше чистилась постоянно. С этим отводом сплю спокойно, хотя себя ловлю иногда на том,что допустила промах.
Sian
Sian
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Настроение : соответствует

Сообщение автор КОТЕНОК. в Вс 28 Окт 2018, 05:41

@Sian пишет:У меня стоит с мая месяца. Стала я ощущать разницу практически сразу. Я учусь делать порчи,ошибок не избежать. Раньше чистилась постоянно. С этим отводом сплю спокойно, хотя себя ловлю иногда на том,что допустила промах.
Порчи,проклятия откатами при снятии чреваты.По-мне так еще больше,чем ошибка. Если снимает Мастер, откат будет жестким,могильной плитой может придавить.
Обряд хорош для "добрых дел" Мастера. Защиту от откатов,а не только ошибок дает крепкую.

Грехи списать с себя. - Страница 2 00b24610
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.
КОТЕНОК.
КОТЕНОК.
ХОЗЯИН ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ

Настроение : Рабочее

Сообщение автор Линке в Пт 06 Сен 2019, 09:21

Зла людям не желаю. Бывают ведь такие, которые терпение проверяют, жилы тянут. Слабину дал я пару раз. Порчей губил, грех на себя и своих детей брал. Этот обряд проводил до отжига.В той теме написал как я отжиг делал. Так когда этот обряд провел, так легко стало! С горбушки камень упал. Ноги идти стали, боль в коленях ушла. Гой!Уважаемая ВЕДА К!Гой! 
Грехи списать с себя. - Страница 2 1738779322 Вот и понял я, что в словах Уважаемая ВЕДА К, силу дает. Если слаб духом, силенок не ма. Вс равно слова сделают дело.Главное читать без запинок и не отвлекаться! Читал с листа. Без листа не мог. Слова забывал, запинаться,заикаться начинал. То и вовсе икота напала. С листа читал.Все хорошо прошло. Грехи списать с себя. - Страница 2 1131378100
Линке
Линке
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Alli в Пт 06 Сен 2019, 09:30

Линке,Вы так красочно описали свой опыт, что я загорелась этим обрядом! Ведь верно все пишите, есть такие "добрые" люди, что не пониманию хорошего отношения к себе. Все им хочется напакостить и еще смотреть в глаза мне.На сколько же меня хватит! Не люблю первой нападать, всегда жду, вдруг одумается. Всегда, приходится защищаться и порчами в том числе. Ни один "добрый"человек сам не отстал. Все жилы тянут, верно как Вы Линке, это написали.
Проведу обряд. Побаивалась, считала что не потяну. Не практик я, так. Что практики подскажут, что сама надумаю.
Вот и Ваш совет пригодился! Грехи списать с себя. - Страница 2 905625287
Alli
Alli
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Линке в Пт 06 Сен 2019, 09:36

Хорошо, что помог Вам решиться на этот обряд. Не сомневайтесь, после обряда сразу ощутите прилив сил. Поймете сразу, что груз с Вас упал.
Линке
Линке
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Lily696 в Пт 06 Сен 2019, 10:26

Шлях краще стане. Багато чого піде як і не було.Я Требником не виправила.Цим обрядом переломила. Грехи списать с себя. - Страница 2 3770788084

Грехи списать с себя. - Страница 2 13276110
Lily696
Lily696
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Figlia Delle Tenebre в Сб 07 Сен 2019, 14:10

@Lily696 пишет:Шлях краще стане. Багато чого піде як і не було.Я Требником не виправила.Цим обрядом переломила. Грехи списать с себя. - Страница 2 3770788084
Я то же увидела в этом обряде огромный потенциал. Проводила с жаждой перемен, полноценной чистки от всего лишающего меня полноценной жизни. Сработало именно так. Переломила и я этим обрядом свою жизнь! Грехи списать с себя. - Страница 2 1624664168 Грехи списать с себя. - Страница 2 1856701034

Грехи списать с себя. - Страница 2 39151410
С Уважением!
Figlia Delle Tenebre
Figlia Delle Tenebre
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Kikimora в Вс 08 Сен 2019, 09:36

Доброго дня! Я то-же стала проводить этот обряд в случае,когда нужно изменить ситуацию, когда притязания идут, проблемы с деньгами начинаются. Как правило мне хватает одного этого обряда. Грехи списать с себя. - Страница 2 905625287

Грехи списать с себя. - Страница 2 0_cfa8a_bf7eec22_S
Kikimora
Kikimora
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Нинэль в Ср 11 Сен 2019, 10:02

@Kikimora пишет:Доброго дня! Я то-же стала проводить этот обряд в случае,когда нужно изменить ситуацию, когда притязания идут, проблемы с деньгами начинаются. Как правило мне хватает одного этого обряда. Грехи списать с себя. - Страница 2 905625287
Обряд не сложный.Провела. Перемен пока нет. Если не считать, что прошла простуда и ломота в коленях. Времени прошло мало. Как долго ждать результат?

С Уважением!
Нинэль
Нинэль
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор VEDA K. в Ср 11 Сен 2019, 10:16

Здравствуйте,Нинель!
Все зависит от того какой результат Вы ждете. Прошла простуда,ломота в коленях. Посмотрите на таро что с Вас ушло. Обряд меняет жизнь в том случае, если Практик получал откаты за свою работу и не снимал. Если на него воздействовали взывая к ВС суду. Если Вы не практикуете, вряд ли обряд вообще что-то изменит. Снимет обряд негативные программы, что случайно Вы одели на себя. 
Диагностику обряда и перемен нужно делать то того, как проводите обряд. Диагностировать будущее человеку, который находится под магическим воздействием нельзя, пока это воздействие не примет форму.
Еще есть правило, сделал обряд помолчи.Обряд, время и тишина сделают свое дело.

Грехи списать с себя. - Страница 2 Veda%20K
Кинжал хоть не зурна,И он две песни знает:
О гибели одна,О вольности другая.
И жалко мне всегда того,Кто мной уже убит,
И ненавижу тех, кого Убить мне предстоит.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.
СОЗДАТЕЛЬ LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+

Сообщение автор Нинэль в Ср 11 Сен 2019, 10:21

Уважаемая ВЕДА! Благодарю Вас. Поняла. Я почитала отзывы и решила провести обряд для перемен в личной жизни.

С Уважением!
Нинэль
Нинэль
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор VEDA K. в Ср 11 Сен 2019, 10:27

@Нинэль пишет:Уважаемая ВЕДА! Благодарю Вас. Поняла. Я почитала отзывы и решила провести обряд для перемен в личной жизни.
Колени, простуда. Может быть закрытие, может быть отсечение от земли и привязка к некроэнергиям. И то, и другое однозначно приводит к проблемам в личной жизни. Я склонна к тому, что к ногам были привязаны некроканалы и с Вас качали жизненную силу. 
Подождите неделю.Сейчас не смотрите. Процесс идет, пусть все движется, коль движение пошло оно будет Вам во благо. Грехи списать с себя. - Страница 2 2255990822Отпустите.

Грехи списать с себя. - Страница 2 Veda%20K
Кинжал хоть не зурна,И он две песни знает:
О гибели одна,О вольности другая.
И жалко мне всегда того,Кто мной уже убит,
И ненавижу тех, кого Убить мне предстоит.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.

Сообщение автор Нинэль в Ср 11 Сен 2019, 12:09

Уважаемая ВЕДА, благодарю за советы и пояснения! Я только учусь магии. Многое для меня не изведано и не изучено. Буду больше спрашивать.
Отпускаю! Благо не может быть плохим. Поняла, что перемены пойдут мне во благо и на пользу. Плохого не будет.Это меня успокоило. Грехи списать с себя. - Страница 2 403018029

С Уважением!
Нинэль
Нинэль
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Black way в Пн 28 Окт 2019, 15:50

Была очень срочная работа под заказ. Этот обряд проводил с рыбой с/м в рыбном отделе. Читал один раз.Результат порадовал. Мне после действия этого обряда, другие обряды кажутся детскими. Использую после проклятия или порчи на смерть. Откатов нет совсем.

Грехи списать с себя. - Страница 2 Liniia10
Black way
Black way
ПРАКТИК ЧМ.
ПРАКТИК ЧМ.

Сообщение автор Tissian в Вс 26 Янв 2020, 12:02

Если приболели,делайте этот обряд! Миома матки ушла у моей знакомой. Знакомой была допущена ошибка при проведении обряда. Я для нее провела этот обряд, дела и здоровье выправились. Себе делаю при любой серьезной проблеме со здоровьем,деньгами  или отношения. Чистка для колдующего человека идеальная! Простым думаю и смысла в ней не нет.
Tissian
Tissian
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Robert'o в Вс 26 Янв 2020, 13:48

Обряд рабочий.Поддел при постоянной практике некромантии раз в год.
Robert'o
Robert'o
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Yasha66 в Ср 08 Июл 2020, 12:37

@Black way пишет:Была очень срочная работа под заказ. Этот обряд проводил с рыбой с/м в рыбном отделе. Читал один раз.Результат порадовал. Мне после действия этого обряда, другие обряды кажутся детскими. Использую после проклятия или порчи на смерть. Откатов нет совсем.
Прочитав Ваш отзыв, поспешно решила последовать Вашему примеру. Результат не заставил себя ждать! Провожу в этом варианте,когда сильно припекает. Стараюсь,конечно, следовать первоначальной версии.
Yasha66
Yasha66
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Яна Ким в Пт 09 Окт 2020, 05:29

Делаю после работы под заказ порчи или приворота. Советую. Защищает от откатов, снимает прошлые откаты и ошибки. Делала знакомой как чистку. Диагностировать не могли что с ней твориться. После этого обряда пошли улучшения. Открылась картина и я уже могла видеть негатив. Очень дельный обряд.
Яна Ким
Яна Ким
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Ashley в Пн 19 Окт 2020, 12:18

После смерти кандидата провожу этот обряд. Красота. Облегчение. Состояние полета после него. Очень люблю этот обряд. Снимает если что на близких легло. Убирает все. Грехи списать с себя. - Страница 2 1547005503
Ashley
Ashley
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Атилла в Пн 19 Окт 2020, 12:25

Снимает откаты и другой негатив. Через меня снимает программы с моих близких. Я провожу для профилактики. Энергии добавляет ощутимо. Такого раньше ни от одной чистки не испытывал.

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Атилла
Атилла
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор КОТЕНОК. в Пн 19 Окт 2020, 13:16

МНОГИЕ ОТМЕЧАЮТ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО ОБРЯДА ВОСПОЛНЕНИЕ УТРАЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ И ЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕ В РАЗЫ. ЭТО ОБЪЯСНИМО. ОТКРЫВАЮТСЯ КАНАЛЫ, КОТОРЫЕ ЗАКРЫВАЛИ ВАМ ИЛИ ВЫ ЗАКРЫЛИ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ. СНИМАЮТСЯ НАКИДКИ, МЕШКИ, РАЗБИВАЮТСЯ БАНКИ, РВУТСЯ ОКОВЫ,ЦЕПИ. ОБРЯД ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И МНОГИЕ ЕГО ОЦЕНИЛИ.

Грехи списать с себя. - Страница 2 00b24610
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.
КОТЕНОК.
КОТЕНОК.

Настроение : Рабочее

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: