LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+ ФОРУМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

НА НАШЕМ ФОРУМЕ РЕГИСТРАЦИЯ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ОДНОГО ИЗ НАШИХ ФОРУМЧАН.

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ:

ЦЕЛЬ ВИЗИТА, ОТ КОГО УЗНАЛИ О ФОРУМЕ И КТО МОЖЕТ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ.

ВОПРОСЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА Е-МЭЙЛ, УКАЗАННЫЙ ВАМИ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ФОРМЫ РЕГИСТРАЦИИ.

Последние темы
» Работа с Живыми Чернокнижия.
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСегодня в 17:02 автор Гробовщик

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА.ОБМЕН ОПЫТОМ
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСегодня в 17:00 автор Гробовщик

» ЖИВЫЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТАРОЛОГОВ,ПСИХОЛОГОВ ОТ ПЕРЕХВАТА
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 11:16 автор Дебра

» ЖИВЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ НА ВРАГА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 11:14 автор Дебра

» РАССЫЛКА ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ С ЖИВЫМИ.
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 11:12 автор Дебра

» РАССЫЛКА. ЖИВЫЕ ДЛЯ ЧЕРНОКНИЖИЯ.
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 11:06 автор Дебра

» Гальдр – слово силы
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Лучезарная

» Боги восточных славян – что мы сохранили?
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 09:06 автор Лучезарная

» К чему рвутся брюки и чем вредит рваная одежда
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeВчера в 08:19 автор Лучезарная

» Признаки поврежденного биополя и как его восстановить
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 09:28 автор Анель

» Учёные выяснили, что спать лучше в носках
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 09:22 автор Анель

» ЖИВЫЕ, РАБОТАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 07:11 автор Солохa

» Как одежда и поведение влияют на щитовидную железу?
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeПт 27 Ноя 2020, 06:46 автор Солохa

»  Защитная руна по дате рождения
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2020, 05:07 автор Briar

» ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 15:01 автор КОТЕНОК.

» РАССЫЛКА №2 С ВНЕСЕННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:34 автор Дебра

» СКОРЫЕ СИМВОЛЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:30 автор Дебра

» СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ,ЗАКРЫТИЙ,КРАДНИКОВ.
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:27 автор АлеKs

» Буквица - глубинные образы Родного Языка
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 11:24 автор Ярослава

» ТОЛКОВАНИЕ ОБРАЗОВ СЛОВ
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:39 автор Ярослава

» ОБРАЗНАЯ АРИФМЕТИКА
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:30 автор Ярослава

» Шаныаш малая.
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:27 автор Ярослава

» Буковы Древней Руси
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 10:24 автор Ярослава

» СВЯТОЧНЫЕ, КРЕЩЕНСКИЕ ГАДАНИЯ.КОТЕНОК.ЗАПИСЬ
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:42 автор Ярослава

»  Славянские руны: про практику
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:18 автор Катарина

» Еще о славянских рунах
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:17 автор Катарина

» #Славянские_руны: значение, описание, толкование
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:10 автор Катарина

» О мировоззрении, Богах, Жизни и Смерти
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:05 автор Катарина

» Перечень #правил для #работы с #рунами
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 09:01 автор Катарина

» Практическое толкование для применения рун
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Icon_minitimeСр 25 Ноя 2020, 08:58 автор Катарина

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ

ПРИМЕТЫ:

АФОРИЗМЫ:

ПОСЛОВИЦЫ:

Праздники славян
Языческие праздники
РЕАДНА
НЕИЗВЕСТНАЯ
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Znzeec10
Самые активные пользователи за неделю
Гробовщик
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Vote_lcapВнутриутробная порча на черепки от горшка. Voting_barВнутриутробная порча на черепки от горшка. Vote_rcap 

Пользователи, открывшие больше всего тем
VEDA K.
Внутриутробная порча на черепки от горшка. Vote_lcapВнутриутробная порча на черепки от горшка. Voting_barВнутриутробная порча на черепки от горшка. Vote_rcap 
НаталиЯ
Марго
Виктория
Реадна
АРПАД.
Анютка
ВЕДЬМА ТАЙЯ
КОТЕНОК.
Анель

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1665
Последний зарегистрированный пользователь: Юлия88

Наши пользователи оставили сообщений: 26911 в 6743 сюжете(ах)

Внутриутробная порча на черепки от горшка.

Перейти вниз

Внутриутробная порча на черепки от горшка. Empty Внутриутробная порча на черепки от горшка.

Сообщение автор VEDA K. в Вс 05 Мар 2017, 05:10

Внутриутробная порча на черепки от горшка. 210

Последний раз редактировалось: Veda K (Пт 17 Мар 2017, 04:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Внутриутробная порча на черепки от горшка. Veda%20K
Кинжал хоть не зурна,И он две песни знает:
О гибели одна,О вольности другая.
И жалко мне всегда того,Кто мной уже убит,
И ненавижу тех, кого Убить мне предстоит.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.
СОЗДАТЕЛЬ LAND OF SACRAL KNOWLEDGE 21+

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутриутробная порча на черепки от горшка. Empty Re: Внутриутробная порча на черепки от горшка.

Сообщение автор Ночной бриз в Вс 05 Мар 2017, 06:51

Ох,как соперницу в отношениях,конкуренту в бизнесе прибить можно!Очень понравилось,даже мураши побежали)))Можно обрядовую часть.Одна у меня клиентов решила стянуть)))Ошиблась очень.

Внутриутробная порча на черепки от горшка. Angel_10  Я там,где тебя нет.
Ночной бриз
Ночной бриз
ПРАКТИК ЧМ
ПРАКТИК ЧМ

Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

Внутриутробная порча на черепки от горшка. Empty Re: Внутриутробная порча на черепки от горшка.

Сообщение автор VEDA K. в Вс 05 Мар 2017, 07:10

Покупается глиняный горшок без узоров,без рисунков,натурального цвета глины.Дома он толкется в ступке со словами заговора.Затем осколки (то,что осталось от горшка) подбрасываются объекту воздействия.Покупается под расчет.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.

Сообщение автор КОТЕНОК. в Пн 06 Мар 2017, 09:46

Деревеньку своей бабушки вспоминаю,когда читаю обряды из рук уважаемых Лишен Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865 Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865 Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865 и Веды)

Внутриутробная порча на черепки от горшка. 00b24610
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.У.Черчиль.
КОТЕНОК.
КОТЕНОК.
ХОЗЯИН ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ
ХОЗЯИН ТЕРРИТОРИИ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ

Настроение : Рабочее

Сообщение автор Гость в Пн 13 Мар 2017, 22:42

Уважаемые Лишен и Веда, спасибо за потрясающий, удивительный обряд, это действительно самое настоящее деревенское колдовство, а у меня есть на ком это колдовство совершить. Благодарю Вас за удовольствие, наслаждение от даже чтения этого обряда, а от исполнения вообще удовольствие получила такое, как будто в меня вдохнули океан счастья, я впервые имею такие ощущения, хотя ведь делала разные обряды, но вот это колдовство, волшебство настоящее!!! Примите пожалуйста мой поклон уважаемая Лишен и уважаемая Веда, вы бесценный обряд подарили нам! Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Вт 14 Мар 2017, 03:37

Varvera пишет:Уважаемые Лишен и Веда, спасибо за потрясающий, удивительный обряд, это действительно  самое настоящее деревенское колдовство, а у меня есть на ком это колдовство совершить. Благодарю Вас за удовольствие, наслаждение от даже чтения этого обряда, а от исполнения вообще удовольствие получила такое, как будто в меня вдохнули океан счастья, я впервые имею такие ощущения, хотя ведь делала разные обряды, но вот это колдовство, волшебство настоящее!!! Примите пожалуйста мой поклон уважаемая Лишен и уважаемая Веда, вы бесценный обряд подарили нам! Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865
Я разделяю Ваш восторг,т.к. сама люблю прикладную магию,сотворины) Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.

Сообщение автор Гость в Чт 16 Мар 2017, 20:34

@Ночной бриз пишет:Ох,как соперницу в отношениях,конкуренту в бизнесе прибить можно!Очень понравилось,даже мураши побежали)))Можно обрядовую часть.Одна у меня клиентов решила стянуть)))Ошиблась очень.
То есть вот так тоже можно сделать, да надо шире смотреть на обряд этот,а он мне так понравился, теперь знаю куда применить его, волшебный просто, обрядище! Спасибо уважаемые Веда и Лишен, у меня тожи мураши бегают прямо вижу этот обряд как вживую. Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Пт 17 Мар 2017, 04:44

Tonika пишет:
@Ночной бриз пишет:Ох,как соперницу в отношениях,конкуренту в бизнесе прибить можно!Очень понравилось,даже мураши побежали)))Можно обрядовую часть.Одна у меня клиентов решила стянуть)))Ошиблась очень.
То есть вот так тоже можно сделать, да надо шире смотреть на обряд этот,а он мне так понравился, теперь знаю куда применить его, волшебный просто, обрядище! Спасибо уважаемые Веда и Лишен, у меня тожи мураши бегают прямо вижу этот обряд как вживую. Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865
Рамок у обрядов нет,есть рамки в голове.Внутриутробную,знаю делали на мужчину,при большом желании делали,вскрылась язва,умер.Опять-же заслужил-получил.Главное осознавать,что делаете и зачем,стоит ли это делать,возможно,есть другой,более мягкий способ решения проблемы.Про защиты не забывайте,на себя и детей,особенно детей.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.

Сообщение автор Гость в Пт 17 Мар 2017, 12:09

Каждый день захожу на форум и чему то новому учусь, спасибо уважаемая Веда, обязательно запомню Ваши слова! И обряд попробую сделать, хорошо что есть возможность выбора. С глубоким уважением к Вам! Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 17 Мар 2017, 21:53

БлагоДарю Вас Ночной бриз за раскрытие потенциала этой шикарной порчи! Тоже теперь поняла как применить в широком смысле!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Мар 2017, 11:08

Как всегда,пока все обсуждали потенциал,я провела,благо ВС, есть народец для работы.
Не могу сказать,что ждала определенный результат,нет не ждала.Обряд ослабил миссис Х, вызвал ряд проблем не просто со здоровьем,а не диагностирумые проблемы.Обследует все от головы,до ж..пы.Больничный на работе не оплачивают ей,все за свой счет.Бонусом мне пришли ее финансовые трудности,т.к влезла в долги,а диагноза так и нет.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Вс 26 Мар 2017, 11:11

Вот такие комментарии обожаю,без вопросов не о чем,а с результатом!Горжусь очень Вами,не зря обучение прошли мы с Вами,очень радуете. :---:

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.

Сообщение автор Гость в Вс 26 Мар 2017, 11:14

Veda K пишет:Вот такие комментарии обожаю,без вопросов не о чем,а с результатом!Горжусь очень Вами,не зря обучение прошли мы с Вами,очень радуете. :---:
Надеюсь продолжить обучение,очень стараюсь выполнять все рекомендации,набиваю руку и готовлюсь получить от Вас сообщение,что Вы продолжите работать со мной,обучать меня. Внутриутробная порча на черепки от горшка. 1645815865
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор VEDA K. в Вс 26 Мар 2017, 11:16

Пока этот шанс есть у Вас,Вы не отнимаете много времени,схватываете на лету,т.е. обучаетесь одна,а не в складчину под одним ником)Это бесспорный плюс.

Р.Гамзатов.
VEDA K.
VEDA K.

Сообщение автор Гость в Вс 26 Мар 2017, 11:20

Я хочу практиковать в реале и не иметь конкурентов)А,группой ни знаний,ни практики,ни чего,деньги на ветер
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Iren Irbis в Чт 13 Апр 2017, 11:20

Выкидыш спровоцировал обряд,но я им добивала,до этого ослабляла рунами, работала рунами.В комплексе просто супер получилось.

Внутриутробная порча на черепки от горшка. 13276111
Я сама не своя,когда голодная.Я на диете,поэтому голодная всегда.
Iren Irbis
Iren Irbis
ПРАКТИК БИОЭНЕРГЕТ
ПРАКТИК БИОЭНЕРГЕТ

Сообщение автор Yasha66 в Ср 08 Июл 2020, 12:43

Проводила несколько раз на одну и ту-же мамзель. Что-то там у нее наконец-то с маткой приключилось.Бесплодие ставят. Под обрядом было несколько выкидышей. Вместе с обрядом еще "Удар от бокатор" стоял на постоянной основе на фото в области матки.
Yasha66
Yasha66
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Colchicum в Ср 08 Июл 2020, 13:21

Приводит к проблемам с репродуктивными органами, пара разводится по итогу. Начинаются проблемы с сексом, потенцией и вылазит весь букет фригидности. Вплоть до менопаузы в 28 лет. Ничего не добавляю.Только этот обряд и повтор по несколько раз. Могу еще защиту ослабить обрядом на яйцо в этом разделе.
Colchicum
Colchicum
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Strelkova в Пн 20 Июл 2020, 10:49

Очень и очень!Советую всем хоть раз попробовать эту порчу! Ни каких откатов не бывает! Садится на всякого! В работе она у меня бывает постоянно.

Внутриутробная порча на черепки от горшка. 10011610
Жизнь – нелегкое занятие, а труднее всего первые сто лет. 
Уилсон Мизнер
Strelkova
Strelkova
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Бони и Клайд в Пн 20 Июл 2020, 12:36

@Strelkova пишет:Очень и очень!Советую всем хоть раз попробовать эту порчу! Ни каких откатов не бывает! Садится на всякого! В работе она у меня бывает постоянно.
Именно так и есть.
У меня все порчи и другие обряды работают без перекосов и отдач в мою сторону. Уважаемая ВЕДА К,от души  Внутриутробная порча на черепки от горшка. 3954791444

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого!
Бони и Клайд
Бони и Клайд
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Настроение : двоякое

Сообщение автор Яна Ким в Пт 09 Окт 2020, 05:22

Рабочий. Делала в начале процесса месяца  три было. На пятом скинула. На поздних сроках нужно поторопиться с обрядом.
Яна Ким
Яна Ким
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Ashley в Пн 19 Окт 2020, 11:57

Отзывов мало.Оно и понятно. Рабочее и больше ничего ни сказать! Шикарные обряды.Я получаю удовольствие когда провожу именно их. Ощущение невероятной силы наполняет каждую клеточку тела! 
Результат очень даже скорый.
Ashley
Ashley
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: