LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Прощай!!!Чистка супер класса.
Сб Июл 21, 2018 5:04 pm автор Айя

» Личный прогноз от Хроник Акаши
Сб Июл 21, 2018 5:02 pm автор Айя

» Чистка Живым.
Сб Июл 21, 2018 4:59 pm автор Айя

» Работа с ЖИВЫМИ СИМВОЛАМИ.
Сб Июл 21, 2018 4:58 pm автор Айя

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Сб Июл 21, 2018 4:49 pm автор Марго

» Подборка Живых Символов для Практиков
Сб Июл 21, 2018 4:47 pm автор Марго

» Здравствуйте!
Пт Июл 20, 2018 11:08 pm автор катя

» Просмотр на порчи,проклятья и способы их снятия
Вс Июл 15, 2018 6:12 pm автор Валерия

» Уроки для начинающих
Вс Июл 15, 2018 5:47 pm автор Иван36

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Ответ на вопрос об энергопрактиках и боевой магии

Перейти вниз

Ответ на вопрос об энергопрактиках и боевой магии

Сообщение автор Лишен в Сб Дек 24, 2016 5:12 am

Отвечаю на вопрос, почему не описываю на своей территории энергетические практики и материалы по боевой магии:

Все просто, как всегда - не вижу смысла копировать то,что есть в сети - все это давно прочли, некоторые опробовали, у кого получилось применили. Зачем копировать всем известное на своей территории?
Не описываю свои практики и разработки энергетические тоже по понятным причинам - мои наработки,когда-то написанные в открытый доступ тоже давно гуляют в сети) И все интересующиеся их читали,а может и пользуются до сих пор - даже не зная кто автор. Также и по боевой магии, этих ошибок я больше не повторю - ничего нигде не будет. Под моим авторством если и выдам что-то, то только на этом форуме, - какую-то часть в закрытом разделе, а более серъезные вещи для своих учеников.

И поймите одну простую вещь; просто описать какую-то практику, обряд, ритуал - можно. Но если сам автор не объяснит вам принцип работы с его разработками - это останется только на бумаге (или на мониторе перед вашими глазами). Потому что когда автор разработки передает САМ в ваши руки свою работу и объясняет как это осуществить на практике - все работает, как часы.

Боевая магия совсем отдельная тема для разговора - техник в сети полно, бери и пользуйся в свое удовольствие) Но если бы все было так просто - все вокруг давно бы покалечили и поубивали друг друга, особо не напрягаясь...Но это же далеко не так, не правда ли? И снова приходим к тому, что просто описывать какие-то приемы и техники не имеет смысла. Их надо вкладывать из рук в руки, иначе кроме пустых разговоров дело ничем не закончится.
Ну вот, мне кажется ответила на этот вопрос исчерпывающе, спасибо за внимание)

Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ответ на вопрос об энергопрактиках и боевой магии

Сообщение автор Veda K в Сб Дек 24, 2016 1:12 pm

В направлении любой магии этот Закон действует и будет действовать.Меня часто спрашивают,а почему вот это не работает,это читаю-читаю,а результата нет.Ответ тот-же.Что дал Вам Мастер-это будет рабочим,а найденное в сети- пустышки,которые будете тянуть на своей силе,да еще и на свой страх и риск.Получая от Мастера включается закон справедливого распределения данности.Вы дали-Вы взяли.А,вот когда взяли и ничего не дали,надеяться не на что.
Получая от Мастера материал,Знание,Вы получаете сонастройку, доступ,ключ,назовите,как угодно.Опять,же когда я только начинала обучать,распускали слухи о том,что делаю подключение к обрядам,а этого делать нельзя.Пример того,когда за моей спиной-Дураки дураков учили,хохма.Многие счистили с себя,т.к. это делается просто. Но,сам факт-доступа нет,слезы-у меня перестало работать,помогите.А,вот кукишь с маслом.
Про ключи спрос есть,а когда его даешь,не знают что это и для чего, начинают радостно хвалиться,делиться.Что запрещено,категорически.
Поэтому еще и правила,что дает каждый из нас в рамках своего обучения,нужно строго выполнять,если хотите чего-то достичь.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Лишен в Сб Дек 24, 2016 1:54 pm

:==:

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор betty444 в Вт Янв 31, 2017 3:57 am

@Veda K пишет:В направлении любой магии этот Закон действует и будет действовать.Меня часто спрашивают,а почему вот это не работает,это читаю-читаю,а результата нет.Ответ тот-же.Что дал Вам Мастер-это будет рабочим,а найденное в сети- пустышки,которые будете тянуть на своей силе,да еще и на свой страх и риск.Получая от Мастера включается закон справедливого распределения данности.Вы дали-Вы взяли.А,вот когда взяли и ничего не дали,надеяться не на что.
Получая от Мастера материал,Знание,Вы получаете сонастройку, доступ,ключ,назовите,как угодно.Опять,же когда я только начинала обучать,распускали слухи о том,что делаю подключение к обрядам,а этого делать нельзя.Пример того,когда за моей спиной-Дураки дураков учили,хохма.Многие счистили с себя,т.к. это делается просто. Но,сам факт-доступа нет,слезы-у меня перестало работать,помогите.А,вот кукишь с маслом.
Про ключи спрос есть,а когда его даешь,не знают что это и для чего, начинают радостно хвалиться,делиться.Что запрещено,категорически.
Поэтому еще и правила,что дает каждый из нас в рамках своего обучения,нужно строго выполнять,если хотите чего-то достичь.
я соглашусь с тем ,что от мастера получая сонастройку и делится в сети или с кем то себе во вред только.А мастер отвечай
betty444

Дата регистрации : 2016-11-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент