LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Живой Символ-закрытый раздел.
Вчера в 8:01 pm автор Veda K

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Вчера в 8:00 pm автор Veda K

» Защита Живыми.Сны.
Вчера в 7:21 pm автор Veda K

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Пт Май 18, 2018 8:20 pm автор Арпад

» Активация Рун и Ставов
Пн Май 14, 2018 1:51 am автор Lana

» Территория мужчин
Пн Май 07, 2018 7:02 pm автор Арпад

» Чистка Живым.
Пн Май 07, 2018 6:20 pm автор Валерия

» Брахми. Костеева грамота.
Вс Май 06, 2018 7:00 pm автор Рена

» Вопросы в лс
Сб Май 05, 2018 9:48 am автор Veda K

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Ответ на вопрос об объединении практиков

Перейти вниз

Ответ на вопрос об объединении практиков

Сообщение автор Лишен в Ср Ноя 30, 2016 5:14 pm

Раз уж так этот вопрос всех мучает -  отвечу, а мои  коллеги поддержат или опровергнут мои слова)

Не ковен мы, не круг, не объединение, ни что-либо еще подобное. Мы - союзники, три независимые личности каждая из которых идет своим путем. Просто дополняем друг друга - каждый в своей сфере, сходны по уровню энергетики, настройки наших частот близки друг к другу.
    С человеческой стороны у нас также много общего. По скайпу и почтам не общаемся - это лишнее,учитывая имеющиеся у нас возможности общения на других уровнях. Можно сказать,что общение наше, словесное, происходит только здесь - на форуме.
     Это - вся информация, которую я могу сообщить интересующимся. И думаю - это правильно, поскольку остальные сферы нашей жизни никого не касаются. Все,что может быть вам полезно с нашей стороны - написано на форуме. Все чему вы хотите научиться - дается в школах. Работа,которую мы имеем возможность в данный момент сделать - освещается в объявлениях админотдела и на личных территориях практиков.
     Самое главное - случайных встреч и союзов не бывает, раз уж так Высшие силы решили - какие могут быть комментарии?

Ну вот так, непривычно коротко отвечаю на вопрос типа "Как встретились" ,"кто первый решил создать ковен" ,"О чем и как разговариваете" ... Не придумывайте ничего сверхъестественного - все очень просто, ну для нас во всяком случае - это именно так)))

Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ответ на вопрос об объединении практиков

Сообщение автор Арпад в Ср Ноя 30, 2016 5:48 pm

Быть союзниками куда полезней для нас.Мы независимы друг от друга, самодостаточны,амбициозны, горды своими достижениями и возможностями. Мы достойны друг друга и готовы встать плечом к плечу,для дальнейшего путешествия.Мы живем в другом временном измерении,наше прошлое и будущее здесь в настоящем,поэтому решение о союзе возникло одновременно в каждом из нас.
Мы разные,но при этом такие одинаковые,что должны быть вместе.

Сообщение автор Veda K в Ср Ноя 30, 2016 6:22 pm

Согласна полностью с уважаемыми Арпадом и Лишен.
Отвечу на другую часть вопроса,между нами нет никаких личностных,родственных,финансовых,энергетических взаимоотношений.Мы,действительно,не имеем нужды в общении перепиской,скайпом,чатом и т.п. Между нами есть отношения,но это отношения союзников на Пути к общей цели.
Пересудами,перекусами форумчан не занимаемся.
Ковена нет,соответственно в него принять никого не можем.

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Tonika в Пт Дек 02, 2016 5:48 pm

А в ваш союз вообще никто и никогда больше не может войти? Я извиняюсь за вопрос, просто мне очень интересно. Не потому что я прошусь,я все понимаю. Просто правда интересно это навсегда или какие-то изменения могут быть и отчего они зависят тогда?
Извините что спрашиваю
Tonika

Дата регистрации : 2016-11-01

Сообщение автор Лишен в Пт Дек 02, 2016 8:52 pm

Тоника - ответ для Вас и всех интересующихся - ИСКЛЮЧЕНО.

Сообщение автор Гость в Пн Дек 12, 2016 4:49 pm

Против врагов союз стоит стеной.Понял.Сила мощная.Чувствую. Дружите союзом?Или каждый имеет право без обсуждений?Если другу одного из союзников весь союз не нужен?Вопрос свободы.Какая она?
Гость
Гость

Сообщение автор Лишен в Пн Дек 12, 2016 4:56 pm

Свобода - какая она еще может быть, если не полная! Естественно,каждый из нас свободная самодостаточная личность - на всех углах об этом уже писали. Каждый дружит с кем хочет. Без каких либо отчетов друг другу. Не детский же сад!!!
Если лично мое мнение хотите узнать - пожалуйста: Для меня все друзья, если не враги. В переводе на руский - нет у меня настоящих друзей, кроме нашего Союза. И еще одного-двух человек. Это ДРУЗЬЯ, весь остальной мир - просто друзья и как я с ними дружу - мое личное дело.

Сообщение автор Гость в Пн Дек 12, 2016 4:57 pm

Благодарю.Понял.Исчерпывающе.
Гость
Гость

Сообщение автор betty444 в Вт Янв 31, 2017 4:01 am

Союз трех напралений это конечно сильно. А где больше трех, то могут быть разногласия. Ковен? Зачем Ковен нужен ,если и так спокойно работается
betty444

Дата регистрации : 2016-11-01

Сообщение автор Veda K в Вт Янв 31, 2017 8:59 am

@Tonika пишет:А в ваш союз вообще никто и никогда больше не может войти? Я извиняюсь за вопрос, просто  мне очень интересно. Не потому что я прошусь,я все понимаю. Просто правда интересно это навсегда или какие-то изменения могут быть и отчего они зависят тогда?
Извините что спрашиваю
Наш союз-это не сообщество,не объединение.Мы вольны друг от друга, но мы и вместе. Поэтому, и входить то не куда.Завяжутся подобные отношения с кем-то еще замечательно.Круг общения Арпада настолько широк,что у меня голова кружится.Я-одиночка по жизни,для меня и наш союз в диковинку) На друзей в жизни нужно время,а я его не имею,да и не хочу трать его на треп,куда приятней общаться с Духами.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Лишен в Вт Янв 31, 2017 1:16 pm

Мастера - каждый для себя - решают, как им объединяться или не объединяться. Ковен - прекрасно, Союз - прекрасно, еще как-то иначе это будет называться - тоже замечательно. Любые объединения на любых форумах или вне интернета - личное дело мастера, а мастеров хороших много. И вмешиваться в дела друг друга, в объединении или без него - крайняя степень неуважения. А у нас на форуме, в союзе и в отдельности, принято проявлять уважение ко всем, потому что есть очень хорошие форумы, школы, объединения и мастера кроме нас, но мы (имею ввиду ВСЕХ практиков в мире) все разные, не плохие или хорошие, а РАЗНЫЕ.
    Хорошо работается и легко дышится именно тем, кто это понимает,признает, уважает чужое мастерство и не поливает грязью друг друга. А в объединении это происходит, или по одному - абсолютно неважно)

Сообщение автор Veda K в Вт Янв 31, 2017 2:05 pm

Lishen пишет:Мастера - каждый для себя - решают, как им объединяться или не объединяться. Ковен - прекрасно, Союз - прекрасно, еще как-то иначе это будет называться - тоже замечательно. Любые объединения на любых форумах или вне интернета - личное дело мастера, а мастеров хороших много. И вмешиваться в дела друг друга, в объединении или без него - крайняя степень неуважения. А у нас на форуме, в союзе и в отдельности, принято проявлять уважение ко всем, потому что есть очень хорошие форумы, школы, объединения и мастера кроме нас, но мы (имею ввиду ВСЕХ практиков в мире) все разные, не плохие или хорошие, а РАЗНЫЕ.
    Хорошо работается и легко дышится именно тем, кто это понимает,признает, уважает чужое мастерство и не поливает грязью друг друга. А в объединении это происходит, или по одному - абсолютно неважно)
Согласна полностью.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент