ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо.

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. Empty Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо.

    Сообщение автор Анютка Пт 30 Авг 2019, 19:55

    У вас много проблем, трудностей, задач, которые надо решать как можно скорее? Много платежей и вот этих противных квитанций с цифрами, которые все увеличиваются? И ещё, знаете, проблемы накапливаются и никак не кончаются. И постоянно нужно зарабатывать деньги, да? Это хорошо, когда проблем много. Нормально. Плохо, когда проблема только одна, а остальные на ее фоне кажутся неважными. Незначительными. Как брызги на фоне девятого вала…
    Один мужчина очень тяжело болел. Очень. И проходил тяжёлое лечение: от трудных болезней помогает только трудное лечение. Это были плохие времена. А потом прошёл год. И бледный, худой, слабый человек сказал мне недовольно так и даже сварливо: прямо, мол, не знаю, что теперь делать и за что хвататься. Пока я болел, бизнес мой по кускам растащили и пришлось мне подать в суд на партнёра. Подлец такой оказался.
    Сын отбился от рук и забросил физику совсем, а ведь был первым в школе и побеждал в олимпиадах. Надо срочно нанять ему репетитора, а репетитору надо платить. А денег сейчас мало, ведь на лечение много ушло. С женой начали ссориться по мелочам. Надо машине проводить техобслуживание, иначе слетим с гарантии. На даче вода в подвале стоит, там надо менять все трубы, их строители с самого начала плохо сделали. И надо зубы вставлять, зубы очень пострадали от болезни и от лечения. С чего начать? И как справиться с этой горой проблем, которые на меня навалились?
    А за окном-то лето и зеленые деревья. Облака бегут по небу. Шумят дети во дворе, машины едут. И проблем миллион. Это значит, он остался в живых, вот что это значит. Он живой. А до этого его ничего не волновало и не интересовало, кроме анализов и маркеров, да и те уже слабо интересовали. И проблемы были другими - до туалета дойти и пережить ночь. Или удержать в организме то, что смог съесть. Хотя это все были части большой проблемы. Собственно, проблема-то была одна - возможная смерть.
    Так что многочисленные проблемы - это значит, что мы живые, вот и все. И эти проблемы надо решать по мере поступления, одну за другой. Они никогда не кончаются, вот в чем дело. А если почти кончились и очень уменьшились, это нехорошо. Плохой знак. Об этом я и сказала. И человек улыбнулся. И кивнул. В глубине души он и сам так думал. Потому что быть живым и относительно здоровым непросто; надо все время тратить силы, платить деньги и справляться с проблемами.



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. Empty Re: Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо.

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2019, 02:19

    Не люблю употреблять в речи слово ,,ПРОБЛЕМА,, 
    Заменяю на Задача. Так проще с ними разбираться)) Трудности есть у Всех! Живем и учимся, учимся и растем.  :2а2:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. Empty Re: Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо.

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2019, 04:47

    Синоптики пишут - солнца не жди! Но мир удивительно тонкий. Пропало снаружи, ищи внутри. Найдёшь, улыбайся звонко.(с)
    Хотелось бы относиться к проблемам именно так)) Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. 403018029
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. Empty Re: Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо.

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2019, 05:06

    Kitty пишет:Синоптики пишут - солнца не жди! Но мир удивительно тонкий. Пропало снаружи, ищи внутри. Найдёшь, улыбайся звонко.(с)
    Хотелось бы относиться к проблемам именно так)) Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. 403018029
    Хорошие слова!! Если у вас много проблем, которые надо решать - все хорошо. 3173005393

      Текущее время Сб 20 Апр 2024, 01:36