ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ. МИР МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал.


Как очень быстро получить совет и ответ Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.

Донаты

Как очень быстро получить совет и ответ 41540610
Теперь вы можете угостить
чашечкой ароматного кофе,
шоколадкой, пирожным и т.д.
за тяжелый труд Уважаемых
Практиков нашего форума.

Поделиться

Veda_K


НЕИЗВЕСТНАЯ.РЕАДНА.VEDA K




    Как очень быстро получить совет и ответ

    Анютка
    Анютка
    СТАРЕЙШИНА
    СТАРЕЙШИНА


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2018-12-25

    Как очень быстро получить совет и ответ Empty Как очень быстро получить совет и ответ

    Сообщение автор Анютка Пт 30 Авг 2019, 19:38

    Самое лучшее, что вы можете сделать в трудноразрешимой ситуации - это посоветоваться. Причём совершенно не обязательно записаться на приём к специалисту и ждать неделю. Иногда даже часа нет, чтобы подождать. Вот и запросите сначала немедленный совет, а уж потом делайте так, как положено. Посетите специалиста: психолога, философа, коуча или кого нужно посетить.
    Итак, запросите совет. Я вот запросила. И немедленно к нам в машину сел мулла, который опаздывал на работу и голосовал. У него машина не завелась, а здесь расстояния довольно большие; я сейчас в поездке. Мы остановились, мулла сел и немедленно дал мне совет. Очень полезный. Я именно так и сделаю. Хотя он просто рассказал случай по пути, но этот случай отлично подходил к моему случаю. Мы ещё немного поговорили о битве при Бадре и участии в ней ангелов, а потом попрощались - приехали потому что. На все про все ушло минут пятнадцать. И совет оплачен в некотором смысле - мы же подвезли человека.
    Запросите совет и внимательно слушайте то, что скажет тот, кого вы встретили. Не спрашивайте: а надо ли мне сделать так-то и так-то? Человек должен просто что-то рассказать, сказать связное. Если вы вдумаетесь, вы поймёте ответ на свой вопрос. Так же работают посты в сети или передачи по телевизору. В течение короткого времени вы получите совет. Чем больше вы будете тренироваться, тем яснее станут ответы. С моими текстами часто так происходит; кто давно читает, тот обратил на это внимание.
    Иногда этот совет даже лучше и ценнее, чем витиеватые рассуждения или прописные истины из учебника. В этих советах живая энергия жизни; сразу ясно, как действовать или как ни в коем случае не действовать. Все зависит от уровня общения, конечно. От языка, на котором вы говорите; даже самый отличный совет на ином языке совершенно бесполезен. Но вот попробуйте; это работает. Другие люди - это ценный источник информации. А иногда и близкий человек вдруг скажет такое, что окажется идеальным советом. Особенно ребёнок.
    Но я на всякий случай ещё кое с кем посоветовалась. С одним знающим целителем, так скажем. И получила полное подтверждение полученному руководству к действию.
    Вот так можно действовать в ситуации, когда нужно действовать. А долго жаловаться, пересказывать ситуацию, дополнять ее деталями, изображать в лицах, раскрашивать эмоциями, - это путь в никуда. Потому что вы просто замутите источник, заморочите голову человеку, напустите тумана и заставите его видеть ситуацию своими глазами. Соответственно, и совет вы получите не объективный, а тот, на который сами напросились. В лучшем случае, вас выслушают и поддержат. Но иногда не это нужно, совершенно не это! И оракулом может стать тот, кто даже не знает про свою роль.
    Меньше надо жаловаться и дополнять деталями вязкую словесную паутину, если нужен совет. Нужно просто запросить его, а потом внимательно выслушать. И все станет ясно.
    А в битве при Бадре действительно участвовали ангелы. Как и в битве при Сальнице в 1111 году. Но это просто интересное дополнение к моему совету. Или отдельный совет для кого-то… Как очень быстро получить совет и ответ 2277143447



    Пес­си­мист ви­дит труд­нос­ть в каж­дой воз­мож­нос­ти; оп­ти­мист ви­дит воз­мож­нос­ть в каж­дой труд­нос­ти. сэр Уинстон Черчель.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Как очень быстро получить совет и ответ Empty Re: Как очень быстро получить совет и ответ

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2019, 02:32

    Пользуюсь этим методом)) Делаю запрос и ловлю  знаки....глаза и уши открыты в этом момент на внимании.
    Бывают порой забавные ситуации! 
    Как то я долгое время не могла решить для себя ...  идти мне по этому пути или нет? 
    Попросила дать ответ. В этот момент ехала за рулем. И как то навигатор меня повел странным путем, вывел на платную дорогу)) пришлось заплатить! А после этого на моем пути горели зеленые светофоры , сплошной волной! Таким способом мне дали ответ на волнующий меня вопрос Как очень быстро получить совет и ответ 2277143447

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 20:38