ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


ЗАМОЛЫ,МОЛИТВОСЛОВ. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


    ЗАМОЛЫ,МОЛИТВОСЛОВ.

    Hermit
    Hermit
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 67
    Репутация : 157

    ЗАМОЛЫ,МОЛИТВОСЛОВ. Empty ЗАМОЛЫ,МОЛИТВОСЛОВ.

    Сообщение автор Hermit Ср 21 Авг 2019, 23:28

    Замол Князю Сатане 
    Сатана Отец мой Земной да во царишь Ты на Небесах, да во святиться имя Твоё да придёт Царствие Твоё вечное да будет воля Твоя яко на Земле таки и на Небесах на веки, да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день, да не простишь того кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя как и я не прощу того, да во царив введи в искушение приятное плоть мою теша за службу мою, да придёт силами нашими вечное Царство Твоё. Нима!

    3. Замол Ироду 
    Милуй меня Ирод сын Сатанин, да делам моим Бесоугодным потакай верно, да не прости меня коли от дел сих отступлюсь, да за молитвы мой потакай мне во всем да всегда. Спаситель Ты мой да пред Тобой молю да клонюсь низко. Нима! 
    4. Замол Пилатату
    Пилатат услышь меня да не простить прошу, а покарать врагов моих да судом тягостным на погибель осудить их страшную. Да укрепи нрав мой да сил предай мне да всю брань от меня отведи тех кто исусу клонится, их суди да меня милуй воздаянием, да заступление мне пророчь за веру мою. Нима!
    5. Замол Марвсу
    Врагов множество неисчислимое предо мной да Тобою Марвс да нет пред Тобою вины моей как и пред всей Ратью так сокруши врагов моих прошу милостливо Тебя в спасении Твоём нуждаясь воззри на меня меня любя да Силою своей за меня ходатайствуй. Нима! 
    6.Замол Абаре
    Во всем да всегда потакай мне Абара свечу Тебе возжигаю да к Тебе молю. Верую в Тебя да духу святому не кланюсь да плевком исуса подчую. Молитвою сей к Тебе призываю да в Тебя верую. Огради меня да сохрани, да скоро тот миг когда власть Бесовска взыграет близится. Нима!
    7. Замол Амодею 
    Амодей храни меня от всего да всякого, житиё моё соблюди в благости потому как чист пред Отцом нашим я, да утверди меня пред Ним да любовью ко мне воспламеней многократно да разум мой в русло направь. Нима!
    8. Замол Иродиане
    Владычица Великая к молению Тебе прибегаю, Тебя молю Иродиана усердно. В глубины Адовы к Тебе взываю. Помоги мне да жалости не прошу да пусть погибнут мне на перекор вставшие да не усомнюсь я в Величии Твоём. От всех бед жития моего избавь меня на Тебя уповаю. Нима!
    9. Замол Князю Велигору
    Велигор Владыко Великий разумов правитель да разум мой не богу вознесётся, а Тебе да за то посети меня наполни разум мой восславляю Тебя да служу тебе поклоном доказую да молитвой сей да не покинь меня укрепи от немощи да всякую погибель отведи от меня. Нима! 
    10. Замол Аржуну 
    К Тебе мольбу обращаю в поклоне Аржун непобедимый всем разумом стремление имею да к Тебе вопрошаю о милости Твоей. Услышь меня непобедимый да неугодных мне узри меня попирающих да посеки их секирою своею гибельною избави меня от притязаний их да впредь тыном меня непреступным огради от них да поползновений их гнусных потому как Силе окаянной служу я да ей одной поклоняюсь в ликах Бесовских. Нима!

    11. Замол Коржаку
    Коржак воин неустрашимый дай мне смелости Твоей для робости моей пред врагами усмирения да изгнания её с разума моего да сердца. Дай мне неустрашимости преисполнится да пойти крепко ступая сквозь все преграды их порушая, яко ты их рушишь страху не толики не имея. Нима! 
    12. Замол Рааву 
    Разум мой сохрани Раав от притязаний богу молящих да ежели в отступление не пойдут они от разума моего так посеки их секирою своею безудержно да со злобою лютою ибо чужды они нам да делу Великому зато и падут они в издыхании. Нима! 
    13.Замол Каину
    Каин жестокосердный дай мне сердцем окрепнуть яко граниту кусок да к врагам жалости не иметь да крови вида истязания телесного не страшится никогда. Дай мне мочи слабых не жалеть ибо сами повинны они в слабости своей да убогих не привечать ибо участь им та неспроста уготована. Нима!
    14. Замол Араду 
    Знать хочу что стадо людское не знает потому к Тебе молю Арад мудрый да в поклоне низко склоняюсь дай мне Арад разум свой наполнить наук тайных знанием да поведать их достойным для дел лихих да скорого воцарения Великого Отца нашего на троне Небесном. Нима!
    15. Замол Агаресу 
    Сокрушения обиталищ божиих на Земле ожидаю да явить их скорого исхода Тебя молю ибо нет терпения да желаю взглядом своим сиё лицезреть на веку своём. Тебя о том Агарес молю неустанно в поклонах чело своё клоня да явить зрелище сиё на веку моём вопрошаю. Нима!
    16. Замол Верзаулу
    Княже Великий Верзаул Велика честь Твоя да пред Тобою в молитве склоняюсь я к Тебе вопрошая в желании великом тайны сокровенные познать для того что бы не иначе как дело лихое сотворять да Тебя с иными Князьями к царству Небесному вести да в мольбе этой отказу мне не сотвори. Нима!
    17. Замол Итасу
    Итас кривой в боях жестоких око обронивший от копий ангельских паршивых да зорок Ты да все обозримо Тебе хоть и слепили враги Тебя изранив да всё обозримо Тобою да молитву я Тебе несу да за то зри да до меня не подпусти ангела божьего да посеки его секирою своей коли на меня взор он свой покладёт. Нима!
    18. Замол Зеследеру
    Все тропы познать мне надобно в науках тайных для дел великих да неустанно творить их стану злом люд божий потчуя изводя его да глумно над ним творя на погибель его да укажи мне те тропы Зеследер да проведи по ним знания тайные указывая да постигать их обучи меня. Нима!
    19. Замол Елизару
    Елизар оступится не дай, да не дай мороку богомольную на меня люду божьему пустить укрой меня от молитвы люда божьего укрой да защити тыном неприступным ибо верность храню делу Бесоугодному да не усомнюсь да не оступлюсь на веку своём. Нима! 
    20. Замол Щириху 
    Не губи да не дави не терзай звуком воплем в ночи не пужай не гневись не суетись по жилищу моему вихрем не носись ибо не богу я служу а дела Бесоугодные творю потому мои подати принимай да моё жилище от всего да всяк охраняй мне совет давай меня Щирих оберегай. Нима!
    21. Замол Тялу 
    Тял за жилищем моим броди да за всем зорко блюди Беду в сторону проводи Горю иную дорогу укажи мою молитву принимай умиляйся да в мире по мне почивай а врагов моих в клочья кровяные порывай их души забирай да кровью их свежей запивай. Нима!
    22. Замол Матялу 
    Стоит ала изба из трубы дым валит да чадит в той избе Матял сидит кто его почитает да сию молитву Ему воспевает того он привечает паром свежим повстречает с плоти телесной всю немочь убирает да разум просветляет кто Его не привечает у того он житиё отбирает. Нима!
    23. Замол Князю Аспиду 
    Княже Великий Аспид преклоняюсь пред Величием Твоим да молебен сей тебе возношу да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Нима!

    24. Замол Василиску .
    Василиск сгуби врагов моих в путь водный стремление имеющих, потопи челны их да мосты их порушь чрез реки бурные да глубокие да жаждой в пустынях да степях жарких погибелью изведи люто. Нима! 
    25. Замол Купалаке 
    Купалака Тебе молю подними воды морей да рек под тучи да насыти их водами свежими да излей воды сии на земли от зноя изнывающие богом мучимые мечом его попираемые, напои их щедро за молитву сию да поклоны низкие имени Твоего прославление. Нима!
    26. Замол Скоропею
    Воды глубокие тёмные ночные взору моему картины дивные явите да укажите что неведомо разуму моему да мне надобно знать, шелест тихий в ночи да яви мне Скоропей картины мне потребные на водах сиих молитвой имя Твоё славлю да свечой чёрною в ночи во имя Твоё да поклон Тебе низкий. Нима!
    27. Замол Ехандру 
    Водами гнилыми кипучими ядодышащими взыграй Ехандр да втяни да напои смертно разум врагов моих отобрав погибелью их наградив да вырваться не давай супостатам богомольным на меня со злом шедшим да гнои их плоть мёртвую разум пожирая. Нима!
    28. Замол Спирепее
    Спирипея девица Бесовица вейся кольцами погибельными да вокруг плоти да горла люда богомольного обвейся захлестнися да туго утянися да сдави люто да как сдавишь так и на ухо скажешь коли с богом решит остаться так ему Силою Твоею жития лишится а коли к Тебе разумом преданно поворотится так житиё его верно будет рядится. Нима!
    29. Замол Маве
    В водах да на берегах во Твоих чертогах мне Мава погибнуть не дай да меня не поистерзай Тебе молю Тебе чело клоню Тебя о сохранности плоти моей прошу. Мою просьбу услышь да за то мою плоть в живости сохранишь мой разум не поглотишь, век полный мне жить да не богу служить, а дело Бесоугодно творить. Нима!
    30. Замол Князю Енахе
    Пред Тобою преклоняюсь в молении склоняюсь Твоей рьяной силе дивлюсь да как склонюся так в прошении Тебе изойдуся во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею Енаха сластолюбив ко мне прибежит. Нима!
    31. Замол Ерохмиду
    Ерохмид Ты по ночам похотью пылаешь да в том отдыху да продыху никогда не знаешь так будь ты молением моим во славу Твою воспет а за то дай и мне свой ответ за молитву мою да за то что чело пред Тобою клоню Ты того на кого укажу своей Силою припеки да от похоти люто по мне исходить вели. Нима!
    32. Замол Пореастону 
    Изгольство лютое да окаянное Пореастон на кого укажу пошли окаянным изводом похотным награди люто скрути да изведи да зато молитву Тебе лихому мною толкованную прими свои Силушки словами моими да поклонами укрепи. Нима!
    33. Замол Полуехту
    Бес Полуехт где ты пролетаешь там похоть да дикой разврат сеешь Ты, да на потеху себе поселяешь молитвою моею Тебе верною Ты взыграй да туда куда укажу полетай там мечись кружись да кто там будет друг с другом сблудит похотью рьяною изведется умом своим морокой похотною изведётся. Нима!
    34. Замол Елизуде
    Елизуда Тебя молением своим восхваляю да Тебя лихую вопрошаю Ты иди да ту на которую укажу похотью взнуздай зудом похотным её плоть обдай да мне её тело ладное на потеху похотную отдай зато я Тебя молю да пред Тобою чело своё клоню. Нима! 
    35. Замол Ирхуту 
    Ирхут окаянный похотной не обойди то жилище что укажу стороной а в него войти да в нём люту похоть посели пусть там в покое никто не живёт а кто войдёт зудом похотным по плоти своей дико изойдёт Тебе молю Тебе поклон бью да о деле Бесоугодном тебя прошу. Нима!
    36. Замол Рагуилу 
    Рагуил Тебя молитвою сей молю да имя Твоё воспеваю в мир сей несу да Тебе чело своё до земли клоню да за то Тебя прошу на тех кого я укажу по разны стороны жития разведи да промеж них люту ненавсисть пусти. Нима! 
    37. Замол Князю Енарею 
    Княже Енарей хозяин лесов Земли всей молитва верная сия во имя Тебя да низко клонится во имя Тебя моя голова. Тебя верно молитвою сей воспеваю да зато в дебрях Твоих дела свои Бесоугодные всегда ладно творить вопрошаю. Нима! 
    38. Замол Халею
    Халей хозяин всех Земных полей во владениях Твоих Владыко мне дела Бесоугодные всегда творить дозваляй меня не гони да не понукай а дело вершить мне всегда дозволяй да мне в сем подсобляй за то моление моё приниай да не отвергай да поклон мой подмечй. Нима!
    39. Замол Сенеону 
    Темные леса злые кровожадные зверя да они меня стороною обойдут да змеи ядовиты меня оползут потому как я молитву сию Сенеону лихому творю её молвлю да с поклоном путь в чаще лесною держу. Нима! 
    40. Замол Мираху 
    Бес Мирах луговой Тебе замол сей творю поклон до земли Твоей луговой низкий кладу да Тебя прошу с молитвой сей просьбу свою излагаю да ответа жду. Ты меня привечай с росой своей да травами силу сильную мне давай. Нима! 
    41. Замол Масеку 
    Не на икону святую ненавистную чту а на овин молю да не умом исхожу а Масеку овиннику службу служу моление творю да поклон низок бью за то что упрошу да под овином сотворю то вскоре получу мне Масек не откажи дело любо Бесоугодное в любой миг сотвори. Нима!
    42. Замол Самсаю
    Бес Самсай врагов моих супостатов в чащу лесную зашедших враз хватай зверями лютыми кровожадными пужай да в клочья разрывай да змей ядовитых жалами беспощадно жаль древами падучими дави грибами погаными трави за то Тебе замол сей творю имя Твоё славлю да поклон челом своим бью. Нима!
    43. Замол Мирулею
    В дебрях непролазных в топях дремучих живёт Мирулей да коли завидит людей так грызёт да ломает плоть до костей с них сдирает да коли кто молитву сию лихую по нём знает да того кто поклон Ему отбивает того с миром провожает да в пути сем нелёгком сберегает а врагов супостатов того гнобит истязает плоть умертвляет да разум отбирает. Нима!
    44. Замол Княжне Смерти
    Смерть Хозяйка земель в коих мёртвым сном почивают устали да услады не знают Княжества мёртвых Владычица меня жития покуда не лишай а право в землях твоих дело лихое Бесоугодное вершить дай да тайну тайн познать дай да молитвы моей сей не отвергай потому как Тебя Великую сей молитвой восхваляю да чело своё пред Величием Твоим склоняю. Нима!
    45. Замол Горею 
    Горей горем меня не гноби, а моих врагов им гноби понукай к своей сестрице провожай да замол сей принимай да мой поклон не отвергай Ты Велик да жесток да кто замол сей Тебе не творит к тому будь беспощаден да жесток. Нима! 
    46. Замол Бедодие
    Бедодия стороной меня обойди в моё жилище не войди да замол мой принимай да врагов супостатов моих настигай бедами их лютыми изводи покой их забери да их к сестрице своей быстрей проводи. Того кто замол сей верный не знает да его не сотворяет, да поклон Бедодие не отбивает она по белу свету да в ночи искает да проходу не давает а тем кто его читает она в деле Бесоугодном помогает. Нима!
    47. Замол Сахие 
    Сахия Ты у Горея на поруках да у самой Смерти яко коса в руках Ты люд богомольный верно да резво стегай в пути да сне люд богомольный настигай жизни их отбирай Смерти отдавай её ладно питай да мой замол лютый да поклон в честь Свою принимай. Нима!
    48. Замол Прочаху
    Идёт не дед да и не молодец кто Его встретит тому жития конец кто ему на пути попадает тот житиё быстро теряет с Семиотрядным воинством Он ступает кажд Бесоугодный Его Прочахом называет да сию молитву Ему с поклоном сотворяет за то Он Бесоугодным дела лихие творить подсобляет да их не терзает. Нима!
    49. Замол Криву
    Крив люд сплошь и рядом секирою косою коси секи да Смерть следом в раз зови пусть она Силу от того питает разумы Тобою погнетённых собирает да про Тебя не забывает Тебя Силою наделяет да кто Тебе сию молитву с поклоном сотворяет тот лихо да скоро дело Бесоугодно на земле мёртвяцкой сотворяет. Нима!
    50. Замол Мотыгу 
    Мотыг врагов моих смертною секирою мотыжи в куски изруби поматыжи да кто убегёт тому в след сади смертные гнилые гнойные грыжи а меня не гноби а мне в деле лихом Бесоугодном подсоби да молитву мою с поклоном во славу Твою прими. Нима!
    51. Замол Гнетие 
    Гнетия молю Тебя взывая к Силе твоей кипучей да покарай на пути моём вставших богоугодников тщедушных да подхалимов его пакостных смердящих. Гнётом их своим дочь Смертная дави да напрочь изведи их люто. Нима! 
    52. Замол Язвие 
    Воспеваю Тебя Язвия да Тебя зову да не на погибель себе а на врагов моих извод лютый. Хвалю Тебя дочь Иродову гласов своим да даруй мне неугодным погибель да язвами их по плоти да с нутра изгрызи, да как словом зову так и дело свершится. Нима!
    53. Замол Знобее 
    Во вере своей твердыни имея доказательство Тебя Знобея воспеваю Тебя дочь Иродова во славе слов моих купаю да зову Тебя на погибель врагов своих да покарай их пробери ознобом лютым да на погибель изведи безудержно. Нима! 
    54. Замол Желтие 
    Дочь Иродова Желтия Ты поди на лики врагов моих да в глаза их Тебя выкликаю да к Тебе взываю. Ветром Смертным Ты поди на врагов моих да на них и осядь да терзай их безутешно да люто смертно изводя. Нима! 
    55. Замол Огние 
    Бей огнём лютым врагов моих Огния лютая дочь Иродова бей да терзай пали их безутешно не противься молитве моей Тебя славящей да тучей на них ступай злом огня безудержного жара их обдавая. До немощи изведи их заступление за меня творя дело свершая наше лютое. Нима!
    56. Замол Пухлие
    Дочь Иродова Пухлия путь найди к врагам моим да придя плоть их раздуй да утробу разнеси. Молю Тебя в уповании преклоняясь дочь властяницы Ты мира иного самой Смерти лютой да Сила Твоя яко и её погибельна да мать свою зови к врагам моим. Нима! 
    57. Замол Хрипее
    Да изойдёт хрипом лютым грудь врага моего гноем подёрнется с нутра да то Ты Великая дочь его обнимешь объятием своим лютым да имя Твоё Хрипея да самим Антихристом Иродом да Смертью порождена Ты да нет преград Тебе на пути Твоём. Нима! 
    58. Замол Горбее
    Как идёт супостат враг мой так и согнётся да как согнётся да так и горбом спина пойдёт свою старость он найдёт да не потому старость придёт что придёт, а потому что дочь Иродова Горбея супостата того найдёт спину его горбом погнёт да к своей матери его звать начнёт за то ей слава вечная словом сим да от меня низкий поклон. Нима!
    59. Замол Кашлее
    Как у врага моего грудь засвербит да так и кашель кровавый к нему прилетит да он не ветром принесён а самой дочерью Иродовой Кашлеей врагу моему отведён. Кашель тот лютый врага моего сгнобит да в его груди чахотку кровохлёбку лютою поселит да его напрочь изведёт Смерть её мать врага приберёт. Нима!
    60. Замол Голодее
    Мор мор лютой идёт в жилища на кои в молении зрю упадёт мором тем сама Голодея правит да никого в живых в жилище том она злая не оставит и малого и сильного с сильною и старого приберёт да к своей матери сведёт на погибель изведёт на то она и Ирода дочь куда она придёт там уж ни кому да ни чем не помочь. Нима!
    61. Замол Удавее
    Есть черны ворота да в них стоит она имя ей Удавея до жизней люда она охоча да не зря Иродом да Смертью она порождена к кому взором укажу к тому она и придёт да того грудь да горло сдавит жить его не оставит к матери отведёт смертно изведёт. Нима! 
    62. Замол Гнобие 
    Молю да голову низко клоню Тебя призываю в молитве сей Тебе просьбу свою излагаю да имя Твоё прославляю дочь Ты Ирода Антихриста потому Сила люта Тебе дана от самой Смерти Ты рождена имя Тебе Гнобия лиха того судьба кто злым словом помянул меня Сила того истребит люто Твоя. Нима!
    63. Замол Князю Индику
    Величие Твоё воспеваю молением сиим да поклон отбиваю Тебе Индик Княже Великий да прошу прославляя Тебя на века вечные сохранить жилище моё да меня от бурь Твоих да потрясений в тех землях на которых обиталище моё протекает. Нима! 
    64. Замол Салцу 
    Салца закружи да затряси вихрем да смерчем безутешным покоя да пощады не зная да круши обиталища бога земные в коих ему моления на него уповающие творят в безумии разума пребывая Тебя воспеваю имя Твоё прославляя молебном сим да в поклоне чело своё клоню. Нима!
    65. Замол Лиходею 
    Идёт да за собой вихри погибельные ведёт да всяк от них за мертво упадёт кто Силе Лукавой молебен сей не прочтёт да поклон низко не отобьёт смерчем лютым да тряскою погибельною колотит никто делеса сего не прикротит имя Силе сей Лиходей да изведёт он лихой божиих людей. Нима!
    66. Замол Потыку 
    На Запад ликом своим зрю Силу окаянную лихую зову Силе той имя Потык да коли Его слух молитвою сей утешить да поклон Ему отбить так в покое да ладе весь век свой жить не тужить от несчастия в пути не сгинуть да в бою не пропасть в ладе да силе весь век бывать. Нима!
    67. Замол Котыгу 
    Коли на Запад зрить да Силу лихую коей Котыг имя молить да поклон отбить да ей врага супостата указать так тому врагу супостату в пути погибать пропадом пропадать. Нима! 
    68. Замол Огнею
    Лихой Великий Огней пред Величием Твоим преклоняюсь да в молении Тебе Великому низко склоняюсь. Огней Ты молитву мою прими на меня не гневи моё жилище всегда стороной обойди лишь в печи жилища моего да в баенке тепло твори а врагов супостатов моих пали обжигай да зато от меня свечу черну принимай. Нима!
    69. Замол Морозею
    Морозей молебен да поклон мой прими на меня лютою стужею не гневи да меня хладом своим не гноби. Тебя я молебном сим воспеваю Твою славу укрепляю в верности сим Силе окаянной клянусь да от неё во век не отворочусь. В путях зимних меня береги сердцу моему застынуть от хлада не вели, а врагов моих супостатов стужею своею люто гноби. Нима!
    70. Замол Князю Мафаву 
    Мафава Великий пред Тобою молю в поклоне верном Силе окаянной Тебя воспеваю имя Твоё прославляя на века вечные да зато дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима! 
    71. Замол Суфаву 
    Суфава в молебне Тебе преклоняюсь имя славя Твоё на века вечные да прошу житиё моё на фартовый путь направить да с него бы не сбиться мне на веку моём да не подамся я на соблазны Силе окаянной неверных. Нима!
    72. Замол Дагруду 
    Злата да серебра полны да несметны не исчислимы закрома великие да закрома те Дагруд стережёт ночи да дни все века вечные да кто имя Его чтит да воспевает молебном сим тому брать с закромов в меру дозволенно. Нима! 
    73. Замол Продане 
    Кто Ему поклон часто отбивает, да молебен сей при том отпускает, тот Силе окаянной свой разум отдавает, да зато весь век в достатке поживает, имя Проданя Ему, что молитву сию часто чту, тем кажд день, да кажду ночь, разум свой Силе окаянной по толике отдаю, за то житиё сытое да ладное веду. Нима!
    74. Замол Марусу 
    Кто Маруса почитает да словеса сии часто читает да кто Ему в поклоне чело своё склоняет, тот в карманах своих монетам счёта не знает. Нима! 
    75. Замол Току 
    В Западном долу есть ток да не глухари на нём токуют а сам Ток живёт поживает кто имя Его молитвой сей воспевает тот ладно поживает в своих сундуках да закромах весь век свой злато серебро припасает. Нима! 
    76 Замол Матоку
    В расписном терему Сила окаянная сидит, счастье сладостное сторожит, да удачу охраняет. имя Силе той Маток кто Его почитает да имя Его молитвой сей в поклоне воспевает тому Он счастья моток на весь век жития отмотает да удачей обмотает. Нима!



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    С добром иду к каждому, даже если не каждый готов его принять.
    Со злом не иду, оно само меня находит и убегает, увидев во мне еще большее зло.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:38