LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Живой Символ-закрытый раздел.
Вчера в 8:01 pm автор Veda K

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Вчера в 8:00 pm автор Veda K

» Защита Живыми.Сны.
Вчера в 7:21 pm автор Veda K

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Пт Май 18, 2018 8:20 pm автор Арпад

» Активация Рун и Ставов
Пн Май 14, 2018 1:51 am автор Lana

» Территория мужчин
Пн Май 07, 2018 7:02 pm автор Арпад

» Чистка Живым.
Пн Май 07, 2018 6:20 pm автор Валерия

» Брахми. Костеева грамота.
Вс Май 06, 2018 7:00 pm автор Рена

» Вопросы в лс
Сб Май 05, 2018 9:48 am автор Veda K

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Брахми. Костеева грамота.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Брахми. Костеева грамота.

Сообщение автор SviP в Пт Янв 26, 2018 9:32 am

Доброго времени суток! Ув. Сальса, смотрела вашу ссылку про леталки Шаубергера, и опять увидела в энергетической схеме Торы. Та центральная холодная струя - это середина Тора, разреженный хобот Торнадо, по которому энергия вверх стремится. Причём, похоже, что это один бублик, а если один бублик/Тор поставить на другой, то получается магнитное поле Земли, человека, так же воздух движется от экваТора к полюсам, формируя климат Земли. А Ваш новый символ Двигатель, похоже, описывает сбалансированное поле силы, скелет, которое формирует вокруг себя поток энергии в форме Тора.  
Нашла картинки, эта структура называется Эквилибриум  
                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, похоже, Буковы Молоко, Волк, Волчица и другие  буковы с кольцами - варианты Тора.

Также Коло разворачивается в Тор
Вот примерно такие картинки мне показали, когда я визуализировала Коло, когда их в интернете нашла, был полный восторг!
Но как эта информация о Торах связана с болезнью дочки - не могу осознать. Просто визуализирую над дочкой Тор объёмный. Он работает, жужжит, вертиться. Есть у меня чувство, что недопонимание моё притормаживает работу. В чём причина болезни, нашла, как на физике можно помочь - нашла, но нет стабильного эффекта выздоровления, только начнётся улучшение, опять новый приступ начинается. Как карусель. Как Тор, который кружится. Как с этой карусельки слезть? Запуталась.

Благодарю вас, Сальса за открытие для нас Мира буков! Для меня он как подарок, что-то очень родное и радостное!
SviP

Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Salsa в Сб Янв 27, 2018 1:28 am

Живое и мертвое идет борьба. Вам надо понять от чего идет мервятина.
По поводу двигателя уже слетала работает как работает.
Новый мир больше похоже на святое писание глава 7. Окончательно там жить, когда уйду из этого естественным образом.

Модератор

Дата регистрации : 2016-11-02

Сообщение автор Ночной бриз в Сб Янв 27, 2018 8:34 am

SviP доброго дня! Интересное мнение!
Я тор воспринимаю,как некую закольцованную энергию,сканирующую и при надобности с эффектом наждачки,сдирающей каку)
Волчица-же совсем иная и по движению энергий и по ощущению этой энергии.Она никогда не приближалась ко мне,всегда на расстоянии находилась.

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Sian в Сб Янв 27, 2018 6:48 pm

Я лично тор на себя ставить боюсь.Мне кажется будет очень жестко, болезненно.Я Буковы использую те, что мне сами улыбаются,и это явно не ТОР)))
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Alena.Alenka в Вс Янв 28, 2018 7:53 pm

Уважаемые практики,подскажите.Начала интересоваться буковами,кое что уже пробую и начались проблемы с зубами. Это не совпадение? Что поставить и подойдет ли Фита(спора)? Буду признательна за помощь.

Спасибо
Alena.Alenka

Дата регистрации : 2017-12-15

Сообщение автор Sian в Пн Янв 29, 2018 3:09 pm

@Alena.Alenka пишет:Уважаемые практики,подскажите.Начала интересоваться буковами,кое что уже пробую и начались проблемы с зубами. Это не совпадение? Что поставить и подойдет ли Фита(спора)? Буду признательна за помощь.
Здравствуйте!
Зубы начинают болеть,когда затронут род.Это я по себе знаю.Ставила Ас-8 шт..Фиту я не ставила для этой цели.Она у меня работает с кожей.
Уважаемая Salsa,расскажет лучше всех остальных)
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Salsa в Вт Янв 30, 2018 8:05 pm

Иногда нужна и таблетка и действия какие то не все решают буквы. Если долго нет эффекта значит не тем лечим.
Я тут наконец то закончила с бхайравными. Уж очень часто они меня преследовали более года. Вывод окружают люди без души те зомби. Коло снизу.Или без тела. Поломанное коло сверху. Те не очень компания. И много странностей.
Этот этап прошли значение устоялось. Когда придет символ менять компанию, уходить. А точка совсем вверху вас нежить не трогает. Проходите мимо.

По французской стороне,На чужой планете
Предстоит учиться мне В университете.
Тихо плещется вода,Голубая лента.
Вспоминайте иногда
Вашего студента
Много зим и много лет
Прожили мы вместе,
Сохранив святой обет
Верности и чести.
Ну, так будьте же, всегда
Живы и здоровы !
Верю, день придет, когда
Свидимся мы снова.Всех вас вместе соберу,
Вот стою, держу весло,
Через миг отчалю.

В рамках земли не всегда возможно продолжать обучение

Последний раз редактировалось: Salsa (Ср Янв 31, 2018 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Модератор

Сообщение автор SviP в Ср Янв 31, 2018 4:47 pm

@Salsa пишет:Живое и мертвое идет борьба. Вам надо понять от чего идет мервятина.
Доброго времени суток!
Поставила на себя Сы и 4 Юсь на Коло, попросила показать во сне, в чём причина повторяющейся болезни у дочки. Первый раз видела сон, где могла действовать так, как хочу. Приснился мне МЧ, моя первая любовь, было это очень давно, лет 20 назад. Очень запутанные отношения, дурацкие, еле-еле вышла из них, потом он мне долго снился, просто приходил, сидел и смотрел, молчал. Последние годы не приходил, а сегодня ночью под этот запрос пришёл, меня нашёл среди кучи народа и говорит - ты вроде психологом стала, можно мне к тебе на приём попасть, очень мне тяжело, поговорить об этом не с кем. Я так разозлилась во сне, что он и теперь на меня сливать хочет, так ему и сказала, что он просто сумасшедший, раз кроме меня ему поговорить не с кем. Убирайся, говорю, чтоб духу твоего здесь не было!!! Он съёжился, но не ушёл, стал с сыном моим пытаться общаться, с такими чувствами, что это его сын. Я его опять гнать, не уходит. Тут я иду ухаживать за маленьким больным мальчиком, у него такая же проблема, как у дочки, но во сне я чётко знала, что это не мой ребёнок, мамы у него нет, а папа занят работой, попросил меня за сыном присмотреть. Пришёл этот папа ребёнка навестить, я ему говорю, что всё, что от меня зависит для выздоровления, я делаю, но результат в руках Бога, на него надеюсь и уповаю. Он мне говорит, что понимает и не винит меня, что сын всё болеет, а сам думает - я так и думал, что он не жилец. Мне очень неприятно от его мыслей стало, он уходит, тут же я узнаю, что есть человек, который может нам помочь и собираюсь к нему на встречу. Все бегут за мной, в том числе и МЧ, которого я весь сон прогоняла. Проснулась - обрадовалась, что смогла в глаза его прогнать без смущения и стеснения, сделала то, что хотела. Оказалось, и дочке сон приснился, просила меня в полусне снять побыстрее с неё белые колготки. Мы их на Новый год надевали.
Это, видимо, один из слоёв показали, с которым сейчас разбираться надо. При чём здесь МЧ и его просьба - думаю, что тоже про повторяющиеся ситуации, которые я боялась решать себе на пользу.
SviP

Сообщение автор Salsa в Ср Янв 31, 2018 7:30 pm

Найдите схожее во всех случаях тогда поймете что за ошибка.

Модератор

Сообщение автор SviP в Чт Фев 01, 2018 2:40 pm

Кажется, поняла.
Мне подсовывают свои нерешённые проблемы под видом заботы, поддержки, маскируют это под видом совместной деятельности. Типа помоги мне, я не могу сам решить эту проблему, а вот вместе мы справимся. На деле получается, что я вкладываюсь по полной, чтобы решить сложную задачу другого человека, искренне прошу помощи у ВС - работаю и на событийке и на тонком плане за другого. А он сам очень боится оказаться лицом к лицу со своей задачей и сталкивает её на меня, в душе уверенный, что решения нет, безнадёга. А я с ней, мёртвой вожусь и так и сяк, как с живой, а стараться то не надо ни ему, ни мне. Или ему вернуть, или в утилизацию отправить.
А у меня при этом возникает иллюзия, что мы вместе решаем сложное дело, что я помогаю людям, что это моё призвание и высшая цель, реализация. И жду плодов совместных усилий. А их нет, вернее, есть, но совсем другие, вредные, ядовитые. А я удивляюсь - это что, мне за труды такая гадость идёт? Это зависимость, постоянно вылезает. Жертвую себя, свои силы.
Если по грубому, то мне говорят - вот, у меня тут г..но накопилось, не знаю, что мне с ним делать, воняет, жить мешает, прикасаться к нему не хочу. Убери тут за меня, изучи, куда его девать. А я пока дальше жить пойду. Всё это маскируют - позаботься обо мне, я такой бедненький, ты ведь любишь заботиться, притворяются единомышленниками, мы ведь так похожи, мы будем вместе! Высокие отношения, их за деньги не купишь! А у меня навязчивая идея, что вот он, идеал отношений. Потом я понимаю, что ничего не получается, зову на помощь, а мне говорят, что мне это не надо, я тебе ничего не должен, не обязан. Ты меня опекай, проявляй мудрость, доброту и заботу, убирая моё г...но. А я тебе за это ничего не должен, я тебе этим удовольствие доставляю, тебе же это нравиться! А потом, когда я отказываюсь, меня грязью поливают, сплетничают - типа я такой хороший, как меня угораздило с такой дурой связаться!
Вот, всё дело в кривом понимании заботы, помощи, служения людям. Если я буду делать тяжёлую и грязную, но очень нужную работу за других, меня оценят, полюбят и всегда будут рядом.
Извините за многобукв!!!
Благодарю, уважаемая Сальса, вы знаете, куда "стукнуть", чтобы скорлупа треснула и процесс пошёл!
SviP

Сообщение автор Арпад в Сб Фев 03, 2018 3:21 pm

@Salsa пишет:Иногда нужна и таблетка и действия какие то не все решают буквы. Если долго нет эффекта значит не тем лечим.
Я тут наконец то закончила с бхайравными. Уж очень часто они меня преследовали более года. Вывод окружают люди без души те зомби. Коло снизу.Или без тела. Поломанное коло сверху. Те не очень компания. И много странностей.
Этот этап прошли значение устоялось. Когда придет символ менять компанию, уходить. А точка совсем вверху вас нежить не трогает. Проходите мимо.

По французской стороне,На чужой планете
Предстоит учиться мне В университете.
Тихо плещется вода,Голубая лента.
Вспоминайте иногда
Вашего студента
Много зим и много лет
Прожили мы вместе,
Сохранив святой обет
Верности и чести.
Ну, так будьте же, всегда
Живы и здоровы !
Верю, день придет, когда
Свидимся мы снова.Всех вас вместе соберу,
Вот стою, держу весло,
Через миг отчалю.

В рамках земли не всегда возможно продолжать обучение

В рамках земли все только начинается. Обучение здесь долгое и не завершенное.На Земле-школа, а Высшее - вне этих пределов, за пределами.....

Admin

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Salsa в Сб Фев 03, 2018 5:28 pm

Не то что бы подсовывают а одинаковый негатив вероятен. Как притягивается с схожему. Родовой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 31
МОТИВАТОР Божественное вмешательство. Тк очень сложно отслеживать в своем ли уме прибываешь, + дипрессии, и скука. Не кому не нужно и тд. Помошник приходит. И строить его можно безконечно.
Двигатель 1й очищает селезенку, поджелудочную. Если там застой.

Общаясь с теми кто уже попал в аквариум там еще слепки всех растений. Если смотреть с этой стороны то как банк для сохранения тех кто еще пригодиться тк сохраняют вместе с кармой, причинно следственной связью.
Да и в добавок все же чистку земли подтвердили со всеми неважными и без полезными элементами. Значит даже если и полезен можешь не дожить при жатве.
По завершению всех процессов мы увидим иной мир.

Я чуть с кровати не упала видя что отца тоже сохранили. И он всегда рядом.

Прогулки по ночной магоге , + еще белоснежные пещеры там. А так же много радости что кто то смог добраться.

САТУРН Проанализировав данные, собранные сетью радиотелескопов ALMA (Атакамская большая антенная решетка миллиметрового диапазона), ученые недавно выяснили, что звезда Проксима Центавра в марте 2017 года выбросила в космос просто колоссальную по своим размерам вспышку. Если на планете Проксима b и существовала какая-либо форма жизни, то вспышка, оказавшаяся в 10 раз мощнее и ярче самой яркой и мощной вспышки на нашем Солнце, ее просто выжгла.
Для всего живого, что могло находиться в тот момент на поверхности планеты, это событие, вероятнее всего, оказалось последним.

итак ждём инвазивных сущностей, пытающихся пробиться через карантинный барьер...
чья возьмёт??   Владислав Раткун
Ответ чистка с 2016 года не пройдут подчищается и сейчас.
Не пройдут. Долги большие. Зря убивали существ, без смысла, кучами. Chris Cornell You Know My Name Если ты забираешь чью-то жизнь, знаешь ли ты, что придется отдать взамен? И Скайфол.
Это конец.
Hold your breath and count to ten.
Задержи дыхание и досчитай до десяти.
Feel the Earth move and then
Почувствуй вращение Земли, а затем
Hear my heart burst again.
Услышь, как мое сердце, тело взрывается вновь.

Последний раз редактировалось: Salsa (Вс Мар 11, 2018 11:24 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Модератор

Сообщение автор Oliviya в Сб Фев 24, 2018 5:46 am

Доброго времени суток,уважаемая Сальса.у соседей в теме.увидела вашу запись о буковке Хрон,нигде не могу найти изображение,если можете,ткните кто нибудь,не нахожу,ну очень проситься,вместе с Гусем и Анной.
Oliviya

Дата регистрации : 2017-05-12

Сообщение автор Salsa в Сб Фев 24, 2018 6:29 am

23 на 1й тут если полазить по страницам есть. Если где то сыплется я знаю где тк обновляю,возвращаю.
Генезис скоро упадет, тк объеденены а хранить на ресурсе надо 100 не более.

Очень много фанатов ВЕАРО добавила из старых.
Новые еще разбираю по свойствам.

Думаю Веть образные кольца имеют связь с этим Фантомы лишь твое отражение. Коли научение закончено, есть ли нужда в зеркале? То, что ты приближаешься к миру созидания, освобождает тебя от необходимости взаимодействовать с фантомным рядом.СНЫ НЕМО.Кого могут поднимут. А неизлечимых уберут. Лет 140 еще примерно на все процессы. Так что догнать и перегнать еще можно.

Модератор

Сообщение автор Рена в Вс Май 06, 2018 7:00 pm

Добрый день всем. Тема заворожила,читаю и применяю.Результатами
еще рано делиться,но они впечатляют. У меня нет слов,одни эмоции
Рена

Дата регистрации : 2018-03-01

Сообщение автор Спонсируемый контент