LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Живой Символ-закрытый раздел.
Вчера в 8:01 pm автор Veda K

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ОТ ВЕДЫ К и АРПАДА
Вчера в 8:00 pm автор Veda K

» Защита Живыми.Сны.
Вчера в 7:21 pm автор Veda K

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Пт Май 18, 2018 8:20 pm автор Арпад

» Активация Рун и Ставов
Пн Май 14, 2018 1:51 am автор Lana

» Территория мужчин
Пн Май 07, 2018 7:02 pm автор Арпад

» Чистка Живым.
Пн Май 07, 2018 6:20 pm автор Валерия

» Брахми. Костеева грамота.
Вс Май 06, 2018 7:00 pm автор Рена

» Вопросы в лс
Сб Май 05, 2018 9:48 am автор Veda K

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Брахми. Костеева грамота.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Брахми. Костеева грамота.

Сообщение автор Veda K в Вт Сен 12, 2017 4:57 pm

Теперь и я в сомнении по цветовому восприятию.Если белые буквы?У меня бывает шарик люминисцентного кричащего желтого,оранжевого цвета вдали, приближается,вижу что там буква красивого пастельного тона. Я ей радуюсь)

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
Veda K
Admin

Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Salsa в Вт Сен 12, 2017 7:43 pm

У всех по разному особенно в цвете. На один и тот же цвет, момент один говорит красное например другой желтое. Может восприятие,такое типа дальтонизьма, особенность. Или опять же под индивида.
Люминисцентное редко вижу. Природные оттенки основное. Один раз женщина буквы поставила много а сама как в черном коконе не чего не видит не чувствует так энергии цвета салюта, ярче сочнее даже, всех цветов бились к ней. Она все да нет не вижу. Специальное предложение. )))

Бывают оранжевые, красные, золотые, голубые, зеленые-бирюза, черные. Отдельно в не шаре. Метра 2.5 или выше расположенные поменьше.

Модератор

Дата регистрации : 2016-11-02

Сообщение автор Veda K в Ср Сен 13, 2017 7:17 am

Забыла отписаться по Самовару.Реально сжигает каналы отводов,перекладов,что ставят на человека,а самое главное на дом!Вот от этого я долго искала нечто такое,что отработает программу в целом,а не последовательно с подкладом,с животными,с самим каналом отвода (переклада),с защитой на той стороне,включая морок и непрогляд....Кто сталкивался с подобным понимает о чем я пишу.Самовар запустился легко,рисовала на схеме жилья,в каждой комнате по символу.Стояла программа обмена "вам наше дерьмо,а нам ваше добро".Самовар отжег все каналы,очистил помещение!Жильцов,включая собаку и кошек!
Самовар хорошо снимает каналы передачи различных программ,включая подчин, морок. Работает наматывая на себя,как веретено нить,все идущие из вне каналы,включая лазутчиков,работает снимая и застарелые, остаточные явления программ.Очень полезный символ при работе-чистке.С яйцом не пошло,нанесла на яйцо,хотела попробовать выкатку,но увы...яйцо нагревалось и трескалось,если было больше одной программы негатива.Самовар накалял яйцо так,что то начинало вариться)Больше так не делаю.Наношу на камень и вожу камнем,как при обкатке яйцом.Камень в землю или реку с благодарностью и прочими действиями.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Ночной бриз в Пт Сен 15, 2017 7:38 am

Я проснулась со словами песни" а,по камушкам,а по камушкам- вода бежит"Только эти слова пела вчера весь день добавляла иногда "по белым камушкам вода бежит" или  "по теплым камушкам вода бежит".Уважаемая Салса,раньше так навязчиво не было у меня с песнями,да еще и не известными мне.Где и когда ее слышала даже представить не могу.Букв стоит несколько.Теперь и понять не могу,какая буква так себя проявила.Последней ставила СВЕТ,те что ставила раньше не ушли,работают по моему еще.Во сне мыла волосы из тазика,просто смачивая их водой с ладоней,без шампуня,а волосы становились пышными,вьющимися.Я возмущалась,что мне так не удобно мыть их.Сегодня второй день пою про воду всякие куплетики. Думаю,что просится буква ВОДА.Верно я мыслю?Боюсь запутаться еще сильней.Уже и ванну с маслом жасмина вчера приняла.Настроение веселое,бодрое,хотя и идет дождь,на улице пасмурно,холодно...бррр. Только мне очень хорошо!

Может меня в баню отправляют?на теплые камешки?Поехать в теплые края я не могу,к сожалению Ох,как хочется на белый песок,да на теплые камешки,да под солнышко)))Солярий?!

Дата регистрации : 2013-11-29

Сообщение автор Salsa в Пт Сен 15, 2017 5:23 pm

Песни они не от определенного символа. Они постоянно будут сопровождением. По началу не всегда ясно к чему. Полный текст не лишнее . Контекст. Потом видно лучше. Как предсказание про события.
Другие символы тоже могут еще продолжать работать.

Основное когда что то происходит люди привязывают это к буквам, или еще к чему . Но на самом деле все события идут из прошлого, там начало. Смотрите шире.
Настроение они улучшают это да.

Модератор

Сообщение автор Реадна в Вт Окт 10, 2017 8:26 am

Одолень хорошо помогла,как активная защита.Были атаки от группы лиц,делающих первые шаги в энергетич. атаках.Подключения прекратились через час,полтора.Тишина и покой вокруг меня.Теперь буду восстанавливаться,пробили хорошо,не додумалась сразу букву поставить.Не могу еще к ним привыкнуть.

Реадна
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-24

Сообщение автор Реадна в Вт Окт 10, 2017 8:46 am

Не могу найти букву с которой Вы,уважаемая Салса посоветовали бы начать перепросмотр себя.Я начала знакомство с тех букв,что мне просто понравились интуитивно,было и больно и не очень)Перемены очень нравятся,даже пусть они с потерями.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Salsa в Вт Окт 10, 2017 2:48 pm

Аллилуйя.

Модератор

Сообщение автор Iren Irbis в Ср Окт 11, 2017 2:10 pm

@Salsa пишет:Аллилуйя.
Я под этой буквой очень интересно себя ощущая.Меня она выбрала одной из первых букв.Ставила себе Велес,Сы. Аллилуя словно американские горки пробудила во мне.Я ее ношу уже три месяца,может чуть больше.Очень тянет на разные размышления по религиям и их месту в жизни,влиянии на сознание и бессознательное.Иногда смотрю на себя,как на чужого мне человека.Сильно болела правая рука,ломило от плеча до кисти,пальцев,распухла на ровном месте,потом прошло так-же,как и началось.Думаю,что проблемы вытягивало по мужской линии.Правая сторона вся проблемная стала,то ногу подверну,то судороги.Гари добавила,проходит.
В голове такой эмоциональный кавардак!Ухххх!

Дата регистрации : 2017-04-07

Сообщение автор Реадна в Чт Окт 12, 2017 9:57 pm

Буквы переворачивают мировосприятие.Самооценка идет в гору.Б...и отлетают в стороны,дышать даже легче. Идут буквы сами,я принимаю с благодарностью. Не мешают мне ни в чем,главное оценку делать происходящему во время и не боятся происходящего.Семи смертям не бывать,а одной не миновать.Глушит,убивает,оживляет,все происходит комфортно,если принять.Принять-это я повторяю каждое утро себе,открывая глаза.Пофиг,что отекаю,или личико смято,все проходит на вторые сутки,судороги,ломки-это рабочий процесс.Плакала от боли в душе,в теле,скрывать не буду.Все прошло и я иду дальше.Буквы мне интересны тем,что дают возможность осознания себя,восприятия себя и реального понимания,кто рядом и зачем.
Начала я во сне плавать с огромными рыбами,пока не пойму акулы))) или дельфины.Они в стороне,просто следят за мной,чтобы ничего не случилось пока я плаваю.А,плаваю я в такие глубины,что прям амфибия,а не человек  Утром болят руки,ноги,позвоночник,словно и правда заплыв делала.Ребенок снился с огромными бирюзовыми глазами,глаза не естественные большие,а ребенок грудничок вроде был,в пеленках это точно,но сказочный какой-то.Вся жизнь-сказка!

Реадна
Модератор

Сообщение автор Veda K в Пн Окт 16, 2017 4:29 pm

Сны под буквами интересные и не пустые,всегда несут важную информацию,у меня так всегда происходит,за других не скажу.
Плавать под присмотром больших рыб,опускаться в глубины,думаю,хороший знак)

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Реадна в Чт Окт 19, 2017 2:59 pm

Уважаемая Salsa,простите,что отнимаю Ваше время.
Многое читала из Ваших объяснений,нравится и близко очень Ваше понимание всего,с чем мы соприкасаемся.Философов с иинете море,учителей по управлению собой и сознанием много.Скажите,как Вы видите влияет сознание на подсознание или наоборот.Можно научиться управлять подсознанием? Как могут писать,что подсознание вне тела?Я больше начинаю смотреть на мир не с точки зрения магии,а с научной.Буквы меня вывели на этот путь)изучаю все,фильтрую информацию.Только вот Веда с этим вопросом отправила меня к Вам,сказала,что если Вы найдете время,то можете рассказать так много важного,научного и не очень, как никто другой не напишет не в одном учебнике.Поделитесь,пожалуйста,своим мнением.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Salsa в Чт Окт 19, 2017 6:32 pm

Есть оговорки по фрейду когда говоришь что думаешь. Под сознание не контролируешь. Но появляется осознанность. Отловил себя, познал. Вывел на сознательное. Темноты все меньше. Не вывел, больше.
Если вышел за пределы то уже над сознание. Там нет цепочек как у сознания. Это происходит от этого. И потому что.
А видишь сразу. Стрелы ловишь на лету. Я такие пируэты иногда выдаю, раньше такого не было. Я неуклюжа. Нет обработки мозга. Нет траты на просчеты. Пространственное, панорамное, мышление. Виденье. Сразу. И сразу множество процессов видно.

Духовно магическое часто зыбко в описании. Но наука имеет точное описание многих процессов. Почему бы не изъяснятся так что бы было понятно всем. Учитывая что брахми математичен, точен.

Модератор

Сообщение автор Ночной бриз в Пт Окт 20, 2017 7:37 am

С научной точки зрения ведьмы не могут излагать,к сожалению это касается и меня.
В магии слаборазвита духовная составляющая.Поэтому как ее объяснить?Во многих сообществах, ковенах она и вовсе отсутствует. Духовное развитие пресекается религиями, а уж кланами и тем более. Родовые ведьмы самые духовно закабаленные, они идут тем путем,что им назначен Родом.А,что там Род решил относительно данной своей представительницы,знает только он-Род.
Изначально Родовые в зависимости от силы,защиты,знаний рода.Наработки и саморазвитие пресекаются.
Посмотрите на тех,кто ударился в родоверие, через общины. Все,как под копирку говор иметь стали)-Здравия!Долгие лета,стиль речи ломанный и т.п. Бороды,одежды говорят не о Духовности,а о создании внешней оболочки,на нее делается акцент. Знаете,в деревне,моя бабушка чтобы своих кур не попутать с соседскими, метит краской) Мне все происходящие внешние перемены во многих людях говорят том,что кто-то метит свое стадо.
В умы проталкивается та информация, которая нужна одному-двум,стоящим у венца подобных ковенов, общин.Зачем там математика и физика?Наука многое доказывает,многое и опровергает,снимает маски и вуаль.А,туман разгонять вокруг себя никакая ведьма не станет.Удобней сказать-научно не доказано,необъяснимо,но факт)
Вырваться из кабалы материализма и пойти духовным Путем познания мира,себя позволено каждому, только мозг усох у большинства ведьм и магов.
Буквы дают возможность выбора пути. Они мягко подталкивают к желанию обосновывать в понимании каждое действие.Это заставляет повышать интеллект, нагружать мозг знанием. Знание приведет к осознанию и разбудит подсознание.
Это мое мнение, некая новая веха в моем контакте с буквами,символами от Вас,уважаемая Salsa! Я скорее всего во многом сейчас ошибаюсь. Многое вижу без розовых очков,в четкой арифметической прогрессии.
Я очень пугалась этого,сейчас привыкаю)

Сообщение автор Sian в Пт Окт 20, 2017 7:56 am

У меня просьба.Уважаемая Салса,позвольте создать у Вас тему про сны.Сны снятся реалистичные,по соннику понять просто ничего нельзя. Может будем делиться снами под буквами и хоть как-то понимать что происходит, что предпринять или просто сидеть и наблюдать.Честно скажу,просыпаюсь иногда от таких ужастиков,что спать потом страшно.Монстры,зомби,войны,все родные снятся по несколько раз,то умирают,то в гробах,то я хороню кого-то...Сны продолжаются сериалом в несколько ночей.Такого не было никогда у меня.
Sian

Дата регистрации : 2017-01-28

Сообщение автор Salsa в Пт Окт 20, 2017 2:55 pm

У меня получается  если точно научное то открытие подтверждено например Кеплеровское. Платоновское. Вроде и телескопа не было и у кого то и зрения физического, нормального зато описание совпадает как  сегодня смотрели. Жгли, пытали, в колдовстве обвиняли. Труды считали ересью. Тк не могли не подтвердить не опровергнуть. Да и времени думать излагать красиво у них было много. Они жили в такой среде.  Считали что женаты на науке.Или новое квантовая физика. Которая много чего опровергла. И пощупала те имеет доказательную, наглядную часть.   И думаешь а это то откуда в памяти всплыло. Работает символ и что то явно напоминает. Идешь читаешь. Все известно и есть. Надо найти. Меня распирает на почему если я не могу что то объяснить или понять, есть факт но от чего ? А если читают знающие от чего научно. Они над нами ржут считая не образованными. Нет что бы сказать где читать.

Есть люди со способностями но вот читать их сложно. Реально как из темноты много вековой. Я не считаю себя умной но там глупости сверх. Любой школьник в курсе. Становится досадно. Тк человек типа шута или клоуна. Вот пишешь в лс рассказываешь глядишь он начинает редактировать подчищать. Забьешь смотришь опять тонет. Да и на данный момент уже не интересен.

Сны  основное, постоянное про них пишут. В любой теме.

Модератор

Сообщение автор Реадна в Пт Окт 20, 2017 3:38 pm

Ой,я вот вчера перед сном думала над тем,как так было в 16-19 веках,что ученых и ведьм ставили на одно пыточное колесо?Как их приравнять смогли?Ведьмы все-же другая часть общества,как они примазались к ученым?Или их примазали, мели очевидно одной метлой .Понять могу,как в колдовстве обвиняли химиков,физиков-тех,кто создавал смеси,металлы,создавал отталкиваясь от научных знаний,опытов.Ведьмы-то что изобрели?Какое изобретение ведьмы стало потом обосновано и явилось научным открытием?
Ученых за труды жгли,пытали,т.к. понять их не могли, конечно ересь самое-то обвинение для них.
Каким боком к ним примазались ведьмы,они-то кричат о том,что их жгли,а неу ченых)
Прошу прощения,я себя ведьмой считаю до кончика ногтя.Меня стало смущать многое из истории ведьм, стала я копать научные обоснования и пришла к тому,что многое из деяний ведьм не подлежит объяснению ,но и не является научным.Уважаемая Salsa, простите меня,что со своими мыслями лезу.
Мне нравится смотреть сны под буквами,такой адреналин,так много информации я не под одной чисткой не получала.Страшно,даже очень бывает.Я ведь не стала ограничивать себя одной буквой,а поставила Болгарку,Радар,Вели,Неу,Раг.
Сегодня,я задумываюсь над тем,над чем и не думала бы раньше.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Salsa в Пт Окт 20, 2017 3:51 pm

И те и те в общем то трудились на одной ниве. Понять невидимое, сопоставить с видимым. Ученые хорошо опишут. И ищут способы доказать, привести аналогичное. У ведьм не было возможности.Образование не доступно было. Сейчас есть интернет самообразование. Разные миры начинают понимать что говорили про одно.

У меня иногда бывает а что если бы был жив мой отец. Он физик, математик, химик, астрономия, электроника. У него не было оценок ниже 5. Что бы он думал про символы. Что бы мог рассказать мне. Когда он был жив он не старался привлечь наукой. Или считал что мне не надо. Или считал зачем наука там копейки платят. Мужик который не может содержать семью и даже себя это плохо. Это его сжирало.

Он не был задротом в очках. И в морду дать мог. И матом разговаривал. Культурно было только на лекциях.

Знакомый который может отремонтировать все, без образования, талант, рыдает что не может стать хирургом. Тк он понимает как все устроенно и в технике и у человека. Но у него есть семья, надо ее обеспечивать  не потратить деньги на медицинское.

Невидимое отражено и проявлено в материальном мире. Тк оно его и создало. Есть просто то что не нашли еще. Не рассмотрели и не увидели закономерность.

Модератор

Сообщение автор Арпад в Пт Окт 20, 2017 4:35 pm

Ученые всегда были самым нищим сословием,как и учителя.Поэтому,конечно,родители желали лучшего для своих детей.Быть знатоком точных наук великий дар.Учениые всегда жили идеей, были одержимы наукой, преданны ей, как жене, матери, жаль что ни когда не имели достойной обеспеченной жизни. Много открытий имела бы страна, если бы ученые имели нормальное обеспечение и занимались наукой,а не поиском заработка на содержание детей.
Ведьмы всегда были сыты и не волновались за образование.Ведьм волнует личное развитие,для себя.Кубышка полна-ведьме хлопот меньше.
Ученый живет во имя науки, на благо человечества.Все открытия сделаны не для обогощения, не для получения дохода, а во имя Богини Науки!
Я преклоняюсь пред учеными Мужами Отечества.Они самоотвержены. Ни одна ведьма не может похвастаться подобным.
Я за магию,за ее проявления!Только вот наука, куда более верно трактует все проявления неочевиднго в реальности.А,чем могут похвастаться эзотерические умы?
Я в восторге от тех, кто занялся самообразованием,я этому рад!
Посему,БУКВАМ нужно отдать должное!Ни одна эзотерическая направляющая,обряд,заговор,руны не пробуждают у масс тягу к развитию!Вот это и есть научный подход!
Буквы пробуждают естественную потребность к развитию,через познание научных гипотиз и законов.Кто бы мог этим похвастаться?Никто.Это факт,по-моему признаный.
Поэтому, даже ведьмы придя к буквам начинают развиваться через науку, искать научный подход к любому обряду.Это глобально,жизненно необходимо для всего человечества.

Admin

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Salsa в Пт Окт 20, 2017 5:25 pm

Ученые умирают тихо в нищите в своей кровати. С огромным разочарованием за народ, страну. Не кричат, не шумят.
У меня все служили, воевали за страну потом шли учится дальше и преподавать. Либо оставались в военных и были за папу и маму. И за учителей. Командовали и создавали условия . Новобранцы хотели только к ним.
Как заваруха повестки звонки у вас опыт вы выжили где другие не смогли. И ответ я старый и слепой пень. Я уже не чем не помогу стране. Проверьте на мед комиссии жаль ребят умрут. Без знающего командования.

Постоянная возня с детьми у всех терпение, обьяснения. Кайф они ловили или нет не знаю. Я смотрела и думала я так не смогу наверное. И скорее всего это правильно надо возится, заниматься.

Модератор

Сообщение автор Арпад в Пт Окт 20, 2017 7:41 pm

Уважаемая,Salsa!
Вы продолжаете дело своего отца, своих родных.Вы несете знание,учение,здоровье,науку в народ.Вы многим сейчас за маму,старшую сестру,отца. Наши девочки боятся тревожить Вас,отвлекать на разговоры,знают, что Вы одна,а ждущих от Вас пищи много, очень много.
И меня настигло разочарование за людей, за то, что происходит в отношении простых граждан со стороны тех, кто должен им помогать.Это уже политика, стараюсь не рассуждать на эти темы на людях)
Вы делаете все для людей,их задача лишь принять это с благодарностью и понять истинную ценность полученного.Уверен,что в Вас еще до рождения вложили программу помощи людям.

Admin

Дата регистрации : 2016-10-26

Сообщение автор Salsa в Пт Окт 20, 2017 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 26
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]29
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 30
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 31
ФОРЕЛЬ что бы подняться вверх по водопаду выбирает самую холодную центральную струю.

http://taynoved.ru/%D1%88%D0%B0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B/ Нашла вчера, дополнение.
Наши леталки энергитические. Не каких материалов только энергия.
Пророчество это то, что почувствует человек даже через 1000 чи лет. А не что попадает через неделю.
С Рождеством !

Увидев Грядущее в славной судьбе,
Станут все люди работать в себе.
Наследство, что найдено, сын, береги.
Суть изменений случится внутри.

Последний раз редактировалось: Salsa (Сб Фев 03, 2018 5:42 pm), всего редактировалось 13 раз(а)

Модератор

Сообщение автор Sian в Сб Окт 21, 2017 6:44 am

Сам себе режиссер- стало способом выживания для простых,власть не имущих.
Хорошо,что есть такие,как Вы.
Вы с себя последнее снимите,отдадите другому,пусть и незнакомому.Народец вокруг такой,что дашь хлеба,вроде голодает)А,еще кучу негодования можно получить,типа без масла жрите сами.С маслом дашь,икорки просят и пофиг,что сам икру только по телеку может видишь.
Целое поколение вырастили тех,кто считает,что им должны.Откуда им знать,что и давать нужно.Природа,будет сметать с лица земли все больше и больше городов,людей.Задрали ее,как трутни,да клопы облепили.Что не смоет-выжжет.Это уже и дуракам понятно должно быть.
Кому не понятно-буквы в помощь,мозги прочистят,глядишь и люди опять людьми становится начнут,а не шакальем.
Sian

Сообщение автор Veda K в Сб Окт 21, 2017 8:11 am

Какую больную тему затронули уважаемые Арпад и Salsa!
Природа- наш Учитель.Только этого Учителя слышать и понимать могут не все.Природа-Директор в школе,а Салса-Учитель в этой Школе.
Ведьмы,не должны стоять в одном ряду с учеными.Это мое мнение.
Ученые умы уничтожались из-за страха перед ними.Представители того или иного Ордена всегда старались завладеть именно великим УМОМ,Ученым, а не великой ведьмой.Исключение составляют,конечно-травники,костоправы,т.е. лекари.Конечно, все открытия Ученых, относили к ереси,но это был страх перед тем,что еще сможет сотворить этот УМ!
Лекари могли поднять на ноги того, кого уже готовили к проводам в мир иной.При великих правителях были Великие Ученые,Алхимики. Люди, которые изучали природные ресурсы,природные дары и создавали нечто, способное продлить жизнь или отравить.
Ведьмы, конечно, как и Шаманы знали Природу и ее понимали,слышали.Ведьмы из прошлого были куда образованней современных) Образованней в понимании процесса творения.В этом они были сильны и сильнее останутся.
Ведьмы современные обозленные,желчные. Большинство с пулей во лбу, т.к. только начав знакомится с основами,умудряются вбить себе в лоб корону и стать великими.Ведьмы заполонили все вокруг)
Ученых Мужей все меньше и меньше становится. Открытия научные нужны за границей,а у нас идет пропаганда личных сверх способностей и возможности решить любую проблему магией.Типа-занимайся тренингом и будешь иметь все, только статистика какая этих семинаров?Не хочешь заниматься- иди в салон к ведьме, там уж точно решат все.Вот и плодятся ведьмы-пылесосы.
Даже у меня,Родовой Ведьмы нарастает жуткая неприязнь к тем,кто ведьмой представляется.
Ученых душат,лишают дохода,куска хлеба.Ведьм наоборот плодить стали,как червей дождевых разводить.Вот и вопрос,кто представляет истину?Кто представляет опасность,тех уничтожают.Не заметно так, вроде средств нет на науку...А,вот дураков искусственно создавали,т.к. легко стать опекуном в малом масштабе,легко управлять дураками на любом уровне.
Прошу не рассматривать это для случаев,когда человек инвалид и реально нуждается в том,кто будет бегать по кабинетам власти и выбивать лекарства,на большее уже никто и не рассчитывает.Это другая история)Кто-то помогает питомникам с животными,а я решила,что люди не менее нуждаются в помощи,поддержке тех,кто может ходить и пинать двери,не боясь сломаться.

Перенесла я свои ответы в тему о себе.Засорила я территорию Букв рассуждениями о чужих проблемах,да и Вас,уважаемая Salsa,подключила.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Котенок в Вс Окт 22, 2017 11:08 am

Росгвардия-тема.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Salsa в Вс Окт 22, 2017 12:47 pm

Да не какого засора нет. Может кому поможет. А то сидит народ без помощи голову пеплом посыпает. Дипрессует. Паникует. Еще и слухи про деноминацию, инфляцию. Не прибавляет настроения. Случится значит опять дипрессия у всей страны.

У кого много не своей бумаги, в комнату не влезало по ним бьют. Но обычным от этого не легче.
Да и в оффшор давно вывели.

Модератор

Сообщение автор Veda K в Вс Окт 22, 2017 3:34 pm

Поможет! Тему активно читали) значит есть важная информация.

Такие пункты существуют повсюду.Организовывают их на уровне соц.служб.Есть организации, которые работают в этом направлении.Их много,работают и радуют.
У нас люди поскромней, реальность другая.Рады и белой плитке, и любым обоям)
Стараюсь сокращать и у нас сроки ожидания до установленных нормативов.

А.В.Лой
Veda K
Admin

Сообщение автор Salsa в Пн Окт 23, 2017 4:35 pm

Более 100 рублей за шт на алиэкспресс магнитный.

Последний раз редактировалось: Salsa (Сб Фев 03, 2018 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Модератор

Сообщение автор Veda K в Вт Окт 24, 2017 7:37 am

Не могу понять суть протеста)
Помощь от слесаря принять можно,от электрика можно,от желающих поделиться одеждой так-же.Помощь юриста вызывает неприятие. Есть вопросы,я помогаю в них разобраться.У Вас их нет и пусть не будет.Или стране нужны соц.службы и слесаря,а адвокаты пошли вон?Попахивает гитлеровщиной. Это он делил на угодных и не угодных, плохих и хороших, исходя из своей личной оценки.

Ознакомится в сети можно со сводом законов,с перечнем лекарств, но при этом на юриста,на медика учат. В сети многое пишут дилетанты, люди далекие от того,о чем пытаются повествовать. Закон мало прочесть,его нужно уметь трактовать.Закон нужно уметь заставить работать на твою проблему,а не против.Нужно уметь оперировать законами,вытаскивая один из другого и соединяя их в единую цепь, замкнуть в нужном тебе месте,извлекая пользу для клиента.
Исходя их Вашей логики,если тонет человек,не надо его спасать.Ведь тонут везде,пусть в интернете почитает,как себя спасать,явно есть инструкция.В других странах то-же тонут и ничего)Главное увести от проблемы и создать на берегу флэшмоб о том,что надо идти в бассейн,там есть инструктор.А,он залез в воду,там, где я бы не полез,так и пусть утонет.Поверьте,всегда найдется тот, кто бросится в воду и спасет беднягу.

Впервые сталкиваюсь с такой реакцией.
Не нравится,что именно я, оказываю юридическую поддержку?Так,я практикующий юрист со стажем более 20 лет, практиковала успешно с того дня,как получила диплом.Выигрывала суды с ЖКХ,Трудовой Инспекцией,Администрациями разных уровней.Благотворительностью в этой области занимаюсь с 2008 года,был перерыв на два года.
В целом,я и все другие имеют право трудится, опираясь на право выбора (закреплено Конституцией РФ).Право выбора определяете,увы....не Вы.

А.В.Лой
Veda K
Admin

СЛОВАРЬ

Сообщение автор Salsa в Вт Окт 24, 2017 2:47 pm

Последний раз редактировалось: Salsa (Пт Янв 19, 2018 10:49 pm), всего редактировалось 13 раз(а)

Модератор

Сообщение автор Sian в Чт Ноя 09, 2017 3:43 pm

Буква снилась Анна,я понять не могла очень долго,что это такое. Проснусь и что только не думала,пока не дошло посмотреть среди букв.Поставила на каждую руку и ногу по одной,на следующий день на горло две штуки.Отхаркивался гной,сейчас уже лучше.Сильно ломило руки,пальцы особенно,запястья.
Sian

Сообщение автор Ночной бриз в Чт Ноя 09, 2017 4:46 pm

Мне Анна лежа на боку снилась,я так и не нашла такого изображения и нарисовала, как дано в изображениях.Ломило поясницу,руки от локтей к пальцам.Через неделю прошло.

Сообщение автор Salsa в Пт Ноя 10, 2017 7:52 pm

Понимать не умом а сердцем, путь сердца анна.

Чистка побочка всего лишь. Какие то действия вызывали нарушения.
Не от сердца, не от души.

Последний раз редактировалось: Salsa (Вс Дек 24, 2017 7:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Модератор

Сообщение автор Котенок в Чт Ноя 16, 2017 9:23 am

Пробую Букву интеграция. Возросли очень сильно тактильные чувства.

Уважаемая САЛСА!!!! Посоветуйте для снятия осенней депрессии что-то из букв.

Котенок
Модератор

Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Salsa в Вс Ноя 26, 2017 3:41 pm

Ра ? Пчела.

Модератор

Сообщение автор SviP в Пн Дек 25, 2017 7:15 pm

Здравствуйте, уважаемая Salsa! Познакомилась с буковами в ноябре, искала помощи для дочки. Поставила себе Дезу, чтобы направила, подсказала. Приснилось, что дочке нужно ставить Титло на позвоночник, Посохи на почки, т. к. у неё выявили пиелонефрит и гидронефроз 3 и 4 степени ( расширение лоханок почек). Затем добавились Хоро, Береза, Вода. Сейчас мы в больнице проходим курс антибиотиков, буковы нарисовала на листочке, лежат под подушкой у дочки. Но есть у меня ощущение, что работа буков теперь то ли ослаблена, то ли остановилась. Какое то затянутое состояние, как уже хроническое. Можно ли что то добавить, или изменить в выборе буков, чтобы ситуация к выздоровлению повернулась? Снов по этой теме пока не вижу, то ли потому, что в больнице давно, то ли потому что нервничаю. Подскажите, пожалуйста, куда внимание направить, на какую букову?
SviP

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор Salsa в Пн Дек 25, 2017 9:11 pm

Самое простое представить коло спросить у коло. Вопросы или буквы.
Еще лучше узнать что явилось причиной такого состояния дочери. Родовые ошибки, убийства, инцест аборты, по отцу, матери личное поведенческое,(исправить поведение) не исправленное дает зависон,или еще какие.

Модератор

Сообщение автор SviP в Ср Дек 27, 2017 2:24 am

Благодарю за ответ, ув. Salsa! Получила разъяснения и от буков - оказывается, я днём информацию получала, а не во снах! Представляла себе коло в течении дня, а оно превращалось в тор, а я этого сначала не замечала, при этом шёл звук Ом, он меня отвлёк от этого превращения. Потом до меня дошло, представила себе Тор над головой дочки, а он стал бубликом, наделся как обруч на её тело и стал вверх- вниз вдоль тела кататься и жужжать. Может ли такое быть - что Букова ориентацию в пространстве меняет?
SviP

Сообщение автор Salsa в Ср Дек 27, 2017 4:33 am

Да бывает и такое. По этому надо осторожнее быть и не управлять транспортом.

Модератор

Сообщение автор SviP в Пн Янв 15, 2018 4:41 am

Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, как выглядит букова БО, из Словаря ув. Сальсы:
БО ГО Диафрагмальное дыхание.
Улучшает сон.
Улучшает состояние кровеносных сосудов. Насыщение крови кислородом.
Обеспечивает легочный массаж. Помогает очистить легкие курильщика.Борется с отдышкой.
Избавляет от нарушений функций ЖКТ. Устраняет вздутия в брюшной области, запоры, чрезмерную перистальтику. Улучшает функции поджелудочной железы и желчного пузыря. Выводит шлаки. Очищает организм.
Го я нашла, а Бо - это зеркальная ГО, или другая какая-то?
SviP

Сообщение автор Реадна в Пн Янв 15, 2018 2:56 pm

Я до словаря пока не дошла. Бо не нашла, к сожалению.
У меня вопрос по Ярге.Что она делает? Проэктор для улучшения видения?Дает информацию?Поставила себе ПРОЭКТОР сны красочные пошли,информативные. Я после НГ к буквам потянулась, иду малыми шагами.Поэтому, простите за возможно, не далекий вопрос)
Хрон понравился очень.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Salsa в Пн Янв 15, 2018 5:27 pm

Бо и Го это одна буква прочтения 2 существует.
Ярга значительно улучшает состояние, сил дает.
Значение +- агма ярга. Не все но так и есть.

Модератор

Сообщение автор Sian в Пт Янв 19, 2018 4:40 pm

Рысич привлек внимание своей заботой о детях). Детям приходится тяжело.
Букву Рысич от самопорчи поставила себе,состояние полета.Язык у меня сам по себе может такое пожелать,что страшно становится.Самой себе желаю,не другим. Как с этим быть даже не знаю.В народе говорят-поганый язык(
Sian

Сообщение автор Salsa в Пт Янв 19, 2018 9:20 pm

Модератор

Сообщение автор Sian в Сб Янв 20, 2018 9:36 am

Знаете,это очень нужно!У меня отец с таким-же языком.Другим скажет-чтоб ты сдох!,а тот другой расцветает,здоровьем пышет. Себе скажет,да чтоб я сдох-болеть начинает в ту же минуту.Я от него унаследовала это.Знакомые просекли это и когда болеют просят пожелать им чего-то смертельного, чтобы выздороветь.Жаль с собой такое не проходит, только усугубляется положение.Этот словно зеркалка внутрь,главное хорошее не сбывается для себя,только плохое.Счищаю это,проходит,потом восстанавливается.
Sian

Сообщение автор Реадна в Вс Янв 21, 2018 4:29 pm

Я стала поступать проще.Пишу на бумажке нужное и интересное для меня из букв.Ставлю на бумажку воду и пью ее весь день.Результат превосходит все ожидания.На теле мне кажется так не работает,как при питье буков с водой.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Salsa в Вс Янв 21, 2018 6:11 pm

Дело ваше, еще проще визуально. Кто то думает что визуалка пару минут работает и год тоже может.
Свободно проходит энергия и без водного носителя. Важно то что вы поймете.

Модератор

Сообщение автор SviP в Пн Янв 22, 2018 5:14 am

А со мной Торы решили поработать. Перед сном представляла себе Коло, даже спросить ничего у него не успела, пришла стая Торов, наделись на меня по всем суставам, чакрам, на глаза как очки и даже на нос. И давай вертеться и гудеть. У меня полная растерянность сначала, думаю, ну вот, сейчас чистка начнётся, скукожит меня...Но потом стало мне чудо как хорошо - как после бани, словно лежу на чём-то горячем и сухом, как на печке. Расслабленность полная. Днём спина немного болела, так уже несколько дней Торы на ночь включаются, днём замирают. Но появился такой эффект - я стала "биться током". Дотронусь до воды, человека, до крана, до кошки - получаю щелчок током. Ясно, что от работы Торов. Разъясните, ув. практики, что это за эффект, с чем связан? Торы ведь не энергетики, как Титло, они мне не энергию дают для шустрения, а наоборот, я от них расслабляюсь, согреваюсь.
SviP

Сообщение автор Реадна в Пн Янв 22, 2018 12:44 pm

У меня так под некоторыми буквами бывает.Я думаю,что это идет выход энергии негативной (программ). После чистки еще и свой энергоресурс повышается)
Про воду я писала выше. Себе могу и на теле писать,а вот чтобы родных подключить удобней на воде,так наверняка знаю,что буквы включила.С собой иногда бывает такое тихое-тихое ощущение от работы буквы. Думать и решать проблемы они в любом случае заставляют)Спасибо Вам,Salsa,ОГРОМНОЕ!!!!
Скорость мысли увеличилась,не успеваю за собой писать) сумбур получается.

Реадна
Модератор

Сообщение автор Salsa в Пн Янв 22, 2018 4:27 pm

Защищали тело что бы не посыпалось. От работы воронок, энергетических вихрей. Которые высвобождают энергию. Взрывы внутри.
Обычная проверка запуска рукой по листу проводишь греется, вибрирует, значит началась работа.

Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: