ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Счастье можно украсть. Как крадут счастье. Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


Участников: 2

    Счастье можно украсть. Как крадут счастье.

    Veresk
    Veresk
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


    Сообщения : 58
    Репутация : 166

    Счастье можно украсть. Как крадут счастье. Empty Счастье можно украсть. Как крадут счастье.

    Сообщение автор Veresk Пт 01 Мар 2019, 19:13

    Могут деньги украсть, угнать машину. Но есть и другие ценности: любовь, здоровье, успех. Их тоже можно украсть, так считалось в древности. "Украсть счастье", - вот что могут сделать злые люди. Поэтому счастье берегли, напоказ не выставляли, недобрых людей остерегались... Но обычно чужие и не крадут счастье. Это делают те, кто хорошо осведомлены о наших делах. Довольно близкие нам люди.
    Если в одном месте что-то убавится, в другом - прибавится, по закону сохранения энергии. Если у вас деньги пропали, у вора они появились. Если исчезла ваша шуба, в ней красуется кто-то другой... И "кражу счастья" легко распознать. У одного человека начинаются убытки, здоровье рушится, силы уходят, красота вянет, все преимущества теряются, в семье скандалы, проблемы с детьми... Но ведь недавно еще все было хорошо! И даже вот родственники восхищались и жаловались, что у них все плохо. Но теперь все плохо у вас. А родственники процветают и новый коттедж отгрохали.
    Или одинокая подруга жаловалась на свои вечные неурядицы счастливой замужней подруге. Через некоторое время счастье кончилось, в семье начались скандалы и ссоры. А одинокая подруга вышла замуж и получила хорошую должность. И чем хуже обстояли дела в бывшем счастливом семействе, тем лучше они шли у подруги. Или неизлечимо больной выздоровел, а его приятель-коллега ни с того ни с сего заболел той же болезнью. В точности такой же.
    Как и почему это происходит - науке пока неизвестно. Есть только предположения, гипотезы. Но во всех этих случаях были общие моменты:

    • скрытая зависть. Слишком большое внимание к преимуществам "счастливца".

    • "крадник" счастья, как называли их в народе, начинает копировать того, кого намеревается обокрасть. Покупает себе такую же одежду, женщина делает похожую прическу или макияж, говорит теми же словами, фразами из вашего лексикона.

    • "крадник" старается подарить какую-то вещь, даже навязать. Или угостить чем-то, почти насильно. Особенно часто дарят спиртные напитки; в народе такому подарку всегда придавали негативное значение и с подозрением относились к дарителю.

    • тот, кто хочет украсть счастье, забывает у вас какую-то вещь. Шапку, портфель, сумку, платок... Потом эту вещь забирает. Иногда он так делает несколько раз. Так создается связь. Вещь как бы замещает самого "крадника", вносит нарушения в вашу систему, передает энергию владельцу, забирая ее у вас. Это как инородное тело в организме, микрочип.

    • к вам прикасаются слишком часто и слишком навязчиво. Ищут повод обнять, прижаться, коснуться. Эти прикосновения вам неприятны.

    • "крадник" старается пить из вашей чашки, словно случайно берет вашу вилку или бокал; просить поносить или примерить ваши вещи, садится на "ваше место".

    • Совершенно очевидно: как только у вас начинаются проблемы или убытки, ссоры или разрыв, у того, кто украл счастье, начинаются улучшения в тех же областях жизни. И чем вам хуже, тем "краднику" лучше.


    В сказке Андерсена "Тень" именно так похитила жизнь ученого. Украла его счастье. Это не магия и не сказка, просто не все психологические процессы изучены и объяснены. Но надо проявить осторожность с тем, кто вызывает подозрение. Свернуть контакт. Дистанцироваться. Закрыть двери на замок. Приглядевшись, вы многое поймете. Главное, довериться своей интуиции и вовремя отойти от того, кто "крадет счастье".



    Счастье можно украсть. Как крадут счастье. 39007310С уважением!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастье можно украсть. Как крадут счастье. Empty Re: Счастье можно украсть. Как крадут счастье.

    Сообщение автор Гость Вт 10 Сен 2019, 05:55

    Сказка ложь, да в ней намек!! 
    Очень наглядный пример приведен с "Тенью".  :2а2:
    Ksusha
    Ksusha
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 7
    Репутация : 69

    Счастье можно украсть. Как крадут счастье. Empty Re: Счастье можно украсть. Как крадут счастье.

    Сообщение автор Ksusha Пт 27 Сен 2019, 23:30

    Все так и бывает, многое не замечала.Читала и меня мурашками по коже пробило. У меня так и крала подруга. Знала бы раньше, может не подпустила ее так близко или пресекла. Я значения не придавала. Очень полезная статья.



    Счастье можно украсть. Как крадут счастье. 39007310
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Счастье можно украсть. Как крадут счастье. Empty Re: Счастье можно украсть. Как крадут счастье.

    Сообщение автор Гость Пт 27 Сен 2019, 23:33

    Да,как не печально осознавать,а воруют те, с кем за одним столом сидим. Друзья и подруги воруют без зазрения совести.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:16