LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Рассылка ЖС №2
Сегодня в 10:06 am автор Дебра

» Живой Символ.Обсуждения
Сегодня в 10:00 am автор Ишат

» Рассылка Живых символов 02.2019 г.
Сегодня в 9:48 am автор VEDA K.

» Для желания
Сегодня в 9:34 am автор VEDA K.

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Сегодня в 9:20 am автор VEDA K.

» Журнал обрядов "Диканька"
Сегодня в 9:15 am автор VEDA K.

» Порчи
Сегодня в 7:39 am автор Ночной бриз

» Выдать замуж.
Сегодня в 6:24 am автор Dalida

» Живые символы,созданные под заказ.
Сегодня в 6:01 am автор VEDA K.

» На богатую жизнь.
Вчера в 6:50 pm автор Sian

» Защита
Вчера в 6:22 pm автор Black way

» Обучение мантике рун
Вчера в 1:28 pm автор Рузана

» Стрелопад
Вчера в 1:22 pm автор Рузана

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Вчера в 1:18 pm автор Рузана

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Вчера в 1:14 pm автор Рузана

» Комментарии к обрядам от Автора.
Вчера в 12:50 pm автор КОТЕНОК.

» Какие русские фамилии на самом деле татарские
Вчера в 6:34 am автор Dalida

» Живые символы №1
Ср Янв 16, 2019 5:58 pm автор Hermit

» Более чем актуально)
Ср Янв 16, 2019 5:49 pm автор Lishen

» Порча погостная на ковыль.
Ср Янв 16, 2019 4:49 pm автор КОТЕНОК.

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
магия, эзотерика, графика, биоэнергетика

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода

Перейти вниз

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода

Сообщение автор Lishen в Сб Янв 12, 2019 3:20 pm

На самом деле, у каждого народа, а внутри него - у каждого РОДа, независимо от расовой принадлежности, был свой родовой знак, который принято называть ТАМГА 

Однако,слово "Тамга" это просто тюркское название родового знака, а поскольку на сегодняшний день не каждый знает своих предков не только до седьмого колена, но иногда - даже дедушек и бабушек... что уж говорить о родовом знаке! Но, хоть вы об этом и не знаете, а он все-таки есть и его содержание значительно глубже, нежели научное описание в любых источниках. Любой графический символ содержит в себе не только информацию, но и дух. Именно поэтому те, кто знает свой родовой знак и умеет с ним взаимодействовать - получает родовую поддержку и силу в самом широком смысле этого слова. Не буду вдаваться в подробности, но считкой информации по родовым знакам я занимаюсь давно и ,если ваш родовой знак сохранил в себе родовой дух - я могу считать и передать вам этот символ.

Lishen
ADMIN
ADMIN

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Просмотр родового знака (тамга) вашего рода

Сообщение автор Lana в Сб Янв 12, 2019 4:17 pm

Доброго дня, Уважаемая Lishen.
Очень интересное предложение.  Столько эмоций вызвало, столько энергии отозвалось. Что необходимо для считывания и получения?

Lana
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Историк в Сб Янв 12, 2019 11:54 pm

Здравия Вам уважаемая Лишен, очень заинтересовала Ваша возможность  раздобыть родовой знак. Если есть такая возможность, то мне бы упустить ее не хотелось. Так же жду Вашего решения и ответа, что нужно для получения своей тамги. С уважением.
Историк
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Lishen в Вс Янв 13, 2019 3:36 am

Доброй ночи, уважаемые! Для начала - объясню, что необходимо: 

1. Ваше фото, по которому я получу (или не получу) отклик от вашего Рода.

2. В редких случаях, будет нужна фамилия одного из ваших  предков, но это действительно редкость - в основном, если ваш Род готов передать вам во владение свой символ,знак, то это происходит  достаточно быстро - моя задача состоит в том, чтобы точно передать этот графический символ и ту информацию, которая к нему прилагается. А вот об информации, которую передают через меня вам - подробнее:

С  родовым знаком  ваш Род, в большинстве случаев, передает для вас информацию следующего характера:
- где и как можно использовать знак:
- на каком носителе он должен  у вас храниться, в качестве реликвии:
- каким образом передавать его своим потомкам

Я перечислила основные моменты, которые обычно присутствуют, но бывают иногда - особенно в колдовских родах - вещи значительно покруче). Но их ни перечислять, ни упоминать сейчас не буду - это для каждого индивидуальное, сокровенное знание, информация которая не озвучивается для посторонних.

Еще один важный момент, о котором я должна предупредить: в 85% случаев люди, которые обращались ко мне за получением от их Рода информации и родового знака - не считали нужным СЛЫШАТЬ то, о чем я говорила. А ведь говорила не я, говорил их Род, я просто  передавала слово в слово информацию, к которой нужно было прислушаться и - выполнить волю Рода, раз уж к нему обращались. Вот я перечислила выше основную информацию, передаваемую Родом своим потомкам, казалось бы - чего проще, просто сделайте, как сказано... Но - нет, если я говорю - знак должен быть вырезан на дубовой дощечке (к примеру), мне отвечают - "А я себе сделала золотой кулон, сережки и еще золотую брошку хочу, правда здорово?". Ну еще бы не здорово - Род передал вам знак и точные указания, а вы сделали по-своему. В этом случае - будет ли от вашего Рода та поддержка, помощь, будет ли ваш родовой знак выполнять свою функцию в ваших руках...а без разницы, главное что есть еще пару грамм золота. Ну и все в таком духе).
     О чем хочу сказать: мне все равно, как вы распорядитесь родовым знаком и информацией от вашего Рода, но обычно я не поддерживаю дальнейших отношений с людьми, которые неспособны слушать и руководствоваться информацией и дарами высших сил, даже - своего собственного Рода. Поэтому - если кто-то не будет меня слышать, в дальнейшем ко мне может не обращаться. Если что-то неясно, нужны уточнения или мои объяснения - я с удовольствием уточню и объясню, хоть и 10 раз. Но если вы, все понимая, пойдете наперекор воле собственного Рода и ВС...о чем еще говорить).
    Опять таки, почему я так долго и нудно объясняю, предупреждаю... да потому что Высшие Силы, благодаря которым я имею возможность получать подобную информацию, просто перестанут со мной работать на эту тему, ибо - я не имею права, ни за какие деньги, передавать сакральные знания людям, которые этого не достойны.
     Ну что ж, больше не будем о грустном - то, что мне нужно от вас, я уже перечислила, а  остальное - каждому  напишу в ЛС  , кого устраивает - добро пожаловать.

Lishen
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Iren Irbis в Вс Янв 13, 2019 1:03 pm

Здравствуйте,Уважаемая Lishen !
Я так жалела, что не смогла приобрести этот символ ранее,не высказать! Ночной бриз хвалилась о нем всем  нам и заставляла нас злиться) на ее изворотливость и везение.

Пожалуйста, возьмите меня.

ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Lana в Вс Янв 13, 2019 7:55 pm

Уважаемая Lishen,
доброго дня.
Готова продолжить общение по этому вопросу, но закрыта возможность писать Вам ЛС.

Lana
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Lishen в Вс Янв 13, 2019 9:37 pm

Уважаемая Лана, видимо из-за технических работ  2х2, сегодня -  на наших форумах случился технический сбой.  Личку я не закрывала, поэтому ждем ее автоматического открытия). Сейчас зашла на почту - у меня море сообщений на тему "не могу зайти на форум" и "у Вас личка закрыта"). 
     Надеюсь, в скором времени все станет на свои места и продолжим общение - техника пошалит и перестанет, хотя я все-таки уточню в техподдержке 2х2...

Lishen
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Историк в Вс Янв 13, 2019 9:51 pm

Я уже начал волноваться, Вы получили мое письмо уважаемая Лишен? Я отправил еще утром, сейчас повторил еще раз на всяк случай. Пишут, что письмо доставлено Вам.
Историк
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Lishen в Вс Янв 13, 2019 9:58 pm

Получила,но только одно и пару минут назад...а  фото - где? )). В общем, раз личные письма проходят - работаем в нормальном режиме. Уважаемый Историк, повторите еще раз, на бис и с фото))).

Lishen
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: