LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» Рассылка Живых символов 02.2019 г.
Сегодня в 9:48 автор VEDA K.

» Для желания
Сегодня в 9:34 автор VEDA K.

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Сегодня в 9:20 автор VEDA K.

» Журнал обрядов "Диканька"
Сегодня в 9:15 автор VEDA K.

» Порчи
Сегодня в 7:39 автор Ночной бриз

» Выдать замуж.
Сегодня в 6:24 автор Dalida

» Живые символы,созданные под заказ.
Сегодня в 6:01 автор VEDA K.

» На богатую жизнь.
Вчера в 18:50 автор Sian

» Защита
Вчера в 18:22 автор Black way

» Обучение мантике рун
Вчера в 13:28 автор Рузана

» Стрелопад
Вчера в 13:22 автор Рузана

» МАТЕРНЫЕ ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ
Вчера в 13:18 автор Рузана

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Вчера в 13:14 автор Рузана

» Комментарии к обрядам от Автора.
Вчера в 12:50 автор КОТЕНОК.

» Живой Символ.Обсуждения
Вчера в 6:47 автор Dalida

» Какие русские фамилии на самом деле татарские
Вчера в 6:34 автор Dalida

» Живые символы №1
Ср 16 Янв 2019 - 17:58 автор Hermit

» Более чем актуально)
Ср 16 Янв 2019 - 17:49 автор Lishen

» Порча погостная на ковыль.
Ср 16 Янв 2019 - 16:49 автор КОТЕНОК.

» РАССЫЛКА ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ИМЕЕТ НАВЫКОВ КОЛДОВСТВА, КТО ДАЛЕК ОТ МАГИИ, ЭЗОТЕРИКИ.
Ср 16 Янв 2019 - 13:43 автор Чернявка

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
магия, эзотерика, графика, биоэнергетика

Приворот.

Перейти вниз

Приворот.

Сообщение автор КОТЕНОК. в Ср 12 Дек 2018 - 6:32

Приворот- самая востребованная услуга,после порчи на соперницу.
Все хотят приворот по белому, без последствий и т.п.
Я могу без проблем дунуть в ухо подобную песню. Очень удобно оказывать услугу о которой просят, назвав приворот так,как хочется заказчику.
Понимаю,когда просят не делать приворот через погост.Это понимаю.
По белому не понимаю. Якобы она дает белые и светлые чувства. СЧАСССС!!!
Любовь по принуждению не может быть по определению любовью.
Назвать приворот любовным, не значит вызвать любовь.
Что есть любовь?В психологии,например, нет единого определения любви. Ведь каждый человек может по-своему трактовать определение этого чувства, это некая установка, которая задает поведенческую модель отношения партнера к окружающему миру или объекту любви.

Известный русский философ В. С. Соловьёв определяет любовь как влечение одного одушевлённого существа к другому для соединения с ним и взаимного восполнения жизни и выделяет три её вида:

1.Любовь, которая более даёт, чем получает, или нисходящая любовь (лат. amor descendens) — к этому виду любви он относит родительскую любовь, преимущественно материнскую любовь к детям. У человека эта любовь, или попечение старших о младших, защита слабых сильными, создаёт отечество и постепенно организуется в национально-государственный быт;
2.Любовь, которая более получает, чем даёт, или восходящая любовь (лат. amor ascendens) — к этому виду любви он относит любовь детей к родителям, а также привязанность животных к своим покровителям, особенно преданность домашних животных человеку. У человека, по его мнению, эта любовь может распространяться также на умерших предков, а затем и на более общие и отдалённые причины бытия (до всемирного провидения, единого Отца Небесного), и является корнем всего религиозного развития человечества;
3.Любовь, которая равно даёт и получает, или половая любовь (лат. amor aequalis) — к этому виду любви он относит любовь супругов друг к другу, а также устойчивую связь между родителями у других видов животных (птиц, некоторых животных и т. п.). У человека эта любовь может достигать вида совершенной полноты жизненной взаимности и через это становиться высшим символом идеального отношения между личным началом и общественным целым.

Работа колдуна связана с тем, чтобы определить что вы вмещаете в слово,понятие -любовь.

Эрих Фромм в своих работах сравнивает две противоположные формы любви: любовь по принципу бытия или плодотворную любовь, и любовь по принципу обладания или неплодотворную любовь. Первая «предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения». Вторая означает лишение объекта своей «любви» свободы и держание его под контролем. «Такая любовь не дарует жизнь, а подавляет, губит, душит, убивает её». Он также говорит о глубоком отличии зрелой любви от её незрелых форм и всесторонне исследует предмет любви.

«Если человек любит только одного человека и безразличен ко всем другим, его любовь — это не любовь, а симбиотическая привязанность, или расширенный эгоизм».

Плодотворная любовь подразумевает заботу, ответственность, уважение и знание, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Она является деятельностью, а не страстью.

Приворот- это программа устанавливающая полный контроль над объектом, полное подавление его воли и желаний, навязывание своих сексуальных предпочтений привораживаемому- подменник судьбы, я могу сказать так для тех, кто верит в нее родимую.
Как ваш объект будет страдать и бегать по пятам за вами неужели важно?Важно для вас другое- чтобы он был со мной,хочу его (ее) и плевать на все его желания и всех его подруг.
Ну,так и чего строить из себя невминяшку? Ой,вся такая я ни такая, мне надо не как у них, мне надо по доброму ему хребет сломать, нежненько чтобы все было и мозг только через соломинку выпивать буду, не из бокала не хочу....
Дорогие мои, зачем этот цирк? Мне вот все равно от чего вы отталкиваетесь в своих желаниях.хотите обманывать себя- обманывайте. Я честно люблю когда пришли- заказали и ушли, получив желаемое. Вот эта женщина, достойна уважения. Она-воин, она не рассуждая о морали и любви берет то, что хочет и идет дальше. Надоест, без жалости выбросит и возьмет себе другую игрушку.

Хотите просто сочувствия от меня, другое дело. Я всегда под бокал виски, под сигару и ненавязчивую музыку выслушаю Вас. Или сделаю вид, что выслушаю. Каждый получит наслаждение от происходящего.

КОТЕНОК.
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот.

Сообщение автор КОТЕНОК. в Ср 12 Дек 2018 - 7:00

КОТЕНОК.
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор КОТЕНОК. в Ср 12 Дек 2018 - 7:03

КОТЕНОК.
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Ирг'А в Ср 12 Дек 2018 - 7:18

Вы очень циничны.
Я люблю таких людей, они настоящие. Я выпью с Вами когда- нибудь виски, выкурю сигару и мы насладимся молчанием. Не люблю треп.
Все очень верно написали про приворот. Люди любят иметь deception.Им так веселее жить.
До встречи!Она состоится обязательно.
Ирг'А
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщение автор Rida в Ср 12 Дек 2018 - 18:35

Какая тема) Оформлено красиво,манит почитать.
Я того же мнения. Каждый должен отдавать отчет что он хочет иметь. Любовью прикрываются все кому не лень, особенно девчули лет 15.
По белому приворот- это в церкви со свечой за упокой
Одна меня просветила. Думала помру со смеху.

ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Паша в Чт 13 Дек 2018 - 7:16

Я бы не отказалась посидеть с Уважаемым Котенком под бокал вина)

Приворот чреват последствиями.Психические отклонения, проблемы со здоровьем, с окружающими людьми, зависимости разного рода...проблемы у детей,рожденных от таких браков.

Если делает профи, всего этого можно легко избежать. Многие проявления приворота- признак косорукости и неумения практика работать в любовной сфере.

Белый приворот- нейтральный, на обращении к силам природы. Я так понимаю.
На форуме правило, не делить на цвета магию. Поэтому, лучше мне не злить Уважаемую Веду, подобными рассуждениями.
Паша
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: