LAND OF SACRAL KNOWLEDGE
Последние темы
» ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Сегодня в 12:59 pm автор НЕИЗВЕСТНАЯ.

» Диагностика на негатив,отношения,здоровье и т.п. Консультации.
Сегодня в 11:41 am автор Oliviya

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ СИМВОЛОВ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Сегодня в 11:36 am автор Рузана

» Украду тебя. Цыганская песня.
Сегодня в 9:04 am автор Ночной бриз

» КОМПЛЕКС ЖИВЫХ VIP "ЛЕГИОН"
Сегодня в 8:38 am автор Ирг'А

» Новый год
Сегодня в 8:24 am автор Ирг'А

» Приворот.
Сегодня в 8:18 am автор Ирг'А

» Кабриолет-А я люблю такую
Вчера в 7:24 pm автор АРПАД.

» ПОМОГИТЕ!!! VEDA K! ЖИВЫЕ ПОЛУЧЕНЫ НЕ У ВАС!!!
Вчера в 7:15 pm автор АРПАД.

» РАССЫЛКА ЖИВЫХ
Вчера в 10:31 am автор VEDA K.

» Семь чертей вызвать (Мансур)
Вчера в 9:50 am автор Паша

» Семь царей семь пекловых молвей.
Вчера в 9:47 am автор Паша

» В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
Вчера в 9:44 am автор Паша

» Дни особые да дни болотные.
Вчера в 9:42 am автор Паша

» 15 простых правил для быстрого прорыва в жизни
Вчера в 9:40 am автор Паша

» Инструкция: как защитить себя от завистников?
Вчера в 9:39 am автор Паша

» Живой Символ.Обсуждения
Вчера в 9:24 am автор Ишат

» Три закона денежной энергии
Вчера в 9:18 am автор Ишат

» ОСНОВЫ ТЕЛЕПАТИИ
Вчера в 9:04 am автор Паша

» НАПОЛНЕНИЕ ЧАКР
Вчера в 9:01 am автор Паша

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
0_5acd10.gif
магия, эзотерика, графика, биоэнергетика
0_5acd10.gif
0_5acd10.gif0_5acd10.gif

Мое наблюдение за некоторыми людьми, идущими за помощью.

Перейти вниз

Мое наблюдение за некоторыми людьми, идущими за помощью.

Сообщение автор АРПАД. в Вт Ноя 27, 2018 5:02 pm

Я занимаюсь просмотром людей, ситуаций, их отношений, их положения в обществе. Делаю множество просмотров в день.Слышу много теплых слов, душевных благодарностей.
Уважаемая Веда делает множество диагностик, просмотров. Кто был у нее раз, приходят к ней повторно, ведут знакомых, родных. Пишут о том, как им посчастливилось встретить именно ее и попасть именно к ней.
Мы многое делаем вместе. есть ситуации, с которыми работаем совместно. Есть люди которые идут за просмотром к Уважаемой Веде и ко мне.
Мы всегда помогаем людям так, как помогли бы друг другу. Наши отношения всем известны и большего не скажешь.

Мы все делаем для того, чтобы в стенах форума царил мир, отсутствовали войны между форумчанами. Это оказалось не всем нравится.

Есть те, кто осознано вводит в заблуждение всех, кого встречает в своей жизни.

Диагностики наши и просмотры искажаются до неузнаваемости.
Выданная нами информация меняется до той информации, которую кому-то выгодно выдать за мою или Ведину.  

Понимаю, многим хочется слышать то, за чем идут к нам. Хочется получить именно ту информацию, о которой просят. Это куда ни шло. Если внушили что враг соседка переубедить сложно.

Я о другом пишу.О том, что от нашего имени выдают информацию, целью которой является устроить конфликты. Делают это те, кто записывался к нам на приемы в стенах этого Форума.Есть и те, кто якобы записывался.

Если Вы пришли к нам с выдуманной историей и мы молчим. Это не значит, что мы не видим, не понимаем цель визита и цель записи к одному из нас на диагностику, просмотр.

Вы можете сочинить себе историю, даже жить с этой историей некоторое время. Она не изменит настоящую  информацию о Вас. Идя к нам нужно хотя бы это понимать.

Обижаться на то, что Вас считали и раскрыли не нужно. Вы шли добровольно за просмотром ситуации и поиском истока своей проблемы. Мы и будим искать начало проблемы.

Все, что пишу банально и мне казалось всем известно.
Оказалось, что это мне казалось)

Наши просмотры некоторые люди искажают, наполняют своими данными и выдавая за наше, обсуждают собственноручно созданное чтиво вне стен форума.

Все это нам было не интересно до той пары, пока эти люди не перешли грань. Испытывая наше терпение они зашли дальше в своих делишках. От безобидных дополнений наших диагностик они перешли к другой фазе.
Это уже нам не нравится.
Стали эти люди от нашего имени сами составлять просмотры, либо в наши просмотры вставлять имена, фамилии, никнеймы пытаясь стравливать Практиков нашей Территории ( и не только) между собой.

Нам присылают диагностики и обсуждения нашего Форума сторонними практиками, сайтами с очень не лестными отзывами. Можем поаплодировать)
Фантазия работает!

Зачем? Натолкнуть нас с Уважаемой Ведой друг на друга не получится. Мы единое целое. Мы знаем друг друга и доверяем друг другу.
Очернять иных Практиков, Администраторов, Модераторов Форума в наших глазах  не нужно. Я не слышу что Вы пишите, я вижу что происходит, слышу что происходит.
Разозлить даже, не говоря о большем, эти слабые потуги нас не могут.
Многих Практиков Уважаемая Веда создала из Учеников. Многие Практики, здесь в стенах форума, встретились нам на просторах физического мира.

Когда мы делаем вид, что не замечаем происходящего. Это далеко не так. Принимать участие в лже стычках нет желания. Читаем многое со смехом, т.к. пишут это явно люди не далекого ума.

Происходящее часто не достойно нашей реакции. Уважаемая Веда занята более важными делами.
Все вы здесь знаете о Живых. Которые уникальны, которые являются ее авторскими созданиями при поддержке Вышестоящих Сил.На то их воля.
Я со своей стороны заявляю, что вся эта грязь начинает надоедать, т.к. уже навязчиво старается отбирать наше время.

Переходя границы дозволенного, понимайте, что молчание часто куда хуже крика.
Возможно не так доступно написал. Подведу итог.
Мы все видим,слышим.

Реагировать на подставы не будем. Цель этих действий ясна. Управлять нами не получится.
По вашей лже информации, псевдо доносам бросаться на форумчан не будим.

Мы знаем правду и видим кто есть кто. Главное зачем это кто есть.

Чернить нас запретить не можем. Просто на минуточку вспоминайте, что мы знаем куда больше, чем вам кажется.

Все это движение вокруг нас с Уважаемой Ведой, вокруг нашего форума, участников форума не принесет вам желаемого.

Не та это Территория. Это наша Территория.

АРПАД.
ADMIN
ADMIN

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мое наблюдение за некоторыми людьми, идущими за помощью.

Сообщение автор Lishen в Вт Ноя 27, 2018 6:00 pm

Дорогой Арпад...ну прям за живое задели). Такова природа человеческая - фантазировать, придумывать, выдавать желаемое за действительное, хотя - от этого не легче тем, кто делает диагностики и т.п. Я тоже всегда предупреждала - обратились ко мне, значит носиться по всему интернету с просьбами к другим практикам не стоит. Потом, по факту, после моей работы - идите,куда хотите и просматривайте что хотите. Но - не тут-то было)). Взяв мою диагностику мы немедленно бежим с ней куда глаза глядят, придумываем по дороге разные инсинуации, дополнения и извращения к моим словам и - как результат: добро пожаловать в черный список, ко мне больше за помощью не обращаться! Фантазируйте и искажайте дальше, со мной этот номер не пройдет). Фантазеры и любители подставы ( а есть и такие любители, рассорить между собой хорошо общающихся практиков) могут искать ответы на свои вопросы в бескрайних просторах интернета и отбирать время на разборки у других практиков.

Lishen
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор VEDA K. в Вт Ноя 27, 2018 6:46 pm

Бесконечно рада Уважаемой Lishen!
Без Вас частички нас не доставало)

Добавлю от себя не много.

Диагностика, если она и правда нужна, никогда и ни кому не показывается. Ее люди не открывают, о ней не рассказывают. Не делятся ей.

Делятся только тем, во что вложен свой смысл, для достижения своей цели.

Я добавлю другое, что печально наблюдать за тем, как человек показывает при переписке с Администраторами свое неуважение, недоверие к другим Администраторам,Практикам.
Пишет это тем людям, которыми пройдена часть жизни бок о бок.

Обвинения в непорядочности любого из нас, мягко скажу не та песня, которую нужно петь.
С другой стороны. С этими песнями идут ко мне о других практиках, о других форумах. Считают, что чем больше грязи выльют на кого-то, то получат от нас бонус? Нет.
Работа других форумов, других практиков нас не интересует. Нам свои дела бы переделать. Времени в обрез. Сейчас жалко, что сижу пишу то, о чем даже думать не хочу.

Использую время с пользой для нас.
Приходить к нам с историями о том, что вас вынудили практики с других форумов на 3000-5000 евро к оплате и кинули???
Затасканная такая история и уже совсем не интересная.
Мне чужие финансовые потоки отслеживать нет интереса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда прекрасное кажется всем прекрасным,в нем уже есть безобразное;
Когда добро всем кажется добрым,в нем уже есть зло.
А.В.Лой
VEDA K.
ADMIN
ADMIN

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: