ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...


Join the forum, it's quick and easy

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

ДОБРОГО ДНЯ!
Я с большой радостью приветствую вас у себя на Форуме для практиков 21+!
Форум ТЕРРИТОРИЯ СОЗДАНА VEDA K©️. ФОРУМ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ. 21+
не является пропагандистским и несет только информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма, астрологии, психологии,нумерологии, деревенской магии, магии разных стран мира, графической, рунической магии, тонкого мира, таро и других техник предсказания.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ!
ПРОЙДЯ РЕГИСТРАЦИЮ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

БАН за нарушение правил форума, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Мой Форум рос вместе со мной. Ему нt один десяток лет. Он хранит множество сакральных знаний, много информации вы увидите с первого дня. Многое будет открываться вашему любопытному взору постепенно.
Сегодня на Форуме больше 15 500 тем, больше 75 000 сообщений, больше 4 200 пользователей. Форум растет каждый день.

Полезная информация прибавляется. Разрастается библиотека Форума.
Чтобы видеть больше, читать всё без исключения, вам нужно всего-то -
пройти регистрацию (если Вам уже исполнился 21 год) и соблюдать правила Форума...

ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТЕРРИТОРИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.ТАЙНЫ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ.

Информационно- познавательный портал. Деревенская магия, практическая магия, эзотерика, руны, таро, библиотека книг по различным направлениям магии, астрологии, нумерологии и т.д.


Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) Line_110
КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА:
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ ДЛЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДАТЫ БРАКОСОЧЕТАНИЯ
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
БИЗНЕС- ПРОГНОЗ
ПЕРЕЕЗД/ НЕДВИЖИМОСТЬ
САМОРАЗВИТИЕ
ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ
ВНЕШНИЙ НЕГАТИВ
КАРЬЕРА
И ДРУГОЕ

МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ,

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО

И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ САЙТ!


ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ.

ДАННЫЙ САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 21 (ДВАДЦАТИ ОДНОГО) ГОДА.


ПРОШУ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЦАМ:

НАХОДЯЩИМСЯ В АФФЕКТИВНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА;

ИМЕЮЩИМ В АНАМНЕЗЕ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ И НЕУСТОЙЧИВУЮ ПСИХИКУ.

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

ЗАКАЗЫВАЯ УСЛУГУ ДИАГНОСТИКИ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫ И ВАМ БОЛЕЕ 21 ГОДА;

ДИАГНОСТИКУ ПОЛУЧАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.


ВНИМАНИЕ!

Все обряды, ритуалы, заговоры, рунические ставы представленные на сайте – носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением!

С любыми заболеваниями необходимо обращаться к врачу. Все права, на размещенные материалы (обряды, ставы, заговоры, ритуалы) – принадлежат их авторам.


Участников: 3

    Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя)

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) Empty Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя)

    Сообщение автор Гость Вс 23 Сен 2018, 13:24

    В полнолуние нужно взять зеркало,чашу, свечу и нечетное кол-во монет. Идеально,если это будет нечетное число в календаре.
    Утром на стол стелиться черная ткань,на нее зеркало ликом вверх,на него чашу. Зажигается свеча. В чашу кладется каждая монета с заговором:
    "От куда ни шло,все ко мне бесовой деньгой пришло"
    Остается стоять до вечера.Свечу затушить.
    Вечером зажигается свеча. На левой руке режется (колется) палец (любой) и когда пойдет кровь этой рукой перебираются монеты.
    "Ко мне бесовой деньгой пришло,у меня укрепилось,в злато превратилось, прижилось."
    Любой закреп.
    Деньги в место,где храните деньги. Нельзя их в кассу сразу положить или в то место,куда свежие деньги идут.
    Я все деньги через соль пропускаю.Это уже уважаемая Веда учила.
    Работает у меня стабильно. Знакомым давала.Монет беру 13 штук. Свеча восковая любая. Зеленой не пользовалась ни разу, не знаю что она может дать.Бесы на цвет не ходят.Палец режу средний или безымянный (в нем крови больше).
    Огарок свечи если будет к водоему хорошо отнести и платой пятак дать.
    У меня огарков не остается.

    Ведьма Тайя. Была под ником Айя.
    Немезида
    Немезида
    МАГИСТР
    МАГИСТР


    Сообщения : 1653
    Репутация : 2566
    Настроение : Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог.

    Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) Empty Re: Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя)

    Сообщение автор Немезида Вс 23 Сен 2018, 13:47

    Сегодня 15 л.с.,нечетное число.Само то)
    Бросила карты быстро,советуют.Вопросов нет.
    Можно прочесть перед обрядом:
    Замол Князю Мафаву
    Мафава Великий пред Тобою молю в поклоне верном Силе окаянной Тебя воспеваю имя Твоё прославляя на века вечные да зато дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима!
    Замол Марусу
    Кто Маруса почитает да словеса сии часто читает да кто Ему в поклоне чело своё склоняет, тот в карманах своих монетам счёта не знает. Нима!
    Замол Току
    В Западном долу есть ток да не глухари на нём токуют а сам Ток живёт поживает кто имя Его молитвой сей воспевает тот ладно поживает в своих сундуках да закромах весь век свой злато серебро припасает. Нима!




    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Если мы не будем говорить о чем-то, это вовсе не значит, что этого не существует. А если мы назовем что-то глупостью, то это еще не означает, что оно глупостью станет.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    НЕИЗВЕСТНАЯ.
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©
    КУРАТОР ШКОЛЫ VEDA K©


    Сообщения : 745
    Репутация : 2101
    Настроение : Моё настроение меняется в тон музыке

    Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) Empty Re: Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя)

    Сообщение автор НЕИЗВЕСТНАЯ. Вс 23 Сен 2018, 22:53

    Айя!Какая прелесть!Через замолы результат будет лучше. В любом случае бесова деньга,через бесов идти будет. Люблю на деньги через них работать.С рунами совмещать получается идеально.А,с Живыми и тем более.
    С Живыми стала и сама обрядики выдавать, заговорчики, шепотки в спину.Записывать буду,много дельного дают.



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
                          С Уважением и Любовью к вам, мои дорогие Друзья!  
    Sian
    Sian
    СТАРОЖИЛ
    СТАРОЖИЛ


    Сообщения : 470
    Репутация : 944
    Настроение : соответствует

    Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) Empty Re: Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя)

    Сообщение автор Sian Пт 12 Окт 2018, 14:26

    У меня результат был. Хочу на росте попробовать каждое утро и закончить в полнолуние.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) Empty Re: Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя)

    Сообщение автор Гость Пт 19 Окт 2018, 12:51

    Результат есть.Заказывала нужную сумму.Получила. Мой авторский.Достаток. Автор Айя.(Ведьма Тайя) 1738779322 Благодарю,дорогая Айя!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:19